Постоянная мастурбация!

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

StanislasSP

студент
студент

Постоянная мастурбация!

Сообщение 02 янв 2021 18:12

Nadiushechka, четко подметила, по себе заметил!

oldspice

студент
студент
Благодарил (а): 175 раз

Постоянная мастурбация!

Сообщение 08 янв 2021 22:52

Nadiushechka писал(а):
02 янв 2021 10:12
А потом делаешь перерыв на 2-3 месяца и вновь повторяешь.
так а зачем перерыв? не надо никаких перерывов, если есть желание. я почти всегда онанировал после полового акта с женой, просто потому, что мне хотелось еще - а ей - нет

akvarel

практикант
практикант
Благодарил (а): 628 раз

Постоянная мастурбация!

Сообщение 09 фев 2021 02:27

Спермообразование относится к зоне выделения, как слезы, пот, сера в ушах и прочее. Кто не трахается и пытается, подчёркиваю, не дрочить, тот силится заглушить зону выделения.
Ну как получилось?
Конечно же НЕТ... и у всех так.
Эх! Вы мужики. Какое там воздержание.
Ut sementem feceris, ita metes.

Sovok

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 552 раза

Постоянная мастурбация!

Сообщение 24 фев 2021 22:29

Дрочка с наслаждением - это как вкусно поесть. Никто не отказывает себе в употреблении лакомства. Но если переусердствовать, то лакомство может навредить здоровью. Нужна мера, и у каждого она своя. Нужно обращать на ответную реакцию организма. Тогда можно найти золотую середину, когда в удовольствие и на пользу организму. Дрочка - это лакомство для взрослого здорового мужчины!
Дрочка - это лакомство для взрослого здорового мужчины!

rusantizhid

малеча
малеча

Постоянная мастурбация!

Сообщение 25 фев 2021 14:34

Дрочу ежедневно уже в течении многих лет. Как-то по молодости решил попробовать воздержание. Выдержал 2 месяца и решил вздрочнуть. После того, как кончил, были неприятные кратковременные ощущения (жжение) в члене. Мое предположение, что сперма типа "испортилась" за эти 2 месяца и в её составе были какие-то раздражающие компоненты для протоки выделительной системы. Поэтому больше не экспериментирую с воздержаниями. Может кому-то это нужно, но точно не мне.

Sovok

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 552 раза

Постоянная мастурбация!

Сообщение 25 фев 2021 19:56

Недавно прочитал на medikforum.ru:
По словам сексолога Алии Королевой, у мужчин длительное воздержание может давать ощутимый вредный эффект. Сексолог сообщила, что воздержание на протяжении десяти дней может запускать процесс обратного усвоения семенной жидкости организмом, что чревато развитием опасных патологических осложнений.
«Это приводит к замедлению сперматозоидов, застою в предстательной железе, к возможным будущим опухолям, проблемам со всей репродуктивной функцией».
Но длительному воздержанию присущи и полезные эффекты. Например, парам, стремящимся к пополнению в семьях, это улучшает показатели спермограммы. Кроме того, это бывает полезным для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Также есть теории о том, что оно может определенным образом ассоциироваться с долголетием.
Дрочка - это лакомство для взрослого здорового мужчины!

StrangeGirl

школьник
школьник

Постоянная мастурбация!

Сообщение 02 мар 2021 15:57

У меня без дрочки настроение отстойное, а после дрочки иногда депрессия невероятная накатывает, возможно, потому что надоело дрочить одной, хочется уже настоящего секса :с

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 466 раз

Постоянная мастурбация!

Сообщение 03 мар 2021 08:57

StrangeGirl писал(а):
02 мар 2021 15:57
а после дрочки иногда депрессия невероятная накатывает
было такое. это из-за того, что в жизни какие-то проблемы. организм истощается и так, а после дрочки еще бльше истощается. вот и получается, что после нескольких секунд удовольствия приходит депрессия. тут важно изучить свой организм и стараться не дрочить когда что то в жизни не ладится

StrangeGirl

школьник
школьник

Постоянная мастурбация!

Сообщение 03 мар 2021 17:27

Artur SeaLove писал(а):
03 мар 2021 08:57
это из-за того, что в жизни какие-то проблемы. организм истощается и так, а после дрочки еще бльше истощается. вот и получается, что после нескольких секунд удовольствия приходит депрессия.
Ох, я не думала об этом. Буду внимательнее к этому, спасибо!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 466 раз

Постоянная мастурбация!

