Украина намерена легализовать однополые союзы к 2017 году

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: Алексейй, неисправимый

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 905 раз

Сообщение 16 июн 2016 01:19

xxxrex
к сожалению некоторые экзальтированные (как бы сказать помягче) не понимают, что заявлять о себе надо с очень большой осторожностью. повышение толерантности это кропотливая работа требующая длительного времени и самое главное такта. идти напролом любыми способами, - кроме как к конфликту, ни к чему хорошему не приводят-это же очевидно!
в аллергологии есть методика повышения толерантности к аллергенам. она очень наглядно иллюстрирует модель отношения общества к людям не таким как большинство этого общества.
к примеру человек страдает аллергией на пыльцу каких -то растений. что вызывает у этого человек насморк, кашель, бронхоспазм, конъюктивит, крапивницу - короче крайне неприятные раздражающие последствия и соответственно страдания. есть два способа: 1. полностью изолировать больного от раздражителя т.е. поместить его в изолированную от внешних воздействий среду, что в принципе нереально но возможно. в переносе на общество уже были попытки заключение под стражу геев создание поселений вдали от цивилизации, наконец уничтожение в печах концлагерей. второй, это заставить организм больного привыкнут к раздражителю и сделать так, чтобы организм был в постоянном (а не сезонном) контакте с аллергеном и начинают лечение с пороговой дозы аллергена, предварительно определив его. затем постоянно в течение 2-3 а то и больше лет (для больного) для общества в течение десятилетий а то и столетий и крайне осторожно и настойчиво и регулярно повышают дозу аллергена, чтобы не вызвать конфликта, тем самым повышается порог чувствительности организма. если взять и ввести значительную дозу аллергена сразу - это может вызвать анафилактическую реакцию организма, вплоть до смерти больного.
в данном случае гейпарады и марши, карнавалы и различного рода телешоу, где представителями меньшинств являются чаще всего люди, скажем не совсем адекватные, а то и страдающие параллельно психическими заболеваниями любое заявление о себе превращают в скандал - это и есть та смертельная доза, которая вызывает в обществе шок и соответственно негативную реакцию.
начинать надо бороться за свои права с малых доз и крайне осторожно. для этого есть литература, кино где должен создаваться положительный образ гея а не карикатурный. наконец сами геи должны себя вести не вызывающе в обществе, а пытаться быть деликатнее и выше некоторых членов общества, блюсти законы, какие бы они ни были, другого пути я не вижу. толерантность европейского общества (хоть она тоже далеко не идеальная) воспитывалась веками. там можно проводить гей парады - они достигли уже того уровня толерантности, а у нас это преждевременно, я думаю бунтарство только навредит.
понятно, что некоторые сексменьшинства живущие здесь и сейчас, хотят свобод и абсолютного равенства сразу же немедленно- жизнь одна и она так коротка. но главное, мне кажется, не навредить, не потерять даже то, что сейчас имеем.
ну а те, кто примеряет на себя роль исторических борцов за свободу определённых групп и чувствует себя мессией - этим надо к психиатру. там иногда таким помогают избавиться от навязчивых идей.
я лично, как и значительное большинство нормальных бисексуалов и геев ни на кого не уповаем, и тем более никого не просим, чтобы защищали наши права. нас никто не притесняет и не мешает жить так как нам хочется. а та кучка пидарасов со съехавшей крышей которая возомнила себя единственной движущей силой, у меня лично, кроме раздражения никаких других эмоций не вызывает. и ничего с этим сделать не могу. нравится вам это или нет - мне безразлично. :|

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение 16 июн 2016 07:45

boomstick

Собственно, об этом и речь.

Совершенно нелепо, когда неподготовленному обществу, я даже страшусь представить себе насколько неподготовленному, пытаются навязать "толерантность". Даже не надо быть аллергологом, что бы понять это.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
ПС: Хотя, я думаю, на волне адреналина от предвкушения прекрасной жизни и духа сегодняшнего бунтарства, вполне прокатит. И закон примут. Но вот завтра.. Новые демонстрации в защиту ортодоксальных ценностей семьи, спасения неокрепших умов от '"новых веяний" и т.д. и т.п.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 756 раз

Re:

Сообщение 16 июн 2016 11:37

xxxrex писал(а):Но вот завтра.. Новые демонстрации в защиту ортодоксальных ценностей семьи, спасения неокрепших умов от '"новых веяний" и т.д. и т.п.
да на здоровье! в свободном обществе может существовать любое мнение - даже дибильное :-D
а на следующий год, на Киев-прайд уже обещался приехать Элтон Джон с мужем :)
Без трусoff. Совсем.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 июн 2016 14:01

О! Сэр Элтон.. Я его фанат :)

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение 17 июн 2016 11:29

Лучше бы Украина легализовала свою власть ...

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 9997 раз

Сообщение 17 июн 2016 11:33

теперь он вздумали спорить с Генсеком ООН!!

