У вас девушки есть?

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

ПравдаГлазаКолит

У вас девушки есть?

Сообщение 12 июл 2003 21:19

У вас хоть у кого девушки есть а?Мне допустим 14 лет и у меня есть девушка,я хочь и дрочю,а девушка есть?А что вы?Вы наверное прыщ-вые некр-сивые ур-ды ,которые не одной бабе не понравятся,вы короче неполноц-нные ур-ды ,вот и сидите дома а нормальных девушек пугать нех-й своей уродливостью!!!!

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 12 июл 2003 21:33

ПравдаГлазаКолит, ххаах :)
и что ты в свои 14 с девушкой делаешь???
Наверно и не цнловался даж:)

ПравдаГлазаКолит

Сообщение 12 июл 2003 21:38

Я её уже оттрахать успел!И вообще дело не в том что я с ней дело а дело в вас недоумк-х!!!!

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 12 июл 2003 22:05

ПравдаГлазаКолит, да, тут остается только посмеяться - "я дрочю" :D. А девушку свою (Маша?, Лена?, левая или правая? :D) ты наверное трЯхаИш :D :lol:. И как только таких Земля носит!?

Kevin Dark

студент
студент

Сообщение 14 июл 2003 17:46

Да... мне бы так. Я девушками вплотную начал интересоваться лет в 16 только... Правда, сразу очень вплотную...

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 14 июл 2003 22:13

ничо, ребята.

вот поживём ещё немного.. и скоро уже с нашего онанизма будут 7-ми летние потешаться, которые уже типа почти семейные и тыц-тыц при делах..

Kevin Dark

студент
студент

Сообщение 14 июл 2003 23:13

На самом деле... Почему бы вам не запретить в некоторых разделах постить гостям? Я у себя на форуме таким образом избежал истеричных возгласов о нашей неполноценности и соответственно избавил себя и участников от необходимости на них реагировать. Хотя, конечно, это MHO...

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 15 июл 2003 12:01

А свобода слова?
Иначе получится: Я дрочу... И я дрочу... Ты молодец, что дрочишь... А уж ты какой молодец, что дрочишь...
Мы дрочим
Они дрочат
Вы дрочите
.....
Скукота!

Kevin Dark

студент
студент

Сообщение 15 июл 2003 13:15

Шаловливая ручка, так никто не мешает индивидууму зарегистрироваться, зайти и сказать: "А я трахаю телок с 7 первого класса"...

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 15 июл 2003 18:19

проще всего для таких тем создать раздел-свалку.

кому надо, тот пусть и читает великие сексуальные достижения подросткаф..

насчёт запрет на постинг гостям - это видимо исключено, поскольку гости имеют такое же право потолкаться речами, как и негости.

Kevin Dark

студент
студент

Сообщение 15 июл 2003 19:05

Bro, на вашем форуме это, наверное, имеет смысл, поскольку зарегистрированные юзеры имеют преимущество в виде премий е-живчиками. У меня же никаких живчиков и прочей живности нет, а потому привилегии в основном в виде возможности постить. :)

Шмыга

студент
студент

Сообщение 15 июл 2003 22:22

Как же нет ? Один пост. Один живчик )

Ball

школьник
школьник

Сообщение 15 июл 2003 22:29

ПравдаГлазаКолит, бля, ты невьебенно крут

Kevin Dark

студент
студент

Сообщение 16 июл 2003 00:31

On, ну я о том и говорю. На пацане живчики есть, а у меня нет :)

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 20 июл 2003 15:55

Эй Онанюги :D а чего вы так заголосили то ?Что и вправду парнишка Вас задел ?Бедненькие бедненькие :P Ну ка давайте оторвитесь подрочите яростно подрочите....и марш к своим девченкам....беседовать о Луне о Солнце О Приливе Морском :P Эх Вы Онанисты !!Парнишка Вас раскрыл Оказывается у Вас даже девченок нет ! :P :P :P Позор Вам Онанюги Позор ! :P

Астеник

Сообщение 21 июл 2003 02:16

:)) Я думаю так или у парнишки у самого никого нет или ему не 14 а кто то прикалуется (не буду утверждать что в 14 девушка это рано, может для кого то нормально, но думаю что он не оставил бе данное сообщение или написал бы его другим стилем)

:) Кстати а что плохого в беседе с девушкой о луне и солнце? Я с девушкой почти каждый день часа 3-4 провожу, не все же это время в постели валятся иногда постанывая ?

