Про онанофобов

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.
Ответить

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Про онанофобов

Сообщение 27 фев 2004 19:53

Последний раз редактировалось Raven 27 янв 2010 02:10, всего редактировалось 1 раз.
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 27 фев 2004 22:04

Raven

У тебя что-то случилось?.. Если хочешь - напиши на мыло. А относительно твоего монолога... Очень многие, чтобы прижиться в этом мире, приносят в жертву свою душу. И рядом с ними трудно жить тем, кто её сохранил. Тема значительно шире, чем просто про онанофобов...
Ты прав : нельзя жить с оглядкой на тех, кто пытается учить жить нас, не подозревая о том, что сам не живёт :-). В любом случае, "не стОит прогибаться под изменчивый мир..." Постарайся прогнуть этот мир под себя, малыш! И пусть это тебе удастся! :-)

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 27 фев 2004 23:33

У тебя вообще-то нет мыла в профиле, личные сообщени писать не могу, так как у меня dial up

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 28 фев 2004 00:50

Raven

Откровенно говоря, не ожидал на этом форуме прочитать такие философские размышления. Во многом согласен. Особенно с тем. что бога и рай выдумали люди. От себя добавлю: прежде всего те, кому особенно плохо в реальной жизни, кто боится смерти и те, кому выгодно, чтобы люди боялись всякого начальства и подчинялись ему. Боящийся царя небесного легче подчинится царю земному.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 28 фев 2004 01:47

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 28 фев 2004 16:06

Raven
Все верят в Бога, хотят попасть в рай, а на самом деле Бога и рай выдумали обыкновенные люди, у которых два глаза, один рот, два уха и член или пи*да.
Mr.BigCat
Во многом согласен. Особенно с тем. что бога и рай выдумали люди. От себя добавлю: прежде всего те, кому особенно плохо в реальной жизни, кто боится смерти и те, кому выгодно, чтобы люди боялись всякого начальства и подчинялись ему. Боящийся царя небесного легче подчинится царю земному.
я бы не торопился с выводами... вообще, я думаю, что эту тему лучше не поднимать. только не подумайте, что я кого-то учу. это просто мое личное мнение. не стОит, право, смешивать одно с другим. всем бывает плохо, но лучше не утверждать ничего, не зная точно. и не веруя. просто не очень-то приятно читать строки, где говорится о Боге с обильными ругательствами.

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 фев 2004 19:10

нужно не верить, а делать

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 29 фев 2004 00:13

Raven
ИМХО - нужно и то, и другое. Вера без дел, как и наоборот - нонсенс.

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 29 фев 2004 00:22

ты неправильно понял, я говорю что все куда-то верят в пустоту, а сами ничего не предпринимают а только злятся друг на друга.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 29 фев 2004 00:52

Вера в пустоту - бесполезная вещь, ты прав.

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 29 фев 2004 01:38

Raven
нужно не верить, а делать
знаешь, это все так. я просто не хочу говорить об этом. просто у меня был определенный опыт и я понял, что лучше не тратить время на переубеждение. лучше потратить его на свою душу, на нее. и нести благую весть - это очень трудно, потому что большинство людей уже заранее сделали свой выбор, так зачем ломать копья друг о друга? когда подойдет наш час, то мы сами все воочию увидим, что же там будет и куда мы дальше путь держать будем.
не хочется мне просто, чтобы вновь все валилось в кучу и чтобы мы вновь расталкивали воздух даже не захотев сделать попытку понять. скажу только, что почему-то мы все вспоминаем все-таки о Боге, когда нам оооччччеееенннььь плохо, когда готов на все, даже поверить, лишь бы все стало хорошо. странно, да? вот таковы мы, люди...

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 мар 2004 13:57

Когда хорошо, некоторые люди тоже вспоминают Бога, да надо не верить, а стремится, жить в настоящем времени, так как будущего не существует, а прошлое забыть

Шо!

Сообщение 20 мар 2004 23:46

И постоянно ждут что им поможет боженька все благой , постоянно прикрываюстя за нормами правилами , млять Равен аболютно с тобой согласен. Но человек такое чущество которому надо во что то верить ... хз по чему иначе ломаются. Или уроды эти, что якобы войны Аллаха про них я тоже молчу , но и мы не лучше их , ни больше не меньше. А секс я про секс ваще молчу , все пропитано каким то Ориалом таинственности мля ( долгие заунывные вечера , ужин свечи шампанское - да в этом , что т оесть , мля но на уме одно СЕКС СЕКС СЕКС ) Если на то пошло , то я не верю в такое чувство как любовь... если вы сможете доказать , что оно существует ( не то что это гормоны и так далее а реально докажите , фактами ) памятник нерукотворный воздвигну. Если ваще дальше в дебри лезть то какого х*я жить... ради детей? (я понимаю что повторяю почт ивсе что у рейвена просто тоже выговориться хочеться :) ) ради якобы великих целей , будущего? какое в жопу будущее ... хотя честно говоря я верю в такие чувства как благородство , достоинство , взаимопоминаие... а жить по моему мнению стоит, ради того , чтобы хоть узнать, что преподнесет нам будущее- жопу как обычно или что то получше.И ваще насчет пустоты абсолютно согласен ( поэтому и верю в мир фэнтази , а так же греческий пантеон богов ).

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 мар 2004 01:44

Будущего не существует, это просто дурацкие воспоминания прошлого, потом созадётся какой-то процент что будет из прошлого и понеслась...

Muxa

в отпуске

Сообщение 21 мар 2004 10:32

Шо!
...то какого х*я жить... ради...
и ещё
...а жить по моему мнению стоит, ради того , чтобы хоть узнать, что преподнесет нам будущее...
Шо!, ты чё. кто тебя так :evil: мы его тут в спермотине то утопим :twisted:

гы- мне жить интересно и приятно, да и привык я к этому делу :P

Шо!

Сообщение 22 мар 2004 20:18

А черт его знает возбудила меня речь Рейвена вот я и понесся :)

Muxa

в отпуске

Сообщение 23 мар 2004 06:57

Шо!,- ну и ладушки :)

норм

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2004 15:00

Raven
очень обидно что такие молодые ребята отдрачивают не только свой бедный член но и мозги. Извини если обидел, я думаю через пару лет согласишься со мной

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 апр 2004 21:22

Последний раз редактировалось Raven 27 янв 2010 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Jamhut

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 14 июн 2009 13:06

Raven
Ты хорошую тему написал ты частично прав, но всётаки Бог есть и святых писаний надо придерживаться только не фанатично. Я вот мусульманин, я пью, курю, дрочу, иногда даже ебу кого попало, но крайне редко, поебал и бросил, а семью создавать рано. Ты пишеш вокруг одни сволочи да и х*й на них всёравно Бог им судья, главное самим такими не становится и всё будет за*бись. Не надо слушать советы как считаеш нужным так и живи по воле божьей, у всех своё мнение всех слушать это ё*не*ся.

Онанизм Для Лошков

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 июн 2009 20:54

Raven Все мозги уже выдрочил.

Ответить