Настоящие мужчины

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 10 ноя 2010 18:48

[tabs][tabs: §1 ]
Upsar писал(а): А с чего вы взяли, что вы никогда их не видели? На самом деле вы видите их ежедневно: например, в трамвае 115 мест. Если вагон номинально заполнен, то в нём по статистике едет 2 или 3 гея или лесбиянки - уж будьте уверены! Возможно они сидят или стоят рядом с вами! А сколько их (при статистических около 2,5%) в переполненном торговом центре или супермаркете? Уже десятки наберутся! И может быть они "поджимают" вас в очереди... Вы ежедневно в большом городе проходите рядом с десятками представителей нетрадиционной ориентации, и не задумываетесь об этом!
[tab=30]О ЧЁМ это свидетельствует? О том, что в обычной ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни гомосексуалы НИЧЕМ не отличаются от прочих людей! Настолько НИЧЕМ, что вы их просто не замечаете в толпе! И у вас создаётся иллюзия, будто вы никогда их не видите.
Я очень редко бываю на улице, в общественном транспорте не езжу практически. :)
Я имела ввиду то, что я никогда не была знакома с гемосексуальными людьми близко. Видела некое подобие бисексуала только. [tabs: §2 ]
Upsar писал(а):У-y-y-y! Если судить обо ВСЕХ по телевизионным образам, можно сильно попасть впросак... Вы же не станете утверждать, что, например, все няни таковы, как образ, созданный в телевизоре Анастасией Заворотнюк? Стоит ли в таком случае представлять всех геев тождественными телевизионному образу Бориса Моисеева?
Я знаю, что большинство геев внешне не отличаются от натуральных мужчин, не думайте, что я настолько тупорыла, чтобы считать, что все геи похожи на Моисеева. [tabs: §3 ]
Upsar писал(а): Что же касается женщин, водящих дружбу с геями, лично я неоднократно слышал (читал) примерно такое вот объяснение от самих женщин: Гей, какой бы он ни был, все равно остаётся мужчиной - по складу ума, по психологическим особенностям, по своим природным данным и этим он отличатся от прочих подружек-женщин. И женщине порой бывает очень необходимо располагать мужским взглядом и мнением, и при этом очень удобно не бояться, что любая слабость с её стороны может быть тут же использована для обольщения и домогательства. То есть, можно спокойно общаться с мужчиной (геем) и не бояться быть им использованной.
Да, многие женщины, скорее всего руководствуются именно этим.[/tabs]

alraune

практикант
практикант

Сообщение 12 ноя 2010 02:26

Upsar писал(а): Не обольщайся... Твоя победа может быть временной. .. Это НЕ исключено.
не исключено, что в 2012 будет конец света, или аннушка завтра разольет в очередной раз масло на рельсы... так ведь?
это вместо того что- бы порадоваться за человека, ты ему страшные сказки сочиняешь, нафига?
А бабушка моя, глухонемая, с печки мне и говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!"(с)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 12 ноя 2010 02:32

alraune, да ты права... И чего это я вдруг "закаркал"?.. Глубинные мотивы поведения человека бывают очень замысловаты... Ой! Мамочки! Не уж-то я где-то сильно в глубине души ему неосознанно ...позавидовал?.. :shock:

alraune

практикант
практикант

Сообщение 12 ноя 2010 11:02

Upsar писал(а): ...позавидовал?.. :shock:
мЭйби
А бабушка моя, глухонемая, с печки мне и говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!"(с)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 12 сен 2012 16:32

О, моя бэйби, я люблю тебя. Мэйби…

Елисей

Злостный нарушитель п.5 Правил форума

Сообщение 29 сен 2012 20:12

[tabs][tabs: Информация модератора]Сообщение удалено как флуд[/tabs]

Olega1968

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2012 19:31

Все относительно. Как то с другом в автобусе успокаивали пьяного хулигана. Настоящие мужики расступились, 2 гея наводили порядок. Не хвалюсь, но мы потом смеялись над ситуацией.

Ответить