реакция наших "братьев" в соцсетях на авиакатастрофу в Ростове

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 299 раз

реакция наших "братьев" в соцсетях на а/катастрофу в Ростове

Сообщение 27 дек 2016 06:38

Кто последнее время грозился России падениями самолётов?

Я допускаю, что это совпадение, но это не совпадение
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Сообщение 27 дек 2016 07:24

velofan писал(а): мину принял и пронес втемную кто-то такой, кого не обыскивали.
В том-то и дело, что там никого не обыскивали. Все были вроде как свои. Мину могли передать втёмную, под видом подарка. Доктор Лиза везла груз гуманитарки, в который тоже могли вложить "сюрприз"
Ну и купленная обслуга/техники в аэропорту тоже могли сделать что угодно.
:jgf писал(а): Кто последнее время грозился России падениями самолётов?
Известно кто:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 дек 2016 09:59

kamill писал(а): Это не люди, это окончательно потерявшие человеческий облик твари, а попросту — свиньи Лучшего определения им и не найти.
И вот ещё один: Известный украинский художник-карикатурист Георгий Ключник высмеял трагическую гибель экипажа и пассажиров самолета Ту-154 Министерства обороны РФ 25 декабря.Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Он опубликовал в Сети циничную карикатуру, в которой продемонстрировал свою русофобскую позицию по отношению к погибшим. Свой рисунок карикатурист назвал «Год Петуха или Вежливый корм», разместив его на странице в Facebook
«Шедевр» Ключника получил множество одобрительных комментариев многих украинских блогеров.

Какая же мразь, вроде Charlie Nebdo. Уверен, что его постигнет та же участь, что и небезызвестных подонков из Nebdo...

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 27 дек 2016 10:39

Прям вот бесит! Неужели нельзя просто промолчать, ежели сказать нечего. Там же были обычные люди, а их так грязно вмешали в политическую мясорубку своими высказываниями.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 дек 2016 10:52

PodneBesnay, А им без разницы — обычные или не обычные. Главное, что это были русские, поэтому и подняли такой глум.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 27 дек 2016 10:54

kamill, да уж лучше русским быть, чем майдонутым приспособленцем, полностью подконтрольным пинде.
И таки да, все возвращается.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 дек 2016 11:02

PodneBesnay, Согласен. Но они ж "великие и самостийные", у которых "свой путь"... в никуда.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 дек 2016 12:07

Но несмотря ни на что — всё-таки есть ещё порядочные люди:

Hикитич

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 27 дек 2016 12:49

У вас нет аргументов, поэтому и переходите на личности, потому что я прав:

весь цивилизованный мир, который строит машины, а не ракеты, считает что россия захватила Крым силой, что Россия обстреливает Украину и по ошибке сбила Боинг, что убивает людей в Сирии. Убивает без причины, просто потому что может убивать.

Можно ли плясать на костях тех, кто летел плясать на костях? Нет сожаления по упавшему транспорту Военно Космических Сил России. Чем меньше будет военных у России, тем миру будет лучше.
Отправлено спустя 17 минут 38 секунд:
Hикитич, дорогой лжепатриот России! твои страдания опоздали года на 3-4. что-то поздно до тебя дошло - как до жирафы насморк, вышедшей погулять без галошей по холодным лужам. не переживай так за "братьев" и безродных деток, побереги нервы они тебе ещё пригодятся, уж в этом можешь быть уверен. если кто здесь на форуме и разделит с тобой твои "сомнения и смятения" - так это боспортковый с кастрюлей прилипшей к тому месту которое у нормальных людей называют головой.
интерес у вас общий вот и рыдайте друг у друга на груди только пожалуйста в личке.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 27 дек 2016 13:34

Hикитич, ты что: совсем ёбнулся? За время правления Обамы по его вине было пролито столько крови, что и не сосчитаешь. Или это жертвы во имя демократии? Или ты поборник терроризма? Или мультикультурализм тебе в голову вдарил?

