† 12.7.2014 [ В. И. Новодворская ]

Здесь вспоминаем (и обсуждаем) ушедших деятелей театра, кино, телевидения; писателей, поэтов, прозаиков; людей искусства, политики, и вообще всех, чей жизненный путь закончился, но посмертная слава осталась

Модераторы: 0льгерт Палтус, Upsar

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 14 июл 2014 14:11

boomstick
с её-то зрением и физподготовкой? :)

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 14 июл 2014 14:49

Да, при ее физподготовке не мешало бы бегать марафоны. Может, и было бы у нее тело не такое рыхлое и бесформенное, аки перебродившая квашня.
Честно, лучше бы марафоны бегала. И самочувствие было бы лучше, и мозги очистились, и, конечно, протянула бы еще лет 15-20. Увы и ах...

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 675 раз

Сообщение 14 июл 2014 15:44

Она и выпить была не дура, во время их квартирных эфиров с Боровым, в кадре был виден журнальный столик уставленный разнокалиберными бутылками. И на протяжении всей передачи они отхлебывали из чайных кружек явно не чай, ибо к концу записи Ильинишна была уже порядком осоловевшая и заторможенно реагировала на обращения Борового

профессор АО
профессор АО

Сообщение 14 июл 2014 16:07

Лыка не вязала и в дело употреблена быть не могла

Мишеля

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 14 июл 2014 17:23

:jgf писал(а):и в дело употреблена быть не могла
Не повезло ей. Наверное, Боровой был верным мужем и предпочел не изменять жене, тем паче перед телекамерами.
No kangaroos in Austria!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 14 июл 2014 20:05

Мишеля, я вот подумал, что
Везение и алкоголь — вещи несовместные

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 14 июл 2014 20:07

Ну да, ну да... От алкоголя запросто может быть сбой в организме. Или не рассчитаешь с дозировкой и будет просто не до того.
Я сам как-то раз так пасовал на четырех тузах — и место располагало, и баба была готова, а не хотелось.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 15 июл 2014 09:46

Мишеля
как это ничего полезного? По какой шкале меряться что-то полезное? и вот что ты сделал полезного?

kamill
А откуда ты про её соратников знаешь? ты что из Демвыбора России"? И ничего меня не корежит. Я вот знаю, что ты умрешь и руководство страны несмотря на политес соболезнование не выразит

Мишеля
а зачем ей бегать марафоны! ты вот не бегаешь и Вевепу бегает. А Шойгу бегал когда от службы в армии уклонялся. И то на марафон не потянул.

kamill
Уважаемый Новодворская алкоголь не пила по причине его непереносимости. не нужно по себе судить!

Мишеля

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 15 июл 2014 10:46

Экселенц писал(а):как это ничего полезного?
А что она сделала полезного? Кроме того, что периодически веселила норот своими репликами, которые все же лучше было бы держать при себе.
и вот что ты сделал полезного?
Как — что?
Собираю столы и кресла, ставлю замки, крашу двери и заборы... Это ничуть не менее полезная деятельность.
а зачем ей бегать марафоны!
Для здоровья. Тогда она, хоть бы и не снискала славы, но уж точно была бы другим человеком.
ты вот не бегаешь
Откуда знаешь? Может, бегаю.
No kangaroos in Austria!

НМ

местный
местный

Сообщение 15 июл 2014 10:47

старая алкоголическая цензура Баболеро, теперь уже окончательно дохлая, тухлая и никому вообще МПХ не нужная

Ебланец
иди хуем по холмику над этим тухлым телом поводи, пусть она хоть порадуется пожираемая червями :lol: :lol: :lol:

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 15 июл 2014 10:52

Мишеля
Она официально работала и платила налоги в отличии от тебя! И работала на благо России.
А твоя примитивная работа по покраске заборов по большому счету никому не нужна.
А марафоны бегать вредно. Здоровья они не дают.
И ты не бегаешь! просто фантазируешь

НМ

местный
местный

Сообщение 15 июл 2014 10:54

старая алкоголическая цензура Баболеро, теперь уже окончательно дохлая, тухлая и никому вообще МПХ не нужная

Ебланец
иди хуем по холмику над этим тухлым телом поводи, пусть она хоть порадуется пожираемая червями :lol: :lol: :lol:

Мишеля

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 15 июл 2014 11:38

Экселенц писал(а):Она официально работала и платила налоги
Если быть точнее — просто возвращала 13% от того, что на нее тратило государство. Из наших с тобой налогов, между прочим.
в отличии от тебя!
Я тоже официально работаю. С "белой" з/п, налогами и прочая. Причем реально РАБОТАЮ, а не тешу норот балабольством.
И работала на благо России.
Вот я уже спрашивал — что же она такого положительного сделала для России? Удвоила ВВП? Подняла сельское хозяйство? Детей из детдомов распределила по семьям?
Или, может, что-то еще, что я не удосужился заметить?
А твоя примитивная работа по покраске заборов по большому счету никому не нужна.
Была бы не нужна, меня бы не нанимали.
А марафоны бегать вредно. Здоровья они не дают.
Отчего же не дают? Прекрасная тренировка.
И ты не бегаешь! Просто фантазируешь
Это ты фантазируешь. Я не утверждал, что бегаю.
No kangaroos in Austria!

