Надiя Савченко

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 588 раз

Надия Савченко

Сообщение 18 дек 2016 10:18

:jgf писал(а): Украина — сильная и процветающая страна. Наденька — вполне соответствующий стране харизматичный лидер.
:jgf, да они друг-друга стоят.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 299 раз

Надия Савченко

Сообщение 18 дек 2016 12:29

boomstick, они просто созданы друг для друга.
И даже больше
: Надия настолько быстро приведёт «украинку» к деградации и распаду, случись есть стать лидером Украины, что в этом не сравнится даже ЕС. Прежде всего отколется пропольский северо-запад. Затем Киев. Затем от Одессы да Харькова начнётся практически то, с чего полыхнуло на Донбассе. Причём катализатором событий станет как ни странно несостоявшееся президентство Трампа. И, возможно, пока Россия будет звенеть хрусталём в новогоднюю ночь, братская рідна ненька раздираемая на куски умоется в кровавом водовороте новой Гражданской войны. Может быть это произойдёт так же как распался СССР. Но что-то точно будет. Перед бурей всегда всё замирает.
:jgf писал(а): Если бы в 1992 году не развалили бы СССР, то на его месте определённо были бы СГА. Иногда одна хитрая попа* при поддержке другой могут и не такое.
Как ни крути, но за процветание апологетов англосаксонского мира снова были брошены на жертвенный алтарь истории жизни тысяч граждан СССР.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1726 раз

Надия Савченко

Сообщение 18 дек 2016 12:40

неа, не дадут Надинэ Праведной занять место Пэци Шоколадного... скорее всего, Юлию Майданородную на царствие возведут.
кстати, Юляша прогнала Надинэ из своей секты "батькивщина" ... мол, не слушается и своевольничает.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

профессор АО
профессор АО

Надия Савченко

Сообщение 18 дек 2016 12:49

Юля опозорилась дальше некуда. Надия самолично выпишет ей такой <цензура>, что Юля будет лететь, пердеть и радоваться, что всё так легко обошлось. Впрочем, это всё — всего лишь мои предположения. Точно так же как Ельцин вытащил на свет чёртика из табакерки, точно так же Украина должна сделать что-то такое. Хотя карбонарии среди казаков вряд ли сыщутся. И всё будет так же тихо и сыро как в болоте. Как это было всегда.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Надия Савченко

Сообщение 18 дек 2016 17:34

я такого же мнения, мне кажется что Юле президентского кресла не видать. на сколько я знаю у всех кто как-то связан с порошенко и радой рейтинг у населения крайне низкий. насмотрелись уже художеств этих никчёмных людей. люди большей частью на западе украины надеются на нацибандеровцев, мол в настоящее время это единственная сила которая сможет сохранить украину от распада.
единственное как мне кажется, если есть в Украине какая-то подпольная сила которая пока в тени но когда наступит час Х они о себе заявят. но это точно не эти пердило - "мученики" которые машут кулаками в сторону Киева из Москвы, периодически мелькая на рос тв.
и годами живущие в Москве. я бы таких на пушечный выстрел к раде не подпускал.
если ты патриот и болеешь за свою страну, так варись вместе со своим народом, борись с режимом, не бойся испачкать свой костюм на тюремных нарах тогда народ тебя поддержит. но скорей всего таких нет ссут от страха за свою шкуру. и будет всё как всегда "тихо и сыро как в болоте"

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 544 раза

Надия Савченко

Сообщение 18 дек 2016 18:09

:jgf, вы профессор, что-то в коньюнктуре упустили... у нас даже подподьездные бабули знают что Юля подельница Пу. так что, по-идее, вы должны ее холить и лелеять :D
boomstick писал(а): Юле президентского кресла не видать
ты уж прости, я дальше не читал, но с этим согласен giggle
Без трусoff. Совсем.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Надия Савченко

Сообщение 18 дек 2016 18:33

boomstick писал(а): Юле президентского кресла не видать.
интересно, кого же Пиндостан назначит вместо Пэци Шоколаднаго? вся звездабратия разбегается - Арсюша, Аваша, Галстукоед... Юляша недостойна... Надинэ не потянет.

