Импотенция из-за онанизма?

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

tifon

студент
студент

Сообщение 27 июн 2014 12:38

неисправимый
Страшная для профанов. Ко всему надо подходить с умом. И к онанизму и к физкультуре. И не будет тогда ни импотенции, ни ожирения.

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Drochilo87
Все твои проблемы вовсе не от онанизма. Скорее, онанизм- следствие твоих проблем, многие из которых ты сам себе напридумывал. Недостаточная, с твоей точки зрения, волосатость; маленький, с твоей точки зрения, член- все это генетическая наследственность, не более. Далеко не всем нравятся волосатые мужики с длинным членом ( я свою волосатость вынужден уменьшать, и быть очень осторожным при половом акте из-за размера члена). А вот реальные проблемы ты , точно, получишь от курения и алкоголя. Перестань пытаться быть привлекательным для окружающих. Они сами увидят в тебе привлекательные моменты.

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 27 июн 2014 12:55

tifon
Согласен. От онанизма импотенции быть не может. От долбоебизма - всегда пожалуйста. Причём, не только импотенция.

nedrocher

студент
студент

Re:

Сообщение 27 июн 2014 14:21

колокольчик писал(а):tifon
Согласен. От онанизма импотенции быть не может. От долбоебизма - всегда пожалуйста. Причём, не только импотенция.
от частого онанизма (это есть и долбоебизм) может быть импотенция

Добавлено спустя 53 секунды:
от сексуального истощения может быть импотенция, а как добиться сексуального истощения тока онанизмом, думаю редко кто может заниматься сексом по несколько раз день каждый день

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 июн 2014 15:39

Нечему там истощаться. Уж как истощается бедный организм, пробежав километр! Просто охренительно, а ничего, еще крепче становится.
Так и тут, невозможно получить больше оргазмов, чем позволяет организм. Вот обожраться можно, даже с летальным исходом, а половая система надежно защищена.

velofan

профессор
профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 01 июл 2014 20:51

Scientist
Ты не прав. Да, обожраться можно запросто. И побегать, и поподнимать штангу до инфаркта тоже, если не знать меру. Ест-но, и в онанизме может наступать усталость, если зло употреблять - как собственно и в случае с водкой, но не так резко :).
Надо прислушиваца к своему организму.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 231 раз

Сообщение 17 июл 2014 11:46

Импотенция от онанизма - это самое главное пугало противников онанизма.

Вот хочется спросить этих пуритан и синих чулков. Сейчас многие женятся в 30 и старше. А не страшно ли девушке выходить за такого праведника, который до этого не дрочил? Ведь если он хоть раз оттягивал шкурку, то член вставал! И далее понеслось со всеми остановками. А если не оттягивал, то все ли там в у него порядке? И с психикой тоже все нормально?

Вся проблема в воспитании. И проблема есть конечно как это делать.
Но пора признать обществу что онанизм так-же необходим и естественен, так-же как и сходить покакать!
Почему-то ни у кого не вызывает сомнений приучить ребенка не класть в штаны и соблюдать правила гигиены.
А вот в отношении онанизна тут напряг.

Поэтому в 30 лет народ просыпаемся и начинает задавать вопросы?
Быстро кончаю- это изза онанизма?
Плохо стоит- это изза онанизма?
Нет детей- это изза онанизма?

Не пора ли отбросить все предубеждения, объяснить мальчикам, что при соблюдении правил, умеренности и гигиены это только идет на пользу.

Излишества и пренебрежение правилами всегда вредят, как и в любом другом деле.
Действительно, грязные руки, засовывание в член штопора, навинчивание гаек, пылесосы (см форум выше) и всякая другая хрень почти наверняка приведут к каким-то заболеваниям.
Вот это и надо говорить!

