Июльское (2017) затишье в эксПиЭ

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Ответить

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение 16 июл 2017 03:16

Несказанно счастлив, что укропатриоты свалили отсюда, и здесь тихо и безлюдно и не приходится читать их километровые копипасты

Где же вы, проплаченные патриоты? Нет ответа! Как же хорошо
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 565 раз

Сообщение 16 июл 2017 13:44

:jgf, скучаешь поди? им не до нас, они погрузились в приятные предвкушения и сборы - в Европу, в Европу! вот наездятся поймут, что они там даже не второй сорт, а намного ниже, вызовут там категорическое неприятие их, - как цыгане. тогда начнут понимать, что нашли и что потеряли. процесс столкновения с реальностью уже идёт полным ходом, хвастать особо нечем, вот и молчат. хоть у хохлов, генетически так заложено - всегда на коленях стояли перед паном и преданно смотрели в глаза, так что процесс адаптации через унижение, думаю пройдёт без особых терзаний и раскаяния. "хай iм щастить!"
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение 16 июл 2017 14:11

boomstick, я ж пишу в конце: «Как же хорошо», нет не скучаю, потому что есть масса всяких разных приятных и просто дел. Лето опять жэ

dance
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Ответить