Осуждение геев и гомосексуализма

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

Lonely Shepherd

школьник
школьник

Осуждение геев и гомосексуализма

Сообщение 24 янв 2012 21:46

Психиатр: геи — «больные, ненормальные люди»…
По словам психиатра Франческо Бруно, геев, как и других больных, следует лечить, пишет Марко Паскуа в статье, опубликованной на сайте газеты La Repubblica.

«Франческо Бруно, криминолог, психиатр, профессор, преподаватель в университетах в Салерно и La Sapienza в Риме, которого часто приглашают на телевидение для комментирования некоторых эпизодов из криминальной хроники, встал на защиту члена городского совета Лечче Джузеппе Пипа, оскорбившего губернатора Пулии Ники Вендолу, не скрывающего своей сексуальной ориентации», — пишет издание. Отвечая на вопросы редактора сайта Pontifex, профессор Бруно заявил, что «Всемирная организация здравоохранения приняла решение не говорить о гомосексуальности как о болезни … но я не отступаю от своего мнения и не боюсь обвинений со стороны геев. Гомосексуальность — это отклонение от нормы». Гомосексуалистом становятся по самым разным причинам, в том числе и по труднообъяснимым причинам природного характера. «С концептуальной точки зрения, гомосексуал оказывается в том же положении, что и инвалид, глухой или слепой… Геи иным образом ориентированы с точки зрения сексуальности, и эти отличия указывают на отклонения от нормы», — уверен психиатр. «Профессор также рассказал, что оказывал помощь многим родителям юношей и девушек с измененной сексуальной ориентацией: «Те, кто говорят, что отец или мать довольны или принимают поведение детей, прекрасно осознают, что это ложь. Для обоих родителей осознание того, что у детей такая ориентация, большая травма», — пишет автор статьи. "Франческо Бруно выступает против чрезмерной толерантности в отношении геев: «Чрезмерная толерантность в отношении отклонений от нормы, а гомосексуальность следует воспринимать именно так, приводит к тому, что… люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо», — пишет автор статьи. inopressa.ru

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Re: Психиатр: геи - “больные, ненормальные люди”

Сообщение 24 янв 2012 22:01

Lonely Shepherd писал(а):“Профессор также рассказал, что оказывал помощь многим родителям юношей и девушек с измененной сексуальной ориентацией
Какую помощь и в чём она заключалась? :?

Regul

аспирант
аспирант
Контактная информация:

Сообщение 24 янв 2012 22:08

vasil-rom писал(а):с измененной сексуальной ориентацией
И кто же её им изменил? Неужто пропаганда гомосексуализма? :D

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 24 янв 2012 22:11

Боже мой, что за идиотизм и слепота!
I locked the door to my own cell and I lost the key

Lonely Shepherd

школьник
школьник

Сообщение 24 янв 2012 23:39

Это всё правда. Любовь Против Гомосексуализма.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 24 янв 2012 23:42

Lonely Shepherd
Какая правда? Против человеческой сексуальности, что ли, которая едина абсолютна и от которой гомосексуализм неотделим вообще?
I locked the door to my own cell and I lost the key

Upsar

член-корреспондент
Контактная информация:

Сообщение 25 янв 2012 00:02

Lonely Shepherd писал(а):Любовь Против Гомосексуализма
Любовь зла — полюбишь и козла! => Любовь за Зоофилию! :lol:

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 25 янв 2012 13:44

Да сволочи они все....Спросите кто?Отвечу6 и те и другие...
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

Kakashulin

студент
студент

Сообщение 26 янв 2012 17:39

геев, как и других больных, следует лечить
Гомофобы тоже больны, и их тоже следует лечить.
которого часто приглашают на телевидение для комментирования некоторых эпизодов из криминальной хроники
Что намекает нам на его авторитет в науке
встал на защиту члена
Думал, новость принимает интересный оборот.
Всемирная организация здравоохранения приняла решение не говорить о гомосексуальности как о болезни ... но я не отступаю от своего мнения и не боюсь обвинений со стороны геев. Гомосексуальность - это отклонение от нормы
ВОЗ vs Бруно. Все считают нормой, Бруно считает на пальцах.
С концептуальной точки зрения, гомосексуал оказывается в том же положении, что и инвалид, глухой или слепой…
Из чего легко делаем вывод о том, что Бруно, ко всему прочему, не любит ещё и инвалидов, и считает их п....асами.
Те, кто говорят, что отец или мать довольны или принимают поведение детей, прекрасно осознают, что это ложь. Для обоих родителей осознание того, что у детей такая ориентация, большая травма
Недовольными и "травмированными", родители становятся только тогда, когда уе..ны от науки, пропихивают от её имени свой вздор. Человеку неглупому было бы стыдно нести такую чушь.
люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо
Люди искореняют предрассудки. А профессор Бруно берёт на себя смелость судить, что есть добро, а что есть п...расы.

Кстати, увидев рожи участников ЛПГ, я даже подумал, что это провокация пидовок. Что по сути, недалеко от истины. :-D
"Improvisation is the ability to talk to oneself".

