Импотенция из-за онанизма?

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

Kurush

студент
студент

Сообщение 05 сен 2015 16:40

Nadiushechka, а почему вы противопоставляете мастурбацию и секс? Это ж бред! Мастурбация - один из видов секса. Прекрасно дрочить не только одному, но и с партнершей, и партнерше, и когда партнерша тебе, вы друг другу, вы одновременно, возбуждаясь друг на друга. "Прямой" секс - лишь один из видов приятного времяпрепровождения вдвоем.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 247 раз

Сообщение 05 сен 2015 23:36

Kurush
Ну если бы тебе было 12 лет, то ещё бы долго обьясняла.
Но в твои годы должен знать, что ощущению чуть разные.
И в этом все коварство.
Впрочем, если занимаешься этим правильно, то конечно ничего тебе не грозит!

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 сен 2015 18:35

Nadiushechka
так или иначе в разделе о мастурбации это уже оффтоп

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 сен 2015 23:07

Да нет.
Дело в том, что импотенты действительно есть.
И по разным причинам.
И даже от секса!
И даже от мастурбации.
Но это не означает что секс и мастурбация вредны и противопоказаны.

Вы думаете, что абсолютно все знают как надо заниматься сексом, чтоб при этом не было угрозы импотенции?
Точно то-же можно сказать и о мастурбации.

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 сен 2015 07:18

Nadiushechka
Лично я руководствуюсь только тем что если что-то заболит, то я прекращаю это делать.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 07 сен 2015 09:01

Игербанд
Это правильный подход. Но он достаточно очевидный.
Так-же очевидно, что нельзя делать так, чтобы это доставляло боль, даже легкую.
Впрочем даже тут находится масса разных извращенцев.
Беда здесь в том, что это скажется в последствии. Эдак через десяток лет.
А сейчас они даже бравируют- "я вот член даже в узел завязываю и ничего!"
Но это пока ничего.

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 07 сен 2015 09:24

А вот я думаю, что импотенция существует только в голове. Как и любая другая фобия.Наведите там порядок и всё получится. Кроме практичесой выгоды для себя, вы окажете серьёзную услугу обществу: огромная масса моральных уродов, пользующих в своих интересах человеческие слабости, называющая себя психологами, пойдёт подметать тротуары или ещё чем-то полезным займётся. А единственной уважительной причиной для оправдания собственного бессилия, и не только полового, является смерть. Тогда уже действительно ничего не исправить...
И ещё.
...радость не создала столько, сколько разрушил страх...
Поль Моран

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 07 сен 2015 12:13

колокольчик
Не только в голове.
Существуем масса причин, когда блокируется (полностью, но чаще частично) нервные окончания идущие от органа.
Потом есть куча гормональных причин.
Еще бывают чисто механические причины. Вот пример. Некто М. катался на крутом горном лисапете и прыгал на нем с разной фигни. Однажды треснулся так, что на кости таза возникла шишка, которая не прошла полностью. Эта шишка сдавила артерию, которая наполняет член. Этот М. бегал по больницам 10 лет, пока не догадались сделать томографию. Шунтированием вроде удалось победить недуг.

Svitalskij

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 04 авг 2017 23:16

Насчёт импотенции от онанизма. Долгое время у меня не было девушки. И вот от отчаяния я начал мастурбировать,на фотки,на видео,просто за гаражами,где меня часто засекали подростки и втихаря наблюдали,а иногда невтихаря. Затем появилась девушка. И проблема также. Когда я сней ласкался или она делала минет,то член стоял как труба десятидюймовка. Но при попытке ввести его в вагину резко обмякал,что приводило девушку в разочарование. И первые несколько дней у нас ничего не выходило. Я связал это с частой др@чкой на картинки. Однажды она пришла ко мне потрахаться. Я положил её на живот,ноги вместе,а сам раздвинул свои лёг сверху,и ,о чудо,член не упал,а вошёл точнехонько в её щелку. Девушке было 15,мне-больше 20-ти(прошу не осуждать),она была девственницей. Доставив ей немного боли,а затем и райского наслаждения,сделал её женщиной.Затем мы решили,что не можем все время трахаться в такой позе. Я предложил перевернуться. Она стала раком,затем, перекидывая мне через голову одну ногу,перевернулась на спину. Все это не вынимая члена,так как знал что упадёт. И мы продолжили идиллию уже в классической позе. После этого ОН больше не падал. И мы могли трахаться как угодно. Думаю,это случилось из-за частой дрочки. А вы как думаете?

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 394 раза

Сообщение 04 авг 2017 23:27

Svitalskij, в твоем случае проблема в голове, психологическая. Если при минете стоит, то и войти должен. Но во время введения в голове щелкает : ''А смогу ли я ЭТО?''. Ты поступил очень правильно, плавно преодолел свою проблему.

Svitalskij

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2017 23:39

Cutcock, да,психологическая,я это тогда понял. Зато потом я мог заниматься сексом в любой позе

Cutcock

студент
студент

Сообщение 04 авг 2017 23:43

Svitalskij, и, наверное, не только с той девушкой...

