Вафлизм, хорошо это или плохо?

Обсуждение половых изощрений и извращений. Если вы интересуетесь не совсем обычными или редкими парафилиями — вам сюда..

Модератор: 0льгерт Палтус

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1287 раз

Сообщение 13 июн 2020 19:49

Gvidon555 писал(а):
12 июн 2020 04:50
не постоять с членом во рту на коленях, это нонсенс
Я сижу на корточка или низеньком стуле или ставлю его на стул и он мемя вафлит стоячего
Меня в детстве наказывали ставя в угол на колени
Онаноголик :)

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 1138 раз

Сообщение 14 июн 2020 06:04

vavka, на коленях или корточках думаю не большая разница, тут считаю главный момент в том, что ты как бы возвышаешь этот прекрасный орган, преклоняешься перед его красотой, его значением для тебя...
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1287 раз

Сообщение 14 июн 2020 23:22

Gvidon555 писал(а):
14 июн 2020 06:04
тут считаю главный момент в том, что ты как бы возвышаешь этот прекрасный орган,
Согласен полностью!И я прошу ебать меня в рот, Молодым говорил чтоб называли папой и заставляли сосать,
Это сладкий момент унижения придаёт дополнительный кайф
Онаноголик :)

Gvidon555

Сообщение 15 июн 2020 03:49

vavka писал(а):
14 июн 2020 23:22
Это сладкий момент унижения
согласен с тобой, в данной ситуации каждый видит и чувствует свое...кто то унижение, кто то превращение...
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 10 июл 2020 23:58

Gvidon555 писал(а):
14 июн 2020 06:04
тут считаю главный момент в том, что ты как бы возвышаешь этот прекрасный орган, преклоняешься перед его красотой, его значением для тебя...
Классно сказано!!!
Я примерно так это и ощущаю. В моих желаниях и восприятии орально-генитальной интимной близости между мужчинами об унижении речи вообще не идёт. На мой взгляд, тут всё гораздо более возвышено и сакрально. Пассивный партнёр с любовью, заботой и лёгким снисхождением позволяет активному партнёру насладиться собой, а активный партнёр с не меньшей любовью, заботой и искренним восхищением принимает это благословение и наслаждается пассивным партнёром. И в итоге, получается синергетический эффект и они оба наслаждаются этой близостью. Пассивный партнёр даёт активному парнёру доступ к своей интимности, теснейший контакт с гениталиями, их нежность, их концентрированную сексуальность, их аромат, их вкус, своё семя и свою оргазмическую энергию, а активный партнёр всё это принимает, давая пассивному партнёру свои ласки, своё внимание и своё восхищение, которые пассивный партнёр охотно принимает. Короче, по-моему, всё это очень гармоничная близость двух людей. Лично я в равной мере жажду быть и активным и пассивным партнёром, потому что, иногда невыносимо хочется ощутить во рту член своего партнёра, почувствовать его вкус, его силу и нежность, ощутить своим ртом его оргазм и мощные струи его свежайшей спермы, извергающиеся мне в рот, насладиться вкусом, ароматом и теплотой его спермы. А иногда невыносимо хочется наоборот, увидеть лицо партнёра на уровне своих гениталий, увидеть и ощутить, как он с вожделением стягивает с меня трусы и жадно начинает меня ласкать, невыносимо хочется ввести свой эрегированный член в его рот, взять руками его за голову и сладострастно совершать медленные и нежные фрикции своим членом в его рту, а потом уступить ему инициативу и позволить довести меня до оргазма, смотреть ему в глаза и с трепетным наслаждением извергать свою сперму в его рот...

Strman

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 23 авг 2020 16:57

abyss-angel писал(а):
10 июл 2020 23:58
Классно сказано
Красиво про минет написано!
Аж самому захотелось.
Но, увы, не та оринтация!

Strman,
Хороших людей много,
но они плохо организованы ..

