Я с вами в корне не согласен онанизм нужен всегда и с женой и без жены по тому онанизм и секс это по сути своей две разные вещи. И когда пытаются всё свалить в одну корзинку и проводить параллели меду онанизмом и сексом это не правильно.
Дневники онанофобов
-
евгений онан
- практикант
- Сообщения: 589
- Благодарил (а): 833 раза
- Поблагодарили: 1129 раз
Дневники онанофобов
Онанизм на всегда

-
Ананий Ананьевич
- школьник
- Сообщения: 15
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 15 раз
Дневники онанофобов
Я даже и не пытаюсь больше бросить онанировать. Сколько не пробовал ничего не выходило. Само больше смог не дрочить с неделю.
Дневники онанофобов
Полностью согласен. Секс это одно, дрочка другое. Надо заниматься и тем и другим, ни в коем случае бросать нельзя.
-
Duck Mister
- абитуриент
- Сообщения: 144
- Поблагодарили: 57 раз
Дневники онанофобов
Разнообразие эмоций и процессов в жизни - самое главное =) поэтому что секс, что дроч, что иные формы - это круто =)
Но каждый сам выбирает для себя нужный ему набор удовольствия)
Но каждый сам выбирает для себя нужный ему набор удовольствия)
Дневники онанофобов
я люблю дрочить на работе в разные предметы коллеге (девушке), могу рассказать подробно, пишите в личку... я не выдумываю, а реально это делаю