Пара слов о Германии в составе ЕС

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Ответить

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Пара слов о Германии в составе ЕС

Сообщение 09 фев 2016 10:54

2016 год.
Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит:
[-]— Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!
Прохожий отвечает:
[-]— Вы ошибаетесь, я афганец.
Человек идет дальше и встречает другого прохожего:
[-]— Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.
Человек говорит:
[-]— Я не немец, я иракец!
Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит:
[-]— Спасибо за прекрасную Германию!
Этот человек поднимает руку и говорит:
[-]— Я из Пакистана, я не из Германии!»
Он, наконец, видит — идет милая дама. Спрашивает:
[-]— Вы немка?
Она говорит:
[-]— Нет, я из Индии!
Озадаченный, он спрашивает ее:
[-]— А где же немцы?
Индуска проверяет часы и отвечает:
[-]— Так они сейчас работают!
смешной анекдот. Но ни один немец над ним не смеётся
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Re: Пара слов о Германии в составе ЕС

Сообщение 10 фев 2016 12:03

Браво!!
А вообще, конечно, это не только к Германии и ЕС относится, а ко всему мировому сообществу и отдельно взятым людям... ибо нахлебничество и паразитирование сейчас в тренде. А производственный\созидающий труд - удел немногих.
Ищу друзей ;)

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 10 фев 2016 12:17

У сомалийца видимо со зрением плохо было))))

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 15 раз

Re:

Сообщение 11 фев 2016 07:52

peredoz писал(а):У сомалийца видимо со зрением совсем плохо было))))
Слава нації!!!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 11 фев 2016 08:21

Как китайцы для белых все на одно лицо, так и негру все нечёрные — тоже. Сомалиец обычно чёрен как сволочь.

Обычное дело

[]

Что касается счастья, то полученные — незаработанные деньги, счастья точно не принесут. Вся понаехавшая сволочь этого не понимает. Значит, ещё не время.

Но рано или поздно час настанет
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Иван Василек

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение 11 фев 2016 08:54

"Понаехвашая сволочь" хоть как-то улучшит демографическую ситуацию в Европпе. Где-то будут смешанные браки, где-то эмигранты ассимилируются в местную культуру. А если не они, так их дети точно! Всё перемелится. Через 50 лет Европа будет как США...по крайнем мере лучше чем вымирающие городки,как в Италии. Недавно в одном из таких родился ребёнок...1 за 25 лет.. (((

velofan

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение 20 фев 2016 21:52

Иван Василек
Нет не улучшит. Потомучто 90% эмансипированных гейропских телок не хотят иметь обузу в виде детей и будут с удовольствием сношаться с кем попало приусловии "предохранения", а на крайняк делать аборты. Но сами бешенцы привезут своих жен и наложниц (абсолютно законных) и будут размножаться. Появятся мусульманские кварталы, шариатские патрули и суды...приползет Халифат. И будет не как в пиндосии, а как в каком-ндь Пакистане :)

Вот кстати много-много букв про то как меркель продавалась каждому кто был в горе. ну и млядища :shock: :-D :arrow:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 фев 2016 23:22

velofan
Ты забываешь про такую немаловажную составляющую бытия как Любовь. Так что смешанные дети и браки всёже будут.Я не говорю о том.что каждая немка будет бросаться на "ассирийско-ливийский" хрен :lol: , но всёже...
А то что турки,китайцы,арабы...понастроили в Германии анклавов...вина самих немцев. Конституция и законы для всех одни. Молись кому хочешь, ходи в чём хочешь.хоть в хиджабе.хоть в паранже.хоть в туниске.
Трахайся как хочешь и скем хочешь!
Принуждаешь дочку не идти в школу.выходить замуж насильно, ограничиваешь права жёны? Суд и Тюрьма!
И для этого не обязательно иметь заявление "жертвы".
А психологи, повереные по делам детей и женщин, полицейские и соц.службы на чато? Видео и аудио в конце концов.
Демократия это вовсе не вседозволеность...а верховенство закона.
Европейцам и в том числе Немцам надо понять до мозга костей- Или. пока ещё немецкое большинство зделает иммигрантов частью новой Европпы, демократии.прогресса и процветания.
Или "наследие тёмных веков" поглатит цивилизацию, и отбросить развитие человечества на сотни лет назад, как это было после падения Римской империи и как следствие-разорение древней Греции, и греческих полисов.
Если "законы" религии и обычаи протеворечат конституции- неукоснительнач обязаность государства привести одно с другим в соответствие.

