Дневники онанофобов

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

Бросить онанизм?

Ни в коем случае!!! Я фанат этого дела!!!
119
21%
А зачем? Меня всё очень устраивает!
269
48%
Пока нет, но в будущем брошу.
40
7%
Сейчас бросаю, но безуспешно.
46
8%
Сейчас бросаю с переменным успехом.
51
9%
Бросил окончательно и бесповоротно.
22
4%
Вообще никогда не увлекался этим делом.
10
2%

Всего голосов: 557

Просветвлённый

Дневники онанофобов

Сообщение 29 авг 2003 23:20

Я бросил дрочить!

Как???
Очень сложно, так сложно, что даже представить нельзя!

Но теперь я зажил по новому не пахнет спермой, не чувствую себя дибилом, если б знал что дрочение это такая хрень и не начинал бы, Мораль такова!! Советую не кому кто не дрочил не начинать этого делать Лучше дождитесь когда тёлка появиться и е6*ите её сколько хотите пока не надоест,
я всё сказал!

p.s. я дрочил 1 год

Алёна

пресс-секретарь
Контактная информация:

Сообщение 30 авг 2003 12:45

Это как напиток. Не нравится - не употребляй. Твоё дело.

Лично я не нахожу ни одного недостатка в мастурбации, конечно, если не вести речь о злоупотреблении.

Просветвлённый

Сообщение 30 авг 2003 18:57

Всем!Никогда не дрочить!Это затягивает как наркотик,я еле сам бросил это дерьмо,!

Пруссак Т.

Сообщение 30 авг 2003 19:53

Просветвлённый: ты буддист?

Буддисты борятся с дрочением. Мне папа говорил как-то - ``Постигай, сынок, просвещения. Откажись от кайфа,,

Типа кайф в уме. Но мы обычные онанисты и не суть есть буддисты. Мне жалко своих яиц полных смазливого сока! Они начинают ныть что я не дрочу! Одной жены мне мало. Тем паче она от меня ушла месяц назад. Привередливая, однако! Ну и скатертью дорожка, мля! :)

Ты наверное начитался христианских форумов на которых онанизм поливают дерьмом. А сами дрочат нещадно.. Хе-хе! Я вот сам секодня был на одном. Кренделята там сидят зашибись. :) Не попадайте в обморок только.
Помолитесь за меня, братья и сёстры, чтобы я не занимался маструбацией! Я стою в молитве уже третий год, но всё не могу избавиться от этой дурной привычки. Холостой. Ищу девушку, но пока что-то не фортит. Я ненавижу себя за ананизм будь он проклят. Это сатана действует на наши мозги через ананизм! Не занимайтесь им ни в коем случае - влипитесь и станете рабами сатаны! Это ненормально! Дрочат всякие педики и умалишённые. Нормальные христиане не дрочат - это всем известно. Я очень хочу бросить ананировать. Но не могу. Это хуже всего. Я в отчаянии. Если вскоре не получится, мне прийдётся себя оскоплить, другого выхода нет.
Ну как? Может ссылочку дать? Только в обещание что не бросете хе-хе мастРубацию хе-хе как этот кренделёк.

Почитайте, батенька, любой справочник по сексологии или ознакомьтесь с трудами великих онанистов - Кона, Фрейда, Мастера и Джонса. Просветите себя! До просвещения (не просветвления, а просвещения!) вам ещё далековато! Начните с научного просвещения, закончите духовным!

Онанируйте. Будьте спокойны! Пусть лучше выливается впустую много спермы, нежели рождаются при трахе такие онанофобики и обозлённые на себя непонятно почему типа вас!

Расслабьтесь. Здесь все свои. Признайтесь что Вы любите мастурбацию. Вас поймут. :) Но только не надо лгать. Уж лучше сразу оскоплить себя. Тогда энергия пойдёт в мышцы. Будете как буйвол. Девушки тогда захотят вас, но вы их не сможете! Вот и приехали! Шерше ля фам, но безутешно!

Просвлётвлённый!

Сообщение 30 авг 2003 22:57

Придурок!Во первых я не буддист,обычный человек!Во вторых иди ты нафиг критин,онанизм это вред !ПОнял!Так что не дрочить!

Пруссак Т.