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 15 июл 2014 11:44

Мишеля
Не она возвращала а с неё удерживали в соответствии с налоговым Кодексом РФ

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 15 июл 2014 11:49

Конечно, удерживали. Как удерживают со всех нас по умолчанию.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 15 июл 2014 11:54

Мишеля
А что касаемо твоей зарплаты то очень все сомнительно. тем более деятельность Новодворской контролировалась налоговыми органами в отличии от твоей. И потом она честно выполняла на работе свои должностные обязанности. Она не могла удвоить ВВП поскольку против этого был Вевепу. Сельское хозяйство в РФ поднимать не надо. Достаточно привлечь к ответственности ряд губернаторов и все наладится. А детей из детдомов незачем по семьям распределять. ты же отказываешься взять ребенка из детдома.
Благодаря Новодворской тысячи людей были спасены от смерти и выздоровели.
Бег вообще-то очень вреден. Но если тебе нравится гробить сове здоровье тебе никто помешать не может. А вот насаждать свои привычки не нужно. Нигде в мире в армии после подъема кроссы не бегают. Только в России. Поэтому и смертность в России слишком высока

Добавлено спустя 57 секунд:
Мишеля
не по умолчанию а в соответствии с действующим законодательством РФ.

Мишеля

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 15 июл 2014 12:26

Экселенц писал(а):А что касаемо твоей зарплаты то очень все сомнительно. тем более деятельность Новодворской контролировалась налоговыми органами в отличии от твоей.
А почему деятельность простого инженера АХД не может контролироваться?
Если оформлен официально — контролируется обязательно.
Она не могла удвоить ВВП поскольку против этого был Вевепу.
Вевепу как раз хотел этого. Но, естественно, не мог допустить, чтобы за это взялась Новодворская.
Сельское хозяйство в РФ поднимать не надо. Достаточно привлечь к ответственности ряд губернаторов и все наладится.
Привлекают и без нее.
А детей из детдомов незачем по семьям распределять.
Как это незачем?
Многие готовы взять.
ты же отказываешься взять ребенка из детдома.
Я такого не говорил.
Благодаря Новодворской тысячи людей были спасены от смерти и выздоровели.
Каким-таким макаром? Нельзя ли подробнее?
Бег вообще-то очень вреден.
Опять же — нельзя ли ссылочку? Только на научные исследования, пожалуйста.
Но если тебе нравится гробить сове здоровье тебе никто помешать не может.
Я не занимаюсь бегом. По крайней мере — систематически.
Нигде в мире в армии после подъема кроссы не бегают. Только в России. Поэтому и смертность в России слишком высока
Это от водки и курева. Разве не так?
No kangaroos in Austria!

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 15 июл 2014 13:16

Мишеля
Не думаю что ты так интересен налоговым органам. АК если Вевепу боялся что Новодворская удвоит ВВП то какие претензии к Валерии Ильиничне? А в сельском хозяйстве пока ещё никого не посадили за "хорошую" работу. даже бывший министр как сбежала из страны так её найти и не могут.
Если многие готовы взять детей из детдома то кто им мешает? Губернаторы? Мэры? депутаты Госдумы РФ? И тебе лично кто помешал взять ребенка?
Ты вспомни где Новодворская работала?
За время сна организм человека отдыхает. В печени накапливается необходимый человеку гликоген. И если сразу после пробуждения человек будет бежать 42 километра все силы будут израсходованы. тебе об этом до сих пор неизвестно. ты на анатомии в школе чем занимался?
А водка и курево здесь не причем. А вот нагрузки ненужные подрывают здоровье ещё с детства. тебе надеюсь известно что про смертности на 1 месте в РФ находятся сердечно-сосудистые заболевания. А формируются они под воздействием нагрузок на молодой организм. Просто если это принять как истину нужно разгонять институты физкультуры.

