Егор Лигачев

Здесь вспоминаем (и обсуждаем) ушедших деятелей театра, кино, телевидения; писателей, поэтов, прозаиков; людей искусства, политики, и вообще всех, чей жизненный путь закончился, но посмертная слава осталась

Модераторы: 0льгерт Палтус, Upsar

Ответить

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Егор Лигачев

Сообщение 08 май 2021 00:54

7 мая на 101 году умер Егор Лигачев. Удивительно сколько он прожил. Правда какое качество жизни было?

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 118 раз

Умер Егор Лигачев

Сообщение 14 май 2021 23:02

Главный протеже ЕБеНи и энтузазист сухого закона. Тупой как сиб. валенок. Все просравший и поздно прозревший. А посему - земля стекловатой.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 480 раз

Егор Лигачев

Сообщение 15 май 2021 06:46

я уже и не помню кто это
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Умер Егор Лигачев

Сообщение 23 май 2021 00:16

velofan, Лигачев-креатура Андропова. Он появился раньше Ельцина. И очень много зла принес нашей стране

speedo

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2089 раз

Умер Егор Лигачев

Сообщение 23 май 2021 02:03

Ебланец, В каком-то журнале или газете была карикатура с бабой "Не дам егорушку в обиду!". Читалось как: "не дам иудушку в обиду". Кажется, 1990 год. Я когда с этими демократическими упырями столкнулся в живую (ещё пацаном был), то не было никаких иллюзий. Лигачёва у нас в гостях не было. Но батя любил дружить со всякой коммунистической и демократической сволотой (не побоюсь этого слова).

Больше всего меня коробило, когда коверкали моё имя, отдавливая в 2 часа ночи мне ноги и плечи (я спал в гостинной) и извиняясь: ой Игорь (Гера, Юра, Саша, Женя)... Ни один в запале демократических пьяных споров не мог вспомнить моё имя. Но почему-то считается за доблесть вспоминать имена людей, которые, по большому счёту, ничего особенного не сделали и даже сильно навредили плавая в фарватере. Лигачёв из их числа.

Ответить