Надiя Савченко

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Сообщение 23 июл 2016 06:05

velofan писал(а):Надежда Савченко заявила о необходимости попросить прощения у жителей Донбасса
Ну, вот что пребывание в Ростовском СИЗО животворящем с человеком делает :-D Явно встала на путь исправления. Такая как она, хитрить и заниматься популизмом не будет. Глядишь, действительно, толк из неё для Украины выйдет.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 299 раз

Сообщение 23 июл 2016 09:27

Медиашлюшка просто поддала жару

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 589 раз

Сообщение 24 июл 2016 01:02

не знаю как вам, но мне эта "скажена" как и её жалкие потуги в политике неинтересны и я их просто не отслеживаю. ну есть в этом зверинце эта обезьяна, для комплекта, да и ладно.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 24 июл 2016 03:22

boomstick
фрик-шоу, паноптикум — более верное определение… зверьки-то тут причём?

Впрочем, когда-нибудь наваждение спадёт и чары мракобесия уступят место чему-то более конструктивному
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 545 раз

Re:

Сообщение 24 июл 2016 11:25

:jgf писал(а):boomstick
фрик-шоу, паноптикум — более верное определение… зверьки-то тут причём?

Впрочем, когда-нибудь наваждение спадёт и чары мракобесия уступят место чему-то более конструктивному
напомнило :
- Дмитрий Дмитриевич, ви пишете плёхую музыгу.
- Почему, товарищ Сталин ?
- Ну не знаю... Мне Коганович вчера напел, не понравилось.
:-D
Без трусoff. Совсем.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 24 июл 2016 12:41

безтрусоff
странные аналогии. Понятно, что человек не срвсем и окончательно закостенелый, может менять свои взгляды, как это дама фрик, но не настолько же круто и так часто

Кстати, вы до сих пор считаете, что Украина — в шоколаде?

Ingvar2016

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение 24 июл 2016 16:13

kamill писал(а):Ну, вот что пребывание в Ростовском СИЗО животворящем с человеком делает
Ах, как же всех же портит
Советская тюрьма!
Группа "Лесоповал" песня "Минин и Пожарский".

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 24 июл 2016 19:52

:jgf писал(а):безтрусоff
странные аналогии. Понятно, что человек не срвсем и окончательно закостенелый, может менять свои взгляды, как это дама фрик, но не настолько же круто и так часто
ничего странного. не думаю я, что Вы изучили ее уже многочисленные интервью, ее позицию, ее мысли высказанные вслух, очень разумные, кстати. Вы повторяете штампы рос пропоганды.
фрик, не фрик... знаете, в таких городах как Лондон и Венеция, фрики это украшение :-D
ок. Вы утверждаете, что она фрик. допустим. можно поподробнее, с признаками фриковства и примерами из нее ? :-D
чисто любопытно ;)
:jgf писал(а):Кстати, вы до сих пор считаете, что Украина — в шоколаде?
строго говоря, не было такого чтоб я это утверждал. :shock:
не переживайте, в Украине все еще очень плохо :-D
но тот у кого есть разум всегда узреет в настоящем маркеры будущего. ;)
поэтому мне многое очень и очень нравится здесь. подчеркиваю что далеко не все :-D
Без трусoff. Совсем.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 24 июл 2016 21:10

безтрусоff
фрики фрикам рознь. Не думаю. что надия может украсить хоть что-то.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 24 июл 2016 22:55

да, я понял что у Вас нет собственного мнения.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 июл 2016 16:15

безтрусоff
не знаю, какое ещё мнение нужно? Медиашлюшка — она и есть медиашлюшка. Ликом — страшна, умом — слабовата. То, что она говорит, даже не берусь комментировать

примеры фриковства надии — её поведение в Раде. Причём её манеру одеваться можно оставить за рамками обсуждения. Манера поведения — эпатажная. То ли больная, то ли неразвитая. Кроме того, я не слишком понимаю её речь. Если её рассматривать как политика — чистый фрик

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 26 июл 2016 19:01

не знаю, какое ещё мнение нужно? Медиашлюшка — она и есть медиашлюшка.
железобетонно :lol: :lol: так можно и нас с вами заклеймить - ну вот и вот, и не очем тут... :-D
:jgf писал(а):примеры фриковства надии — её поведение в Раде.
а можно с этого места поподробнее ? что там с поведением ? ;)
:jgf писал(а):Кроме того, я не слишком понимаю её речь.
так может в этом дело ? :-D
Без трусoff. Совсем.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 27 июл 2016 02:24

