Серьёзный ЛГБТ форум

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Ответить

Kewin

магистр
магистр
Благодарил (а): 281 раз

Серьёзный ЛГБТ форум

Сообщение 30 июл 2017 12:53

Создаю тему в этом разделе т.к. он ближе всего к "политике":) Уж простите если слегка оффтопик, но простым гуглением ничего толкового найти не удалось.
Интересует серьезный ЛГБТ форум, возможно ассоциированный с какой-то серьезной ЛГБТ организацией.
То есть не "знакомства" и не обсуждение членов как здесь:)
А именно общественно-политические аспекты. Международная политика и внутренняя политика различных стран. Права человека и ЛГБТ в особенности. Тенденции развития общества. Ну и подобное.
Есть например серьезные новостные порталы типа gay.ru, но там если зайти на форум то сплошные знакомства на один день, а иногда вообще кажется что люди пишут что-то в состоянии алкогольного опьянения.
Интересует в двух номинациях.
1 русскоязычный
2 англоязычный
Заранее спасибо!
Маленькие, узкие, обтягивающие и едва прикрывающие писечку и попочку микро плавочки и стринги
Tox ID (анонимный децентрализованный мессенджер Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей): 5B4C6B75A06BA4A31AB4F458D8B5982BD168EC5C7FFF87DA380D553355E6EF3294BCB32FAFEB

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 565 раз

Серьезный ЛГБТ форум

Сообщение 30 июл 2017 20:45

Kewin, а может как раз и не стоит политизировать это явление? я понимаю, что некоторым хочется почувствовать себя в роли революционера, выйти на баррикады поорать, получить резиновую пулю в жопу, поскулить, что стал жертвой режима. но согласись, что это глупо. и "геройство" это, как правило, ведёт только к ужесточению противостояния. не проще ли жить своей жизнью, так как хочется и с кем хочется, тем более, что это не запрещено законом, и не грузится глупостями. заставить общество любить себя и восхищаться тобой, за то что ты долбишься в жопу - не получится никогда и нигде, ни у нас, ни в самой что ни на есть демократической стране, уж так сложилось, что разные мы и вынуждены поэтому терпеть друг-друга не нарушая границ дозволенного.
а тем, где можно порассуждать о "невыносимой" жизни гея, на этом форуме много. но ещё раз повторюсь, что проблема гея в России как и в любой другой стране - это не проблема в обществе, это проблема в головах некоторых геев. им хочется публичного скандала, они его находят.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Kewin

магистр
магистр

Серьезный ЛГБТ форум

Сообщение 30 июл 2017 23:52

Мне нужно не политизировать а обсудить серьезные вопросы с умными людьми. При этом люди должны быть 100% LGBT-friendly.
Никаких жалоб на "невыносимую жизнь" не планируется.
Маленькие, узкие, обтягивающие и едва прикрывающие писечку и попочку микро плавочки и стринги
Tox ID (анонимный децентрализованный мессенджер Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей): 5B4C6B75A06BA4A31AB4F458D8B5982BD168EC5C7FFF87DA380D553355E6EF3294BCB32FAFEB

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Серьезный ЛГБТ форум

Сообщение 31 июл 2017 04:58

Kewin, почему ты считаешь, что несерьёзные и пьяные посетители АО или гейру должны что-то знать о серьёзном ЛГБТ форуме? Здешние посетители как никто стараются дистанцироваться от политики и всякого рода движениий. Открой дискуссию на фейсбуке. Там тебе скорее ответят.

Кроме того, у нас в АО есть масса тем, в которых аббревиатура ЛГБТ — в названии или в контексте, например:
  1. Ваше отношение к ЛГБТ
  2. ЛГБТ России и прокурорские проверки
  3. Около 95 % посетителей АО — геи. С чем это связано?
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Kewin

магистр
магистр

Серьезный ЛГБТ форум

Сообщение 01 авг 2017 20:41

Вообще меня интересует не РФ (с которой и так все понятно). А конкретно - меня интересует отношение к ЛГБТ президента США Дональда Трампа. Возможно люди живущие в США или имеющие там знакомых могут рассказать об этом больше... Думаю мы тут не видим многого что видно там...
Например известно что его позиция по этому вопросу менялась от отрицательной до как-бы положительной... но чего не сделаешь ради того чтобы тебя выбрали?
Также известно что вице-президент Пенс - гомофоб. Думаю это неспроста.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Серьезный ЛГБТ форум

Сообщение 02 авг 2017 04:15

Kewin, отношения президента и его команды к ЛГБТ ровным счётом никакой погоды для них в стране не делает. ни один президент открыто не станет осуждать это явление исключительно из-за того чтобы не прослыть дураком - ретроградом, нарушающим хельсинкские соглашения, в частности права человека, который отдал голос за него на выборах.

