Почему так много мужчин имитируют оргазм

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: FED, неисправимый, FED, неисправимый

BroMorz

школьник
школьник

Сообщение 13 сен 2018 00:51

boomstick писал(а):
23 окт 2014 11:18
Scientist
ну почему бред, врать не буду, и я несколько раз имитировал. бывало после секса с бф, когда уже пуст как выпитый бокал, а супружеский долг выполнять нужно - член стоит как початок кукурузы а "волны" нет. трудишься, трудишься кончить не можешь вот тут-то и имитация не помешает, чтобы не мучить жену которая и так уже обкончалась до изнеможения. так что в этом нет ничего плохого. маленькая ложь во спасение :lol: и всем хорошо :) .
да да именно что бы не мучать, да и марку в глазах жены ж надо держать

fg51

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 13 сен 2018 09:59

тема называется "почему так много...", но я не знаю ничего о том сколько таких, я знаю что самому это делать приходилось. Достаточно редко, можно сказать что случаи единичные были. Так вот исходя исключительно из личного опыта говорю, что ничего слишком странного или сверхъестественного в этом нет, случай из серии "с кем не бывает", но выводить из этого целую теорию о том как должно быть, и как быть не должно я бы не стал. В конце концов, как говорит
Доктор Хата писал(а):
12 сен 2018 17:08
Выбор всегда есть.
ведь, если кончить не получается, можно и признаться партнерше в этом прискорбном факте. Можно посмеяться над этим, перевернув данную страницу, главное чтобы "некончание" не стало системой
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

Доктор Хата

специалист
специалист
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение 13 сен 2018 16:01

fg51 писал(а):
13 сен 2018 09:59
признаться партнерше в этом прискорбном факте
Это да...
Я последнему парню намекал, несколько раз, что мол бывает что люди несовместимы в постели. Я кончал быстро, он - не мог по часу кончить. И ладно если бы стояк был железный, но у меня падает от усталости через какое то время.
Это уже потом я понял что возбуждение в мозгу проходит. С другим ведь мог оттягивать по полчаса, так что потом всю глотку заливало.
А проходило потому, что сексуально не привлекал.
Девушка как ни странно все делала так, что у меня искры из глаз сыпались. От минета кончить я не мог, в отличии от минета с парнем, но она делала его так что оргазм там я бы не симитировал=)

fg51

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 13 сен 2018 16:06

Доктор Хата, сексуальная совместимость, как и совместимость вообще, вещь бесценная.
Но это извините тоже оффтоп
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

ScreenSaver

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 14 сен 2018 11:26

На первых встречах всегда уходит много времени на секс, – вынужден не кончать, а заниматься сексом столько, сколько женщинам нужно; ну и приходится имитировать оргазм в тех случаях, когда ждут моего кончания…

По-моему, за все первые секс-встречи я кончил примерно с 2% женщин от всего их кол-ва, а, наверное, с 94% подруг не кончал вовсе на протяжении всего времени отношений. Мне спокойнее – обойтись без оргазма совсем, чем получить его раньше времени.

Пока не выясню, сколько женщине нужно времени на секс – не кончаю. На выяснения уходит обычно пару-тройку недель, а как-то был случай: выяснения затянулись аж с июля и чуть ли не до самого нового года. Ну так, она ненасытная, занимались днями и ночами, с перекурами… и однажды – 8 часов без перерыва. После чего она сказала, что у неё раньше был парень, который мог 9 часов. Видимо, 9 часов – её эталонное время… Вставила себе вибрирующие шарики, и прям с ними, сидя за рулём, уехала на машине на работу…

Был и анти-рекорд… Женщине потребовалось всего 6 минут, чтобы кончить 2 раза. Конечно, на первых встречах ей нужно было, как и многим другим - от 40 минут до 2-3 часов беспрерывного секса… а как только пообвыклась, ей стало хватать минут 15-20. На ней пока и остановился. Кончаю крайне редко. Но, уже по другой причине. Бывает неохота это делать, в смысле, лень… точнее, если покопаться в подсознании, мне, просто-напросто, не хочется, чтобы она думала, будто она мне предоставляет секс, а не я — ей.
С ней ни разу не имитировал,– просто говорю типа «Ну, не знаю, почему-то не получается»…. отворачиваюсь и – сплю; либо, пока она ходит в ванну, дрочу и кончаю.

Доктор Хата

специалист
специалист
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение 14 сен 2018 16:32

ScreenSaver, Грустная история.
Скажите, а когда вы кончаете? Сперма, оргазм, сладострасные ощущения.
При каких обстоятельствах?

Sergey82

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 20 сен 2018 11:16

Может я еще молодой, но мне пока не приходилось имитировать оргазм, поэтому я удивлен данной темой, про женщин слышал, что есть те, которые имитируют. Но мне кажется что имитировать оргазм, как мужчине, так и женщине - это неправильно, обман. Мне моя, когда не может или не хочет кончать или просто отдалась мне ради меня, просто говорит, что мне с тобой всегда хорошо и когда кончаю и когда нет, ощущения просто разные.

Ответить