ЦбРФ

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 299 раз

ЦбРФ

Сообщение 24 апр 2018 20:38

boomstick, не нужно быть финансистом, чтобы понять простую вещь.

Сейчас, чтобы покупать и продавать на мировом рынке, всех заставляют покупать доллар. Но не просто так.

За это право мы платим 10%. При этом ещё существует и курсовая разница. Помимо 10% за право купить мы теряем ещё на обменном курсе.

В момент создания ФРС в него вложился российский император Николай второй. 88% золота ФРС — его. И за сто с лишним лет ФРС не только не вернул это золото, но и проценты по его вложению, которые существенно превысили первоначальную стоимость золота.

Таким образом, весь доход ФРС за последние 100 с лишним лет принадлежит России. Всякий раз, когда возникает эта тема с возвратом царского золота, СГА начинает истерить — кто же, будучи в своём уме, захочет расстаться с таким богатством.

Вся история гнобления России, включая факт убийства Николая Романова, следствие нежелания возвращать русское золото.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 589 раз

ЦбРФ

Сообщение 25 апр 2018 01:35

ФРС надо взорвать к ебеням!
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

профессор АО
профессор АО

ЦбРФ

Сообщение 25 апр 2018 09:13

boomstick, я думаю, что на сегодня ФРС — не ценнее холста с нарисованным очагом в каморке папы Карло.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

профессор АО
профессор АО

Сообщение 28 окт 2018 20:02

Вполне возможно, финансовый мир будет переформатирован достаточно быстро. Но навязанная зависимость ЦБ РФ и невозможность его националиации вполне доходчиво объясняется

Ответить