Украина ищет новые рынки сбыта своих "суперпродуктов"

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 910 раз

Украина ищет новые рынки сбыта своих "суперпродуктов"

Сообщение 14 янв 2016 15:46

:lol: :lol: :lol:
как сообщило израильское TV, В Израиле после инцидента с яйцами полностью запрещена продажа яиц и курятины с маркировкой "UA" как смертельно опасные :-D
Израильское Министерство сельского хозяйства разрешило импорт украинских яиц, несмотря на то что на Украине нет обязательной прививки против сальмонеллы, сетует израильская газета Haaretz. Правительство опомнилось только после того, как большое количество детей и взрослых попали в больницы из-за отравления украинскими яйцами, а один человек и вовсе умер. «Только тогда Министерство здравоохранения провело ряд проверок и сообщило публике, что яйца, которые продавались на израильском рынке в течение четырех месяцев, непригодны к употреблению», – пишет издание.

Оригинал новости ИноТВ:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
ну что же "хохмочка с яйцами" очень подмочила репутацию украинско - израильским торговым отношениям, что и следовало ожидать. это тебе не Россия, которая молча без лишних скандалов утилизировала непригодные к употреблению, как они считают их "самые вкусные в мире" продукты :lol:
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 15 янв 2016 03:11

только что прочитал, что Министерству сельского хозяйства предписано тщательно проверять по всем позициям, ввозимые из Украины продукты питания, чтобы они соответствовали их стандартам. это в конечном итоге серьёзно ударит по украинскому экспорту в Израиль.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 15 янв 2016 22:42

boomstick
Кстати яйца - единственная продукция "украины", которая повысила свою рентабельнсть. Это бъясняется тем, что курам не надо топлива, запчастей, удобрений, могут жрать что попало, поэтому многие громадяне стали разводить их дома. И вот результат этой антисанитарии.
Вся прочая продукция с-хозяйства "украины" стала нерентабельной. Теперь они и свинину ввозят из канады и др. стран, которые ею затаварились.
Так что надежды свидомитов на роль житницы гейропы и всего мира :) оч. далеки от реальности

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 1112 раз

Сообщение 15 янв 2016 23:05

velofan
Свинина в Украине своя, правда выращенная на гармонах. В народе её так и назывпют-мыло. Потому что её местные предприниматели выращивают по западной технологии для выращивание свиней на цели мыльно-косметического производства и обуви из кожы. На Западе такие свиньи в пищу не идут, а в укропистане народ жрёт. Наш люд не привередлив-в маренаде замочил,шашлык нанизал.дымом прокоптилось и вроде нормально. А то что потом печенка с почками отваливается-не вдомёк...
Думаю что и
Яйцы такие же в Израиль ввозили...химия сплошная

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 15 янв 2016 23:59

boomstick
Что то я очень сомневаюсь в правдивости этой информации. Ну если бы скандал был в России то поверил бы. Но не в Израиле уж точно. У нас есть кошерный супермаркет который открыла еврейская община и там евреи так контролируют качество товаров что Вам и не снилось. Они балтийские шпроты лучшего качества завернули поставщику поскольку равин не одобрил дату когда их упаковывали. что касаеться мяса то у них на мясокомбинате который поставляет в магазин мясо есть отдельный цех в котором производят продукцию исключительно для еврейской общины, и это обычный супермаркет, а не крупная торговая сеть. Так что ребята втюхать евреям что либо плохого качества вообще нереально, тем более огромными партиями. Они вам скорее втюхают что либо говенного качества чем вы им. Скорее всего искуственный скандал чтоб не платить за партию товара. Или фейк.

