Яркий образчик гомофобии

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

leshii

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 сен 2005 21:00

Anton2
И это ты называешь сайтом,лабудень какая то!

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 12 сен 2005 21:04

Да-а-а... И не говори! Что-то онанофобы в последнее время какие-то ЖАЛКИЕ пошли... Мельчают... Вырождаются... :)

Shanli

старший специалист
старший специалист

Сообщение 12 сен 2005 23:35

Upsar
И не говори! Что-то онанофобы в последнее время какие-то ЖАЛКИЕ пошли... Мельчают... Вырождаются...
Ура, товарищи! Ура! :-D

банан33

Сообщение 15 сен 2005 20:31

да блять да гдеже онанофобы то тьфу мать вашу онанофобыыыыыыыыыы вымерли как мамонты! онанисты кто из вас антионанофобную бомбу изобрел?:)

Драчевый Напильник

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 15 сен 2005 21:09

Anton2 писал(а):Сайт для избавления от онанизма
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Однако, какой же гавенный сайтик. Сразу видно - работа рук онанофоба.
- Одна хорошая овца всё стадо красит.
- Какой баран тебе это сказал? (Х-ф 'Рыжий, честный, влюблённый')

gefest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 окт 2005 19:18

Anton2
это наверно импотент создал

Helis

специалист
специалист

Сообщение 19 окт 2005 23:21

Злые ВЫ! Нука выложите ссылки на СВОИ, собственно РУЧНО сделанные саиты, тогда поспорим! Чего молчим? Где ссылки?

Helis

специалист
специалист

Сообщение 09 ноя 2005 23:58

ЭЙ! Критики! Чего затихли? Чирикаете собственные саиты?

Moul

школьник
школьник

Сообщение 19 авг 2007 15:44

каждому своё, какая разница с кем кто спит и кого любит? не понимаю

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 25 авг 2007 01:11

Все онанофобы очень завидуют простым онанюгам, так как сами очень закомплексованые люди и у них рука не поднимается к члену, а ведь это так прекрасно ощущать сладкие сотрясения члена при оргазме.

andrei92

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 25 авг 2007 07:59

Вполне толерантен к геям, но никак не ожидал , что здесь такой высокий процент гомиков. А интересно было бы уточнить, проведя опрос членов нашей уважаемой Академии.

НМ

местный
местный

Сообщение 25 авг 2007 11:01

andrei92 писал(а):Вполне толерантен к геям, но никак не ожидал , что здесь такой высокий процент гомиков. А интересно было бы уточнить, проведя опрос членов нашей уважаемой Академии.
Ты зарегистрировался 2,5 года назад!!! И если бы ты поменьше гонял елду разглядывая фотки пелоток, а побольше уделял внимания всякого рода опросникам на форуме - то заметил бы что таких опросов проводилось *уева тьма!!! :|

budenniy

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 авг 2007 08:34

мочи пидаров! Они меня сука бесят! Пойду копать для них могилы...
посмотри на мою аватару. Завидуешь такому телу? Хочешь иметь такое же? Насри в карман и я раскрою тебе секрет!

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 26 авг 2007 11:14

А "МОЧИ" хватит, ссыкун.... :roll:

Я и Буся

студент
студент

Сообщение 26 авг 2007 12:55

budenniy

917 сообщений!!! :shock:
Не нравится, а все равно лезешь???
Ты ведь уже врос в тему, только сам не заметил :lol:
экий, право слово, ненавистник
:lol: :lol: :lol:

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 26 авг 2007 14:14

Я и Буся
Чей мульт? :o

Я и Буся

студент
студент

Сообщение 26 авг 2007 15:20

Волосатая рука

какой в попу еще мульт?

