Яркий образчик гомофобии

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

Clint Eastwood

Яркий образчик гомофобии

Сообщение 28 мар 2004 22:21

Народ, все, кто против этих нелюдей, и все кто за то, чтобы их всех [censored] подпишитесь!
Лично я ненавижу их.

[Атач удалён модератором.]

Диего

очумелые ручки

Сообщение 28 мар 2004 22:52

Ненавидишь? Ну и ненавидь себе, невоспитанное отродье.

Какое твоё дело до кого-то?

Спасибо Торалу за демократичность, иначе быть бы коммунякам на форуме. ;)

И потом - ты ошибся разделом, мальчик. Это раздел любителей поплакаться о своих растрёпаных неонанистических нервах. Но с пидарами никак не связан ;)

Так что вали себе к своим блядям, а?

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 мар 2004 22:56

Забавная социология получится.

Подписные листы против онанизма распространяются среди тех, кто пришел на онанистический сайт

Мозги сломать можно, если серьёзно вдуматься

Диего

очумелые ручки

Сообщение 28 мар 2004 23:09

Но таких козлов надо в шею гнать!

Свобода выбора - каждому. ;)

ЗЫ Я не пидар, но их почему-то уважаю :D

Clint Eastwood

Сообщение 28 мар 2004 23:43

Диего Если ты такой умный полазий по другим топам и пойдёшь что тут одни педрилы в основном !!!!!!! Так что не ори пока не понял о чём речь !!! А чё ты собственно так защищаешь ? сам ПЕТУХ чтоли ???

Диего

очумелые ручки

Сообщение 28 мар 2004 23:59

Да мне всё равно, педрилы тут или нет. Свою позицию я уже объяснил.

Нарушения правил форума не разрешаются, но в остальном хлопцы могут трепаться о всём, что им нравится.

Не нравится? Дуй отселя!

Машка из К.

Сообщение 29 мар 2004 16:29

Диего

А ты откуда взялся, такой умный?

Рамон

детсадовец
детсадовец

Сообщение 29 мар 2004 20:57

Да, некоторые культурой совершенно не блещут, причем тут, собственно говоря "педрилы" ? Форум помогает общаться общаться и еще раз общаться, многое из того что обсуждается помогает существенно разнообразить сексуальную жизнь, а если Вы Машка из К. предпочитаете провести всю свою интимную жизнь в позе бутерброда, темной спальне под толстым одеялом...ради Бога, никто не против, но хамить не следует !

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 29 мар 2004 22:31

Народ все кто против этих нелюдей и все кто за то чтобы их всех нах*й убить подпишитесь ! Лично я ненавижу этих выродков сук е*анных !
Подпись: нелюдь.

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 29 мар 2004 22:47

Clint Eastwood
Народ все кто против этих нелюдей и все кто за то чтобы их всех нах*й убить подпишитесь ! Лично я ненавижу этих выродков сук е*анных !
за что? за то, что они в чем-то не такие, как ты? ну, кто-кто, а ты им не указ. и никому не указ. тебя же никто не учит, как жить. и никто не призывает убивать таких, как ты. ты слишком злой, малыш

Самотрах

Сообщение 30 мар 2004 02:14

И снова в нашей компашке появиляются человечки с глубокими психическими травмами детства. Можно только пожалеть их.
Интересно! Откуда такая агрессия? Похоже их в детстве изнасиловали. И это сейчас выливается в агрессию на немного не похожих и не типичных (по их представлению) людей.

Clints Killer

Сообщение 30 мар 2004 09:05

Я до тебя ищо доберусь! :D

И ручки всласть почешу...

Диего

очумелые ручки

Сообщение 30 мар 2004 09:09

Машка из К.
А ты откуда взялся, такой умный?
Почитай архивы форума - поймёшь..

Рассудительный Ёжик

Сообщение 30 мар 2004 22:07

Ребят, объясните - мож я чё не понимаю... ЗАЧЕМ оставлять подобные топики вообще? Вы что, надеетесь на какой-то конструктивный диалог, дискуссию с этим кадром? Судя по избытку эмоций, здесь очевидно имеет место личное отношение к теме. То есть, либо мальчика и впрямь когда-то изнасиловали, либо - он ощущает в себе гомосексуальность и таким образом пытается бороться с ней в себе. Здесь нужен психолог в реале, а не полемика в вирте... Которая, кроме испорченного настроения, никому ничего не даёт :-(

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 мар 2004 22:34

Онанофобник на то он и зоопарк, чтобы такие высказывались. Чисто для статистики, ну... и в познавательных целях: сколько у нас таких зверушек...