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 июн 2016 11:44

Игнасио

Да есть такая тема. До их власти ещё не дошло видимо или смириться не могут, но Запад медленно и верно сливает Украину и отгораживается от неё. С одной стороны печально ибо грубо говоря использовали и без вазелина, с другой вроде как хорошо

Игнасио

декан
декан

Сообщение 17 июн 2016 11:46

Николай 87
Западу не нужна Украина как сильное государство но как буфер.. и территорриия!!!

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 июн 2016 11:49

Игнасио

Именно, а вот эти все вбросы, как например делается с гей пропагандой, это лишь отвлечения населения от истинных проблем, только не все видят такие очевидные вещи

Игнасио

декан
декан

Сообщение 17 июн 2016 12:59

Николай 87
ага!! вон Компания Durex хочет оперативно уладить ситуацию с приостановлением продажи презервативов в России. В Росздравнадзор уже внесены документы на регистрацию новых изделий..
как нужен наш рынок то!!!!!!! выходит пользуются спросом и дают доход!!!

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 июн 2016 13:25

Игнасио

Конечно дают доход, если учесть даже, сколько стоит одна пачка. Ну блин, не принимают у нас, слали бы на Украину, там же как раз вроде сексменьшинства обретают свободу, уже вон относительно спокойно даже провели шествие своё

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 905 раз

Сообщение 17 июн 2016 14:57

Николай 87слали бы на Украину
—————————————
:-D да и желательно совершенно бесплатно (ведь украинцы грудью защищают старушку Европу от свирепого Вевепу) да и закупать дорогие качественные презики этой стране не на что, и спрос будет очень небольшой из-за обнищания основной массы ебущегося населения. поэтому они прекрасно обходятся копеечными китайскими и польскими. правда они обычно рвутся в самый неподходящий момент, но это наоборот хорошо, сразу выполняются 2 задачи - поколение АТО должно плодиться и подрастать на смену убиенному, а вторая менее драматичная пусть заражаются и дохнут, всё равно у бюджета не предусмотрены траты на лечение вич инфицированных. спасение "утопающих" - дело рук самих утопающих. :) они для государства неперспективный материал.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 июн 2016 15:55

boomstick

Нсчёт бесперспективного материала - это ты погорячился, конечно. Т.к. для государства всякий человеческий материал необходим, если он может работать, т.е. призводить национальный продукт и держать в руках оружие т. е. Защищать государство. Неплохо было бы, конечно, иметь особей способных к воспроизводству, что бы обеспечить первое если вдруг станет главным второе. Но, в нашем случае, с этим не всё просто :)

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 17 июн 2016 18:32

Игнасио писал(а):теперь он вздумали спорить с Генсеком ООН!!
да. и тебя это удивляет ? :lol: если ты не в курсе генсек не из священной для тебя ангальт-церстской семьи :lol:
Без трусoff. Совсем.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 17 июн 2016 19:00

Принцесса Ангальт-Цербстская позволяла себя критиковать не только Дидро и д Аламберу но и сама себя частенько поддевала в письмах

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 49 раз

Re:

Сообщение 18 июн 2016 14:30

boomstick писал(а):повышение толерантности это кропотливая работа требующая длительного времени и самое главное такта
Сексменьшинства существуют столько же, сколько существует человечество. И если к ним не привыкли за тысячи лет, то смешно рассчитывать, что привыкнут за 5 или за 50. Напротив, человеческое общество (по крайней мере, частично) даже деградировало в плане толерантности. Не буду лишний раз приводить хрестоматийные примеры однополых союзов из античности. И коль скоро эта болезнь нетерпимости хроническая и задавненная, то предлагаемой тобой гомеопатической терапией не поможешь. Надо не повышать толерантность к аллергену, а добиться того, чтобы аллерген перестал быть таковым! :!:
для этого есть литература, кино где должен создаваться положительный образ гея а не карикатурный
Мне очень жаль, что ты разминулся с "Эскаль-Вигор" Eekhoud'а, "Белой книгой" Кокто, "Комнатой Джованни" Болдуина, "Каплями дождя на раскаленных скалах" Фассбиндера, "Караваджо" Джармена, "Табу" Осимы etc. etc. :(
там можно проводить гей парады - они достигли уже того уровня толерантности, а у нас это преждевременно
Гей-парад - это когда у ЛГБТ все хорошо, и они радуются жизни. А в Киеве был МАРШ РА-ВЕН-СТВА!!! Люди заявили, что они существуют, что испытывают те же трудности, что и все общество в целом, и плюс ко всему еще дискриминацию по признаку сексуальных предпочтений (я не очень люблю слово "ориентация"). Странно, что я должен тебе это объяснять! :(
главное, мне кажется, не навредить, не потерять даже то, что сейчас имеем
Да ни хрена вы не имеете! Вы все ходите под статьей 6.21 КоАП РФ ("с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет")")! И оттого вы такие злые! :(
я лично, как и значительное большинство нормальных бисексуалов и геев ни на кого не уповаем, и тем более никого не просим, чтобы защищали наши права
А вот это правильно! Права имеют те, кто их заслуживает и кто за них борется! :!:
Ἄνθρωπος πάντων χρημάτων μέτρον ἐστίν!