Сообщение 04 мар 2021 07:31

StrangeGirl, попробуй реже мастрбировать. сублимируй похоть во что-то. заведи хобби. на шейпинг запишись

FFoxx

магистр
магистр
Благодарил (а): 58 раз

Постоянная мастурбация!

Сообщение 04 мар 2021 21:17

Мастурбировать надо когда тебе действительно этого хочется, а не просто дергать ради дерганья тогда и эффект удовлетворения сильнее получишь.

StrangeGirl

школьник
школьник

Постоянная мастурбация!

Сообщение 05 мар 2021 01:23

Artur SeaLove писал(а):
04 мар 2021 07:31
попробуй реже мастрбировать. сублимируй похоть во что-то. заведи хобби. на шейпинг запишись
Хобби у меня полно: и чтение, и вязание, и рисование, и поделки фигурок с пластилина либо глины, изучение английского, просмотр фильмов, сериалов и твича с ютубом, в конце концов! Даже порой времени не хватает на то и на это сразу 😆 Онанирую не часто, на самом деле. Иногда несколько дней подряд, иногда месяц-два без этого дела. Часто, конечно, до, во время и после женских дней хочется ну ооочень сильно. Так даже понимаю, что со дня на день, извините за подробности :)
Просто много стресса в жизни, иногда психологическая разрядка нужна. Но часто именно стресс и приводит к нежеланию этим заниматься на недели, месяцы. Поэтому лучше пусть будет, чем не будет.

Жока

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Постоянная мастурбация!

Сообщение 05 мар 2021 07:41

StrangeGirl, не знаю как у вас женщин но хобби у вас лично все антисоциального характера, у любого мужика два шага от того чтобы подрочить сиди он читаю свой киндл или смотрит ли ютуб

StrangeGirl

школьник
школьник

Постоянная мастурбация!

Сообщение 05 мар 2021 09:12

Жока писал(а):
05 мар 2021 07:41
, у любого мужика два шага от того чтобы подрочить сиди он читаю свой киндл или смотрит ли ютуб
Пыталась понять, но не получается. Можете повторить без опечаток?

И хобби есть хобби. Оно для моего расслабления и получения удовольствия от жизни хоть какого-то. Как хобби может быть антисоциальным? Я могу представить какие-то жуткие хобби, они могут, но мои? Лол, что? Может, мне вообще ничем не увлекаться и смотреть в стену? 🙂

Epitet

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 202 раза

Постоянная мастурбация!

Сообщение 09 апр 2021 14:30

Хоть я и из советского времени, но никогда себе не ставил пятилетний план надрочить больше, чем в прошлой пятилетке. Если хочется покайфовать, почему бы нет. Другое дело, навязчивая мастурбация, которая рассматривается уже как заболевание. А вся эта ахинея об изменении состава спермы и рождении ущербных детей - из области ненаучной фантастики. Я онанист более чем с 50-летним стажем с женой нормального сына зачал, и импотентом с постели не был. Единственное условие поставил, когда приняли решение зачать ребёнка - воздержаться от мастурбации, чтобы спермы по более набраться. Но зато какой кайф без презерватива и прочих способов предохранения кончать в жену!!!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

alnov

школьник
школьник
Благодарил (а): 20 раз

Постоянная мастурбация!

Сообщение 21 апр 2021 23:55

Дрочить вредно, если при этом проблемы с девушками, нет живого секса. А если с девушками всё нормально, регулярный трах присутствует, то и дрочить помногу потребности нет, а значит и вреда.

razdolb

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Постоянная мастурбация!

Сообщение 23 апр 2021 09:34

дрочка не причина проблем а их следствие ..т е воевать с дрочкой так же безсмысленно как вревать с температурой ...только временное а местами и вредное явление ...
если и воевать то с причиной но это уже другой разговор и на пару строк он точно не тянет ) .

Letto

школьник
школьник
Благодарил (а): 14 раз

Постоянная мастурбация!

Сообщение 25 апр 2021 13:15

Тоже часто дрочу. Когда через 3-4 дня, когда несколько раз в день. С какого возраста не помню, но рано начал, лет с 7-8. Сначала просто подушку трахал, потом попробовал дрочить, понравилось тоже. Спермы еще не было, но оргазм такой же. Правда после кончания так совесть мучила, просто ужасно. Со временем смирилась.

Ответить