легенда существующая, что якобы геев в сша чуть ли не на руках носят - увы, только легенда. если ты рассчитываешь продефилировать по городу в стрингах или мини-бекини в обнимку со своим бф, охмуряя брутальных мужчин своими булочками, должен тебя огорчить, это дефиле закончится до первого полицейского, который тебя тут же изолирует от окружающих и обойдётся тебе это удовольствие крупным штрафом за нарушение общественного порядка и никто там тебя не спросит гей ты или нет. да в штатах и далеко не во всех открытой гомофобии нет - карается законом, но даже в самых лояльных штатах, не все так добродушно относятся к ним. в некоторых штатах: Калифорния, Невада и др. существует закон защищающий права геев, но абсолютной свободы геев в таком виде как они мечтают увы нет, не вся общественность к ним относится одинаково равнодушно, поэтому во избежание конфликтов они вынуждены если уж не скрывать, то по крайней мере, не выпячивать свою ориентацию напоказ. а закон со своей стороны обязуется охранять их неприкосновенность и преследование за ориентацию.

я знаю не из интернета или русской прессы, мне рассказывали об этом мои друзья геи, постоянно живущие в штатах. что был такой случай: жильцы нормальной ориентации обратились к хозяину - владельцу жилья 4-квартирного таунхауза с требованием переселить их, так как они не желают жить по соседству с гей семьёй. хоть эта семья вела замкнутый тихий образ жизни. во избежание скандалов, им пошли навстречу, переселили геев в другое место, где компактно проживают геи и лесби. и это в таком терпимом штате как Калифорния!

как видишь рая для геев нет нигде, понятие свободы весьма ограничено и сводится к одному - у себя дома, под одеялом, при включенном ночнике, можешь делать всё, что твоей душе угодно, демонстрация на людях запрещена, и не приветствуется нигде. знакомства "на людях" (на улице, пляже и т.д.) там не приняты в силу неприкосновенности личного пространства - это для американца святое. знакомятся там исключительно в гей развлекательных клубах, гей фитнес-клубах, обычно на один раз, не раскрывая себя. всё условия там для перепихона есть. но ведь у нас тоже всё это есть, не так ли? что касается геев живущих "под мостом" попросту говоря бомжей (их там много мексиканцы, гватемальцы, кубинцы, выходцы из СНГ) они удовлетворяют свою похоть в общественных муниципальных сортирах. таких там много и бомжей и сортиров, приличные люди туда не заходят. опасно - могут ограбить, т.к. полиция туда заглядывает только по вызову.

как видишь все свободы охраняются не только законами но и нравственностью, перед которой закон бессильный.

P.S.
"ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ, НО КАК ТОЛЬКО МЫ ТУДА ПОПАДАЕМ ТО ОБНАРУЖИВАЕМ, ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ" золотые слова!

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Серьезный ЛГБТ форум

Сообщение 02 авг 2017 08:21

Kewin писал(а): меня интересует отношение к ЛГБТ президента США Дональда Трампа
Хуёвенькое (мягко говоря) у него отношение к пэдуардам и эдорасам. Обезьяна гораздо терпимее была(а может просто вид делала)
Но мне как-то пох.й на пиндосов, и на всё с ними связанное. Остоебенили они со своим русофобством. Ну а тамошние пидорасы пусть захлёбываются от "cвобод и дерьмократий" :D

профессор АО
профессор АО

Серьезный ЛГБТ форум

Сообщение 02 авг 2017 10:08

kamill, я вот что заметил. Наши американские друзья активно навязывают русофобию Европе, а сами тем временем занимают освободившиеся торговые площадки.

