Настоящие мужчины

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

yakser

выбывший по собственному желанию

Сообщение 06 сен 2010 07:37

Вудс!
Улыбнул. Подмечено точно. Покусались, наговорили друг-другу кучу...

Отец меня учил, а сейчас я сына:
- Не лезь в чужие дела;
- Держи слово;
- Защищай себя и свое.
На коленки к себе не сажал и не заводил:- "Ну, вот, сын, я хочу с тобой повести разговор...". Всё как-то ненавязчиво...
Fortuna non penis, in manus non recipe

Николя|Гей

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2010 03:11

дрочу!! и буду дрочить, а кому не нравится, тот пусть не дрочит!

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 06 ноя 2010 14:55

Настоящих мужчин единицы. Очень смешно, когда геи считают себя настоящими мужчинами!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 06 ноя 2010 14:58

Железка
тебе-то почём знать?

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 06 ноя 2010 15:22

О чем именно?

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

Я считаю, что настоящий мужчина никогда не будет принебрежительно относиться или отзываться о женщине так, как и к любому другому человеку, а геи в большинстве своем презирают женщин. На выше форуме такие тоже имеются! Многие из них сами отгораживаются от людей, показывая свою исключительность. А потом удивляются, почему же их так не любят. Как с ними себя вести прикажете и кем считать после этого? (замечу, что на ты я с вами не переходила).

karramba

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 06 ноя 2010 15:32

Железка
Хорошо сказано!

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 06 ноя 2010 15:46

karramba Вы правда так считаете?

alraune

практикант
практикант

Сообщение 06 ноя 2010 15:50

Железка, а вы не пробовали никогда их понять? почему у них такое отношение к людям со штампом на лбу "натурал", нет?
а зря.
всех геев причислять к дебилам, только потому, что с несколькими у вас не завязался разговор, глупо, мне кажется. в большинстве своем они такие же, как и все нормальные люди, и даже, в чем- то лучше.
А бабушка моя, глухонемая, с печки мне и говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!"(с)

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 06 ноя 2010 16:03

alraune Дебилами я никого не считаю, ни слова об этом не сказала! Я все свои мысли по данной теме уже изложила выше.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 ноя 2010 16:41

Железка
а я слышал, что геи, не все, конечно, а некоторые, очень даже дружат с девушками. Причем, как и женственные, так и обычно выглядящие.

Разборками типа настоящий я (не я, конечно, речь идёт от третьего лица) мачо/мужчина или нет большинство геев не задаются.

Был фильм-притча «Весельчаки», про нескольких геев, которые при гротескной гламурной внешности были способны не только на мужские поступки, но и постоять за свои убеждения.

Мужчины — удивительные создания. Жаль, что христианство извратило яркую внешнюю сторону самцов гомо-сапиенс. Их антураж взяли себе самки.

Если смыть макияж и косметические прибамбасы, то внешний вид умытых «моделей»-женщин испугает неподготовленного. Настоящий же мужчина — таков, каков он есть.
Железка писал(а):замечу, что на ты я с вами не переходила
Это-то, — конечно, но безапелляционность Ваших :) некоторых суждений буквально пугает.

Кстати, столь трепетное отношение к обращению ты—Вы в интернете может иметь в некоторых случаях непредсказуемые последствия.

На самом деле, обращение ты—Вы здесь, на форуме АО, лишено всяческого смысла.
Самое простое — не говорить банальностей, избегать предвзятостей, просто явных глупостей, тогда отношение будет «на Вы».
Любое мнение, тем более, — аргументированное — будет достойно всяческих похвал, а взывать к политесу реального мира, ах… оставьте!
Последний раз редактировалось :jgf 06 ноя 2010 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 06 ноя 2010 16:41

:jgf А я вот где-то здесь на форуме прочитала как один гей высказывался по поводу таких девушек-подружек. Он их конкретно презирает, называет их СОЧУВСТВУЮЩИЕ. Я сама вижу в таком поведении женщин некое притворстово. Многие из них с геями общаются потому, что видели в каком-то гламурном фильме, как главная героиня дружит с геем. Притворсто везде одно. Не знаю уже кто прав, кто виноват.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 ноя 2010 17:00

Железка
моё мнение таково, что геям девушки-подружки не нужны, они им — конкуренты в их вечных поисках натуралов.

Презирать кого бы то ни было — в высшей степени некоструктивно.
Проще даже избегать, чем игнорировать, не замечать.

А вот тот гей, который презирал девушек — не очень «далёкий» по-видимому, человек… Да и зачем они ему?