Gvidon555

Сообщение 24 авг 2020 05:36

Strman писал(а):
23 авг 2020 16:57
а при чем здесь ориентация, если есть желание попробовать, ощутить во рту член...

uull

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 06 сен 2020 18:46

Ar1212 писал(а):
03 сен 2020 23:12
Норм
Однозначно это нормально! И даже необходимо!

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 10 сен 2020 20:20

Strman писал(а):
23 авг 2020 16:57
Красиво про минет написано!
Аж самому захотелось.
Ну, я тоже не гей. Наверное, меня можно считать БИ, при этом, на 90% — гетеро и на 10% — гомо, но без гомо-опыта.
Почему меня дико привлекает идея гомо-минета в активной и пассивной форме? Трудно сказать однозначно. Если отбросить навязанные обществом предрассудки и сосредоточиться на удовольствии (эмоциональном, телесном, сексуальном), то по своим ощущениям и мыслям, гомо-минет я воспринимаю, как особую интимную духовно-телесную сексуально-сакральную близость двух людей, которую невозможно достичь с женщиной. Но и далеко не с каждым мужчиной можно этого достичь, поэтому не нужно этим заниматься «с кем попало».
На мой взгляд, чтобы достичь изумительного сексуального наслаждения от такой близости двум мужчинам обязательно нужно:
1. Быть друзьями, доверять друг другу и по-дружески любить друг друга;
2. Считать друг друга физически красивыми и сексапильными;
3. Считать самих себя физически красивыми и сексапильными, быть немного нарциссами;
4. Обожать оральный секс, как таковой;
5. Искренне считать (ощущать на глубинном эмоционально-рациональном уровне), что: а) сперма — это изумительный и ценнейший любовный сок, в который организм мужчины вкладывает всё самое лучшее, что есть в нём, сперма — это квинтэссенция мужской сексуальности; б) мужские гениталии — это олицетворение мужской сексуальности, красоты, силы, нежности, мужественности и страсти и божественный инструмент для создания новой жизни. Т. е., то, что у мужчины под трусами — это не срам, а самая прекрасная часть мужчины, а сперма — это прекраснейший нектар.
6. Очевидно, что они оба не должны быть гомофобами, и должны допускать для себя возможность гомо-секса.

Почему я хочу гомо-минета в активной форме? Потому что жажду прикоснуться, вдохнуть интимный аромат и ощутить во рту вкус и нежность гениталий прекрасного мужчины, отблагодарить его за это ласками, увидеть и почувствовать, как он сексуально возбуждается от интимной близости со мной и доверяет мне, ртом и руками ощутить процесс эрекции его пениса, увидеть и почувствовать его сексуальное наслаждение, ощутить ртом содрогания его члена во время оргазма и принять в себя его сперму, заряженную его наивысшим наслаждением и оргазмической энергией. Насладиться ароматом, вкусом, теплотой, нежной консистенцией его спермы у меня во рту и осознанием, что вместо со своей спермой этот прекрасный мужчина передал мне частичку своей красоты, силы, мужественности, здоровья, сексуальности и жизненной энергии, которые теперь станут частью меня. Отблагодарить его за это завершающими ласками. Я этот так воспринимаю (чувствую, ощущаю). Интересно, что я однажды натолкнулся на инфу, в которой излагалась похожая концепция, а именно, что в древней Спарте юноши делали минет взрослым мужчинам, чтобы через их члены и сперму получить в себя частицу силы, мужества и ума такого мужчины.

Почему я хочу гомо-минета в пассивной форме? Тут, по-сути, всё диаметрально противоположно активной форме. Т. е., хочется ощутить кайф от понимания, что этот прекрасный мужчина таким же прекрасным считает и меня, что он с искренним наслаждением контактирует с моими гениталиями, наслаждается моими интимными ароматами, вкусами и нежностью. Он ласкает меня и наслаждается мной, своими ласками благодарит меня за эту близость и стремится довести меня до наивысшего наслаждения, которое нужно нам обоим. Он наслаждается моим оргазмом, моей спермой и тем фактом, что через своё семя я передал ему частичку самого лучшего во мне. А я, помимо оргазма, наслаждаюсь осознанием, что моя сперма не выброшена, а извергнута в рот этого прекрасного мужчины, который тоже кайфует от этого и теперь лучшая частичка меня будет жить в нём.

