О вреде онанизма

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

Ананий Ананьевич

школьник
школьник
Благодарил (а): 71 раз

О вреде онанизма

Сообщение 21 окт 2020, 15:11

Я помешан на онанизме, и дня не могу прожить без дрочки. Прихожу с работы и принимаюсь кулачком работать. А потом еще погоняю перед сном.

serega2021

младший специалист
младший специалист

О вреде онанизма

Сообщение 11 янв 2022, 14:45

Про вред онанизма это все сказки. Когда меня в детстве бабушка засекла за этим делом, сказала что нельзя этим заниматься, т.к. будешь сутулым и с кривой спиной ходить потом. Я испугался и больше руками не онанировал, а стоя прямо терся хозяйством о дверь, диван или какой-то другой предмет. По сути своими сказаниями она позволила мне расширить возможности самоудовлетворения, что это не только руками можно делать.

Потом мне примерно в том же возрасте мячом прилетело между ног, я руками там не хватался, просто прошелся вперед сделал несколько шагов, схватился за дерево и так стоял. А бабушка тоже увидела и потом сказала, что туда нельзя бить, что если ударят яички могут отвалиться. И когда мне туда еще раз ударили, я уже сразу руками за хозяйство схватился и держал что бы не отвалилось.

Наверное всем бабушки так говорили, что бы держали, раз все за яйца хватаются когда ударят=) Так же и с вредом онанизма.

AltStorm

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 2651 раз

О вреде онанизма

Сообщение 13 янв 2022, 15:07

serega2021, Richard, if you don't stop elevating your todger you're gonna go blind!
© "Шестой элемент", 2000

А на ладошках вырастут волосы.

Я боялся дрочить со своих 12 лет до своих 14 лет, пока не увидел собственными глазами, как взрослый мужик (лет 33-35) дрочит в мужском туалете. Я подглядел это в глори хоул.
After some of the very good todgers have gone through my buttocks I hardly believe they're still together

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 556 раз

О вреде онанизма

Сообщение 22 янв 2022, 14:19

AltStorm писал(а):
13 янв 2022, 15:07
А на ладошках вырастут волосы.
а я их брею и никто не знает
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО — вот форма перевода или кто может сделать донат напрямую на карту Сбербанка России 4276 3800 2143 9695

Ответить