Я люблю Вевепу. Эссе

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Ответить

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Я люблю Вевепу. Эссе

Сообщение 09 авг 2017 12:53

У меня — костяная нога, но я самый привлекательный в нашей налоговой № 4, потому что я — один, все остальные — дамы разной степени разнузданности.

В детском доме меня звали Сильвером, а я хотел, что бы меня звали Кащеем бессмертным у которого сила — в яйце, а игла — на высокой горе, но я там был говном, с ногой, которая не гнётся. При выпуске мне дали комнату в подвале, где я выучился дистанционно на бухгалтера, я знал программу 1С лучше ее создателей, у меня красный диплом, и меня взяли в налоговую, где я стал человеком.

На улице я — хромой гусь; а за столом, где у всех ног не видно, я — король. Я могу вернуть НДС даже тем, кто никогда, ничего не продавал. Начальница меня ценит, я высидел её любовь, трудясь по 15 часов в сутки. А что мне было делать в подвале с насекомыми?

У начальницы — десять квартир в Дубае, шале — в Тироле и дом — на родине в Рязани, где она солит огурцы и бабки, которые текут к ней рекой. Она отдала мне домик в Куркино, и я его сдаю за семёрочку, а сам пока — в подвале, чтобы не портить репутацию, я мзду не беру, и родина за это щедро поит своим соком и не только.

У меня есть девушка-пианистка, я спас когда-то ее от налога на наследство, и она теперь играет на мне свои сонаты, и мой артрит затихает от ее божественных ручек. Когда-нибудь я на ней женюсь, но я должен привести ее на Остоженку в светлый терем по 20 тысяч за метр, и в центре должен стоять белый рояль фирмы «Ямаха», как у Дениса Мацуева.

Я реально люблю Вевепу. А кого мне еще любить? Родителей я не знал, а при нём я стал человеком.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Я люблю Вевепу. Эссе

Сообщение 09 авг 2017 13:25

:jgf писал(а): десять квартир в Дубае, шале — в Тироле
Слишком нажористо для налоговички. На одну, ну, максимум на две приличные Дубайские квартиры/апартаменты она может и "насобирает" :D

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Я люблю Вевепу. Эссе

Сообщение 09 авг 2017 16:10

kamill, это ж эссе и правды жизни в нём нет
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Я люблю Вевепу. Эссе

Сообщение 09 авг 2017 20:16

:jgf, Понимаю. Сказка ложь, да в ней намёк (с) :)

Ответить