Glanter

школьник
школьник

Сообщение 08 сен 2007 10:59

budenniy писал(а):мочи пидаров! Они меня сука бесят! Пойду копать для них могилы...
А я тебе контент подгоню... ))))

Если повезет...
и все дела

Фёдор Филиппович

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2007 21:58

Как только не стыдно!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение 01 апр 2008 05:30

всем гомофобам, которые тут разорялись и призывали убивать посвящается.
вы все живете в свободной стране у вас никто не отбирал право любить -не любить, общаться - не общаться и наконец ебаться - не ебаться с гомиками. а агрессия как правило порождается какой либо причиной.
видимо причина была, если логически порассуждать - это скорее всего вас напоили и выебли (ужос какой) без вашего на то согласия, а может поймали в темном переулке и цензура, оставив визитку с указанием в скобках (пидарас) ну тогда понятно - есть за что ненавидеть.
других причин не вижу.
я сам хоть и бисексуал, не скажу что я в восторге от некоторых пидовок -хабалок, без тормозов. но моё право позволяет их просто не замечать. но бить, просто так похдя или ещё хуже убивать, только потому что они мне не нравятся - мне в голову не приходило и надеюсь не прийдёт никогда.
у меня свой мир, свой круг людей с которыми я общаюсь, встречаюсь, помагаю, если могу чем помочь, они тоже в долгу не остаются если у меня возникают трудности, какие нибудь. кстати, в этом своем круге нет разделений гей, натурал или би. многие натуралы с которыми я общаюсь знают или догадываются о моей ориентации, и это им не мешает либить меня таким, каков я есть.потому что они человеки, а не безмозглые твари.
тем и отличается человек от животного что может думать, анализировать, оценивать свои поступки.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Glanter

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2008 22:49

Фёдор Филиппович писал(а):Как только не стыдно!
Веришь - не стыдно ну никапельки).
boomstick писал(а):всем гомофобам, которые тут разорялись и призывали убивать посвящается.
Ой ой ой, какие мы слова знаем) Я в шоке, гомофобы? Это кто судя по слову гомо=пидорасы, фобы т.е. боится, отсюда гомофобы это те кто боится пидорасов чтоли? ахаахахааха) не думаю что такие есть). Бля не могу ржу)). Не дождетесь чтобы вас боялся ктото. Уж я теперь слежу за новостями, и в следущий раз низачто не опоздаю в москву на парад, даже биту новую приобрету, парадную)))))))) — а всетаки классно их там пацаны из омона со священниками погоняли.
boomstick писал(а): вы все живете в свободной стране у вас никто не отбирал право любить -не любить, общаться - не общаться и наконец ебаться - не ебаться с гомиками.
Блять вот он пример женской логики основаной на подмене понятий, но бля мне кажется аффтару уже простительно. Это где блять у нас прописано право общатся с гомиками? Это где у нас гомики юридически признаны как вобше чтонибудь? Ну раз так рассуждаешь то ответ в том же стиле - чмырить / не чмырить пидорасов тоже право никто не отбирал)))
boomstick писал(а): а агрессия как правило порождается какой либо причиной.
Вот тут аффтар прав! ))) И причина это повление этих пидоров перед глазами у людей.
boomstick писал(а): если логически порассуждать - это скорее всего вас напоили и выебли (ужос какой) без вашего на то согласия, а может поймали в темном переулке и цензура, оставив визитку с указанием в скобках (пидарас) ну тогда понятно - есть за что ненавидеть.
Логически???? Епт, ну так порассуждай! А не неси эту хрень.
boomstick писал(а): других причин не вижу.
слепотупой каптан дальнего плавания?
boomstick писал(а): не скажу что я в восторге от некоторых пидовок -хабалок, без тормозов. но моё право позволяет их просто не замечать.
Тут не понял, это бляди чтоли? Ну так епт, тут уметь надо. )
boomstick писал(а): но бить, просто так похдя
boomstick писал(а): только потому что они мне не нравятся - мне в голову не приходило и надеюсь не прийдёт никогда
жаль, самый действеный способ борьбы с нечистью.
boomstick писал(а): или ещё хуже убивать,
Нафиг.
Ну во первых мокруха это не айс т.к. посадить могут если неповезет
А во вторых, мертвый пидар не расскажет живым о том что как его цензура, следовательно все усилия впустую.
boomstick писал(а): в этом своем круге нет разделений гей, натурал или би. многие натуралы с которыми я общаюсь знают или догадываются о моей ориентации, и это им не мешает либить меня таким, каков я есть.
эээ, как там все запущено, ориентацию все совсем потеряли?
boomstick писал(а): тем и отличается человек от животного что может думать, анализировать, оценивать свои поступки.
Вобля, просветление, сам придумал? или яндекс подсказал?
и все дела