Нравится и быть желанным для женщин — это достаточно легко, а вот настолько сильно нравится и быть желанным для другого мужчины, который также желанен для меня — это уровень. И вот оральный секс с таким мужчиной я воспринимаю, во-первых, как мега-комплимент мне, и, во-вторых, как мега-трепетную и сакрально-искреннюю интимную близость. И тут не важно, дал ли мне этот красавчик насладиться им или же этот красавчик наслаждается мной, потому что я тоже красавчик — обе формы изумительно прекрасны, просто дарят разные виды наслаждений, поэтому для гармонии и получения полного спектра наслаждений нужно заниматься и тем и другим.

В завершение скажу, что лично у меня наибольшее сексуальное желание вызывают подтянутые парни/мужчины, занимающиеся натуральным бодибилдингом. Не бруталы и не махровые мальчики, а интеллигентно-спортивные ребята с сильной половой конституцией. Порой иногда вижу какого-нибудь такого красавчика голым в раздевалке тренажёрного зала — подтянутое, мужественное, мускулистое тело, плоский живот, сильные бёдра и упругие ягодицы, овалы яичек, свободно свисающих в мошонке, торчаще-свисающая колбаска расслабленного члена с наполовину открытой головкой — и аж дух захватывает от вожделения. Особенно приятно, если до этого я видел, как он тренируется и как дразняще выделялся его член под штанами. Сам я тоже тренируюсь в натураху и тоже стараюсь становиться таким красавчиком, и иногда голым хожу по раздевалке, чтобы продемонстрировать свою форму и сексуальность и по взглядам других парней/мужчин оценить степень своей привлекательности. С огромным удовольствием подмечаю моменты, когда некоторые парни украдкой смотрят с вожделением на мой член.

Матрешка

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2020 15:28

Я не считаю это изврощением, глотать сперму парней это нормально, мне например очень нравится её вкус я с удовольствием глотаю

Gvidon555

Сообщение 21 ноя 2020 05:54

Матрешка писал(а):
20 ноя 2020 15:28
Я не считаю это изврощением
естественно что для самого вафлера это самое любимое занятие а значить это не только хорошо, но и прекрасно!

5vint5

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 дек 2020 12:18

Матрешка писал(а):
20 ноя 2020 15:28
Я не считаю это изврощением, глотать сперму парней это нормально, мне например очень нравится её вкус я с удовольствием глотаю
А сколько тебе лет?Во сколько лет тебе это понравилось?Сколько членов ты сосала за свою жизнь?Я как то попробовал свою сперму на вкус после ананасов ради интереса,я не знаю,что в этом вкусе может нравится,но я даже яйца сырые не люблю пить.

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 06 дек 2020 23:37

5vint5 писал(а):
02 дек 2020 12:18
я не знаю,что в этом вкусе может нравится
ну просто не нужно к сексу применять те же критерии оценки, что и к пище, и тогда всё встанет на свои места. Например, если сравнивать запах и вкус женской киски с какой-либо едой, то ничего приятного в них не будет, но если относится к ним, как и подобает, т.е., как женским половым органам, концентрирующим в себе женскую сексуальность, то аромат и вкус женской киски просто восхитителен. то же самое и мужская сексуальность. Сперма - это квинтэссенция мужской сексуальности, любовный сок мужчины, и она прекрасна. Я чужую не пробовал, но уверен, что если партнёр является по-настоящему сексуально привлекательным для тебя, то его сперма доставит огромное, ни с чем не сравнимое наслаждение. Своя мне нравится, но поскольку после оргазма возбуждение резко спадает, поэтому с приёмом своей спермы всё не так просто.

shaltai-boltai

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2021 19:13

Kim316 писал(а):
23 мар 2006 01:42
ну не с потолка же это слово взяли
как раз с потолка- жаргонизм.
уличный сленг..
гопота, блевота..рвота...сигаретный перегар пополам с водочным..немытые жопы..нечищенные зубы..матюки..плевки сквозь зубы..отвратные хари..и вафлизм
короче всех расстрелять и станет чище..