Cecil Taylor

Venl

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 янв 2012 17:47

черт его знает, у меня нет друзей среди геев но я не против них, пусть, раз так природа дала что уж тут изменить

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 27 янв 2012 21:22

Lonely Shepherd писал(а):С концептуальной точки зрения, гомосексуал оказывается в том же положении, что и инвалид, глухой или слепой…
Итальянский профессор - старый маразматик, и в силу этого комментировать его смысла нету. Взять, например, приведенную мной фразу. Ну, допустим, профессор прав. Но какой же вывод, простите, из этого следует? Что гомосеков нужно посадить в клетки? Как слепых и глухих? Или что?
Толерантность к инвалидам - здесь есть вопросы? У профессора, оказывается, вопросы имеются...
Lonely Shepherd писал(а):“Чрезмерная толерантность в отношении отклонений от нормы... приводит к тому, что… люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо
Слепые - это плохо, даже можно сказать, неприкрытое зло. Глухие - исчадья ада. Хромые - демоны. Франческо Бруно пора в крематорий.

А Лонли Шеферда - в бан за разжигание!

Достаточно посмотреть все его немногочисленные посты, которые он рассовал по разным темам:
долбоеб писал(а):Все девушки которые мастурбируют они истерички и слабоумные...

Меньше онанировать надо была, чтобы была эрекция. У тебя психическая импотенция если я не ошибаюсь.

Кому дрочит жена тот больной человек...

Ну и пусть у ходят все... (это в теме "куда уходят геи")
Русский Патриот прорезался снова? теперь уже с признаками ухудшения. Или это новый припадочный православный коммунист?
Lonely Shepherd писал(а):Гитлера на вас нет.
Аааа!!!! Это не поцреот, это его друг тот... как же его... (память, блин) У него еще на аве было изображние Тесака... Тоже забанили в свое время. Проходит путанный путь от автофелляции к психопатии.

НМ

местный
местный
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2012 21:34

ты про эту Бутовскую шалаву Great?
Я хожу там где даже волки срать боятся.

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 27 янв 2012 21:44

Она из Бутово? :lol: Я так и думал!

НМ

местный
местный
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2012 21:55

только тот шлейпер с Бутово по точке выхода был, а этот мешигине за operamini ховается .... Хотя вероятность большая.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Re: Психиатр: геи - “больные, ненормальные люди”

Сообщение 28 янв 2012 20:03

По словам психиатра Франческо Бруно, геев, как и других больных, следует лечить, пишет Марко Паскуа в статье, опубликованной на сайте газеты La Repubblica.
Ну что за бред :?: Кто же на этой земле разграничил примеры "нормальности" :?:
...все, что есть на этой земле - есть "нормальность"...пусть и часто, не вписывающаяся в общественный уклад...
...думаю, что никто не в праве вешать ярлык, ибо все это придумано не людьми, а все понятия и рамки - определения людей и для людей, чтобы жилось проще и легче...
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 30 янв 2012 21:23

Panazea писал(а):...все, что есть на этой земле - есть "нормальность"...
Ну не знаю насчёт прям вот так "всего"... :)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 31 янв 2012 22:50

Swann
..повторю:все нормально...не мы это придумали, не нам ставить рамки...

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 01 фев 2012 00:01

Мне вот любопытно, если бы этот добрый доктор "Айболит" сам был геем, то смог бы себя вылечить, уверен что нет. И чтоб кто-то его переделывал, тож мало вероятно чтоб согласился, ведь как приятно быть самим собой и ни в кого не переделываться и не притворяться!

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 апр 2012 18:38

Хм... у меня есть знакомый психиатр, довольно приятный молодой человек, немногим более 30 лет. И прямо скажу, что не раз задумывалась о его сексуальной ориентации, потому как, в порочащих его связях с женщинами замечен не был)) Общается, в основном с дамами значительно старше и как-то без сексуального подтекста. На фоне высказываний этого Бруно, появился интерес присмотреться к моему доктору повнимательнее :lol:
"Я, вообще-то, неплохой человек. Если со мной не общаться."

Альтер Эго

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2012 18:47

PodneBesnay
Ярлыки тоже не собачками придуманы. И не для коров вовсе.
Будь счастлив, как я.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 04 апр 2012 19:21

Мурмурчик
У меня тоже есть, общается со всеми, но я знаю, что у него есть друг, с которым он по выходным имеет близкую связь...лично я не считаю геев чем то из ряда вон выходящим...

