Кто знает, что такое залупа

Обсуждение половых изощрений и извращений. Если вы интересуетесь не совсем обычными или редкими парафилиями — вам сюда..

Модератор: 0льгерт Палтус

Залупа — это:

Крайняя плоть
2
4%
Головка полового члена
48
91%
Другое (не знаю)
3
6%

Всего голосов: 53

kalmar79

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 07 сен 2021 12:17

Залупой всегда называли головку члена. Я например ни разу не слышал, что бы у обрезанных не было залупы.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 08 сен 2021 18:15

Игнасио писал(а):
25 фев 2018 20:20
А уж разговоры о голой залупе только в универе
Понятное дело, о чём же ещё парням в универе разговаривать?

А вообще по-логике залупой должно называться именно то, что способно непосредственно оттягиваться, слупливается, то есть крайняя плоть. Которая именно и может быть на головке залуплена. В результате чего получается залупленный член. Или ещё залупленная головка. А залупленная залупа или залупить залупу разве говорит кто-нибудь?

Veey

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 сен 2021 17:27

В школе проходил медкомиссию, и врачиха сама залупляла каждому и смотрела, а когда я попал на медкомиссию в военкомат, врач всех выстроил и скомандовал: «Залупите!».
Я в те годы думал, что это слово очень запрещённое и реагировать на него при старших – стыдно до ужаса, – нужно ведь постоянно изображать из себя максимально правильного и прилежного. Потому сперва дождался, когда исполнят приказ рядом стоящие, а потом – уже я. Я ещё подозревал, что врач специально сказал это слово, чтобы, тем самым, выявить онанистов, а потом сделать соответствующую пометку в личном деле.

Идя на занятия, я «предвкушал», что вот-вот и всё это проявится... по месту учёбы придёт заключение того врача… начнётся наезд на меня, а также на всех знатоков слова «Залупите» и т.п., – осуждения, обвинения… педсовет… родительское собрание… (и что там ещё бывает?)…

bibimens0042

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 13 окт 2021 21:27

Ребята. Врачи говорят не "залупите" и "залучите" головку полового члена. Иногда слышал "обнажите", а "залупите" это на врачебный термин, дворовый сленг. Залупа это головка полового органа.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 515 раз

Сообщение 17 окт 2021 12:54

bibimens0042 писал(а):
13 окт 2021 21:27
Залупа это головка полового органа.
да, это — дворовый сленг. Но некоторые утверждают, что Залупа — это не головка полового члена, а крайняя плоть.
В то же время, мы читаем: залучить — разг. завлечь, зазвать, заманить куда-либо ◆ Стало скучно мне жить одному, и хочу я залучить себе товарища. С. Т. Аксаков, «Аленький цветочек», 1858 г.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Ответить