Shinobi

школьник
школьник

Сообщение 31 мар 2004 11:02

Я отношусь к т.н. "пед***м" не слишком положительно, но такое себе позволять нельзя. В любом случае это было есть и будет, такова природа человека и природа вообще.

фрейд

Сообщение 01 апр 2004 23:54

самое интересное, что подобные сообщения появляются часто и на них с регулярностью пишут ответ многи, более того некоторые зарегистрированные персонажи считают важнам ответить на большинство. Так что зоопарк он конечно да, но этот зоопарк обоюдный; не простые люди пишут этот брет (повторяющийся чуть ли не дословно), а другие с тем же завидным упорством пишут ответ. Вопрос лишь зачем ( я про ответчиков)?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 02 апр 2004 00:50

фрейд
моё предположение: лишний повод поприкалываться.

Бетан из Стокгольма

Сообщение 02 апр 2004 15:20

Гу-гу.. Гу-гу-гу.. :D

А мы кстати так и не договорили про то, стоит ли расковырять дырочку у себя в балконной плите, чтобы затем писать соседям на голову.. :) Или спускать по тому же проёму онанистические отходы (для мужчин)

.

Сообщение 09 апр 2004 00:26

Да пидары они все просто замаскированные. классические педрильные рукоблуды. с дрочения все и начинается. затем мыслишки всякие лезут. а потом: раз- не пидорас
хреновы дрочипсы. ну дрочите, так хоть не смакуйте это. собралась кучка недоделанных психически отсталых людишек и смакуют, кто куда засунул свой орган и об что чесал его. вы даже не осознаете. что обсуждаете.
да. ч понимаю, все это пробовали, но какого х........... это перетирать? шоу "за стеклом"+ "окна" в прямом эфире.
говнюки

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 09 апр 2004 18:48

Слушай точка, заколебал со своими дрочипсами.. после твоих постов подмывает за чипсами сходить :)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 09 апр 2004 23:21

.
ты дурак/дура или да?

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 10 апр 2004 18:53

Xren2004
оно всё сразу

piska

школьник
школьник

Сообщение 27 апр 2004 21:28

Clint Eastwood
по сути (геи) терпилы, так что с них можно иметь.... А так тоже поубивал бы этих сук. Покрайней мере в нашем городе, узнай кто из пацанов за кого-то что он (гей), его бы наместе трамбанули, и еще бы и денег с него подняли неоднокраьно...

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 27 апр 2004 22:25

piska
чем же они тебя так обидели?

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 апр 2004 17:20

Да он наверное просто скинхед (читай - piska :)).
Уважаемый piska! Вот я, например, натурал.
Анализирую.
по сути (геи) терпилы, так что с них можно иметь....
Ты чего-то в лексике запутался. Если терпилы, то их надо пожалеть.
Если с них иметь, то это по-другому называется.
Покрайней мере в нашем городе, узнай кто из пацанов за кого-то что он (гей), его бы наместе трамбанули, и еще бы и денег с него подняли неоднокраьно
Говоря о себе, как о личности, а не КАК ЧЛЕНЕ СТАДА, надо употреблять местоимение Я, а не МЫ. Не надо выражать мнение братков, каждый из них может иметь и свое личное.
А так тоже поубивал бы этих сук.
А потом бы пошел надолго зону топтать.
А там, прикинь, вот беда - баб то совсем нету!
Кто знает, может и перекинулся в другой лагерь (или перекинули бы).
Ты этого реально хочешь?

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 02 май 2004 15:08

ой, что-то онано- и гомофобы все никак не иссякнут. даже надоело как-то отвечать им, честное слово

Сиськатая дама из Мадрида

Сообщение 03 май 2004 12:43

Не знаю как вы, а я просто чертовски обожаю смотреть на двух крепко обнимающихся мужчин!.. :D От этого настолько сильно возбуждаюсь. ;)

(И неудивительно, что многие мужчины в такой же степени любят смотреть на лесбиянок..)

Но подобное встречается увидеть крайне редко. :( Хотя у нас сейчас узаконили гомосексуальные союзы, и теперь их можно будет встретить довольно часто. Так что надежда возрождается :)

Я бы не возражала попробовать сразу с тремя, а то и четырьмя мужчинами. ;)

Ответить