Сидишь там среди обдолбышей, вот и сиди. poop говно от жёлтой курицы
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 545 раз

Сообщение 27 дек 2016 13:52

какой высокий уровень дискуссии :D
Без трусoff. Совсем.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 27 дек 2016 14:00

безтрусоff, таки да. Отсутствие аргументации — ответный ход. ku

Hикитич

аспирант
аспирант

Сообщение 27 дек 2016 14:12

я пропускаю личные выпады мимо ушей, только по сути:

"в огороде Бузина, а в Киеве дядька" - вы что-то все собрали в кучу, причём тут Обама и демократия? Я про Россию и манеру военных мочить всех вокруг, меня США не интересует.

Я правильно понял, что вы согласны с тем, что ВКС России убивают людей без причины: в украине, в грузии, в сирии? Вы оправдываете это тем, что по вашему мнению Обама тоже проливал кровь. Теперь очередь России убивать без причины, так что ли?

В таком случае, я снова прав. Чем меньше будет российских военных, тем лучше, в этом случае они убьют меньше. Нечего тут соболезновать по поводу крушения военного транспорта России. Бог наказал.
:jgf писал(а): Hикитич, ты что: совсем ёбнулся? За время правления Обамы по его вине было пролито столько крови, что и не сосчитаешь. Или это жертвы во имя демократии? Или ты поборник терроризма? Или мультикультурализм тебе в голову вдарил?

Сидишь там среди обдолбышей, вот и сиди. говно от жёлтой курицы

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 27 дек 2016 14:13

:jgf, а смысл ? у вас же прогрессирующий ресентимент и президент ваш теперь Трамп :D
Без трусoff. Совсем.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 27 дек 2016 14:19

Hикитич, говоря об убийстве без причины вспоминается одесский дом профсоюзов, например. В действиях по уничтожению беззащитных людей чувствуется след американских инструкторов.

Да, и что касается Бога. Не нужно этих моралите на тему религии. Для истинно верующих Бог — в ребрах. И, кроме того, не всем дан опыт убивать и быть убитым. Напрямую. Сбить самолёт проще, чем лишить человека глядя ему в глаза. А отдать приказ на совершение теракта или нажать на спусковой крючок или кнопку запуска — в том — ни доблести, ни смысла нет. А убийство беззащитных людей, летящих в самолёте — как бы это назвать? Это достаточно чёткое проявление собственного комплекса, страха, несостоятельности, никчёмности, то есть истинно американских качеств, проявлявшихся как раз в патологическом стремлении убивать безоружных, беззащитных.

безтрусоff, смысл? Ну не знаю. У Трампа сейчас есть много других забот: например, попристать местное гей-комьюнити, например.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 27 дек 2016 14:21

:jgf, профессор, а теперь оцените всю меру деликатности!
очень тянет сказать вам - бред сивой кабылы. но из чистого уважения к вашему сану, не буду :)
Без трусoff. Совсем.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 27 дек 2016 14:28

безтрусоff, вряд ли мы с вами можем чем-то удивить друг друга таким, чего бы мы не знали.

Мне не очень понятен лишь один аспект — стремление убивать, хотя в целом, если абстрагироваться от всего, то это входит в замысел Творца

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 дек 2016 14:33

Hикитич писал(а): ВКС России убивают людей без причины: в украине, в грузии, в сирии?
Либерастический бред не подкреплённый ни одним фактом!
Hикитич писал(а): Нечего тут соболезновать по поводу крушения военного транспорта России
Погибли люди, причём многие из них были не военными. И погибли не на поле боя, где участники конфликта в принципе равны, а в рез-те катастрофы. Да даже если и военные, то что, радуешься их гибели?
Гнида ты последняя!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 27 дек 2016 14:37

kamill, да. Уж на что я человек сдержанный, но иногда хочется некоторым отмерять той же мерой, что и они меряют.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 589 раз