не оскорбляй чувства "верующего", он даже дома икону надиньки повесил и молится на неё 3 раза в день - пусть молится. помнится не так давно одесситы, да и не только, писали кипятком от речей галстукожуя, мол кроет центр не в бровь а в глаз. и что изменилось? ничего, а народная популярность плавно переключилась на нового "героя" в надежде что она что-то сможет изменить. вчера специально посмотрел что она там изрекает.
и понял она в силу своего скудоумия стала ретранслятором народных чаяний. на первый взгляд свежо. ведь правительство и президент изо всех сил утверждают, что всё хорошо и вот-вот будет ещё лучше. но народ то видит, что хорошего ничего нет и не предвидится. вот народный ропот и доносит эта дебилка до трибун (народу туда не пробиться да и сыкотно), только толку от этого ноль. умные люди это понимают и соответственно и относятся к ней никак. маргиналы же её обожествляют ведь она же думает так как и они, и ещё надеются, что она сможет что-то изменить. смешно всё это. даже многоопытная в политике дама с косой играючи на народных струнах задевая больные места "не в состоянии что-то изменить". а де-факто зачем ей менять у неё другие задачи пробиться к кормушке поближе. все они вспоминают о народе только тогда когда им нужна народная поддержка на выборах, политический вес и т.д.
надинька же, в силу своего скудоумия пока не стремится к кормушке, мнит себя эдакой спасительницей страны и ещё искренне верит, что она переломит ситуацию. кто бы ей это позволил да и кишка тонка? теперешние власти уже поняли, что реальной угрозы им пока она не представляет, но глаз за ней нужен, - пусть юродствует. но как только почувствуют угрозу, - её просто уберут с глаз долой - грохнут или упекут в психушку. вероятнее первое, инсценировать какой нибудь несчастный случай не составит труда - например пьяная в жопу вывалится из окна какой нибудь высотки(чем не вариант да и слава о ней в СМИ гуляет, что пьёт как сапожник) и свидетели найдутся, что никто её не выбрасывал - сама мол потеряла равновесие и всё тут, дело можно даже не возбуждать - факт налицо... в этом плане у них большой опыт. так что ждём с. :)

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 27 июл 2016 10:04

boomstick писал(а)::jgf
не оскорбляй чувства "верующего", он даже дома икону надиньки повесил и молится на неё 3 раза в день
какие у тебя однако изысканные эротические фантазии... :lol:
только не понятно - обо мне или о Савченко... :-D
Без трусoff. Совсем.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 27 июл 2016 12:02

безтрусоff
объяснить всё, связанное с женщинами, просто невозможно. А она — какая-никакая, но женщина.
Понять, что она говорила, один раз посмотрев, я больше не пытался. У неё — свой интерес. Это-то понятно. Тот факт, что в Раде появился новый образ после бубликоголовой — приятен, но не более. Это как когда эпатировавший депутат Марычев. Тоже, фрик; но он как раз и был украшением той Думы. К счастью, о том времени все дружно забыли или молчат. В целом же обсуждать это жалкое существо — сродни куни жабе.

boomstick
лично я ничего и ни от кого на украине не жду, тем более от фигурантки темы. Это убогое и крайне жалкое существо после поездки в европу как-то перестало фонтанировать. Ну а то, что она — крайне недалёкая в умственном развитии, это трудно оспорить. Лучше обсуждать что-то более привлекательное.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 27 июл 2016 12:29

:jgf писал(а): Ну а то, что она — крайне недалёкая в умственном развитии, это трудно оспорить. .
напротив. другое дело, что это бессмысленно если выводит Вас из зоны комфорта, из которой, по собственной воле, выходить не планируете. даже ради реальности :)
Без трусoff. Совсем.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 27 июл 2016 12:38

безтрусоff
ну ума-то там немного. И говорить долго от себя она не может, если только не с чужого голоса. Суровая тётка, возможно даже — кобла. Про таких на женской зоне говорят:
— Муженёк мой — бабёночка видная.
Как по мне — самое ей там место было. Но уж как вышла — разбирайтесь с ней теперь сами.

Теперь — это ваша головная боль. И заговорил я о ней лишь в связи с её сходством с тюремной лесбиянкой.

Остальные её качества — все при ней. Если таковые есть — вам виднее.