Сообщение 30 авг 2003 23:36

Не шуми, дядя. Слышишь, что говорю? Не шуми! Спокойно! Сядь на диванчик или где там у тебя путер стоит и расслабься. Сделай вдох и выдох. Давай говорить по существу как мужчина с мужчиной.

Видишь, каким ты стал нервным как перестал дрочить. Ты прямо сам не свой, скоро гавкать начнёшь на ни в чём неповинных онанистов, которые сейчас прибегут, некоторые не выдержат и начнут гафкать в ответ! :) Это раз.

Извини за буддиста, я всего-то предположил. А ты кричать. Бери пример с железных коллег - они не слишком похвально отзываются об онанизме в своём лице, но и не обзываются ни за что. Это проявление невоспитанности. ;) Это два.

Онанизм это не вред. Вот ты, дядя, говоришь всё говоришь. Докажи! Я могу тебе доказать что онанизм это польза. Чтобы не повторяться загляни в раздел онанофобников и почитай всё что написал в своё время товарищ Bro и другие товарищи онанисты.

Дядя! Ты поверил мудакам, которые ни черта не соображают в жизни. Тебе просто было стыдно признаться друзьям в этом. Может быть они сами вывели тебя на чистую воду глупыми насмешками. Это замкнутый круг. Человек будет потешаться над невинным онанистом потому что кто-то потешается над ним же, этим человеком.

Смотри правде в глаза, дядя! По статистике дрочат 90% мужиков. Это занятие сильного звена, если звено признаётся перед другими. Не каждый признается об этом незнакомцу в оффлайне, верно?

Ты говоришь, что это вред. Докажи! Я очень тебя прошу, дядя, я хочу убедиться что это вред, если это и в самом деле так. И если убежусь, то сам брошу дрочить, прямо сейчас, в расцвете 36! Клянусь своими яйцами!

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 30 авг 2003 23:48

Просвлётвлённый! писал(а):Придурок!Во первых я не буддист,обычный человек!Во вторых иди ты нафиг критин,онанизм это вред !ПОнял!Так что не дрочить!
Ну бросил, и бросил. Твоя жизнь.

Но при чем здесь все? У нас тоже своя жизнь.
А без онанизма и жизнь ни в жизнь (по моему).

Пруссак Т.

Сообщение 30 авг 2003 23:57

Да, в натуре, без онанизма жизнь будет просто немила! Помру или сдурею со скуки - 100%!

Sk

малеча
малеча

Сообщение 31 авг 2003 16:45

[Просвлётвлённый!: А я так и не понял вред то в чём ?

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 31 авг 2003 17:10

Да забейте на ебанутого!
Бросил? Ну и флаг тебе в руки и барабан на шею.
От нас чего надо?

Помолимся братия и сестрия, чтобы да не истошала рука дрочашего и не пустошали яйца кончавшего!

ЛОЛ!

Jose Prossuck

бандито

Сообщение 10 сен 2003 18:36

Вы видели? Нет, вы видели, товарищи? Убижал. Утёк дядя. Испугалси. :( Такие трусы в онанисты не годятся. Онанисты - это народ универсалов. В первоначале. Или обмануль и дальше дрючит?

Koe-kto: А ты прекращай обзываться. Человек просто потерялся, а ты на него грузь (*нутого) чепляешь. Нужно уважать собратиев. Если уж и молиться то молча и без шума. Не хорошо так.. Возлюби ближнего твоего онанофоба как самого себя.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение 10 сен 2003 21:17

Просвлётвлённый! писал(а):Придурок!Во первых я не буддист,обычный человек!Во вторых иди ты нафиг критин,онанизм это вред !ПОнял!Так что не дрочить!
Сразу видно, что вы челочек, глубоко зомбированный СССР режимом... :lol:

ananist

малеча
малеча

Сообщение 12 сен 2003 21:44

да без онанизма ваще попа* полная!

мимоходом

Сообщение 13 сен 2003 01:34

мля такое впечатление, что здесь одни пелики и неуверенные в себе подростки...

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение 13 сен 2003 03:03

мимоходом: а что ты хотел в инете найти? Тут в основном народ трахается с компами а не с живыми людьми:)
Эх наивные дети...

Jose Prossuck

бандито

Сообщение 13 сен 2003 14:49

zaraza: за такое утверждение хорошо бы тебя отшлёпать, незнающий.

Или я глупый и прозевал шутку?