Сообщение 27 дек 2016 16:19

по всем признакам дела на украинском идеологическом фронте ну просто швах полный, раз на его защиту брошены такие как бепортковый и никитич. просил же их рыдать в личке, так нет, не вняли. неймется хлебать оскорбления здесь на форуме всеми естественными отверстиями своих никчёмных тушек. ну что же, - хавайте если вам так это нравится.
не знаю откуда вещает нам этот никитич но подозреваю - из украины. объелся нуландских печенек так, что до сих пор прёт по самые яйца. а ведь года три назад был нормальный мужик, даже интересный в мыслях, и поди ж ты, тоже кастрюлю на бошку напялил. что с ним упоротые сделали! сыпет цитатами из выступлений парашенки и цензора как иеговисты из библии, извращая всё до неузнаваемости, с уверенностью, что желаемое декларируемое ими соответствует действительности. уже не за горами то время когда мы все увидим раскаяния в своих заблуждениях этих придурков, ведь процесс прозрения и снятия кастрюль на Украине уже идёт полным ходом и прозревшие с неописуемым ужасом понимают в какое дерьмо вогнали свою страну и в этом и их заслуга. жаль, очень жаль, что любимой настоящей Украины уже не будет, это ещё не полностью осознали украинцы, ещё на что-то надеются, но прежнего отношения к себе со стороны России, да и всего цивилизованного мира и русских уже никогда не будет. вы же сами объявили нас "НЕБРАТЬЯМИ" сами и замаливайте свои грехи! только едва ли откликнется вселенная на ваши молитвы - слишком много ненависти и злобы выброшено в галактику незаслуженно, а такое там не прощают, всё вернётся с утроенной силой и ударит по вам наотмашь, вы так старались.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

marumi

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 176 раз

Сообщение 27 дек 2016 19:13

Иногда реально, очень страшно читать сообщения. Опять некоторые скажут кремлёвская пропаганда. Но Вы посмотрите, а может быть, и немного подумаете.

[bbvideo=560,315]Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей[/bbvideo]

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 27 дек 2016 20:50

marumi, крендель сильно утрирует, но это не главное. он просто не убедителен
хотя. разумеецо, имеет право ;)
Без трусoff. Совсем.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 589 раз

Сообщение 28 дек 2016 01:19

как всякий здравомыслящий человек я давно предлагал построить железный, нет железобетонный занавес по украинской границе и пусть живут и наслаждаются. помогать им - только врагов наживать. а ведь впереди им ничего хорошего не светит и помощь очень скоро потребуется постоянная и солидная со стороны России. кто им ещё поможет? печально то, что мы проглотим эту обиду, (как глотали уже не раз) во многом себе, как всегда, откажем - не увидим в очередной раз премий, повышения зарплат, сэкономим на индексации пенсий, начнем собирать гуманитарки и будем спасать(за наш счёт) больных и раненых потому, что там некому, нечем и не на что лечить, будем кормить их безработных и пенсионеров, создавать им рабочие места, поднимать их экономику, а они будут плевать в душу и говорить: - да они же утрируют, они не убедительны в своих доводах, у нас всё хорошо, мы не нуждаемся в гуманитарках, а они нам везут то, что выбрасывать надо и корчат из себя благодетелей. при этом покажут крупным планом ну например муку с жучками взятую в ближайшем супермаркете (большинству украинцев там покупать не на что, товар залёживается портится), какую нибудь рваную одёжку найдут у себя на даче, чтобы потрясти на камеру и т.д.) - как наглядный пример русской "добродетели" ведь это же всё было уже. вся беда и кроется в том, что украина разделилась на два мира, меньший это прикормленные хунтой, которые хоть и не жируют, но живут, некоторые даже неплохо, по сравнению с остальными, подавив в себе совесть (оправдываясь, мол как-то же надо выживать, а совесть? что совесть!!! у меня же дети их кормить надо, а с совестью разберёмся потом, когда нибудь и покаемся). а вторая на грани выживания, но она не может об этом заявить - их никто не видит и не слышит - не велено, а если как-то подают голос , автоматом их зачисляют в сепаратисты (даже сорта говна придумали - бытовые, уличные и т.д.), людей Пу, купленных за три сребреника кремлём и т.д.
только кастрюлеголовые ещё верят, хоть и сомневаться стали, что европа им поможет, а на деле их уже страну UA все слили как говно в унитазе и теперь всячески пытаются пристроить разворованную, разрушенную, зазомбированную Украину нам на содержание. и самое печальное, что нас (народ России) никто не спросит, а хотим ли мы делиться с теми кто в нас плевал и продолжает плевать. я лично не хочу. я хочу чтобы мой труд, который я делаю на совесть у себя в стране и оплачивался сполна . хватит уже кормить пустых захребетников ради какой-то политической выгоды. геополитические выгоды прежде всего, а остальное стерпится-слюбится. я бы на месте Кремля дал бы возможность нашим "небратьям" хлебнуть горя сполна, чтобы они почувствовали на своей шкуре полезность их "демократии и свободы от здравого смысла", и только тогда пройдя этот обряд самоочищения, помогать выживать. и то только после референдума или всенародного вече. я думаю это было бы справедливо и по совести. зачумлённых прежде чем пускать к себе за стол, надо вылечить. только так, а не иначе!
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Hикитич