Впрочем, о чём тут спорить? Это у вас она герой. Гордитесь ей и бандерой впридачу

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 27 июл 2016 12:48

ок. но "головная боль" по-моему это когда народный избранник говорит, что Дума это не место для дискуссий. :D
со всем остальным можно жить ;)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 июл 2016 01:23

идиотов хватает везде, мы тоже не исключение. но уж такой "образцово-показательной"
рады как у вас, точно нет нигде - цирк отдохнувший в дурдоме иначе этот сброд и назвать трудно. а впрочем что удивляться, какой народ - такие и избранники.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 28 июл 2016 01:40

безтрусоff
Дума... Да... в ней есть такие персонажи. что слов нет.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 29 июл 2016 10:07

Дума... Да... в ней есть такие персонажи. что слов нет.
так может, "да пошли мы с нашей Украиной" ? :-D
а вы пообщаетесь о своих персонажах ;)
Без трусoff. Совсем.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 29 июл 2016 12:27

безтрусоff
я давно предлагал такой вариант, так вы же не даёте оставить вас в покое с вашей странной страной UA КОТОРАЯ СКОРО СТАНЕТ 404.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 29 июл 2016 13:12

boomstick писал(а):безтрусоff
я давно предлагал такой вариант, так вы же не даёте оставить вас в покое с вашей странной страной UA КОТОРАЯ СКОРО СТАНЕТ 404.
:lol: и у вас пусть все будет хорошо :-D
Без трусoff. Совсем.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 30 июл 2016 03:50

безтрусоff
как бы то ни было но ни про эту даму, ни про Украину мне лично сказать как-то нечего, так что, наверное, давайте, продолжайте, но без меня

velofan

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 48 раз

Надия Савченко

Сообщение 01 сен 2016 17:44

Опубликованы мемуары Надии Нацii - "троянской гамадрилы Вевепу".
Местами там есть пикантные подробности. В духе Академии :)

\\\\Откровения Надежды Савченко: Пила и пить буду!
27.08.2016
Надежда Савченко выпустила свои 300-страничные откровения «Сильное имя Надя».
В мемуарах летчица-наводчица рассказывает, в частности, о своем пристрастии к употреблению алкоголя:

«Больше всех жены военных верещали: «Как она могла?! Она же женщина!» Но не мне их учить! Они и сами в большинстве бухают неслабо! Пока их мужья в Африке на миссиях деньги зарабатывают! Но каждая из себя корчит пристойную «пани»! Я просто им сказала, что пила и пить буду! Просто не буду больше пить С НИМИ…», – рассказывает Савченко о своих отношениях с военными.
Так же Савченко поведала как однажды отравилась «паленкой» (некачественный спиртной напиток)
«Однажды траванулась я в каком-то кабаке «паленкой», и, не дойдя до общежития, вырубило меня в каких-то кустах. Ехал на своей машине наш начальник, увидел меня и, вместо того чтобы помочь, растрезвонил: «Вон! Она пьяная в кустах валяется, еще и в форме!»\\\\
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Надия Савченко

Сообщение 07 окт 2016 20:28

- Вечер в хату, арестанты! – поздоровалась с присутствующими депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, открыв дверь в кабинет президента босой ногой.

- Жизнь ворам! – в два голоса привычно ответили опытные сидявые Юля Владимировна и Юра Луценко.

Гарант под Надиным тяжелым взглядом из-под похудевших бровей не сразу нашелся, что сказать, поэтому промямлил: «Вэлкам, пшепрашем, я-я, натюрлих, здоровеньки булы!» и вздрогнул всем телом. Баклажка в кармане тоже испуганно булькнула.

продолжение
Толкнул в толстый бок Гройсмана: «Запиши, как надо здороваться. И про полотенце там че-то было еще и про ложку с дыркой погугли, пригодится.»

«Типун вам на язык, Петр Алексеевич, – прошептал Гройсман и аж застонал тихонечко, вспоминая беззаботные времена рекетирства на рынке «Юность», - и дернул же меня черт пойти в премьеры… И че мне не жилось?..» Но старательно записал задание.

Надя резко пересекла комнату, села лицом к двери, осмотрелась.

Взгляд упал на цветущую герань на подоконнике.

- Ты че, овца, с первого раза не понимаешь?!! Никаких цветов!!! – зарычала она и одним точным движением насадила горшок с землей на новую прическу Юли.

«Наденька, мы так рады, что вы на свободе, так рады… Ваше рабочее место всегда с вами» – захихикала Юля, пытаясь сгладить неловкость момента, но, вместе с тем, опасаясь снять горшок, чтобы еще больше не разозлить первый номер списка своей партии.

Но Надя уже забыла о ней, переключив свое внимание на человека в углу, который тихонько разговаривал с какими-то невидимыми собеседниками, ласково называя их «черти зеленые».

- Ты кто такой? За что чалился? Где срок мотал? – низким хрипловатым голосом поинтересовалась народный депутат.

- Я Юга, пгокугог… Но я – ваш. В смысле – наш. В смысле, свой. В доску свой. И выпить люблю… Так давайте выпьем за то, чтобы!.. – правая рука генерального прокурора привычно взметнулась, обхватив воображаемый стакан.

