Кокорин и Мамаев геи?

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: FED, неисправимый

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3108 раз

Сообщение 09 июл 2016 00:05

Если провести опрос среди мужчин, хотите ли вы стать умным как вассерман и депутатом Госдумы или...стать молодым успешным сексапильным парнем?? Думаю, ответ будет не в пользу пепвого

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 09 июл 2016 01:17

Игнасио
Молодость не вечна, деньги тоже имеют свойство заканчиваться, а вот ум и образованность - это навсегда!

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 265 раз
Контактная информация:

Сообщение 09 июл 2016 07:42

Marfysha

Смею заметить, что ум и образованность тоже не вечны и уйдут вместе с носителем.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 09 июл 2016 08:08

xxxrex
То не совсем так.

тело это инструмент, выдаваемый нам на время

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Контактная информация:

Сообщение 09 июл 2016 08:15

Хм. Т. Е. ум останется там?

Куда то нас занесло от темы.

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 11 раз

Re:

Сообщение 09 июл 2016 21:10

xxxrex писал(а):Marfysha

Смею заметить, что ум и образованность тоже не вечны и уйдут вместе с носителем.
В том-то и дело! Мертвецу уже ничего не нужно: ни ум, ни образование, ни молодость, ни деньги!

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Контактная информация:

Сообщение 09 июл 2016 22:27

Marfysha

Из чего делаем вывод... Правильно!

Манифестируем по полной, берём пример с наших героев! :)

md0969

Сообщение 09 июл 2016 23:00

7670.jpg Попалась позавчера в твиттере фотка - целующиеся Кокорин и Мамаев. Я даже позавидовал. Красиво так.

А это старая фотография - где они вдвоём ванну принимают.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Контактная информация:

Сообщение 09 июл 2016 23:27

md0969

Да, как то радостно за ребят. Люди, способные пронести дружбу сквозь годы - достойны уважения.

aboutlogo

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 18 авг 2016 23:36

кошмар, тема жива чтоли, 4 года почти как создал))

md0969

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 24 авг 2016 12:55

boomstick писал(а): drёma

а что не могут прийти в себя? пусть знают, что геи могут не только косметичками кидаться но ебануть так, что мало не покажется, да и не отличаются ничуть от маскулинных натуралов, которые втихаря любят "стимулировать простату", как они это называют
Один знакомый "натурал" любит раз в месяц-два в попу принять. Говорит, что это просто "очень хорошая стимуляция простаты", мол, предупреждение риска развития простатита, аденомы и рака простаты - 45% всех случаев смертей от рака у мужчин как раз рак простаты. А так с мужчинами больше ни-ни! Только в зад, только хардкор. ))
Никаких поцелуев, слюнявой любви, в рот тоже не возьмёт - не мужское это ))
Но в ж.пу всегда отдаётся как в последний раз - беззаветно и искренне, стонет как мартовская кошка, окна надо закрывать и звукоизоляцию делать, и никогда при этом себе не дрочит, пока его ебёшь. ))

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 28 авг 2016 09:27

xxxrex,
Не по теме
xxxrex писал(а): :jgf

Хм. Т. Е. ум останется там?

Куда то нас занесло от темы.
Может быть, но лишь отчасти, наше здешнее существование можно сравнить с автономной работой некоего исследовательского центра. Биологического. Но имеющего непостоянную связь с дата-центром и центром хранения и обработки данных.

Таким образом, можно рассматривать Ум человеческий не только как объём информации, а как вполне себе действующий объект, работающий как автономный объект, так и приёмо-передающее устройство, включающееся во время сна или в моменты срочной передачи данных. Например, некоторые в предсмертные моменты испытывают состояние как будто вся жизнь проносится мгновенно перед глазами. Другими словами, поток видимых образов, ощущений, мыслей становится нам доступен, тогда как в обычное время мы, то есть наше сознание и восприятие отключаются от канала передачи данных.

Поэтому не следует рассматривать разрушение и смерть мозга как потерю ума. Отнюдь.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Stas23

школьник
школьник

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 05 сен 2016 12:28

Мне кажется ,если бы они были геи, то не выставляли свои чувства на проказ, а так попиарились с шампанским, шум уйдет, а узнаваемость больше будет.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Контактная информация:

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 06 сен 2016 21:19

md0969 писал(а): Обычные
Нет, не обычные.