Конечно проблема просвещения есть.
Главным образом из-за того, что тяга к онанизму появляется рано- в 9-10 лет, а то и раньше.
Проблема в том , как объяснить это все в таком возрасте.
Наверное все сразу не объяснишь и нужно делать постепенно, как и приучивание к горшку.
Кто объяснит?
Школа? Там эти разговоры табу!
Папа? Он пьет пиво и смотрит ЧМ по футболу.
Мама? Так она ничего не знает о физиологии развития мальчика от 3х до 16ти лет и видела только уже "готовый" папин член.

okaolay

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2014 11:45

Автор загнал себя в такую психологическу опу,что аж страшно. Я начал дрочить с друзьями лет с 9наверное,когда они мне показали.дрочу 2-3-4 ато и 5-6раз в неделю вот уже 17год. Член как рос,так и растет. По поводу волос у меня волосы на ногах/руках/члене/опе. Появились в конце 16года только ,так что это все ваши сплошные комплексы ! Найдите женьщину и забейте на все свои мысли

velofan

профессор
профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 03 авг 2014 21:38

okaolay
В том и дело, что у данного чела все реакции зациклены только на самодрочку, а женщина уже и не нужна. И если сможет найти, то только по пьяни последнюю прошмандовку, которая войдет в положение и попробует его перевозбудить на себя. Но где такую понятливую найти? И в этом его последний шанс

hot-dick

малеча
малеча

Сообщение 03 сен 2014 21:41

У меня аналогичная ситуация как у "дрочилы" тоже дрочить начал давненько как видак появился наверно с 11 сейчас мне 31 дрочу регулярно не то чтобы борщу но раза 3 в неделю иногда больше ,когда как вообщем ,все бы ничего но когда мне стукнуло 28 эрекция заметно ослабела изза чего не могу полноценно трахать девушек ,только засуну повожу туда сюда он падает...но при дрочбе все нормально, как нормально отнють ...раньше как камень был а сейчас так жалкое подобие ,он стоит но вяло,а при сексе с бабой падает,и не завожусь блин как раньше ,как то на секс пох стало ,а раньше постоянно только об этом думал,сейчас же думаю не о сексе а о том как бы подрочить,да и забыл сказать меня почему то только это и заводит когда кто то мне дрочит(женщина)взял привычку ходить по массажам ,теперь только это и заводит..с двумя девками уже расстался изза того что несмог их как следует удовлетворять.вот сейчас не дрочу уже вторая неделя пошла,да и нехочется вернее нетянет смотрю на свой член как на ненужную часть организма ,а раньше эх раньше..да и с физическим развитием у меня все нормально ,член правда не большой,от онанизма еще меньше стал вроде весь какой то как гормошка сморщеный с друзьями в баню стыдно ходить...вообщем подскажите может чего путного..а то семью всетаки хочется детей.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 03 сен 2014 22:19

hot-dick
К врачу пора. Либо гормональный дисбаланс, либо психологический.
В любом случае - к сексопатологу.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 сен 2014 10:30

hot-dick
Если при дрочке стоит нормально, а с девушкой не стоит, то проблема в нервах.

ПС
Когда говорят, что онанизм вреден, то надо здесь согласиться.
Он также вреден как танцы, рисование, пение, музыка, спорт, физкультура и математика.
Ибо если всем этим заниматься с большой дурью, то можно сломать ногу, отравиться красками, потерять слух, заработать грыжу и свихнуться, беря интегралы.
Но если делать все это с умом, то как раз все это очень полезно. В том числе онанизм.

anonis

школьник
школьник

Re:

Сообщение 24 сен 2014 17:28

Nadiushechka писал(а):hot-dick

ПС
Когда говорят, что онанизм вреден, то надо здесь согласиться.
Он также вреден как танцы, рисование, пение, музыка, спорт, физкультура и математика.
Ибо если всем этим заниматься с большой дурью, то можно сломать ногу, отравиться красками, потерять слух, заработать грыжу и свихнуться, беря интегралы.
Но если делать все это с умом, то как раз все это очень полезно. В том числе онанизм.
красиво написано :)
А вот так!