Homo rerum omnium modus est!

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re: Re:

Сообщение 18 июн 2016 14:45

kidzhebeli писал(а):
Да ни хрена вы не имеете! Вы все ходите под статьей 6.21 КоАП РФ ("с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет")")! И оттого вы такие злые! :(
наповал! :lol:

kidzhebeli писал(а): Права имеют те, кто их заслуживает и кто за них борется! :!:
100500 ! ;)
Без трусoff. Совсем.

va-dimka

практикант
практикант

Re: Re:

Сообщение 18 июн 2016 16:11

безтрусоff писал(а):
kidzhebeli писал(а):
наповал! :lol:
Пойдешь ко мне в камеру - без трусов, но с вазелином :-D
Будет и на нашей улице гей-парад!

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 21 июн 2016 14:07

va-dimka
зачем так грубо! Тюрьма и однополые союзы вещь несовместимая.

va-dimka

практикант
практикант

Re:

Сообщение 21 июн 2016 15:03

Ебланец писал(а):va-dimka
зачем так грубо! Тюрьма и однополые союзы вещь несовместимая.
Никакой грубости - это у нас стиль общения такой :| Смайл видел?
Будет и на нашей улице гей-парад!

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Сообщение 21 июн 2016 18:25

Меня поражает однобокость и припрятанная мерзость демократии.
Господи!
Да когда же наступит истинная демократия!

Если уж разрешать однополые браки, то зачем подвергать людей аппартеиду, дискриминации, и прочая и прочая. И много-много прочая!

Зачем нам полумеры?
Зачем нам это словоблудие о равенстве, ... етс!
Вы хотите демократии - так дайте ее!
А полумер нам не надо! Подавитесь ими!

Если уж разрешать однополый, так сразу разрешите (кроме одно и дву-полых) и многополые и даже бесполые!

Чтобы потом этим не заниматься через 1000 лет.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 21 июн 2016 18:35

Nadiushechka
что за бред? :twisted:
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 21 июн 2016 19:04

AlonelyMan
согласен ))))
Nadiushechka
попробуй чай с мятой ))))))))))

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 июн 2016 10:39

Если секс меньшинства требуют равенства, а Украина реально демократическая страна, то да, нужно уравнять геев в правах с остальными. Пусть например работают по 12 часов в забоях, на шахтах и рудниках за копейки от государства, разгружают вагоны, а ещё лучше несут мир в Донбасс, они же хотят равенства, пусть его получат, как мне кажется всё справедливо. Только вот думается ни один представитель секс меньшинства не согласится на подобное, ну если не брать голословные выкрики некоторых цветастых членов Рады, которым в первую очередь нужен и важен пиар, потому что обстановка в тех кругах весьма неспокойная

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 22 июн 2016 12:45

Николай 87 писал(а):, потому что обстановка в тех кругах весьма неспокойная
а вы давно из этих кругов ? :lol: :lol: :lol:
Без трусoff. Совсем.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 июн 2016 12:53

безтрусоff

А вы давно в клоуны заделались? Знаток того что за границей лучше и дорогу геям.

Что Вас не устраивает? Если они так хотят равноправия, пусть на тех же условиях что и все остальные мантулят в поте лица своего? Хоть один гей согласится на такое? Сомневаюсь. Тогда о каком равноправии мы говорим и чего они воду мутят

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 22 июн 2016 14:44

Николай 87 писал(а):безтрусоff

А вы давно в клоуны заделались? Знаток того что за границей лучше и дорогу геям.

Что Вас не устраивает? Если они так хотят равноправия, пусть на тех же условиях что и все остальные мантулят в поте лица своего? Хоть один гей согласится на такое? Сомневаюсь. Тогда о каком равноправии мы говорим и чего они воду мутят
смотря за какой границей :lol:
во мне уже созрел простой к вам вопрос - какое у вас образование? но не буду даже спрашивать уже не важно :lol: мне лень даже троллить вас :lol:
спрошу лишь одно - а где вы видели еврея оленевода ? :-D
Без трусoff. Совсем.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 24 июн 2016 23:24

Николай 87

Слушай, ты какую то чушь порешь, про забои, Донбасс вспомнил. Гомосексуалисты - рядом с тобой, у станка стоят, может, и в шахту спускаются. Ты то откуда можешь знать "мантулят" геи или нет?
Воистину, иной раз лучше смолчать.
Или у тебя геи - все сплошь богема и экзальтированные юноши?

Ответить