Svitalskij

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2017 23:51

Cutcock, да,не только,встречался с одной 21 летней. Девушка с определенным опытом. Любила секс с экспериментами и извращениями. Например,чтобы ее трахали и хлестали плеткой,или надели ошейник и водили как собачку))). По другому не возбуждалась. Хотя я не очень приветствую такое. Пришлось подчиняться

Cutcock

студент
студент

Сообщение 04 авг 2017 23:55

Svitalskij, тяжёлый случай со второй девушкой. Хуже только, когда без девушки торчком, а с девушкой - на полшестого. Тут нужна особая взаимопомощь и тактичность обоих партнеров.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 05 авг 2017 00:00

Svitalskij писал(а): ...Думаю,это случилось из-за частой дрочки. А вы как думаете?
Возможно ты прав.
Мастурбация считается частой, если она ежедневна.
До 3-х раз в неделю это норма.
У тебя более вероятны не верные способы занятия мастурбацией.
Если этим заниматься правильно, то это только укрепляет член.
В противном случае даже редкой мастурбацией можно навредить.
Об этом в ветке "Советы начинающим..." и других

Svitalskij

школьник
школьник

Сообщение 05 авг 2017 01:29

Cutcock писал(а): тяжёлый случай со второй девушкой.
Согласен,случай тяжёлый. Я с ней уже давно не общаюсь. Вышла замуж,другого наверное теперь мучает)))

Svitalskij

школьник
школьник

Сообщение 05 авг 2017 01:33

Nadiushechka писал(а): Возможно ты прав.
Мастурбация считается частой, если она ежедневна.
До 3-х раз в неделю это норма.
У тебя более вероятны не верные способы занятия мастурбацией.
Если этим заниматься правильно, то это только укрепляет член.
В противном случае даже редкой мастурбацией можно навредить.
Об этом в ветке "Советы начинающим..." и других
Вот именно что у меня была ежедневная мастурбация. Иногда по 2 раза на день. Видимо навредил

Бенуа

школьник
школьник

Сообщение 09 дек 2017 00:56

Drochilo87 писал(а): Здравствуйте, мне 29 лет, с 6 лет!!! я начал мучить конец, потом меня разоблачили родители в 9 лет и от стыда я перестал, но к 13 годам снова начал. Как ни старался, но не смог себя перебарывать и примерно раз в неделю это делал. Сей мерзкий процесс протекал достаточно долго, минут по 10, лет с 13 до 18 или 20, точно не помню, затем как-то постепенно стало так, что на это дело мне хватает максимум от 10 до 30 секунд , порой орган при этом процессе вял.Настоящего полового акта никогда не было, то есть я типо девственник. Еще заметил, что у меня мало волос на теле,бреюсь раз в неделю и то только усики и козлиную бородёнку, лицо какое-то детское, практически нет волос на руках - поэтому стесняюсь носить короткие рукава, ибо чувствую себя девушкой. Половой орган у меня маленький, как у подростка 12 лет. Верхняя часть тела не полнеет, толстеет только попа и бедра, причем сразу после приема пищи, меряю лентой. Не редкость случаи, что в магазине ,когда покупаю спиртное, приходиться доказывать продавщицам, что мне есть 18 лет, а мне на 11 лет больше! Отсутствует или крайне слаба, воля к борьбе за жизнь преодолением различных трудностей,побед, достижений, закрытием насущных вопросов, которых докучи, характер нерешителен и внешность не внушительна,
"Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности. Говорить о задержках психического развития, инфантилизме можно в случаях обследования лиц не моложе 20 лет.

По данным патопсихологов, инфантилизм характеризуется неравномерностью развития интеллекта, высокими притязаниями и завышенной самооценкой. Инфантилизм - следствие асинхронного развития, акцелерации одних и ретардации других структур личности и связанных с ними функций. Полиморфность инфантилизма указывает на то, что различные структуры личности претерпевают неодинаковые воздействия и уровень ретардации в них различен.
Ретардированные структуры личности оказываются наименее устойчивыми при столкновении с жизненными трудностями и с ними связана наиболее выраженная патология.

Выделяют следующие признаки инфантилизма:
  • наивность и прямодушная восторженность
  • эгоизм и эгоцентризм
  • эмоциональная лабильность
  • формально обязательное исполнение долга
  • подчиняемость
  • беззаботность и равнодушие
  • неустойчивость интересов и отвлекаемость
  • обидчивость и впечатлительность
  • робость и застенчивость
Ю. H. Давыдов и И. Б. Роднянская (1980) выделяют пять признаков инфантильной личности:

1) женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества;

2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью;

3) истерически агрессивное отрицание всякой упорядоченности;

4) импульсивность ("рай немедленно", "здесь и теперь");

5) гедонизм, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра).

Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи." (с) Сексопатология: Справочник: "Психопатии"

Ответить