Гомофобия — признак короткого члена

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: Алексейй, неисправимый

R1969

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 19 авг 2020 16:46

MikeStavich писал(а):
19 авг 2020 15:27
Слышь ты
хамить будете своему сексуальному партнёру. Не считаю нужным дальше отвечать по вашему посту. Просто смею напомнить Вам, что именно вот такое отношение гомосексуалов к лицам традиционной ориентации, и вызывает неприятие к гомосексуалам. За что боролись, на то и напоролись ;) Живите спокойно, трахайтесь в задницу, в чём проблема? Нет... Вам надо себя выставить ущемлёнными, и требовать к себе особого отношения! Поэтому я и спросил, Вы инвалид? Давай Вас признаем инвалидами, повешаем на стекло авто спец значёк, и сделаем спец остановки, для гомосексуалов. На эти места никто не встанет.
Что вам мешает жить как всем остальным? Почему Вы себя считаете особенными? Расширенное очко не даёт вам на это права!

вован1

специалист
специалист
Благодарил (а): 732 раза

Сообщение 19 авг 2020 17:34

всё нормально - мир сошёл с ума) 1597792905.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 19 авг 2020 19:37

R1969, Какое отношение? Ты там по ходу что то не то съел или покурил что-то дурное:) Вот читая муть что ты изо дня в день пишешь прихожу к выводу что ты там походу вообще не в адеквате и вести с тобой какие бы то ни было разговоры это зря терять своё время.

Причём тут инвалиды причём тут очко ты вообще чё несёшь остановите землю я сойду обратись уже к доктору тебе помогут:)

Что до особого отношения я уже не раз писал об этом и не в одной теме всё что мне нужно это всего навсего равные права и не более того. Чтобы я имел те же права и свободы что и пары где женщина и мужчина вот и всё. Ничего космического я не требую.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Сообщение 19 авг 2020 20:39

R1969 писал(а):
19 авг 2020 15:13
оскорбили гомофобов
с одной стороны он написал правду. что такое ключевое слово "фобия"? это неконтролируемый страх, страх за пределами разума. как правило, это психическое заболевание. назвать "гомофобию" признаком малого ума вполне можно. получается "малый ум"- олигофрения.
но с другой стороны, смеяться над психически неполноценными людьми вроде как совсем не хорошо. это вроде как издевательство над инвалидами.
двоякая ситуация, но это только если широко смотреть!
а в современном и широком понимании гомофобия является скорее своеобразным, но иррациональным суждением, предубеждением. к таким опасным проявлениям можно отнести расизм, национализм, антисемитизм. даже в такой дивной стране как наша, все эти явления строго осуждаются и являются крайнем проявлением агрессии и нетерпимости. хоть и нет пропаганды гомосексуализма (запрещена), но и проявление гомофобии тоже запрещено.
R1969 писал(а):
19 авг 2020 15:13
На Форуме нет места преследования по признаку сексуальной ориентации
правильно! но гомофобия, это не сексуальная ориентация, а опасное и агрессивное проявление.
если бы MikeStavich написал "гетеросексуализм- признак малого ума", то это и было бы оскорбление.
я понимаю твое стойкое желание начертать как можно больше цитат, найти отсутствующую проблему и откреститься от собственной тяги к членам, но тут ты промахнулся.
да и "оскорблянт" гомофобов тут оказался не один )) но одних ты в упор не замечаешь, а к другим привязываешься.
а написали они почти слово в слово!)) читай:
блудный сын писал(а):
05 июн 2018 14:50
блудный сын » 05 июн 2018 14:50
Скорее - признак короткого ума.
но определение пана профессора круче всего.
:jgf писал(а):
25 июл 2020 09:13
гомофобия — это дивный мир шизофреников, в котором расщепление мозга происходит у каждого шизофреника не надвое, как у обычных шизофреников, а на сотни частей
я написал целый трактат, а он уместил в одной строчке.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 19 авг 2020 20:43

R1969 писал(а):
19 авг 2020 16:46
хамить
ну тут у вас 1:1. ты ему про "думать нечем", а он тебе "слыш ты"
вот на этом и решим.
живите мирно. ты прими свою легкую гомосексуальность. а MikeStavich я пожелаю быть более сдержанным и корректным. ибо палочку можно гнуть гнуть, да и сломать. и у модераторов заканчивается терпение, которое многие участники так рьяно проверяют на крепость.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

блудный сын

студент
студент
Благодарил (а): 463 раза

Сообщение 20 авг 2020 16:35

Я не профессор, я только студент. :)
Алексейй писал(а):
19 авг 2020 20:39
но определение пана профессора круче всего.
А почему бы и нет? Учитывая стёбную формулировку сабжа - научное открытие, достойное Шнобелевской премии. )
Организм + онанизм = оргазм.