velofan

Профессор
Профессор

Сообщение 21 фев 2016 20:51

Иван Василек
Ты все поставил как обычно с ног на голову.
Начнем с Греции и Рима. Греция сама разорилась изза своей мелкотравчатости. Да и Рим тоже изза своей жадности и деградации, но ему здорово помогли - была очередная движуха переселения народов изза ксеротермического цикла :| и опустынивания азиатских степей.
Я тебе же сказал, что эмансипированные телки в 90% случаев будут любить с предохранением - они же грамотные, знают откуда беруцца дети уже с яслей :)
Демократия в том виде как мы щас знаем - это вовсе не верховенство закона, а верховенство бабла. Хто печатает бабло - тот пишет многие запутанные законы и толкует их так как надо согласно текущему моменту :| . И при особой необходимости убирает непослушных.
То что турки и др. понастроили анклавов - пол беды. Они и у нас их понастроили.
Главное - то что новая волна "турков" искуственно направлена в гейропу и поставлена в привилегированное положение - им можно очень многое, против них - низзя почти ничего.
Цель - если бы их направила Россия, я бы понял - это ассиметричный удар по гейропе, одной Германии обошедшейся уже в десятки льярдов (вот вам и санкции :-D ).
Но пока удалось доказать только то, что их направила пиндосия + турция. Для пиндосии это выстрел в коленку своей союзнице гейропе. Зачем? Либо пиндосы с Пу тайно поделили сферы влияния, либо пиндосы хотят "варваризировать" гейропу и совсем поработить ее. Знач, пиндосия не воспринимает гейропу как своего союзника (и в самом деле, в желании воевать за пиндосов гейропа упала почти до нуля :P ), но воспринимает как конкурента. Последнее пока выглядит правдоподобнее.
Нам жалеть гейропу незачем. Она это заслужила :twisted:

velofan

Профессор
Профессор

Сообщение 22 фев 2016 22:09

Вторая часть компромата про млядищу меркель:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Однако ее крепко держат за пидищу все кто имеет копии ее досье в штази. В т. ч. конечно и наш Вевепу. Не зря она и К уничтожили под надуманным предлогом АЭС Германии, развалила работы по альтернативным источникам энергии и посадила Германию на северный поток :)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 23 фев 2016 20:17

:shock:

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 фев 2016 19:37

velofan
Прочитал статейку про "мдищщу-меркель" что называется от корки до корки. Ничего криминального на эту мадам не обнаружил.
Закрыла атомные электростанции? Умная баба-вовремя воспользовалась моментом. Про "штази" позабавило...и главное-почти не слова о западно-пиндосских спецслужбах. Хотя это ягодки одного поля...
Такие статейки напоминают "фокус-покус" когда публике показывают одну сторону монеты, а потом ловким движением пальцев эту же сторону.выдают за обратную...
Прелесно!))) Вот почему я читаю и укропские и пиндосейские и медве-путские сайты.и даже китаёзно-арабские.
Потому что у каждого своя "правда"...и сложить мозаику из вкроплений правды в куче дерьма.порой бывает сложно...но вполне возможно.

velofan

Профессор
Профессор

Сообщение 25 фев 2016 23:28

Иван Василек
складывать "мозаики" из диаметрально противположных версий- это как раз времяпровождение для бездельника - Оналитика типа тебя :)

velofan

Профессор
Профессор

Сообщение 02 мар 2016 19:02

:jgf А я не удивлюсь, если млядища работает на совецкую разведку и уже стала генерал ФСБ и герой России. Но при этом - и генерал ЦРУ и кавалер пурпурного сердца.
Это надо же иметь талант - развалить энергосистему своей страны, посадить ее на трубу Газпрома и наконец - с маниакальным упорством насаждать по всей гейропе бешенцев как раз тогда, когда гейропе надо скинуться на план маршалла для цеэуропы и мобилизоваться против росийской "агрессии".

Ответить