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 01 апр 2008 22:58

Glanter писал(а):Ой ой ой, какие мы слова знаем) Я в шоке, гомофобы? Это кто судя по слову гомо=пидорасы, фобы т.е. боится, отсюда гомофобы это те кто боится пидорасов чтоли? ахаахахааха) не думаю что такие есть). Бля не могу ржу)). Не дождетесь чтобы вас боялся ктото. Уж я теперь слежу за новостями, и в следущий раз низачто не опоздаю в москву на парад, даже биту новую приобрету, парадную))))))))
А я вот достану BFG9000 и замочу Вас.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Glanter

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2008 23:35

Елена tbc писал(а): А я вот достану BFG9000 и замочу Вас.
Мадам, я не понимаю чем вас могло привлечь это племя физиологически выглядещее как часть мужского населения планеты, но в тоже время пытающееся быть отвратительной рвотной пародией на прекрасных девушек и женщин?

BFG? Чтож, кваку с тех пор как обзавелся ноутом стал уважать!) Назначайте сервер))) Рад буду составить вам компанию)

P.s.
Хотя если за ником Елена tbc скрывается не девушка а ктото из этого самого племени советую прочесть верхний пост повнимательней
и все дела

Dissa

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 апр 2008 23:52

Glanter писал(а):Ой ой ой, какие мы слова знаем) Я в шоке, гомофобы? Это кто судя по слову гомо=пидорасы, фобы т.е. боится, отсюда гомофобы это те кто боится пидорасов чтоли?
Деревенщина,не боится,а негативно относится. :| Хотя я считаю,что гомофобы--всего лишь скрытые геи,так что не бойся,признай себя таким,каков ты есть и вливайся в стройные ряды сексуальных меньшинств. :lol:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение 02 апр 2008 10:17

Glanter
прочитал твой "анализ" и жалко мне тебя стало убогий ты и малограмотный со скудным запасом слов. и это в 27 лет :evil:
книги читать нужно а не МПХ заниматься.
как-то в прошлом году тут же был один такой "герой" я как раз в москву собирался договорились встретиться в москве и поставить все точки над и ну и что он обосрался и не пришел на встречу и с тех пор как сгинул жаль я бы ему ушки пооборвал.
все вы герои перед компом, а как до дела, то в кусты," и я не я, и попа* не моя"
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Glanter

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2008 18:36

Книжки читать - делать мне чтоли нечего )) за чтение книжек мне бабки никто не отсыпет.
boomstick писал(а): как-то в прошлом году тут же был один такой "герой" я как раз в москву собирался договорились встретиться в москве и поставить все точки над что он обосрался и не пришел на встречу и с тех пор как сгинул жаль я бы ему ушки пооборвал.
все вы герои перед компом, а как до дела, то в кусты," и я не я, и попа* не моя"
Епть... ппц вы даете все, сьехались в москву чтобы начистить фейс изза того что на форуме друг другу не понравились)). Того типа посты не читал, а темболее не знаю, и ничего сказать нимогу но думается что человек элементарно забил.

А что до геройства... хм тут дело скольское, герои первыми летят в больницу. Все эти встречи один на один — давно должны были остатся в первом классе (ибо являются последствиями просмотра мультиков про храбрых самураев и всякую прочую мозговую херь). Если бы он реально хотел тебя вынести ничего бы не назначал, тип или выстебнулся или еще ченить. А еслиб я когда и соберусь в москву на парад то уж точно не геройствовать)))))))))))))
boomstick писал(а): все вы герои перед компом, а как до дела, то в кусты," и я не я, и попа* не моя
Это что ты кучу народу вызывал в москву? ))) на дело?
и все дела

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 02 апр 2008 20:03

Glanter писал(а):
Елена tbc писал(а): А я вот достану BFG9000 и замочу Вас.
BFG? Чтож, кваку с тех пор как обзавелся ноутом стал уважать!)
Нет, я doom2 люблю.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Dissa

Аспирант
Аспирант

Сообщение 02 апр 2008 20:08

Glanter
Фашист. :evil:

Ответить