Lalalend

школьник
школьник
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 20 авг 2020 17:58

Про член не знаю,но гомофобия-признак скудного ума точно)))

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 20 авг 2020 21:47

Lalalend, Всё верно какая разница кто с кем спит что носит и вообще как живёт. Но таких людей уж очень интересует чужая личная жизнь а особенно меня всегда смешило что интерес большинства гомофобов ограничивается чужой постелью:) А аргументы их гомофобных высказываний часто заканчивается предъявлением претензий опять же связанных с сексом типа вы педики членососы и глиномесы сосёте члены и в очко долбитесь:) В сухом же остатке остаётся что кроме как попытаться залезть к гею или к лесбиянке и тд в постель и в трусы их больше ничего не интересует то есть их ума только на это дело и хватает:) А потом они удивляются а почему же их считают ненормальными а вот он и ответ который лежит на поверхности.

А вообще если развернуть эту тему более обширно то тут можно сутками дискуссии вести мужчины завидуют мужчинам их фигуре внешности тому как наградила природа спереди также как и женщины завидуют женщинам опять же завидуют внешности фигуре размеру груди:) Как мне как-то знакомая сказала что поэтому у тебя и бывают такие истории в жизни когда мужики к тебе цепляются так это не только гомофобия но и простая зависть к тебе как к мужчине что есть что показать и к тому что ты живёшь и носишь на том же пляже что хочешь а они бедолаги в семейках и в подтянутых до пупа жутких труханах:)

R1969

аспирант
аспирант

Сообщение 21 авг 2020 15:34

"по второму кругу" (с добавлениями и изменениями
► Показать

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 21 авг 2020 15:54

повторение мать учения
► Показать
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

R1969

аспирант
аспирант

Сообщение 21 авг 2020 16:35

переливание из пустого в порожнее
► Показать

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 21 авг 2020 17:01

продолжение сеанса оффтоповой связи с общественностью.
кстати, кверулянтство не всегда является признаком психических расстройств
► Показать
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 21 авг 2020 17:12

Алексейй, Тут сейчас по тв показывают ну типа чё за прикол жизнь чёрных имеет значение можно такие маски и кепки носить а например жизнь полицейского имеет значение уже нельзя носить вот из того же разряда когда делят людей на классы и если например родители богатые то не важно кто ты гей лесбиянка или кто не кто тебя не когда не тронет и не будет задирать и не когда не тронет но если ты из обычной семьи каждый раз и раз за разом тебе будут тыкать на твою ориентацию в той же полиции и у меня такое не раз бывало и опять же оттолкнусь от своего поста который писал выше что по сути как мы трахаемся и кто кого и в каких позах их в том числе и полицию очень интересует:) И больше ничего:)

Что же до этих лозунгов как по мне жизнь любого человека и гражданина его права и свободы имеет значение и не важно кто это какой национальности какой цвет кожи разрез глаз какую носит одежду какие стрижки и цвет волос предпочитает какое бельё носит опять же в сухом остатке кому какая разница если человек хороший и в своей работе он хороший специалист то какое кому дело до его личной жизни до его гендера ориентации до его корней до 10 колена.

Lalalend

школьник
школьник
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 21 авг 2020 18:50

R1969-может вам подрочить нужно хорошенько?Может сперма слегка бьет в надшейную часть вашего тела?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Немного о личных обращениях

Сообщение 22 авг 2020 07:30

Личные обращения лучше отправлять в личку.
Если у кого нет доступа, напишите в форме обратной связи с указанием ника или профиля

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 22 авг 2020 10:01

Алексейй, Всё ты верно написал про гетеросексуалов и гомофобов:) Вообще как я всегда говорю обычного мужика натурала не когда не будет интересовать как выглядит другой мужик что он носит от одежды до нижнего белья какую стрижку предпочитает или вообще не любит стричься в том числе подмышки и интим места. Дальше не будет интересовать как и где они работают чем занимаются в свободное время и с кем как и где трахаются в общем обычного мужика не будет интересовать жизнь других мужиков даже если он и знает что какой-то его знакомый или знакомые геи у него просто не будет не какого желания этим интересоваться так как ему эта тема просто не интересна да и времени на всё это дело у него попросту не будет. Другой вопрос латентные геи и гомофобы а также всякие религиозные фанатики которые по своим высказываниям часто на голову выше гомофобов в самом плохом смысле этого слова. Тут могут прицепиться к любому парню или мужику но чаще цепляются к тем кто по их мнению скорей всего не ответит агрессией на агрессию а также к тем кто физически выглядит слабее а значит таких можно ещё и избить. По моему мнению это характеризует мужика с очень не красивой стороны выбирают соперника часто слабее и намного слабее себя так как равный въебёт а получать они по полной программе не хотят говоря простыми словами они не более чем трусы и ссыкуны и уже по моему мнению не мужики так себя могут только бабы вести. Ещё могут из-за спины ударить то есть сзади вот ещё пример бабского поведения то есть в глаза подойти и всё что не устраивает сказать они как огня бояться и могут конфликтовать с теми кто объективно физически их слабее с равными же по силе они всегда будут бояться даже заговорить опять же как писал выше из-за боязни получить равный или даже более сильный отпор.