Добавлено спустя 30 минут 27 секунд:
Иван Василек
Про курятину слышал что птицам действительно дают гормон роста. За 40 дней выращивают здоровую курицу. В селе эта курица растет все лето чтоб достичь таких размеров. Думаю что в России выращивают точно так же как и у нас. Про свиней впервые подобное слышу. А чтоб называли мылом то это вообще из области слухов. Хозяйств которые выращивали свиней сейчас практически нет, поэтому мясо и покупают из канады, так как своего очевидно не хватает. Люди из сел кто выращивает коров и свиней сдают их живым весом на скотобойню где их принимают по оптовой цене, далее уже готовое мясо идет в магазины и на колбасные фабрики. Сейчас выращивать свиней для предпринимателей да еще и покупать для них гормоны которые я думаю стоят не дешево и 100% импортного производства точно не рентабельно. Кормить свиней комбикормами которые сейчас не дешовые, мясо в итоге выйдет по себестоимости золотое. Проще покупать свиней живым весом у селян, они же их кормят всем что сами не сьедают и что все равно у них пропадает. Помню в детстве помогал бабушке варить свиньям еду. Так туда в казаны что на плите и лушпайки от картошки и яблоки что нападали с яблони и верхушки с листьями от буряка и все что хочешь шло. В результате после варки такая каша получалась что свиньи от такого угощения аж визжали. Так же раньше был прием молока в селах которые находяться далеко от города. Их жителям вести за много киллометров молоко чтоб продать вообще не выгодно. Пока довезешь скиснет, а на дорогу потратишь много времени, да и бензина сожжешь больше по стоимости чем само молоко. Вот в таких селах ездили по расписанию молоковозы к полю где пасут коров и скупали по дешовке молоко, бабы доили в ведра и тут же отдавали водителю, а он сливал в бочку и увозил молоко на переработку. На заводе уже молоко проходило очистку и стерилизацию. Но на сколько я знаю то сейчас это уже запрещено в связи с требованиями по производству пищевых продуктов евросоюза. Так что ребята поменьше читайте всякую ересь.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 486 раз

Сообщение 16 янв 2016 01:38

насколько противно наблюдать за этим бредом, живя в этой стране...

конкретные деструкторы у власти.

все разрушить и сделать из народа быдло.

Nestor

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 янв 2016 01:46

Привет, Торал!

И всё же от 25% до 30% населения поддерживают генеральную линию партии, это совсем немало.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 16 янв 2016 02:05

Broда и я об этом!
меня возмущает то, что среди простых людей есть те, кто охотно поддерживает и защищает этих разрушителей. как это понимать?

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 486 раз

Сообщение 16 янв 2016 03:55

пока не дошло.
стадо просило перемен - стадо получило перемены.
а простые люди, думающие головой, не спешат что-либо менять, их больше волнует в первую очередь как сохранить то, что уже есть.
но степень свидомизма потихоньку сходит... поскольку даже самые "упоротые" начинают прозревать и видеть, кого они привели во власть..

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 16 янв 2016 09:12

vitalikbiboy
Про свинину-чистая правда. Выращивают по суппер-ускоренной технологии на гармонах,как курятину.Информация с первоисточника. Друг детства работает на рынке "Сказка" метро. Холодная ГОРА г.Харьков. "Мыльная" свинина стоит 70гривен за кило, а "фермерская" для своих из под полы 120. В обычной продаже её нет.
То же самое с яйцами.Контроля вообще никакого нет.Саннадзор куплен с потрохами. Плати бабки и продовай яйца хоть с Чернобыля.Можно взять нормальное яйцо,а можно взять гадость,как повезёт.
В Украине Сотни серых производителей.и каждый кормит курицу как может.

С молоком такая же беда.Про "соево-целюлозно-химические" сыры и колбасы я вообще молчу.Контроля никакого.Единственный критерий-что бы потребитель не попал в больничку сразу после употребления.
Re:
boomstick писал(а):Broда и я об этом!
меня возмущает то, что среди простых людей есть те, кто охотно поддерживает и защищает этих разрушителей. как это понимать?
Рейтинг провладных партий в Украине сейчас практически на нуле. Народ понимает,что его поимели во все дыры.

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 янв 2016 12:26

Иван Василек
По поводу выращивания свиней на гормонах спорить не буду - не знаю. Про из под полы это чушь самая полная. Из под полы точно никто не купит. Про мыло насмешило - даже не слышал такого. У нас мясо на рынке у всех по одной цене +- 20 грн. разница. Пол мясного павильёна одни и те-же лица это реализаторы, которые работают на перекупщиков и сами перекупщики. Перекупщики ездят по селам и скупают свиней и коров живым весом. Сами их режут и мясо продают уже по более высокой цене. У меня одной коллеги брат занимаеться этим бизнесом. Дом себе отгрохал и уже несколько машины купил. Но он еще и коптит мясо и сало для продажи. Остальная половина мясного рынка это обычные селяне приезжающие продать лишнее. Их видно сразу, особенно по их разговору на суржике между украиской и русской речью. Я не думаю что они для свиней покупают гормоны и что либо другое по причине того что они сами это же мясо и едят. Сан контроль на рынках есть и тут уже зависит от администрации рынка. Уверен что можно и больное мясо продать, и с печатью получить справку за деньги тоже можно. Что касаеться яиц то продают бабки домашние яйца и куринные и гусиные, от сальмонелиоза никто не застрахован. А в Росии как контролируеться мясо и яйца на рынке?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 16 янв 2016 13:33