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 апр 2012 19:48

PodneBesnay писал(а):лично я не считаю геев чем то из ряда вон выходящим...
Солнце, ну что значит "не считаю из ряда вон"? Я их вообще не считаю, потому что мне некого считать))) Мой интерес к доктору чисто женский, так же как когда-то мне было интересно женат ли он, сейчас мне стало интересно не гей ли он. Я очень уважаю этого человечка, и мне было бы всё равно какой он ориентации, если бы не пресловутое бабское любопытство. Может он абсолютный натурал, просто не нашёл ещё свою прынцессу. Я не лезу в его личную жизнь, я лишь наблюдаю)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 04 апр 2012 19:57

Мурмурчик
Прикинь, Зая, а может, он о тебе тоже мечтает... :?: ;) :roll:

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 апр 2012 20:00

PodneBesnay Абсолютно исключено, он профессионал. )
НО твоё "тоже" меня заинтриговало, я несколько секунд втыкала что ж оно может значить.)))

PodneBesnay

ангел

Сообщение 04 апр 2012 20:07

Мурмурчик писал(а):он профессионал. )
ПрофессиАНАЛ и профессиОРАЛ :-D шучу, но нельзя исключать этого ;)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 211 раз
Контактная информация:

Сообщение 26 апр 2012 23:16

Почему мы стесняемся говорить о мастурбации?
Мастурбация. По-видимому, подавляющее большинство людей хотя бы раз в жизни прибегали к этому способу удовлетворения основного инстинкта, но говорить о нём считается неприличным, разве только в уничижительном ключе.

Новая книга Мелса ван Дрила «Рукой: история мастурбации» (With the Hand: A history of masturbation) — редкий пример исследования на запретную тему. Автор попытался охватить все аспекты этой практики: медицинский, религиозный, искусствоведческий, философский...

Пожалуй, самая забавная часть — историко-медицинская. Например, авторитетный в своём XVIII веке швейцарский врач Самюэль Огюст Тиссо утверждал, что сперма представляет собой концентрированную кровь, поэтому бесконтрольное расставание с нею не только расточительно, но и опасно. Он составил целый список недугов, возникающих на почве мастурбации, — вплоть до слепоты. В действительности, если верить современным медикам, онанизм снижает риск рака простаты и облегчает синдром беспокойных ног. Впрочем, на общественное мнение это никак не влияет.

Работа Тиссо оказала огромное влияние на медицину того времени. Методы лечения страсти к мастурбации предлагались и весёлые, и ужасные. Один британский медицинский журнал предлагал ставить на гениталии птичью клетку. Другие советовали калечить и даже удалять половые органы. Женщинам тоже.

Было бы заманчиво полагать, что трактат Тиссо и последующее безумие были вдохновлены какими-нибудь религиозными бреднями, но нет. Автор приходит к выводу, что первыми секс в одиночку предали анафеме вовсе не священнослужители, а деятели Просвещения — на исключительно научных основаниях.

К сожалению, за пределами истории медицинского и религиозного отношения к мастурбации г-н ван Дрил «плавает». Но в целом его работа (с учётом небогатого выбора монографий на столь пикантную тему), говорят, заслуживает внимания.

Polek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 май 2012 03:20

Вы пытаетесь классифицировать людей по сексуальной ориентаци :( Кто вам сказал, что геи - это плохо? А убийцы - это хорошо?

Наукой доказано, что все девушки бисексуальны, благодаря хромосомам ХХ, которые способны контактировать как с себе подобными, образуя пары ХХ, так и с противоположными XY. В то время как мужские хромосомы XY способны соединяться только с женскими. Пару YY не удалось получить еще ни в одной генной лаборатории.

Отсюда наукообразно вытекает, что если девушки занимаются любовью между собой, то это хорошо, а если мальчики - то это плохо. Отражение этому наглядно проявляется в вещании любых эротических теле каналов - вы сколько угодно можете наблюдать котнакт между девушками, но никогда не увидите контакт между мужчинами.

Мое же понимание "гейства" совсем иное, возможно оно будет понятно многим форумчанам. По моему мнению геи бывают натуральными и искусственными. Искусственные те - кто поддался моде и не является на самом деле гомосексуалистом.

А натуральные геи - как пример из анекдота:
Страшную девушку спрашивыают ты где была, когда Бог рожи раздавал?"
Она отвечает - за ножками стояла.

Лично мое понимание такое - Бог нечаянно поселил в тело мужчины душу девушки. У всех бывают системные ошибки, даже у Всевышнего. Поэтому таких людей никак осуждать нельзя. Это их стезя и это их Жизнь. Так же и с лесбиянками. Большинство девушек допускают интимные контакты с себе подобными, но истинные лесбиянки не допускают контактов с мужчинами. Прости девочка - ты лишь системная ошибка GOD ERROR.

Поэтому я исходно отношусь к геям или лесбиянкам точно так же как и ко всем простым людям. Хуже, например, бывают озабоченные рыбаки или автомобилисты. У каждого свой крест!

dmitry_m

аспирант
аспирант
Контактная информация:

Сообщение 04 май 2012 03:48

Polek, не болтайте ерундой :-P Обосновывать бисексуальность хромосомами (их ещё никто толком не расшифровал и вряд ли в обозримом будущем расшифруют) — это только для женских журналов годится, если там остался пустой кусок страницы между кулинарными рецептами и сплетнями про поп-пись-звёзд :-P

Ответить