Ну а дальше причины по которым начинают цепляться то ты одет не так по их мнению опять же по мнению которого не кто не спрашивал:) То волосы у тебя слишком длинные или цвет не тот. То в соцсетях у тебя какие-то фотки не гей ли ты часом? Опять же по мнению которого не кто не спрашивает:) Опять. же в соцсетях типа бельё такое натуралы-гетеро не носят цвета не устраивают то позы ракурсы и где сделаны фотки не нравятся опять же могут понаписать всяких гадостей. В живую те же самые претензии и в живую только бывает что с агрессивным поведением угрозами а бывает что и с маханием руками и ногами. Но чаще а точнее почти всегда всё это дело заканчивается высерами в интернете в личке и под фотками.

Мне же не раз угрожали в сети как в личке так и под фотками писали такое что волосы дыбом у многих бы встали. Но я настолько привык не замечать всего этого что выработал тактику просто не обращать внимание на душевно больных людей тут только врач поможет как я не раз говорил. Также такой момент не раз пытался с такими "Бруталами" встретиться назначал встречу а потом смотрю в чёрный список меня кинул и конечно же на встречу со мной не кто не приходил то есть могут только в сети языками чесать в живую же они не кто и звать их не как:)

R1969

аспирант
аспирант

Сообщение 22 авг 2020 18:34

вотне хотел в этой теме больше писать.... Господь свидетель... но не удержался
итак, Алексейй, благодарю за скрытие нашей бесады вод спойлер, вы, своей правой рукой, всё это сделали. Спасибо.
Правда вы ошиблись в одном, вы не знаете Закона о авторских прав. На этом завершим.
теперь к MikeStavich, Привет! Согласись, что когда на одном ресурсе общаются люди с несколько разными точками зрения, это прекрасно!
MikeStavich писал(а):
22 авг 2020 10:01
обычного мужика натурала не когда не будет интересовать как выглядит другой мужик что он носит от одежды до нижнего белья какую стрижку предпочитает или вообще не любит стричься в том числе подмышки и интим места.
с чего вы это взяли? Вы реально считаете, что обычный гетеросексуал, это такой небритый и плохо пахнущий мужчина в нестиранных труселях, с обросшими подмышками и прочими местами? Вы сильно ошибаетесь.
MikeStavich писал(а):
Дальше не будет интересовать как и где они работают чем занимаются в свободное время и с кем как и где трахаются в общем обычного мужика не будет интересовать жизнь других мужиков
реально? Вы никогда не были в бане с обычными гетеросексуалами, и не слышали их разговоры? Хорошо, не в бане, в гараже? Вы никогда не бывали в гараже, не пили водку, и не слушали чиста мужские разговоры?
MikeStavich писал(а):
Мне же не раз угрожали в сети как в личке так и под фотками писали такое что волосы дыбом у многих бы встали.
вы писали, что вас уволили по той причине, что вы гей, не? я ошибся? Вы, такой отличный специалист.... и вас увольняют, так как вы гей. Сочувствую. Увольнение это всегда шок и травма. Но, может быть вас уволили не по той причине что вы не соответствуете своей должности, и не по тому что вы ночью спите с парнем.... а просто так как вы это подчёркивали на работе своим поведением, одеждой, и прочим, не? Я ошибаюсь? в таком случае почему у вас под фотками писали то, о чём волосы встают дыбом? Наверное на этих фотах было от чего вставать (у кого вставать члену, а у кого волосам)? не? Наверное это траблы того кто вас уволил?

посему предлагаю жить мирно и дружно. Я ничего не имею против геев. Более того, как не однократно напоминали мне наши Уважаемые Модераторы, я ничего не имею против хорошего члена в моих руках.
MikeStavich, Мир. Дружба. Жвачка.?

:jgf, Алексейй, пытаюсь найти общий язык с моим собеседником. Прошу прощения, если опять сделал оверквотинг))))

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 22 авг 2020 18:57

R1969, Хммм я не пью и не курю дружок успокойся уже пойди попей водички и ложись спать:) И меня не кто не увольнял по причине что я гей я с 2011 года как начал работать не официально а с 2017 года уже как 3 года на постоянной основе меня мало интересует эта тема. Но дискриминация как по половому признаку так и по ориентации и гендеру у многих работодателей присутствует вот про это я написал.