профессор АО
профессор АО

Надия Савченко

Сообщение 18 дек 2016 21:41

безтрусоff, насчёт Юли я не знаю, кем она приходится дяде Путе, но теперь у него есть Надя. А бабушек приподъездных не стало давно. Во всяком случае, в первопрестольной. Так, может, посидит одна недолго и ковыляет домой. Сейчас бабки в основном послевоенных лет. Так они мандятся и тусуются не хуже хипстерш, простигосподи, и им не до приподъездных приседаний

velofan

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 48 раз

Надия Савченко

Сообщение 18 дек 2016 22:34

Алексейй писал(а): ...кого же Пиндостан назначит вместо Пэци Шоколаднаго? вся звездабратия разбегается - Арсюша, Аваша, Галстукоед... Юляша недостойна....
Скоро будут смотрины, прилетит собственнй персоной головоушибленный Белый Торнадо. Главной звездой будет именно Иуля, дублером - наливайка. Других вариантов просто нет. Кулявлоб для окончательной распродажи был бы оптимальнее, он не будь дурак вовремя хапанул и сорвался. Если начнет рулить команда трампа, то будет ставка именно на Иулю, как последнюю надежду на раскрутку кремлинов на восстановление руины. Если же рулить на этм направлении останутся клинтониты, то назначат наливайку, которому нечего терять и можно все доламывать и по настящему начинать войну с Россией с целью повиснуть на ее шее.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Надия Савченко

Сообщение 18 дек 2016 22:41

velofan писал(а): именно на Иулю
вот и мне так видится эта ситуация. читал укропляндские форумы - там многим уже мерещится она.
хотя, наши форумчане нашли аргументы против бубликоголовой.

velofan

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 48 раз

Надия Савченко

Сообщение 18 дек 2016 23:16

:jgf писал(а):.... но теперь у него есть Надя.
Надiя предназначается только в качестве катализатора для усиления реакции разложения какашек. Именно с задачей разложеия она пока справляется неплохо. Особенно после последнего инструктажа в Минске :)

Отправлено спустя 18 минут 42 секунды:
Алексейй, у разных олигархических группировок как в пиндосии, так и у нас, есть разные хитрые планы и разные кандидатуры. И в пиндосии, и у нас имеется по 2 главные группировки, т.е. их всего 4. И мы не можем повлиять на их подковерные торги и окончательный выбор нового Главкосвина (или Главсвиньи). В любом случае, Надия в этом качестве никем не рассматривается. А вот Иулия рассматривается одной из пиндосских и одной из кремлевских группировок.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Надия Савченко

Сообщение 19 дек 2016 02:22

ну господа вы что-то плавно перебрались в нереальность - группировки, штаты, юля. мне кажется штатам уже безразлично, что там будет с хохлостаном, они уже достаточно потратились на него, а воз и ныне там. тем более, что США сами уже осознали, что проект под названием "украина" ПРОВАЛИЛСЯ С ТРЕСКОМ. и если и будет какая-то вялая реакция на смену власти, то едва ли юля там будет рассматриваться в качестве кандидата. народ хоть особо ничего и не решает, но в данной ситуации её просто отторгнут как и всю эту шоблу которая сейчас у власти, даже если выборы подтасуют начнутся митинги протеста, беспорядки. зачем им лишние сложности. я думаю, что на ключевые посты выдвинутся совершенно новые люди, ещё с незапятнанной репутацией, чтобы прекратить народное брожение. а как будет всё это - хрен знает. ведь как оказалось такая проблемная страна, да ещё с праворадикальным националистическим привеском никому не нужна ни ЕС, ни СШП, ни России. слишком много надо вложить при этом, что получится на выходе - непредсказуемо. никто не будет рисковать ни деньгами, ни репутацией. скорее всего бросят пусть сами определяются, а уж когда наметится что-то определённое, тогда и можно будет подключится и подкорректировать тому, кому окажется ближе выбранный хохлами курс. ситуация на Украине удивительно напоминает то, что происходило в 18-24 гг ХХ столетия и скорее всего и разрешение будет таким же, с небольшими вариациями. история повторяется. посмотрим!