vitalikbiboy
А в Росии как контролируеться мясо и яйца на рынке?
———————————-
точно так же как и на Украине. точно так же можно и купить заключение у нечистоплотных ветеринарных инспекторов. но на них тоже есть управа . у нас одну такую даму в прошлом году судили за поборы, поймали с поличным, слишком много жалоб было на неё.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Re:

Сообщение 16 янв 2016 14:05

Bro писал(а):пока не дошло.
стадо просило перемен - стадо получило перемены.
а простые люди, думающие головой, не спешат что-либо менять, их больше волнует в первую очередь как сохранить то, что уже есть.
но степень свидомизма потихоньку сходит... поскольку даже самые "упоротые" начинают прозревать и видеть, кого они привели во власть..
Bro
Кстати, знаешь, я то ли слышал, то ли читал вот такой прогноз развития событий. Когда Украина полностью станет неплатёжеспособной, её, как государство, ликвидируют и целиком вернут в первобытное, то есть доЛенинское состояние — в состав России. Причина, в основном, одна: финансовая. Полный дефолт возможен только по ликвидации государства. А нет государства, нет и долгов. Что характерно: Ленин был, своего рода оберегом Украины. А низвергнув этого недоидола, получили снятие защиты. Кстати, именно слиянием с Россией объясняется затишье с ДНР/ЛНР. Чего дёргаться, если и так всё пропало возвращается «взад».

Примерно такое же развитие событий возможно для многих стран в составе теперешнего ЕС. Как только оно разынтегрируется к ебеням, очень многие повиснут и захотят обратно к сиське, которую привыкли сосать в Брюсселе, Петербурге или Москве.

Ждать недолго осталось.
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 16 янв 2016 16:27

мне кажется, что такой сценарий уж слишком фантастичный. при любом раскладе событий, России она вряд ли привлекательна по целому ряду причин. вероятнее вариант с распадом, тогда возможно часть областей до Днепра, присоединятся к России, опять же, если пожелают. ну а запад вернётся домой. но это создаст прецедент по пересмотру границ по всей послевоенной Европе. что вызовет недовольство большей части населения, а это новые очаги напряжения. и кто это всё будет разруливать? у Европы своих проблем выше крыши и просвета не предвидится. Россия выступать в роли международного жандарма едва ли захочет, пора уже и своими проблемами заняться. скорей всего каждый будет спасать свою шкуру сам, как сможет.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 16 янв 2016 20:45

boomstick
Собственно, вся эта волынка с "минсками" и непризнание ЛДНР многими кто вхож в верхи объясняет наличием ХПП - освободить от пиндосов и подпиндосников всю "украину" (варианты возможны только с Галицией и Закарпатьем). Вариант "до Днепра" "нас" не устраивает. В связи с известными неблагоприятными обстоятельствами (в первую очередь, господство в финансах и экономике подпиндосной гайдаровской либерастии, трудность изменения ельцинской колониальной консритуции, ориентация ылит на западную содомию) вынуждает это делать постепенно и в борьбе. В Кремле - постоянная борьба патриотической и пропиндосской либералистической башен. Последних, официальным (но не фактическим) главарем которых считается айфонщик Димка, у нас называют культурно "6-я колонна", а без прикрас - "кремляди".

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Сейчас идет полная дезинтеграция "украины", т.к. пиндосия не видит смысла давать ей "план маршалла" (все равно и мы сорвем, и в мире уже пора сокращать экономики, кризис перепроизводства), гейропа во всех отношениях несостоятельна, Россия - прежде всего финансово слаба. Когда же остатки "украины" экономически вернуться в 17 век (я не говорю "каменный2, т.к. металлолома много, какие-то мануфактуры :) сохранятся) и начнут реально ностальгировать по своему могуществу в составе СССР, им придется итить по пути Б. Хмельницкого.
:jgf Да, ты совершенно прав! "украина" - это изначально германо-австрийский проект, который активнейше развивали "ленин" и его преступная жидовская камарилья.