R1969

аспирант
аспирант

Сообщение 22 авг 2020 19:18

MikeStavich, приношу свои извинения, если я вас не правильно понял, вы этой теме писали о том, какие у вас были проблемы в семье со старшим братом
MikeStavich писал(а):
10 мар 2020 22:04
Что конкретного ещё можно сказать с гомофонией я столкнулся так сказать в собственной семье в 2014 году а точнее со стороны старшего брата который было как-то писал мне в контакте такие сообщения что волосы становились дыбом притом на всём теле:)
просто после этого вы написали о работе
MikeStavich писал(а):
19 авг 2020 09:52
Простой пример например работа представим я устраиваюсь на работу мой начальник допустим натурал жена дети дом полная чаша короче обычная семья. Ну работаешь себе потихоньку работаешь и тут тебя вызывает начальник ну и давай там говорить всякую фигню а ты не понимаешь что не так ведь работаешь без косяков и всё что требуется от тебя по должности делаешь. Только потом тебе начинают тыкать твоей ориентацией как будто это влияет как-то на то как человек делает свою работу человек либо специалист и знает свою работу либо не знает и не разбирается это же очевидно. Многие работодатели узнав что у них в коллективе парень или девушка нетрадиционной сексуальной ориентации начинают делать всё только бы этот человек ушёл будут гнобить унижать а по итогу ещё могут и подставить на работе и всё из-за гомофобии и нетерпимости к людям вопрос а может быть это с самими людьми что-то не так?
семья , это семья, я туда не буду лезть. В каждой семье по своему, согласитесь. Если бы мой сын сказал, что он гей.... я бы с этим просто согласился. Если бы на работе начальник сказал, что он против того, что бы в конторе работал гей, я бы возмутился.
Поэтому я повторно предлагаю Мир. Дружба. Жвачка.
и большая просьба к вам, не называть меня дружком. Я Вам не дружок. У моего дружка есть свои кружки.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 22 авг 2020 19:22

R1969, Как только ты начнёшь вести себя адекватно тогда и к тебе будет другое отношение по моему всё логично.

R1969

аспирант
аспирант

Сообщение 22 авг 2020 19:46

MikeStavich, при всём уважении к вам, не вам решать, насколько я адекватно себя веду. Давайте на этом и остановимся.
MikeStavich писал(а):
22 авг 2020 19:22
тогда и к тебе будет другое отношение
Ваше отношение к моей скромной персоне меня волнует меньше всего в этом огромном мире. Я бы конечно мог бы порекомендовать Вам умерить свой пыл, и Ваше самомнение, но.... что мне подсказывает, что мой совет будет гласом вопиющего в пустыне
В годину мрака и печали, Как люди русские молчали, Глас вопиющего в пустыне Один раздался на чужбине (Огарёв предисловие к «Колоколу»)
по моему всё логично.
Смотри на себя сам, и хватит с тебя. Это не я сказал, это кто то из мудрых.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 22 авг 2020 22:55

R1969, Вот как раз так на форуме ты себя и ведёшь как вопящий в пустыне ты верно заметил:) Как я писал выше успокойся ты сам попей водички и ложись спать завари чайку с ромашкой если не поможет выпей таблеточку от мигрени и давления новопасситу тяпни хотя чтобы я тебе не посоветовал тебе всё бесполезно будет так что только в больничку к врачу.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 23 авг 2020 10:44

вован1 писал(а):
19 авг 2020 17:34
всё нормально - мир сошёл с ума)

Изображение
почему феминисток назвали феменистками?

вован1

специалист
специалист
Благодарил (а): 732 раза

Сообщение 23 авг 2020 12:22

:jgf, потому что автор волновался, т.к. болеет за идею. Хотя собссно от перемены букв - они лучше не станут)

kropdop

студент
студент
Благодарил (а): 514 раз

Сообщение 15 сен 2020 11:12

Гомофониях признак не короткого члена,а «короткого» мировоззрения,ограниченнного развития. Такие люди не читают,не путешествуют. Никак не развиваются. В голове у них стереотипы,вдолбленные туда телевизором,обществом . Это первая причина. Вторая причина - скрытые желания однополого секса. Но под давлением тех же стереотипов ,человек не может открыться ,не может удовлетворить своё любопытство,свои желания. Отсюда агрессия к геям и интерес к однополому сексу. Так вижу.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 22 сен 2020 12:12

Маленький пенис, большое эго. Образно говоря.

Ответить