Украина ищет новые рынки сбыта своих "суперпродуктов"

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 566 раз

Сообщение 21 сен 2016 06:19

к сожалению Украина уже ничего не ищет, даже до "кастрюлеголовых майдаунов" стало доходить, что головокружение от лёгкого заработка на майдане обернулось совсем не тем, на что рассчитывали. а всего то понадобилось выполнить очередное условие МВФ - повышение тарифов.(какие бы ещё придумать условия, чтобы не просили больше, надоели уже эти попрошайки всем - пища для размышлений Украина до конца года получит кредит 1.5млрд, Израиль 38млрд. чувствуете разницу?) какая уж тут европа? кому они там нужны? как выживать, когда 500 гр нужно ежемесячно отдать только за электричество, которым и так пользуешься в режиме жесткой экономии. а газ?? а коммунальные услуги??? вот тебе бабушка и Юрьев день. bounce а тем временем крысы покидают тонущий корабль вот официальная цифра с марта 2014 года по настоящее время из Украины на ПМЖ в Израиль выехоало около 4 млн человек еврейской национальности. а сколько украинцев покинуло Украину можно только догадываться, правительство украины не любит хвастаться такими цифрами. очередной заказ пиндосии очистить украину от жителей рулит на всех парах. кто но съедет тот сдохнет - так надо! :-(
ожидание, что ЕС наконец распробует и западёт на "украинскиесамыевкусныевмиресуперпродукты" не оправдалось - не нужны они никому. очередной миф "аграрной супердержавы" лопнул как мыльный пузырь, как и другие дутые пузыри. :)
скоро начнут петь России старинный русский романс "Приди ко мне ,я вся в говне..." только как в песне поётся "когда меня ты позовёшь, боюсь тебя я не услышу..." - допрыгались козлы! и поделом!
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение 21 сен 2016 11:53

boomstick, насчёт крыс, я бы не стал так негодовать. В израиловке нынче тоже не сахар, но сегодня просто так никто не съедет не заплатив по долгам
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 566 раз

Сообщение 21 сен 2016 12:15

:jgf, "крысы покидают тонущий корабль задолго до того как он начал тонуть" ( примета такая). я выразился так фигурально не в прямом смысле. я ведь по убеждению не националист чтобы ненавидеть какую-то нацию.
ну а на счёт Израиля,- да, там не всё в шоколаде, но зато безопасно. жить на Украине и дожидаться "хрустальной ночи" согласись не очень приятно. из двух зол выбирают меньшее - не так ли? вот и едут рассчитавшись по долгам, продав недвижимость и всё нажитое за бесценок. ведь на Украине недвижимость резко подешевела по причине низкой покупательской способности населения.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение 21 сен 2016 14:05

boomstick, да, наверное. Большое видится на расстояньи
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Ответить