Педофилия

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: Алексейй, неисправимый

алиса

студент
студент

Сообщение 21 апр 2007 10:49

FLASH
я много думала и анализировала, прекрасно понимаю,что наши отношения долго не продлятся.Но сколько бы они не продлились,это будет чудесное время для нас.

Lis24

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2007 00:58

Волосатая рука

В Африке так и делают вообще-то. Я их не поддерживаю (ну чесслово, на 8-летних, тем более негритянок, не тянет), лишь привожу факт.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 22 апр 2007 13:50

Ну и молодец. :)

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 22 апр 2007 14:34

алиса писал(а):FLASH
я много думала и анализировала, прекрасно понимаю,что наши отношения долго не продлятся.Но сколько бы они не продлились,это будет чудесное время для нас.
Ну тогда я рад за тебя :) :) :) :)

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 23 апр 2007 13:38

алиса писал(а):Самостоятельная,не вижу никакой проблемы,никого не слушай.Мне 25,моему мальчику 16.Он счастлив.Я не делаю ничего такого,чтоб ему было плохо от этого или это ему навредило.А я счаслива,когда вижу эти бесконечно благодарные глаза.....
Правильно. Пусть опыта набирается для будущей женитьбы. ;)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 23 апр 2007 19:01

PANAZEA
Ты это одобряешь?? я думал в пух и прах разнесешь:):):)

John Manyak

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2007 15:14

В жены по закону можно и с 13 лет брать...с согласия ее родителей правда (было дело в юриста консультировался)....вот те педофилия в законе...родакам пару кусков зелени и они те дают разрешения....
вот вам и тема на форуме

А так то с одной стороны к малолеткам и меня тянет (просто язык чёто они со мной находят быстро, за советами идут ко мне, а не к родакам)...
вот и думаю может и я педофил???...раз они мне нравятся
а с другой стороны чтоб к моей дочери всякие лезли яйца отстрелю...

maxsiim

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2007 18:25

глвное, чтобы все было по обоюдному согласию

John Manyak

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2007 18:40

В том то и дело...что малолетке запудрить мозги нет проблем , да и интересно им попробовать новое, запретное, а потом без этого никак немогут (вот те обоюдное согласие)
ну не с пуста возрастные ограничения есть...психика у них еще слабая

maxsiim

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2007 18:44

значит пить, курить, материться в 13 лет - им никто ничего не говорит, сексом заниматься - нельзя. Здесь нужно более комплексно подходить к этой проблеме

faber19

доцент
доцент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 05 июн 2007 18:48

maxsiim
так начал с мужской комнаты ,обозвал всх пид@@@ами ,прошёлся по зоофилам и теперь к педофилом пристороился!

John Manyak

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2007 19:04

Ну дело в том что курить пить там они сами решают....а педофилия...эт когда дядя или тетя (в большинстве дядя) решает свои сексуальные забавы на детях...дал пару рубасов, дитя щасливое (как раз на сигареты и потратит)...еби нехочу во все диры ....еще и рада будет и спасиба скажет... как думаете что лучше рак легких в 40 год или СПИД или сифилис в 15?

sashaliam

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2007 01:14

А если мне нравятся парни 14 - 16 лет, то есть несовершеннолетние по нашему закону, но сексом с такими заниматься не собираюсь (даже если сам лезть будет), то я педофил?

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 18 июн 2007 12:32

FLASH писал(а):PANAZEA
Каждый дрочит - как хочет. Они же никому не мешают. Ты неверно обо мне думаешь. ;) :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
John Manyak писал(а):В жены по закону можно и с 13 лет брать...с согласия ее родителей правда (было дело в юриста консультировался)....вот те педофилия в законе...родакам пару кусков зелени и они те дают разрешения....
вот вам и тема на форуме
Нет такого закона. Плюнь в рожу такому юристу. Это я тебе как дипломироанный специалист по юриспруденции говорю.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 20 июн 2007 02:12

PANAZEA писал(а):
FLASH писал(а):PANAZEA
Каждый дрочит - как хочет. Они же никому не мешают. Ты неверно обо мне думаешь. ;) :twisted:/quote]
Если чесно, то нетИзображение Просто как я могу о ком-то думать, даже не представляя, как этот человек выглядитИзображение

maxsiim

школьник
школьник

Сообщение 13 июл 2007 19:03

faber19 писал(а):maxsiim
так начал с мужской комнаты ,обозвал всх пид@@@ами ,прошёлся по зоофилам и теперь к педофилом пристороился!

:arrow: 1. В мужской комнате я высказал свое мнение по поводу фотографий, которые вполне ничего, и это высказывание: во-первых, не имеет целью кого-то оскорбить; во-вторых: было сделано мною в несерьезной форме (т.е. в шутку).
:arrow: 2. Я смотрю тебя интересует моя сексуальная ориентация? Никакого секрета нет - я бисексуал. Сейчас я уже долгое время встречаюсь с девушкой, однако не вижу ничего плохого в гомосексуализме.
:arrow: 3. Извини за любопытство, конечно можешь не отвечать, но мне инетерсно почему ты ко мне проявляешь такой интерес: куда я захожу, что смотрю, что пишу? Не хочу сказать, что мне неприятно, даже наверное наоборот, хоть с кто-то обращает внимание, но как-то странно: на форуме столько много приятных людей, а ты пристал ко мне. :?:
В общем, наверное, ты очень хороший человек, но попробуй не упрекать людей в чем-то, а в приятельской форме указывать на ошибки, и к тебе потянутся люди.
P.S. Спасибо за то, что показал мне мои ошибки, я их учту. ;)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 17 июл 2007 21:24

maxsiim
Достойный ответ!

maxsiim

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2007 17:44

Ёжик
Спасибо

птич-народный

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2007 19:04

Я думаю, что корни педофилии и в том, что были определённые детские (именно детско-юношеские) мечты о ...трахе, совокуплении и т.д. Человеку свойственно возвращаться в детство, не в смысле "впадать",он по сути ребёнок, который взрослеет... Детские воспоминания самые яркие и запоминающиеся и поэтому, когда смотришь на юное создание (от 14 и старше, видишь наливающуюся красоту..) Ну не знаю как выразить, не трахать детей, а любоваться (ню подрочить на 14 и старше право не грешно, это не педофилия)

Неуснувший

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2007 17:06

очень тяжело найти в сети детей, типа табу. может кто знает где?

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 24 дек 2007 17:15

Неуснувший
Чем тебе я не нравлюся? :)

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 24 дек 2007 17:32

Неуснувший писал(а):очень тяжело найти в сети детей, типа табу. может кто знает где?

напиши в личку этому господину ( Bro ) и он тебе укажет путь , где это все можно будет найти.... :roll:

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 24 дек 2007 17:43

FED
Нафиг ты ему сказал, пусть сам бы искал :-D

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 24 дек 2007 18:06

Kim316

КИМка - это же самый быстрый путь.... :)

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 24 дек 2007 18:12

FED
Все таки я считаю чтоб "что-то" :lol: найти, нужно самому постараться :)

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 24 дек 2007 18:43

Kim316

а как же старое доброе наставничество....кто как не мы должны указать путь к светлому будущему..., не обремененному членством в АО :)

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 25 дек 2007 05:44

FED
Ну так-то, да надо помогать ближним ;) :-D

drghdft

Сообщение 26 дек 2007 08:27

идите на МПХ уебки

Закрыто