Сколько раз пытались "завязать"?

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

0
13
48%
1-2
3
11%
3-10
2
7%
>10
9
33%

Всего голосов: 27

Ghoust

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2020 14:39

neindein писал(а):
13 окт 2020 12:48
UPD спасибо можешь не писать, я нацмен, а акафисты и священники это и мимо культуры моего народа, а бы даже сказал против
Тебе сколько лет?
Мне 22 года
Неа про ето даже не знал но я совсем другими методами бросил ето
1) режим сна ето ложился
ранно вечером в 22:00 на 2-3 месяца потом можешь в 23:00 не позднее уже срыва не должно быть и просипался утром 6-7 утра мне очень кто помогло я заметил что я после в если более поздно ложился спать например в 23:00 случился срыв и поздно утром вставал там в 9-10 утра тоже самый срыв и вздрочился отак с етого и начал и я перестал играть своим членом тоесть дрочить но я сделал ещё несколько пунктов чтобы добить врага.
2)Иметь розпорядок дня то есть собственные планы но позза домом старайся вести более социальную жизнь после роботы с друзьями собраться на час на два а чтобы не было формулы робота= дом
3)Смотри можешь заняться чем-то боевыми искусствами на айкидо в идеале там где есть философия кунг-фу карате для чего оно для того чтобы кроме животных инстинктов есть что-то высше и учится контролировать емоции от суть их философии мои некоторые знакомые пошли в церковь не православною например ЕХБ(евангельские христиане баптисты), Пятидесятники и т.д (их + что они более социальные и тебя поддержут)
но я предпочел айкидо мне ето хватает пойди как минимум на секцию бокс главное быть с людьми понимаешь главное социальность в жизни!
Я надеюсь что помогу не только тебе smile-thumbs-up

Gyrysik

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 16 окт 2020 15:49

Ужас какой, еще и философия.... а зачем себя насиловать и не дрочить, если нет секса?
Я все равно во сне кончу, а во сне не такой сильный оргазм. так лучше это сделать перед сном.....

Ghoust

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2020 16:06

Gyrysik, Философия так для себя для саморазвития сейчас читаю много книг и меня уже 4 года не тянет на дрочку одним словом я свободный от етой привычки

Gyrysik

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 16 окт 2020 16:11

Ghoust,
так в том то и дело НЕ ТЯНЕТ, поэтому и не дрочишь. Это как импотент может сказать. что его не тянет на секс. Я знаю массу подруг, которые вообще никогда не мастурбировали.
Тут все зависит от половой конституции и количества секса.
Вопрос то в другом....зачем не дрочить, когда хочется?

Satt17

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 20 окт 2020 19:24

Ни разу не пытался. Да и с какого перепугу, отказываться от наслаждения? Чай с головой то дружу.

Онанофобию считаю одним из основных признаков ущербности и неполноценности.

alnov

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 21 окт 2020 12:56

Как говорил когда-то Марк Твен, "бросить дрочить очень легко - я тысячи раз бросал"...

Ответить