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 25 июл 2003 23:27

:P Конечно товарищ Астеник конечно...ничего плохого в этих разговорах нет.....Нетолько же лежать с девушкой в постели и онанировать (как видимо вы это делаете) :P Не стыдно а ? Девушка ждёт секса а вы лежите и подрачиваете и постанываете ... :D ..и чего ей остается ? Говорить с Вами о Луне ! :P

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 01 авг 2003 10:57

HELLRAISER(Рыцарь), это у вас работа такая - соблазнять мужчин к женщинам? :)

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 02 авг 2003 04:56

:P Сострили что ли ? Неполучилось....Думаю онанируете Вы лучше :P :P :P

Астеник

Сообщение 02 авг 2003 05:15

Рыцарь а откуда такая осведомленность о моей личной жизни :) ? Откуда у вас такая информация ? Может быть мы говорим не о луне а о строение мироздания и проблеме расширения вселенной, непосредственно взаимосвязанной с теорией тепловой смерти мегакосмоса ? :))

Гость

Сообщение 02 авг 2003 05:29

Товарищ Астеник....У меня нет осведомлённости о Вашей личной жизни..я сказал видимо( а это значит что я незнаю о чём именно Вы разговариваете) :wink: Да и какая разница то ? Разговариваете то ?И кстати правильно делаете,нестоит часто онанировать(я тут прочитал о 50000 оргазмов) смотри исчерпаете Лимит :P :P :P Так что лучше разговаривайте...Могу предложить Вам Новую Тему "Посещение форума Онанистов,проблемы, задачи ,цели" :P Обсудите...Решите Главные задач Онанистов,а потом откройте В Академии свой раздел под названием " Откровения Святого Астеника " :wink: :P Удачи :P

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 02 авг 2003 05:32

:wink: Подумайте Хорошенько о Моём предложении. :wink: Сколько Вы можите дать дельной информации онанистам!!! :D

Астеник

Сообщение 02 авг 2003 06:11

Рыцарь без вас этот форум был бы весьма скучный. На святого не потяну, ибо решить главные задачи онанистов (кстати а каковы они) не смогу :)

Мудак

Re: У вас девушки есть?

Сообщение 04 авг 2003 18:26

ПравдаГлазаКолит писал(а):У вас хоть у кого девушки есть а?
Да какие девушки, если еще столько фоток на компе необработанных?

Овидиан

школьник
школьник

ПравдаГлазаКолит:Дурак ты малолетний

Сообщение 04 авг 2003 19:28

ПравдаГлазаКолит:жизнь сначала проживи, потом рассуждай, а то только вчера из маминой м*нды выпрыгнул и уже вон какой крутой-и не урод и не прыщавый(кто бы тебе верил, что у тебя в 14 лет прыщей нету-рассказывай сказки)-короче сплошное совершенство. Ни х*я ты не понял, малыш-в этом и есть вся сущность нашей идеи-живя полноценной сексуальной жизнью, мы не забываем о том что и сами способны принести себе удовольствие и не скрываем этого. А ты типичный онанофоб-обзываешь онанистов и сам онанист. Жалко мне вас...
Тиберий Юлий Клавдий Август Нерон Овидиан

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 04 авг 2003 23:58

:-D Вы бы себя Мистер Овидиан пожалели....Вы жалости больше заслуживаете...Но почему то Вас не жалко. :-D

Овидиан

школьник
школьник

Сообщение 05 авг 2003 20:42

Рыцарю:зачто меня жалеть-то? Предрассудками я не маюсь, в отличии от некоторых))))))))

Пурпурный

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 окт 2003 04:49

Шаловливая ручка писал(а):А свобода слова?
Иначе получится: Я дрочу... И я дрочу... Ты молодец, что дрочишь... А уж ты какой молодец, что дрочишь...
Мы дрочим
Они дрочат
Вы дрочите
.....
Скукота!
И будут дрочить!

Ответить