А обалденные, сногсшибательные и умопомрачительные ;)

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 298 раз

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 14 ноя 2016 14:15

.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 346 раз

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 26 ноя 2016 08:17

md0969 писал(а): Один знакомый "натурал" любит раз в месяц-два в попу принять.
да знаю я таких "натуралов", которые находят 1000 причин оправдывающих их желание отдаться или взять в рот. но при этом они не геи(ни боже мой!), во всяком случае они себя так не позицируют, только потому что это табу колуном засело у них в мозгах. все люди разные и психика у всех разная. кто-то вообще без тормозов готов всем и каждому рассказывать как здорово быть геем. кто-то наоборот закрыт даже для себя любимого и если и случаются какие-то сексуальные эксцессы, со своим полом, то он находит массу объяснений, прежде всего себе, что побудило их к этому.
большинство "умеренные педарасты" не делающие проблем из своей ориентации просто наслаждаются жизнью в том виде каким наградила природа. при этом не выпячивают это на всеобщее обсуждение. понимая, что по большому счёту окружающим наплевать как ты справляешь свою "половую нужду". обывателю натуралу скучно, поэтому новость что оказывается Мамаев и Кокорин геи. это не более чем способ всколыхнуть свою однообразную, скучную жизнь неудачника - всласть помыть косточки, попутно самоутвердившись мол я лучше - я же не пидор. правда хорошо оттеняет ничтожество на фоне знаменитостей? хоть если разобраться больше всех возмущены неудачники не достигшие в жизни ничего. и даже их нормальная ориентация - не их заслуга. оттуда и лозунги фанатов 3-4х летней давности "ЗЕНИТ" БЕЗ ПИДОРОВ" и т.д.
я отлично понимаю Кр.Рональду, что он вспыхнув назвав себя геем и не просто геем а богатым геем. его достали эти намёки подкалывания от бездарей. он достаточно профессионален и богат чтобы не чувствовать себя изгоем при любом раскладе. любой клуб с удовольствием распахнёт перед ним двери будь он хоть трижды геем. помните сколько подозрений и "уверенностей" было по поводу гейства Д.Бекхема? когда он был молод, профессионален и богат. но как только ушел из большого футбола сразу интерес пропал и подозрения растаяли как дым.
ну а что касается этих наших - то они больше прикалываются и я более чем уверен, что никакие они не геи а просто близкие друзья не вызывающие отторжения друг от друга даже вне спорта. в спорте такое часто бывает - спортивная команда это своего рода микромодель общества. там точно так же люди могут любить без всякого сексуального подтекста, или ненавидеть, или быть равнодушными к кому-то и нам обывателям этого не понять. поэтому и фантазируем на заданную тему, глядя на их приколы со своей колокольни.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 26 ноя 2016 11:11

boomstick — умный

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 993 раза

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 27 ноя 2016 05:58

boomstick, :jgf, ну, дак "этиология, патогенез и прогноз" явления - расписаны "от и до"!..

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 27 ноя 2016 08:30

Видишь, boomstick, как всё обернулось-то…

А интересно, что говорит «официальная медицина» про стимуляцию простаты? confused