Ну а санкции против России это, самом деле, — скрытые санкции против ЕС.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Серьезный ЛГБТ форум

Сообщение 02 авг 2017 10:21

:jgf писал(а): активно навязывают русофобию Европе, а сами тем временем занимают освободившиеся торговые площадки
Конечно! Уж на что европейские подпевалы вечно вторили пиндосам, но на сей раз их терпение иссякло и. разум наконец-то возобладал над ними. Они открыто заявили, что вновь принятые санкции ударят в первую очередь по европ.интересам. Это и ежу было давным-давно понятно. А сейчас, пиндосы под предлогом санкций всячески воспрепятствуют строительству нового газопровода, чтобы воле-поневоле обязать Европу покупать низкокачественный пиндосский slанцевый газ втридорога.
В общем — мрази. Как были. так есть и остаются. Только стихия способна поглотить СА континент, ну и бриташкины острова, в придачу. Вот тогда и сгинет вся МПХ

профессор АО
профессор АО

Серьезный ЛГБТ форум

Сообщение 02 авг 2017 10:51

kamill, неслучайно Вевепу теперь обвиняют в подтасовке европейских выборов.

Вмё верно.

Система взрывается изнутри. Их поганая система.

Kewin

магистр
магистр

Серьёзный ЛГБТ форум

Сообщение 02 авг 2017 11:20

На самом деле меня интересует несколько другой аспект.

Во-первых, можно почитать историю Америки. Совсем недавно, несколько десятилетий назад, там уровень гомофобии был гораздо выше чем сейчас в РФ. ЛГБТ людей реально преследовали и сажали. Люди, которые этим занимались, еще живы. И ни одна нация не застрахована от того чтобы скатиться к фашизму, причем ломать - не строить; скатиться к фашизму и мракобесию можно очень быстро, а вернуться к гуманизму очень сложно и требует огромного труда.
В условиях борьбы Трампа и Конгресса интересы меньшинства вполне могут быть принесены в жертву ради каких-то политических выгод той или другой стороны. Хотя может быть и наоборот... если меньшинство окажется достаточно умным чтобы использовать эту борьбу в своих целях.

Во-вторых... что гораздо важнее. Сейчас ЛГБТ зациклено на себе, на своей личной жизни, но это сообщество так или иначе давно уже является частью политики. Это уже объективная реальность, игнорировать которую глупо. И здесь такое дело... не знаю как бы это помягче сформулировать, но я довольно много читаю всякого разного. И у меня сложились некоторые взгляды, мысли и идеи... Которые можно систематизировать и оформить в виде единого документа, своеобразной доктрины или идеологии совершенно нового типа. Понимая что никто кроме меня это не сделает, мне хочется это сделать. Но для этого необходимо пообсуждать некоторые сложные вопросы не среди жаждущих познакомиться и потрахаться, а среди умных людей, думающих о будущем цивилизации и интересующихся этим будущим. Желательно англоязычных, просто потому что их больше и там в большей степени развиты общественно-политические движения.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Серьёзный ЛГБТ форум

Сообщение 02 авг 2017 22:18

Kewin писал(а): Понимая что никто кроме меня это не сделает, мне хочется это сделать. Но для этого необходимо пообсуждать некоторые сложные вопросы не среди жаждущих
ооооо! да тут всё гораздо серьёзнее чем показалось на первый взгляд! ну что же действуй, весь мир ждёт от тебя революционных преобразований. мы искренне верим - у тебя всё получится! удачи!!!

Kewin

магистр
магистр

Серьёзный ЛГБТ форум

Сообщение 02 авг 2017 22:59

мне бы обсудить хотя-бы для начала)))

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 32 раза

Серьёзный ЛГБТ форум

Сообщение 03 авг 2017 02:24

Еще Аристотель охарактеризовал свободного человека (не раба и не варвара) как политическое животное. Следовательно, все, что делает свободный человек, имеет политическое измерение.

В то же время я считаю т.н. "ЛГБТ-проблему" совершенно надуманной. По моему глубокому убеждению, т.н. "сексуальные ориентации" суть "бремена неудобь носимые", а сама человеческая сексуальность представляет собой "multi-variable dynamic process", по определению, данному в основополагающей статье Клейна и соавторов. Проще говоря, сексуальность формируется примерно так же, как и вкусы в еде.

Kewin, можете внятно сформулировать, что́ именно вы хотите обсудить?
Omnia vincit Amor: et nos cedamus Amori!

Ответить