аспирант
аспирант

Сообщение 28 дек 2016 08:51

не вижу причин писать ответ, пока мы не проясним правила ведения дискуссии и правила модерирования,
нечестно, если сообщения: аргументированные и точные ответы, одной из сторон дискуссии удаляются

возьму паузу, пока не будет понятны правила здешнего дискуса

PodneBesnay

ангел

Сообщение 28 дек 2016 11:03

kamill, Ты вот сам посуди, нас провоцируют, оскорбляют, обвиняют - всегда, значит боятся. И все, что могут, так это вонюче пердануть и свалить ;) coffee

профессор АО
профессор АО

Сообщение 28 дек 2016 13:18

PodneBesnay, здесь дела похлеще: здесь чистейшая провокация. Елейным, вежливым голоском говорятся вещи, провоцирующие. Вот почему я высказался запредельно резко.

rrrooo

студент
студент
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение 28 дек 2016 13:26

Интересно почему же самолёт все таки разбился

профессор АО
профессор АО

Сообщение 28 дек 2016 13:30

Информационная война против России началась давно и вступила в новую фазу. Доселе молчавшие аккаунты, и вдруг ни с того ни с сего заговорили в разделе обсуждения политики. Обычно это происходило весной-осенью на пике сезонных обострений психически неуравновешенных людей. Теперь же — мы имеем нечто подобное вовне сезона. И Hикитич — лишь первый звоночек. Не знаю, вольный или невольный, но убеждён: скоро появятся многочисленные профи, и они будут гадить, провоцировать и нагнетать. Готовьтесь, господа.
* * *
rrrooo писал(а): Интересно почему же самолёт все таки разбился
А что интересного? Такие вещи без умысла не происходят. rrrooo, вам важен исполнитель или заказчик? Или причина? Причина была уже давно озвучена.
Россия, Иран и Башар Асад виновны в «целенаправленных атаках на гражданское население Алеппо, и эти преступления должны быть наказаны», заявила канцлер Германии Ангела Меркель на саммите ЕС в Брюсселе. В то же время, несмотря на призывы к «солидарности», европейские политики не смогли прийти на саммите к решению вопроса о распределении сирийских беженцев, пишет Bild. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Меркель призвала «наказать» Россию за «преступления в Алеппо»
Меркель призвала «наказать» Россию за «преступления в Алеппо»

Канцлер Германии Ангела Меркель осудила Россию, Иран и «режим Асада» за «целенаправленные атаки на гражданское население и больницы» в сирийском городе Алеппо, сообщает журналист Bild Дирек Херен. Данное заявление Меркель было сделано в рамках саммита ЕС в Брюсселе. «Это преступления, которые должны быть наказаны», – подчеркнула канцлер, обвинив ООН в «провале Совета Безопасности».

В завершение саммита лидеры стран ЕС потребовали «надежной защиты» гражданского населения Алеппо. По их словам, гражданские должны покинуть город «под наблюдением нейтральной стороны», а также должны быть созданы гуманитарные коридоры. «Защита гражданских – это абсолютный приоритет», – отметил председатель Европейского совета Дональд Туск.

Вместе с тем представители стран Европы не смогли прийти к решению вопроса о распределении сирийских беженцев и ограничились призывами к «солидарности», пишет Херен. Такие страны, как Венгрия, Польша и Словакия, открыто высказались против приема беженцев. В связи с избранием Дональда Трампа президентом США и возможным отдалением Вашингтона от ЕС и НАТО на саммите также прозвучало предложение о расширении «гражданских и военных возможностей» в Европе, резюмирует автор материала Bild. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Трепетная забота о гражданских лицах — фарисейство. Основная цель заботы, на самом деле, — не гражданские, а американские инструкторы, захваченные в плен.

Америка сделала всё, чтобы горечь после победы России была максимальной, и удар не по военным, а по гражданским в военной форме — музыкантам, танцорам, — направлено на слом боевого духа военных, поддержать которых была основная задача погибших.

Ответить