Ingvar2016

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 172 раза

Надия Савченко

Сообщение 19 дек 2016 17:34

Савченко рассказала о подготовке администрацией Порошенко ее убийства Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Надия Савченко

Сообщение 19 дек 2016 19:36

Ingvar2016, я об этом писал ещё 28.05 на первой странице этой темы.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Надия Савченко

Сообщение 19 дек 2016 20:27

безтрусоff писал(а): коньюнктуре
конЪюнктуре, ёпта
безтрусоff писал(а): у нас даже подподьездные бабули знают
Вот в этом заключается весь твой уровень и круг общения... :!:
И опять-таки — подподЪездные

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Надия Савченко

Сообщение 19 дек 2016 20:41

kamill писал(а): ёпта
вот и весь литературный русский сегодня... :D
Без трусoff. Совсем.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Надия Савченко

Сообщение 19 дек 2016 20:57

безтрусоff,
А вообще, конечно, весьма презабавно наблюдать, как свиньи в 100500 раз переобулись на лету, вмиг забыв все свои стенания насчёт "народной героини Наденьки, томящейся в застенках кровавого Мордора", миллионные хэштеги #freesavchenko и последующее облизывание босых пяток "хероини" :lol:
Но как только кто-нибудь из вашего клана начинает прозревать, и тем самым вести неугодную риторику, так он автоматически становится "агентом Кремля", и подлежит преданию анафеме и физическому устранению.
И после всего этого вы утверждаете, что теперь, тернистым путём декоммунизации, вы пришли к "европейским ценностям, свободе и демократии"?
Не тошно от собственной всепоглощающей двуличности?

профессор АО
профессор АО

Надия Савченко

Сообщение 19 дек 2016 22:23

kamill, ну кака така двуличность? Забыл поговорку: где хохол прошёл, там еврею делать нечего. Ну или как-то так. Сейчас просто не те времена, чтобы грабли махрить. Ну один раз обман по доверию, может, и пройдёт: и то, на кого попадёшь. Русские сейчас себя ведут так же нагло, как когда-то янки. Толко теперешним русским до русских столетней давности далеко. Но потенциал у теперешних есть. Многие просыпаются, а проснувшись, начинает почти понимать, причём сходу. Но кое-что ещё нужно объяснять, потому как язык свой забыли и не всё с первого разу понимают.

Да и опять же граблями сейчас всё реже пользуются. Так что и лбы и грабли по большей части целёхоньки

Ingvar2016

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 172 раза

Надия Савченко

Сообщение 19 дек 2016 22:26

boomstick писал(а): я об этом писал ещё 28.05 на первой странице этой темы
И прошло всего лишь полгода!А национальная героиня превращается во врага государства...

профессор АО
профессор АО

Надия Савченко

Сообщение 19 дек 2016 22:31

Ingvar2016, какое государство, такие и враги

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Надия Савченко

Сообщение 20 дек 2016 00:28

kamill, :jgf, Ingvar2016, вы как те Бурбоны. так ничего в жизни не поняли и ничему не научились :D
а ниче, что ровно через неделю, народ что устилал пальмовыми ветвями путь Иисуса в Иерусалиме, кричал Пилату - распни его ?
или вы не слыхали как превозносили а потом кляли Горби, Ельцина ?
люди как люди, совершенно не изменились. только квартирный вопрос их испортил. (с) ;)
ну а если вам так СИЛЬНО интересно, то счастлив сообщить, что у девушки еще ооочень мощная поддержка. так что пока не переживайте за нее giggle
Без трусoff. Совсем.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Надия Савченко