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 27 ноя 2016 12:42

что касается стимуляции простаты - нет такого понятия в медицине, это скорее гейский термин. ;) есть массаж простаты который проводят пальцем при хр простатите. с этим опять же "ножницы" получаются во многих странах его не делают, считают что приносит больше вреда чем пользы. т.к. простата это железисто-мышечный орган по структуре напоминает губку. т.е. вся железа напоминает лабиринт состоящий из множества желёз. при простатите поражаются инфекцией не вся паренхима, а только группа желёз. массаж делается с целью улучшить кровоток в железе. но также могут разгоняться по всей железе и продукты воспаления и бактерии из этих очагов, тем самым обсеменяя здоровые железы. так считают например в США массаж простаты там не делают категорически. у нас же эта процедура весьма широко используется и многие пациенты на неё даже западают. помнится на урологии, когда учился, был у нас весьма сексапильный, эдакий качёк, молодой мужчина. он часто приводил случаи из практики (он ещё помимо преподавания и работал в урологии).
так вот рассказывал такой случай. лечил парня с хроническим простатитом и после снятия острых симптомов начал делать ему массаж простаты. процедура делается только врачом, одновременно забирают сок простаты, который обычно выделяется из члена когда массаж делается правильно. заодно по результатам микроскопии мазка сока простаты, смотрят количество лейкоцитов, наличие бактерий, лецетиновых зёрен, кристализацию мазка. при последнем массаже обязательно забор на посев флоры - пару капель в чашку Петри на питательную среду. если всё в пределах нормы считается больной выздоровел. проделал ему 10 массажей и стал готовить к выписке. все показатели исследований в норме
парень продолжает жаловаться: - мол после массажа всё нормально, но на следующий день дискомфорт и боли, уломал его мол ещё поделайте мне массаж, я заплачу. ну он сделал ещё 5. парень не унимается просит ещё. ну он ему посоветовал найти парня пусть он его стимулирует членом - эффект такой же. ну или купить в сексшопе анальный вибратор. мол надоел уже, процедура эта не из приятных для врача (если врач не в теме). вот большое удовольствие натуралу ковыряться в жопе у мужчины! :shock: тем более показаний к массажу нет больше. как рассказывал препод это довольно часто встречающееся явление среди молодых пациентов многие возбуждаются в процессе ;) иногда даже эякулируют - западают проказники. :)

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Контактная информация:

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 27 ноя 2016 13:02

boomstick,

Ну, между нами говоря, за деньги можно эту процедуру делать бесконечно долго.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 993 раза

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 27 ноя 2016 13:54

xxxrex, увы, ребята, за деньги сейчас любую процедуру будут делать долго-долго (ну, или записывать ее везде - для ФОМСа)...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 27 ноя 2016 14:54

ну это сейчас - согласен, да. но это было ещё тогда когда врачи ещё не были избалованы левыми приработками. :)
хотя МОСКВА уже тогда промышляла такими легкими деньгами не смущаясь. у нас это пришло значительно позже. мне кажется писал где-то какой для меня был шок, когда ко мне на консультацию приходит женщина москвичка с чеком из кассы - оплата за консультацию и положила мне на стол чек и 2000 р. я её спрашиваю, а это что за деньги ? она, это вам лично за труды. я говорю ну вы же оплатили - вот чек.
ну что вы доктор, я же в курсе что из этих денег вы получите какие-то жалкие проценты. так что берите и не спорьте со мной. во как вышколили московские врачи :)

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 27 ноя 2016 20:14

Козьма Прутков уподоблял врача пеликану
Усердный врач подобен пеликану
Пеликан считался символом самоотверженной материнской любви
Козьма Прутков
теперь усердие — несколько иного рода

King Size

студент
студент
Благодарил (а): 222 раза

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 17 дек 2016 16:58

Настоящие до мозга костей натуралы (без каких-либо внутренних подсознательных гей-отклонений) без страха общественного мнения могут выражать свои чувства к своим друзьям объятиями, поцелуями и т.п. Потому что они уверены в своей ориентации и ни себе, ни окружающим им доказывать не нужно - что они натуралы. Поэтому, вполне возможно, что эти ребята искренние друзья, которые любят подурачиться. Прием совместно ванной - на самом деле не так уж показателен, учитывая что в командах спортсмены как спартанцы, и едят, и спят, и моются вместе, видят друг друга в разных состояниях - потных грязных после матча, возбужденных по утрам.. Голым видом их не удивить друг перед другом. Единственное, что на фото иногда видна особая нежность. Поэтому, лично мое мнение - это 50/50. В любом случае я им по белому завидую, будь то искренняя дружба или будь то любовь.

rrrooo

студент
студент
Благодарил (а): 53 раза

Кокорин и Мамаев геи?

Сообщение 18 дек 2016 02:57

Бисексуалы как минимум, а хули им париться если у них бабла на несколько поколений вперёд заработано, им пофиг вообще на мнение окружающих

Ответить