Девушек-то как раз понять можно. Им даже гей сгодится в качестве видимости наличия хотя бы какого-то бой-френда. А то льтернативой ему может быть гопник, офисное [censored], гастарбайтер или подобное им недоразумение; потому как у более-менее нормальных мужчин есть с кем делить постель и коротать досуг

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 06 ноя 2010 17:06

:jgf писал(а): моё мнение таково, что геям девушки-подружки не нужны, они им — конкуренты в их вечных поисках натуралов.
Я примерно так и думала.
:jgf писал(а):Девушек-то как раз понять можно. Им даже гей сгодится в качестве видимости наличия хотя бы какого-то бой-френда. А то льтернативой ему может быть гопник, офисное [censored], гастарбайтер или подобное им недоразумение; потому как у более-менее нормальных мужчин есть с кем делить постель и коротать досуг
Вы считаете, что девушки могут расчитывать только на тех мужчин, которых перечислили? И по вашему мнению нормальные мужчины делят постель и коротают досуг исключительно с мужчинами? Такое ошчушчение, что вы тоже женоненавистник...

alraune

практикант
практикант

Сообщение 06 ноя 2010 18:14

Железка писал(а):alraune Дебилами я никого не считаю, ни слова об этом не сказала...
ну и славно, а то я уж подумала, что вы гомофоб.
мы когда только начинали жить вместе, мжм, хлебнули порядочно от нашего общества, в том числе и я. вот тогда- то я поняла каково это, быть " не таким" в нашей стране, и любви к людям во мне это понимание не прибавило, увы) так что, если чем- то обидела, сори, ненавижу гомофобов, и их мораль.
:jgf писал(а): моё мнение таково, что геям девушки-подружки не нужны, они им — конкуренты в их вечных поисках натуралов.
ну, да, геи тем только и занимаются, что выискивают натуралов для траха, дружить им с девками и некогда, и не зачем)
:jgf писал(а):

Девушек-то как раз понять можно. Им даже гей сгодится в качестве видимости наличия хотя бы какого-то бой-френда. А то льтернативой ему может быть гопник, офисное [censored], гастарбайтер или подобное им недоразумение; потому как у более-менее нормальных мужчин есть с кем делить постель и коротать досуг
а что значит "сгодится даже гей"? на что сгодится? дружбу между геями и девками вы отрицаете, секса и любви там не может быть по определению, ну?))
А бабушка моя, глухонемая, с печки мне и говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!"(с)

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 06 ноя 2010 18:20

alraune Я не гомофоб, я гомофил! (шутка) Я не могу любить или не любить геев, лесби и пр.пр.пр. Разве можно любить или ненавидеть то, чего ты никогда не видел?! Так что я не говорила бы так уверенно на вашем месте, что я не гомофоб! :)

alraune

практикант
практикант

Сообщение 06 ноя 2010 18:39

Железка писал(а): Разве можно любить или ненавидеть то, чего ты никогда не видел?!
для того, что бы понять, что ты ненавидишь, к примеру балет, совсем не обязательно посещать большой театр)
Железка писал(а):Так что я не говорила бы так уверенно на вашем месте, что я не гомофоб! :)
а я этого и не утверждала)
это была одна из многих моих попыток надеяться на разумность человека)

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 10 ноя 2010 06:30

alraune писал(а):
Железка писал(а): Разве можно любить или ненавидеть то, чего ты никогда не видел?!
для того, что бы понять, что ты ненавидишь, к примеру балет, совсем не обязательно посещать большой театр)
Достаточно посмотреть телевизер. :)
alraune писал(а):
Железка писал(а):Так что я не говорила бы так уверенно на вашем месте, что я не гомофоб! :)
а я этого и не утверждала)
это была одна из многих моих попыток надеяться на разумность человека)
Попытка не была напрасной! :)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 10 ноя 2010 07:20

Железка
я не буду повторять цитированием наши диалоги, скажу лищь следующее.
Мужчин на все не хватит. Место нормальных, в привычном понимании мужчин могут занять перечисленные мной. И некоторые недалёкие девушки как раз и довольствуются отбросами, а заполучив нечто, желают или поднять качество полученного или обменять, получить что-то получше.

Развивая эту тему, скажу: тем из девиц, кому не досталось ничего, начинают посматривать в сторону геев.
alraune писал(а):а что значит "сгодится даже гей"?
буквально это и значит:
:jgf писал(а):Им даже гей сгодится в качестве видимости наличия хотя бы какого-то бой-френда.
в качестве видимости наличия БФ

Другими словами, взять что есть из числа что осталось или даже негодное.

Извините, но надо быть готовым, что счастливых охотниц может подстеречь соперница. Жизнь полна примерами этого
Железка писал(а):Такое ошчушчение, что вы тоже женоненавистник...
В известном смысле сказанного выше — да. В целом же — нет.

Когда мне нечего делить — я нейтрален, ну а в соперничестве возьму то, что мне принадлежит.

К тому же, Железка, вам, в вашей дремучей гомофобии полезно будет знать, что чистый гей никогда не будет гнаться за женатым мужчиною, тогда как некоторые из числа женщин считают нормальным разбить гей-пару.

Я-то — волк-одиночка, но иногда встречается нечто интересное.

Очень редко, но иногда хочется пообщаться с женщиной, которая довела своего мужчину до такого, что он ищет утешения не с женщиной, а с мужчиной. Впрочем, как я уже говорил ранее, в наше время стали нравы удивительно легки: обычные приятели в мужской компании иногда могут дойти до полного свинства.

