С Днём рождения, дедушка Ленин, или А ты уже сдал Ленинский зачёт?

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: Алексейй, неисправимый

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 413 раз

лучше без Ленина

Сообщение 05 июн 2019 19:43

bf44, скорее всего не поэтому, Ленин теоретиком был и до практики дожить не полагал, потому и не справился с практикой, да и теория его была во многом ошибочной, взять хотя бы лозунг о мировой революции или идея построения социализма. Социализм построили в Швеции, а идеи социализма на производстве воплотили в Японии. но… и там, и там всё заглохло. Китай было переосмыслил Сталина, но без СССР, а главное — без сталинского наследия Сталина, которое он до конца создать не успел, Китай долго не протянет

Сталин же очень многое сделал для страны, но не всё успел, а главное, не оставил преемника, достойного важной миссии — дальнейшего развития СССР

а ленин пусть идёт в жопу
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 2403 раза

Сообщение 07 июн 2019 08:57

:jgf, если выбирать между двумя Володями,я бы сегодня выбрал Володю Ульянова. :thumbup:
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу все что можно и все, что нельзя.
Но другим никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так — вы простите меня...

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 547 раз

Сообщение 22 май 2020 21:07

Жириновский предложил продать "мумию" Ленина
Политик считает, что благодаря такой "сделке" бюджет получит огромные деньги.
"Во Франции бизнесмен хочет продать картину "Джоконда". Мы могли бы продать мумию Ленина. Покупатели найдутся: Китай, Вьетнам или какой-нибудь коммунист. Ленин в хорошем состоянии, мумифицировали всего-то 96 лет назад", — заявил Жириновский.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей :lol:

А если серьёзно, то сделка по продаже в принципе невозможна, т.к. баба Лена вместе с мавзолеем наделена статусом объекта исторического наследия.

Ответить