TarantulVCP

школьник
школьник

Re:

Сообщение 01 окт 2014 12:32

+1
У меня первый раз тоже не стоял. Просто очень волновался. Да и она тоже волновалась. Короче первый раз никакого наслаждения не получили. Но это было только раз. Сейчас живу нормальной сексуальной жизнью. Мастурбирую раз в день. Сексом занимаемся 2-3 раза в неделю. На все сил хватает. Проблем нет :)

nedrocher

студент
студент

Сообщение 08 окт 2014 19:40

на зая дрочить раз сексом занимаешься?

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 09 окт 2014 00:13

Интересно, а топикстартер перестал дрочить?

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 10 окт 2014 10:58

nedrocher
чтобы не стать импотентом, если не занимаешся!

zxcv875

школьник
школьник

Re:

Сообщение 26 июл 2015 16:48

точнее проблема в голове —)

Зузупидл

школьник
школьник

Сообщение 26 июл 2015 23:38

Если Вам дорог половой орган, Вы начнёте воздерживаться, иначе будет больно.

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 сен 2015 13:55

Я вот вчера четыре раза передернул (я конечно не каждый день так разгоняюсь), а вот сейчас в универе сижу, уже эрекция пошла пока на девок загляделся.
Что-то это странно, вроде как очевидно что хочется (если не организму то мне), но я уже вроде как в том возрасте когда гиперсекуальность уже должна сойти на нет.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3767 раз

Сообщение 01 сен 2015 14:17

Игербанд
ты в универе и говоришь о сходе гипер сексуальности!!!!! у меня она и после 30-ти хлестала

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 сен 2015 14:28

Игнасио
Ну мне учиться не так много осталось. Тем более у всех все индивидуально, и к генам привязано.
В конце концов не с проста ведь в России и снг пробема с потенцией у мужиков от 30+ до 60 это почти всегда актуальная тема. Где то должна быть собака зарыта. (искренно надеюсь что она не в эксессивной мастурбации)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 сен 2015 14:33

Игербанд
смотря у каких мужиков: если пить вести сидячий образ жизни, много и жирно есть - то да! а если нет то и в 65 можно оставаться мужиком, как мой отец!! а уж в 30-40 лет мужики творят чудеса!!

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 01 сен 2015 15:48

Игнасио писал(а):Игербанд
смотря у каких мужиков: если пить вести сидячий образ жизни, много и жирно есть - то да! а если нет то и в 65 можно оставаться мужиком, как мой отец!! а уж в 30-40 лет мужики творят чудеса!!
Хах, ну тогда я обречен уже через пару лет, ибо из этого списка я разве что не пью. Но надеюсь, фрустрации сильной не буду испытовать, так как у меня среди родственников мужики после 35-40 поголовно лишались своей силы и получали простатит.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 сен 2015 15:54

Игербанд
Не стоит так уж заморачиваться. У меня конечно наследственность хорошая. Тьфу тьфу но и при дурной в 40 лет можно спокойно наслаждаться жизнью.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 286 раз

Сообщение 01 сен 2015 20:23

Игербанд

А собака зарыта в пьянстве, в том числе пивном, безудержном обжорстве, в куреве, гиподинамии, отсутствии удовлетворения своей жизнью.

Отсюда - мужик, 40 лет , xуй не стоит, в личной жизни бардак, на работе чёрте что, в 50 лет инфаркт/ инсульт и ага, на тот свет.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
А наследственность в этом деле придумали для дурачков. Что бы верили.
В 50 лет ты из себя будешь представлять то, к чему стремился всю жизнь. И вся прожитая жизнь отразится в тебе. Это я как доктор говорю.

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 сен 2015 21:41

xxxrex
Если у моего деда и отца наблюдаются аналогичные заболевания затрагивающие моче-половую систему, я подумал что априори есть вероятность что я получу этот букет независимо от стиля жизни.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 286 раз

Сообщение 01 сен 2015 21:54

Игербанд

Априори никто ничего не получает. Ко всему надо приложить старание. ;)

5% наследственность и 95% то, что ты сам себе наработаешь по жизни.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 05 сен 2015 09:19

Игербанд
Неее....
В универе на последнем курсе онанизм действительно вреден!
На последнем курсе уже показан секс!

Ну а онанизм только когда неожиданно появляется окно в занятиях. Сексом!

Ответить