Гость

Сообщение 26 окт 2003 03:39

Помогите мне перестать дрочить!! Мне нравиться это делать, но много времени на это уходит и с девушками проблемы - какой из меня любовник, когда я кончил 5 раз перед этим...

p.s. дрочу уже лет 5...

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 26 окт 2003 03:50

Гость

Знаешь, как раньше делали глупые мамаши, пытаясь отучить чадо от онанизма? Мазали ему на ночь ладони горьким стручковым перцем :-). Попробуй, если тебе так влом дрочить. Только на мой взгляд - фигня это полная. Ты боишься последствий онанизма? Их нет. А то, что ты дрочишь перед свиданием с девушкой, говорит о том, что она тебе безразлична. Когда влюбишься - сам по себе будешь реже мастурбировать, ибо будет хотеться иных ощущений :-)

Flex

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2003 00:19

Ёжик
Как можно такое советовать? А если человеку понравится онанизм с горьким перцем?!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 02 ноя 2003 00:35

Flex
А если человеку понравится онанизм с горьким перцем?!
А уж это - смотря каким местом ентот горький перец употреблять... ;-)

Experienced

Прошу прислушаться!

Сообщение 28 июл 2004 13:26

Онанизм испортил мою жизнь!Я испытывал негативные эмоции, занимаясь им! И вот я его бросил(многие говорили, что с этим не справиться).Но я справился! Уже полтора месяца не занимаюсь и даже не тянет! Но с женщинами я тоже не занимаюсь сексом(нет подходящей)!Организм разряжается естественным способом-ночные поллюции! Я вовсе не выступаю за то, чтоб все бросили заниматься самоудовлетворением!Занимайтесь на здоровье! Но если кто-то чувствует негативные эмоции после этого занятия(угрызения совести, слабость, разбитость, чувство недовольства собой, депрессию и т.д. и т.п.), то настоятельно рекомендую или изменить свое отношение к этому занятию или же бросить его окончательно, как сделал я!Если продолжать заниматься этим, испытывая моральный дискомфорт, то это прямая дорога к неврастении и прочим психологическим заболеваниям! Тем же у кого с этим все в порядке-желаю удачи! Занимайтесь на здоровье!

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 июл 2004 17:14

Имхо, нужно бороться со своими комплексами, а не с онанизмом...

r00t

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2004 17:23

Pascal писал(а):Имхо, нужно бороться со своими комплексами, а не с онанизмом...
Ну если у него комплексы именно от онанизма, то пусть бросает это дело, ему виднее.

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 июл 2004 18:49

Дык, если хочет, пусть бросает, кто-то против что ли? :)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 29 июл 2004 22:57

Тем же у кого с этим все в порядке-желаю удачи! Занимайтесь на здоровье!
Спасибо! И тебе удачи!

Roy Gesner

Сообщение 30 июл 2004 19:01

Причина в депрессиях - в избыточном онанизме.

Если дрочить умеренно (или скажем - экономно) - и следа от каких-
либо депрессий не жди ;)

А и в самом деле, если всякие нюни считают онанизм причиной всех своих горестей, и при этом не копают глубже, в настоящие корни проблем, депрессий и т.д., то это их право - пускай себе бросают и писают спермой в кровать. Больше времени свободного появится.

nevermind

Сообщение 10 авг 2004 02:25

Мужики, бросить дрочить - плевое дело. Первое: оглянитесь по сторонам и осознайте, что большинство ваших знакомых занимается сексом. Настоящим. В постели. Вдвоем. Или даже втроем. Мегаоргазмы, с онанизмом не сравнить. Настоящая жизнь. А вы сидите и мониторы забрызгиваете, как десятилетние. Пусть вам станет стыдно, что у вас нету полноценной половой жизни. И еще - бросили дрочить - заведите дневник и считайте, сколько дней прошло без дрочки. Чем больше, тем легче терпеть. А потом бабы заведутся. Сами. Они на меня просто косяками пошли, когда я перестал дрочить, и мне не было страшно или боязно встречаться с ними, как когда я дрочил. Я уже полтора месяца как свободный от дрочки человек. Я вам клянусь, что с бабой лучше!

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 259 раз
Контактная информация:

Сообщение 10 авг 2004 06:49

кто сказал, что у меня нету полноценной половой жизни?

и ещё - почему нельзя сие вместе комбинировать? ;)

соблазнители просексовы %)

Ответить