Гомофобия — признак короткого члена

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: Алексейй, неисправимый

Satt17

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 06 окт 2020 21:15

неисправимый писал(а):
01 апр 2018 12:17
Нет, это признак не цивилизованного животного застрявшего на эволюционном пути развития.

R1969

злостный нарушитель правил
злостный нарушитель правил
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 09 апр 2021 18:32

MikeStavich, слушай...слушай... ты такой так крутой....я не такой, ну ты понял

AlehandroSanches

кандидат на бан
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 10 апр 2021 14:09

Я думаю гомофобия это прежде всего признак короткого ума. Как было сказано коллегой через один пост гомофобия это признак животного который застрял на эволюционном пути развития а именно где-то между древним человеком и каменным веком. И эти фобии проявляются во всём как в нашей частной жизни так и в общественной то есть там где нам приходится так или иначе встречаться с разными людьми.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Короткий член — признак гомофобии

Сообщение 12 апр 2021 06:44

AlehandroSanches, как раз наоборот, это — обратное развитие, когда ума становится всё меньше, а прогрессируют лишь самые дремучие предрассудки
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

AlehandroSanches

кандидат на бан

Сообщение 12 апр 2021 15:48

:jgf, Тут недавно под одним постом в контакте было жаркое обсуждение под необычными фотками типа мужчины плавках к которым пришита широкая лента ткани через плечо что-то типа между классическими плавками мужским боди и мужским купальником. Ну и вот там разгорелись жаркие споры что это не по мужски что мужчина некогда такое не наденет и тд. А я написал ну и что тут такого я могу на пляж и стринги надеть как на меня накинулись да ты не мужик ты там такой сякой и тд и пошли сразу штампы и ярлыки на что я написал следующее а что мужчина который надел стринги сразу мужиком быть перестал у него сразу член и яйца отпали или перестал член стоять?:)
И я ещё раз повторю что там написал мужчина это не то что мужчина носит в том числе и какое нижнее бельё не то какую причёску предпочитает мужчина это прежде всего не слова а поступки дела а также стержень который и делает мужчину мужчиной а всё остальное это уже мелочи жизни и штампы пережитки прошлого.

профессор АО
профессор АО

Мучину делают поступки, а не одежда или МПХ

Сообщение 12 апр 2021 16:39

AlehandroSanches, в целом абсолютно верное утверждение, что «мужчина — это не то, что мужчина носит, в том числе и какое нижнее бельё, не то, какую причёску предпочитает; мужчина — это, прежде всего, не слова, а поступки, дела, а также стержень, который и делает мужчину мужчиной, а всё остальное — это уже мелочи жизни, штампы и пережитки прошлого». Точно так же как и не первая половая близость с женщиной позволяет считать мужчину настоящим мужчиной.

Мужчину делают поступки, а не то, каков он физически, какая одежда на нём и как рано он начал брить усы и бороду, и побывал ли его МПХ в вагине…

Впрочем, верным будет и то, что можно не знать обсуждаемого человека, но можно составить верное представление о тех, кто его обсуждает в зависимости от сказанного ими.

Безусловно, встречают по одёжке, а провожают по уму. И я, честно говоря, никогда не знал что лучше: хранить богатство в неприметном ларце или украсив его, оставить пустым.

Что же до темы обсуждения, то люди, в чём-либо ущербные, не стремятся подняться до более высокого уровня, им проще опустить других до своего и там уже добить их своим опытом. В случае же короткого члена, низкого роста или иной другой явной или надуманной проблемы, можно сконцентрироваться на этом настолько, что превратить и свою жизнь в непрекращающийся ад и с максимальным охватом вовлечь в это остальных.

К тому же надо понимать, что ошибка обычного человека состоит в том, что он судит о других со своих позиций, а порой невозможно представить, что за мысли и представления о жизни в головах других. Примером могут служить иерархия и система понятий в закрытых коллективах, да и жизнь построена на том, что превалируют альфа-самцы, и они всегда должны быть готовы в любой момент доказать это.

Обычному человеку встреча с апологетами иерархии не сулит, как правило, ничего хорошего. И тут приходится мимикрировать и сливаться с серым большинством или оставаться самим собой и при этом постоянно что-то доказывать, то есть что-то для себя решить раз и навсегда, как в описываем мной случае с ларцом. Тут уж каждый решает для сам

Будучи геем, я рано понял, что «высовываться» — опасно для жизни, но жить по кем-то навязываемым стандартам я никогда не жил и не буду, а стараюсь жить по своим, никогда не озвучивая их вслух, и уж, тем более, не навязывая никому; всегда идя против течения, что, надо признать, сильно изматывает, когда приходится жить долго. Но надо жить. Полагаю, так живут многие: — в жизни всегда найдётся что-то такое, что следует скрывать от окружающих.

Иногда это «что-то» прорывается наружу, и всегда оно осуждается окружающими. Так уж устроен наш несовершенный мир. Хотя редко, но случаются и попадания, что называется, «в тренд».

Crospasiv

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 12 апр 2021 17:15

Мне иногда кажется что те кто яростно топит За гомофобию, имеют психические отклонения, ибо рассматривают оерентацию отличную от своей как покушение на свой зад. Возможно им снятся страшные мокрые сны где несколько Геев ловят их, и страстно шпилят в разных позах...они просыпаются в поту ощупывая дрожащами руками свой зад ...
Вот такие нервные сны и приводят их в неистовство...с одной стороны чуть не кончил во сне а с другой вырывая на жо волоса кричат нееет я не такоооййй...
Если рассуждать здраво то гетеро должны быть нам благодарны, ибо мы оставляем Им больше девушек, а значит больше выбора и легче найти себе партнёршь...
Вообщем сложные выверты социальных условностей + сексуальная неудовлетворенность.
С понедельника по пятницу мальчик, на выходных "девочка" kiss

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 апр 2021 17:31

Все гомофобы — латентные геи в той степени, насколько яростно они осуждают «это явление» и нарочито дистанцируются от него. Кого это не волнует, тот об этом просто не говорит
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

AlehandroSanches

кандидат на бан

Сообщение 12 апр 2021 19:17

:jgf, Именно так:) Как писал наш коллега которого вы забанили не так давно гетеро в данном случае мужчина не когда не будет интересно какое нижнее бельё предпочитает тот или иной мужчина даже если этот мужчина тот кого ты знаешь или даже родственник а уж тем более гетеро мужчина не когда не будет разглядывать фотки других мужчин в нижнем белье и с упорством достойным спортсмена олимпийца с пеной у рта обсирать доказывая путём унижения чужой чести и достоинства свою правую верную позицию.

Ответить