- Прокурор!!? – от неожиданности Надя три раза обернулась вокруг своей оси. - Че ты, мусор, паришь шнягу?!! Как это – «наш»?!!

Юра попытался спрятаться за портьерой.

Видя, что обстановка накаляется, все устремили свои взгляды на спикера Парубия, который до этого в углу безучастно жевал лист протокола заседания.

Он поднялся и, прокашлявшись начал: «Понимаете, Надежда Викторовна, ввиду остроты политического момента, когда несознательная часть электората тяготеет к реваншистам, мы видим парадигму нашего будущего за политическими объединениями и парамилитарными группами, которые комплектуются не столько с учетом эмпирического опыта их предшествующего существования, а скорее на основе экзистенциальных представлений каждого индивида о его роли в построении украинского национального макрокосмоса».

В этом месте Петр Алексеевич громко икнул от неожиданности и протер глаза, Юлия Владимировна автоматически поправила сползающий горшок, а Гройсман уронил степлер себе на ногу.

От этих звуков Парубий очнулся, обвел всех затуманенным взглядом и продолжил: «Колоче, Надя, зопа такая, что выбилать тупо не из кого, Глузия почти вся тут, Плибалтика, тепель вот даже польские локелы. А Юла наш, зуб даю, он сидел, клянусь здоловьем своего логопеда!»

«Фух!» – облегченно вздохнули все, наконец, узнавая фирменный стиль речи спикера.

А Шкиряк от радости прошелся по комнате колесом.

- А это что за шнырь? – спросила Надя.

- А это Зорян Шкиряк, перспективный молодой украинский политик! – услужливо подсказала Юлия Владимировна.

В подтверждение ее слов Зорян кувыркнулся, укусил себя за пятку, сел на шпагат и показал присутствующим язык.

- А, да, теперь вижу, действительно, украинский политик, - согласилась Надя.

Всеми забытая Таня Черновол поняла, что нужно срочно заявить о себе в этой жесткой конкурентной среде - ловко поймала ртом муху и радостно показала ее присутствующим.

Но все похлопали ей очень сдержанно, боясь задеть самолюбие Нади.

Воцарила гнетущая тишина, которую первой нарушила виновница торжества.

- Ну че, бакланы, сидите как неродные? Праздник ведь – я откинулась! Давайте быстро хавчик на стол, водки два литра – это только мне, запивки какой-нить, консервы… Я в томате люблю. Ты, очкарик, иди чифирку завари. Ты, с косой, снимай уже горшок, бутриков нарежь! Картавый, иди чашки сполосни, только с мылом. Перспективный, буфет у вас щас еще работает? Дуй туда и обратно – конфет возьми в красивой коробке, только не рошен, у меня от них изжога, - Надя пинком придала ускорение Шкиряку.

Потом закурила, и глядя, как все, даже Гарант, дружно накрывают на стол, подумала: «Хорошо-то как дома…»

А все, кроме Нади, почему-то подумали – «Клятый Вевепу…»
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

профессор АО
профессор АО

Надия Савченко

Сообщение 08 окт 2016 07:58

kamill, надо бы и днюху клятого отметить. Чё за дела?.

профессор АО
профессор АО

Надия Савченко

Сообщение 13 окт 2016 16:30

Четверг, 13-го октября. Попалась интересная заметочка.
Савченко: Да, я недавно была в ДНР…
Савченко: Да, я недавно была в ДНР — уважаемые боевики всё осознали и хорошо относятся к Украине

Сегодня, 00:59

Сказать, что это полный <цензура> — не сказать ничего! Только на днях пресс-служба Савченко официально (!) от имени нардепшы объявила о том, что Савченко даже не пыталась попасть на оккупированные территории, а сегодня савченко признала, что не только пыталась, но и успешно провела ряд встреч, в том числе с террористами, которых она любовно называет "боевиками".

Эти милые ребята осознали, оказывается, что были не совсем правы и уже не имеют никаких претензий к Украине. И просят лишь одного — Киев должен услышать Донбасс. А еще — пожалеть. Потому что им есть нечего — именно поэтому они и идут убивать украинцев за 15 тыс.рублей в месяц.

Об этом сердобольная Савченко заявила сегодня (кстати, выступая по-русски) в Страсбурге.

[bbvideo=560,315]Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей[/bbvideo]

«Я была на оккупированной территории недавно. Общалась с людьми. И с теми, кто брал меня в плен. Настроения там изменились у 70% людей. И те, кто держал меня в плену, сегодня жалеют, что подняли оружие и хотят вернуться в Украину... Есть многим нечего. Идут служить в отряды за 15 тыс. рублей в месяц", — сказала Савченко.

v-n-zb.livejournal

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ответить