Сообщение 20 дек 2016 05:04

безтрусоff, а нам ваша "девушка" (три кирпича и щелочка) как то по барабану, как впрочем и вы со своим хохлоцирком. одним клоуном больше, одним меньше - нам без разницы.
Ingvar2016, подожди следующая неделя для страны UA покажется чернее тучи грозовой. ещё вчера вся Европа припухла в ожидании исхода американской битвы за кресло президента. теперь иллюзии окончательно рухнули, победил Трамп и риторика ЕС резко поменяется. включается " план Б". как не противно, но придётся лизать жопу новому хозяину с двойным усердием. а в плане Б украина не числится, - не до неё, да и хозяин сказал : - " на МПХ!". занавес опускается. :shock:

Отправлено спустя 49 минут 56 секунд:
только что получил от приятеля из США фото дня из утренних газет:pig in apples поди ж ты, таки напомнил о себе Америке. giggle

Отправлено спустя 15 минут 25 секунд:
а я бы озаглавил это фото так: не з'їм то хоч понадкушую, щоб клятому Трампу не дісталося. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
как болели на Украине о провале Трампа. bounce
сколько ненависти, злобы и безнадёги в этих заплывших жиром поросячих глазках giggle
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Надия Савченко

Сообщение 20 дек 2016 10:55

boomstick писал(а): нам ваша "девушка" (три кирпича и щелочка) как то по барабану
:lol: ты, зая, это своему психотерапевту расскажи :D
Без трусoff. Совсем.

профессор АО
профессор АО

Надия Савченко

Сообщение 20 дек 2016 15:07

безтрусоff, ой, да и я тоже срать хотел на эту вашу шлюшку; и упоминаю её лишь постольку-поскольку.

Сравнение же Иисуса с горби и борькой-пьяным — некорректно. Иисуса предали, но в том и был божественный замысел, и иуда был проводником этого замысла. Это как в случае сверхзадачи Станиславского. Лично для меня такая трактовка отношений Иисуса-Иуды — куда ближе: иуда один единственный из всех друзей Иисуса — полностью пожертвовав собой — помог ему реализовать божественный замысел, не оставив пути к отступлению от осуществления его, а оставшиеся «как бы ученики» и «друзья» Иисуса, обильно выпив и хорошенько закусив в ночи, под утро оказались настолько в интересном положении, что предав сами, не выполнив волю Бога, сумели ещё и предать Иисуса и осудить (кто бы сомневался) иуду, ну и по ходу дела самоустраниться без каких-либо последствий для них.

После этого все богословы (в моём понимании) могут заткнуться и засунуть свои высеры себе или друг друг в жопу. Точно так же Горби и борби тупо слили свою страну за бабло и безбедную старость, тем и вошли в историю как предатели нового времени. Но их предательство за деньги несравнимо с предательством Иисуса, тогда как иуде лишь приписывают факт получения 30 сребрянников, что по сегодняшнему курсу серебра 10800₽, эти же жрали и надирались, пока один не нарезался до смерти, другой же всё никак не подохнет.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Надия Савченко

Сообщение 20 дек 2016 15:34

:jgf, обожаю вашу графоманечку, профессор ;)
но речь шла о людях, а не о "богах" giggle
Без трусoff. Совсем.

профессор АО
профессор АО

Надия Савченко

Сообщение 20 дек 2016 16:43

безтрусоff, о каких таких ещё «людях»? Горби и борби — это нелюди уровня Олимпа

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Надия Савченко

Сообщение 20 дек 2016 18:18

Надинэ, береги себя! :lol: :lol:

Савченко:Администрация президента уже получила приказ сделать всё, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня всё, что они хотят. Ну или просто уничтожить физически.

профессор АО
профессор АО

Надия Савченко

Сообщение 20 дек 2016 22:30

Администрация какого президента :?:

Ответить