мне плевать на разные термины, погонялова и прочии ярлыки- сосать петушок могу и хочу только и пацана, который мне нравится, которого я люблю и уважаю.
Это игра и утеха..сладкая, как слово Воля!
отправлен в бан

shaltai-boltai

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2021 19:21

abyss-angel писал(а):
06 дек 2020 23:37
ну просто не нужно к сексу применять те же критерии оценки
послушай, Абисс..ты смотрел фильм "Жизнь, пропитанная любовью-1985" итальянский, кажется?
Там на пляже был один пожилой артистичный мен...он так говорил забавно-..ээ
это был ты?
отправлен в бан

djcha

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 16 сен 2021 14:51

А я люблю писю пососать ...с большой головкой приятно ощущать во рту .

BigGun

студент
студент
Благодарил (а): 332 раза

Сообщение 18 сен 2021 22:45

Я думаю, все геи или би хоть раз минет делали, я не исключение. Ничего плохого нет.
BIG GUN

AlehandroSanches

нарушитель правил
нарушитель правил
Благодарил (а): 297 раз

Сообщение 21 сен 2021 10:49

BigGun, Всё правильно говоришь глаголишь истину как говорится:) Другое как и в случае с аналом либо нравиться либо нет многие пассивы прям тащутся когда сосут классный член самца. Я вот если делаю минет от процесса не получаю кайфа как правило делаю это для того чтобы партнёру сделать приятно и если встреча на один-два раза то сосать точно не буду. А вот делать массаж и особенно римминг пассиву мне очень нравиться и дико заводит у меня от этого сразу член колом встаёт.

Кстати был такой случай с одним знакомым пришёл в гости попили чаю пообщались легли в постель дошло дело до секса он не в какую не хочу и всё тут я ему предложил массаж он не почуяв подвоха лёг на живот расслабился смотрит телик я делаю ему массаж потом стал мять дырочку и аккуратно входить туда пальцем сначала одним потом двумя он типа не надо:) Я вытащил пальцы раздвинул ему ноги лёг между ними и начал раздвигать руками его сочные спортивные ягодицы и тут моему взору прелстало его аккуратное чуть волосатое тугое очко которое слегка подрагивало ах ты врушка подумал я про себя:) лизнув его очго языком он громко застонал я остановился через мгновение типа чё остановился мне хорошо продолжай:) В общем я начал активно лизать его анус языком потом вставлять пальцы ему в дырку он стонал и кричал от кайфа потом взял тюбик со смазкой со стола намазал ему очко и с ходу вставил ему по самые яйца он лишь громко вскрикнул О да!!! Ну и пошёл процесс по полной программе короче мы до утра с постели не вылезали такой трах после него если не говорить об отношениях которые были после был крайне редко только в отношениях да и вообще классный секс когда партнёр тебе подходит и прям горит и плавиться в твоих руках и ты горишь и извергаешься всю ночь как вулкан такое бывает не часто.

В общем мужики не бойтесь ласкать своего пассива как показал мой опыт тогда да и после этого бывало такое много раз когда пассив сначала не хотел но от римминга так заводился что становился безотказной шлюшкой так что активы это вам назаметку не будьте буками и эгоистами если не сосёте поласкайте своего пассика по другому сделайте массаж поласкайте как следует задницу пассиву уверяю это 1000% окупиться с лихвой:)

BigGun

студент
студент
Благодарил (а): 332 раза

Сообщение 21 сен 2021 14:58

AlehandroSanches писал(а):
21 сен 2021 10:49
А вот делать массаж и особенно римминг пассиву мне очень нравиться и дико заводит у меня от этого сразу член колом встаёт.
И я люблю делать римминг, и когда мне тоже, минет делаю под настроение, но тоже приятно.
BIG GUN

Ответить