Так что не зарекайтесь сами и не верьте тем, кто никогда не говорит никогда

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 10 ноя 2010 10:47

Ой, батюшки, я уже "дремучая гомофобка" получилась!
Я никогда не говорю НИКОГДА! Если я утверждаю, что мой муж никогда не будет спать с мужиками, значит я это знаю на 100 %! Если бы у меня была бы хоть сотая доля сомнения в этом, я не стала бы этого утверждать! Неужели вы не понимаете, что для некоторых мужчин даже подозрение на связь с мужчиной - это оскорбление?! Уверена, что если я скажу мужу о том, что я его подозреваю или знаю наверняка, что он этим занимался, у него будет сильное желание дать мне в нос! Кстати, одному чеченскому педику он в грубой форме уже отказывал!
Не могу сказать, что полностью уверена в верности мужа в отношении женщин. И вот здесь я не могу уже сказать, что он НИКОГДА не будет спать с ними!
Наверное вы правы, что женщины, за неимением нормальных мужиков, бросаются на геев, но лично я таких не встречала! По мне так вообще не иметь мужика, чем гея или какого-нибудь ублюдка! На поспать всегда много желающих бывает, так что не умрем!
Пусть геи живут с геями - я не буду препятствовать, даю вам честное слово! :)

Dymasik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 ноя 2010 11:51

Железка! А я живу с бисексуалом! Я ево перевоспитал!!! :-D
Help your Heart to be freeeeeee!!!

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 10 ноя 2010 12:32

Dymasik В каком смысле перевоспитал: он был геем, а ты его сделал бисексуалом или он был натуралом, а ты его бисексуалом сделал? Я требую объяснений!!!

Dymasik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 ноя 2010 12:42

Та нееее! Он бисексуал! У него была жена, есть дети! Развелся с женой - живет со мной! ))))) Кароч я его направил на путь истинный! )))

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 10 ноя 2010 16:23

Dymasik Мда... Гордиться, прямо скажем, нечем! Я вас осуждаю, господин Димасик! Вы поступили безнравственно! А ваше поведение не долстойно настоящего мужчины!!! Оставить детей без отца - вы жестокий, черствый, бездушный и безнравственный человек! Надеюсь вы это понимаете?

Dymasik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 ноя 2010 16:40

Панимааааю.... (((( Но у меня есть смягчающие обстоятельства! Я его ЛЮБЛЮ!!!! А она нет!

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 10 ноя 2010 16:42

Dymasik Ну тогда другое дело! И отпустила, наверняка, без звука...

Dymasik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 ноя 2010 16:46

Они на самом деле спокойно расстались! Они оба решили что так лучше для всех! В том числе и для детей! Кстати детей он не бросил! Отец он хороший ))))

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 10 ноя 2010 16:51

Dymasik Не сомневаюс!

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 10 ноя 2010 18:33

Железка писал(а):alraune Я не могу любить или не любить геев, лесби и пр.пр.пр. Разве можно любить или ненавидеть то, чего ты никогда не видел?!
А с чего вы взяли, что вы никогда их не видели? На самом деле вы видите их ежедневно: например, в трамвае 115 мест. Если вагон номинально заполнен, то в нём по статистике едет 2 или 3 гея или лесбиянки - уж будьте уверены! Возможно они сидят или стоят рядом с вами! А сколько их (при статистических около 2,5%) в переполненном торговом центре или супермаркете? Уже десятки наберутся! И может быть они "поджимают" вас в очереди... Вы ежедневно в большом городе проходите рядом с десятками представителей нетрадиционной ориентации, и не задумываетесь об этом!
О ЧЁМ это свидетельствует? О том, что в обычной ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни гомосексуалы НИЧЕМ не отличаются от прочих людей! Настолько НИЧЕМ, что вы их просто не замечаете в толпе! И у вас создаётся иллюзия, будто вы никогда их не видите.
Железка писал(а):Достаточно посмотреть телевизер. :)
У-y-y-y! Если судить обо ВСЕХ по телевизионным образам, можно сильно попасть впросак... Вы же не станете утверждать, что, например, все няни таковы, как образ, созданный в телевизоре Анастасией Заворотнюк? Стоит ли в таком случае представлять всех геев тождественными телевизионному образу Бориса Моисеева?

Что же касается женщин, водящих дружбу с геями, лично я неоднократно слышал (читал) примерно такое вот объяснение от самих женщин: Гей, какой бы он ни был, все равно остаётся мужчиной - по складу ума, по психологическим особенностям, по своим природным данным и этим он отличатся от прочих подружек-женщин. И женщине порой бывает очень необходимо располагать мужским взглядом и мнением, и при этом очень удобно не бояться, что любая слабость с её стороны может быть тут же использована для обольщения и домогательства. То есть, можно спокойно общаться с мужчиной (геем) и не бояться быть им использованной.
Dymasik писал(а):Железка! А я живу с бисексуалом! Я ево перевоспитал!!! :-D
Не обольщайся... Твоя победа может быть временной. Ты на данный момент оказался лучше (интереснее, увлекательнее) его бывшей жены. Но потом ему вполне может встретиться какая-нибудь особо эффектная и потрясающая женщина, которая затмит тебя и снова "перевоспитает" его в обратную сторону... Это НЕ исключено.

Ответить