Мишеля

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 15 июл 2014 14:33

Экселенц писал(а):если Вевепу боялся что Новодворская удвоит ВВП то какие претензии к Валерии Ильиничне?
Ему бы в голову не пришло доверять ей это. Потому и претензий по этому поводу к ней нет и не может быть.
Если многие готовы взять детей из детдома то кто им мешает? Губернаторы? Мэры? депутаты Госдумы РФ?
Бюрократы. Которые встречаются во всех должностях. Ты, наверное, просто не знаешь, как непросто усыновить ребенка.
И тебе лично кто помешал взять ребенка?
Передо мной такой вопрос пока не вставал.
Ты вспомни где Новодворская работала?
Я и не забывал, ибо вообще не знаю, где она работала.
И если сразу после пробуждения человек будет бежать 42 километра все силы будут израсходованы.
Ну не сразу же. Тренировки нужны.
ты на анатомии в школе чем занимался?
У нас не было анатомии. У нас была биология, где обо всем и понемногу.
А водка и курево здесь не причем.
Угу.
Ничтоже сумняшеся...
А вот нагрузки ненужные подрывают здоровье ещё с детства.
Если чрезмерные, то да. Также как избыток витаминов не менее вреден, чем их недостаток.
тебе надеюсь известно что про смертности на 1 месте в РФ находятся сердечно-сосудистые заболевания. А формируются они под воздействием нагрузок на молодой организм.
Или, наоборот, от их недостатка.
Если не давать себе нагрузок (хотя бы небольших) — это верный путь к ожирению, проблемами с сердцем, сосудами и прочая...
No kangaroos in Austria!

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 16 июл 2014 10:46

Мишеля
Правильно. Она и не должна была удваивать ВВП! Ты помнишь что Новодворская не была у власти, но власть критиковала в том числе за бюрократию. Но Вевепу сам бюрократ и коррупционер. Из-за этого все беды.
ты знаешь что у Новодворской высшее образование она знала в совершенстве 4 языка поэтому имела возможность работать и работала. Странно что ты этого не знаешь.
если вся страна вместо работы начнет бегать и петь хором наступит разруха. Поэтому Новодворская работала а не бездельничала и бегала
Один из разделов биологии - анатомия. Ты просто плохо учился в школе
И в нашей стране нагрузок на молодежь более чем предостаточно. Благодаря Ельцину НТР проникла в нашу страну, и значительно облегчило труд

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 675 раз

Сообщение 16 июл 2014 11:02

Экселенц писал(а): Уважаемый Новодворская алкоголь не пила по причине его непереносимости. не нужно по себе судить!
Непереносимости...ага, ты что, ее лечащий врач или лучший друг, знающий все о ней?
Я перевидал множество состояний человека, и могу безошибочно определять выпивши он или нет, а она было реально выпивши к концу эфира.
Мишеля
Да что ты распинаешься с этой гнидой, с ним бесполезно дискутировать, ибо у это ебланца (как и у Tokina) - одна программа. Белое -это черное, и наоборот. Просто мрази, неудачники.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 16 июл 2014 11:07

kamill
даже главный нарколог страны Е.Брюн не умеет так определять! ты скажи а Медведев что пьет?

Defiler

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 июл 2014 11:48

Причина инфекционно-токсического шока - флегмона (нагноение, вызванное стафилококками, реже другими бактериями) левой стопы в результате ранения, которое она получила ещё полгода назад. Явиться к врачам она не соизволила, вот и результат.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 16 июл 2014 12:23

1837666
Бывает. Все из-за недоверия врачам

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Re:

Сообщение 17 июл 2014 02:46

Мишеля писал(а):Да, при ее физподготовке не мешало бы бегать марафоны. Может, и было бы у нее тело не такое рыхлое и бесформенное, аки перебродившая квашня.
Честно, лучше бы марафоны бегала. И самочувствие было бы лучше, и мозги очистились, и, конечно, протянула бы еще лет 15-20. Увы и ах...
Я слышал, что пребывание в психушках сделало из нее инвалида. Она, кстати, как я заметил в одной передаче на телевидении, еле ходила, а ты о марафонах каких-то говоришь.

Мишеля

ассистент
ассистент

Re: Re:

Сообщение 17 июл 2014 08:10

Libertin писал(а):Она, кстати, как я заметил в одной передаче на телевидении, еле ходила
Эта передача снималась в каком году?
Если в 70-х, то может быть, что
пребывание в психушках сделало из нее инвалида.
А скорее всего, инвалида из нее сделала как раз гиподинамия.
Надо было с самого начала не добра от добра искать, а заниматься собой. Это, кстати, и есть та самая цивилизованность, к которой общество стремится уже давно.
No kangaroos in Austria!

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 17 июл 2014 08:29

1837666 писал(а):в результате ранения, которое она получила ещё полгода назад
терминатор блять :lol: :lol: :lol:

цензура она свою порвала немытым самотыком которым Боровой свою разъебаную сраку мучил зимними ночами
Я хожу там где даже волки срать боятся.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 17 июл 2014 08:58

НМ писал(а):самотык
что же это получается? Он у них был один на двоих?

Ответить