Обсуждение «Матильды»

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: FED, неисправимый

Ingvar2016

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 108 раз

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 13 ноя 2017 20:43

Шоу продолжается - Поклонская заявила на Панина в полицию . Депутат Госдумы Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера Алексея Панина. Об этом он сообщил в Instagram в понедельник, 13 ноября.
«Наталья Поклонская написала на меня заявление в милицию — опять-таки, ее любимая тема — по поводу оскорбления чувств верующих», — заявил актер.
По его словам, причина поступка парламентария в том, что Панин в своем юмористическом шоу надел костюм императора Николая II и пошутил на тему фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя.
До этого Поклонская многократно жаловалась на картину в прокуратуру, пытаясь не допустить выход ленты в прокат. По ее мнению, фильм, в котором рассказывается об отношениях будущего императора и православного святого с балериной, оскорбляет чувства верующих. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Кrolikoff

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 13 ноя 2017 22:33

А может она правда тронулась?
Пишите мне на Занзибар

Ingvar2016

аспирант
аспирант

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 13 ноя 2017 22:53

Кrolikoff писал(а): она правда тронулась?
Не исключено))) Кстати,ваше предположение многое объясняет... .
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 42 раза

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 14 ноя 2017 12:00

Кrolikoff писал(а): А может она правда тронулась?
Вот до чего вы, городские, можете человеком довести.. (с) blink

Кrolikoff

абитуриент
абитуриент

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 15 ноя 2017 01:10

А кстати, где еще одна жертва царизма, которая называла себя императрицей и жаловала всяким проходимцам ордена и титулы? Она ничего про "Матильду" не говорила? Или я что-то пропустил?
Пишите мне на Занзибар

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 52 раза

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 15 ноя 2017 15:29

Ingvar2016 писал(а): До этого Поклонская многократно жаловалась на картину в прокуратуру, пытаясь не допустить выход ленты в прокат. По ее мнению, фильм, в котором рассказывается об отношениях будущего императора и православного святого с балериной
Николай второй - Страстотерпец, но ни как уж не Святой.
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 24 раза

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 03 дек 2017 20:58

Кrolikoff писал(а): А кстати, где еще одна жертва царизма, которая называла себя императрицей и жаловала всяким проходимцам ордена и титулы? Она ничего про "Матильду" не говорила? Или я что-то пропустил?
Она (лже-императрица) тебя услышала :)
Сказала, что на "Матильду" ей начхать, что вызвало возмущение поклонской. И последовали "высочайшая" ответка - поклонскую выгнали из рядов "дворянства" :D :arrow:
Что общего между «императрицей Машей» и теледивой Ксюшей?
Судьба Натальи Поклонской через призму псевдомонархического цинизма

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей.
здесь с сокращениями "воды" :arrow:
► Показать

Кrolikoff

абитуриент
абитуриент

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 04 дек 2017 20:34

Ну, в целом, справедливо, хотя под конец Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей впал в совершенно лишнее конспироложество (впрочем, REGNUM есть REGNUM). Всегда веселило когда взрослые люди, казавшиеся вполне в себе, брали у этой тети несуществующие в природе ордена и столь же несуществующие титулы.
Пишите мне на Занзибар

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 24 раза

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 04 дек 2017 22:16

Кrolikoff, не вижу конспироложества. Общеизвестно, что отпрыски т.н. "Романовых" являются агентами ряда западных разведок, переходя от одной к другой по мере их доминирования. Недавно они перешли с баланса Ми-6 к ЦРУ :)

Ingvar2016

аспирант
аспирант

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 29 дек 2017 03:41

Для Няши мир рухнул!!! :lol: :P :) Госархив подтвердил подлинность фрагмента мемуаров Кшесинской о беременности от Николая.
ри этом выяснилось, что абзац о беременности от цесаревича Матильда Кшесинская вычеркнула из воспоминаний собственноручно.
Об этом говорится в ответе директора Госархива Ларисы Роговой на запрос радиостанции «Говорит Москва».
«Сотрудник газеты «Московский комсомолец» А. Добровольский действительно работал с документами фонда № 10060, в составе которого находится на хранении машинописный вариант с правкой воспоминаний М.Кшесинской, изданных в 1955 г. В них имеется зачёркнутый фрагмент воспоминаний, приведённый журналистом в своей статье. Пометы в машинописном варианте воспоминаний сделаны рукой М.Ф. Кшесинской. Такой вывод позволяет сделать сравнение почерка в воспоминаниях с образцами ее почерка в других рукописных документах, автором которых она является».
Ранее журналист «МК» обнаружил в фондах Госархива неизданный фрагмент воспоминаний Кшесинской.
«Я тоже в конце концов вылетела из саней в снег и сильно... расшиблась. Если бы не это несчастие, я стала бы скоро матерью. Только впоследствии, когда была старше, я поняла, чтО тогда потеряла. Говорили потом, что у меня были дети от Наследника, но это была неправда. Я часто сожалела, что не имела», - цитирует газета текст воспоминаний балерины. Отмечается, что этот фрагмент был вычеркнут и впоследствии не издавался. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 29 дек 2017 09:12

Что лично для вас изменится от того, присунул император балерине или нет. А?
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Ответить