Nestor

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 янв 2016 20:57

velofan
У тебя риторика газеты "Правда" середины прошлого века. Та, понятно, апеллировала к неокрепшему сознанию пролетариата, но мы-то не в 30-е живём. Надо бы уже подтянуться. Или тебе неудобно называть вещи своими именами? ;)
velofan писал(а):Европа во всех отношениях несостоятельна
Кошмар какой!
Состоятельны только Америка и Россия?

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 16 янв 2016 22:21

Nestor
А в чем состоятельна гейропа? Ну положим там пока еще есть научные центры. И усе. А если ограничится тем, чем она могла помочь "украине".
- В политическом - полная марионетка пиндосии, все делает себе во вред. Эт надо же умудриться, впустить игиловских и алькаидовских бешенцев, угробив на них десятки льярдов и парализовав всю инфраструктуру. И атомных бомб теперь на гейропу много не надо.
- В экономическом - кризис перепроизводства, но дарить "украине" и кому-то еще она ничего не будет - наборот, будет уничтожать потенциального конкурента - природное жлобство каждого буржуа по отдельности и всех вместе.
- В военном - близка к нулю - армии давно распущены, постоянные контингенты годны только для борьбы с папуасами, к жертвам не готовы, при малейшей опасности полны штаны и ручки кверху, техники хватит на 3 дня войны, высокоточного оружия почти нет. Так, нынешний военный потенциал Германии сокращен минимум в 5 раз и примерно равен военному потенциалу Болгарии при Варшавском договоре.
- Ну а в финансовом см. выше. Монетаристская экономика в принципе несостоятельна и не может существовать без грабежа колоний и рынков сбыта, которых с каждым днем все меньше.

Nestor

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 янв 2016 23:36

velofan
Fantastique! Политическое, экономическое, военное и финансовое положения множества зарубежных стран — одним предложением!
Всё бы прекрасно, если бы ты лично в этом что-нибудь понимал. Именно поэтому, что бы я ни написал тебе в ответ, — всё будет бесполезно.

Помочь может только одно: ты идёшь в ближайшую тур. фирму и просишь организовать тебе поездку в любую страну Европы на месяц. И в течение этого месяца ты ежедневно ходишь по разным городам и пригородам, наблюдаешь за жителями, за их образом жизни и привычками, за обстановкой, которая их окружает и т.д. И только потом, вернувшись обратно, пробуешь написать здесь что-нибудь про "загнивающую гейропу".

Ты даже не понял, что первым же предложением перечеркнул весь свой остальной пост. Ты не понимаешь, что в стране, в которой успешно развивается наука, не может быть всё плохо ни с политикой, ни с экономикой, ни с финансами. Там не могут жить папуасы.
Папуасы живут в твоей стране. Только папуас может считать залогом процветания своей страны — объект сексуального влечения соплеменника. А чтобы вырос настоящий полноценный Homo Sapiens нужно создать немало условий.

Европейцы разберутся со своими проблемами, не сомневайся. Возможно, немцы даже вспомнят, за что именно жгли евреев (ой, как это нетолерантно и неполиткорректно). И я очень надеюсь, что, неважно в каком виде, этот очаг цивилизации не погаснет.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 17 янв 2016 02:37

Velofan,
Трудно сейчас строить какие-либо прогнозы, как говорится, поживём — увидим.
Одно ясно: делить Украину никому не выгодно, да и не нужно.

И вообще, у штатов сейчас своих проблем хватает. Им не до Европы, и Украины — тем более.
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Re: Re:

Сообщение 17 янв 2016 14:27

:jgf писал(а): Кстати, знаешь, я то ли слышал, то ли читал вот такой прогноз развития событий. Когда Украина полностью станет неплатёжеспособной, её, как государство, ликвидируют и целиком вернут в первобытное, то есть доЛенинское состояние — в состав России.
Большего бреда сивой кобылы трудно представить. 90% жителей Украины не хотят никаких присоединений к России и агрессивно к этому относятся. Сотрудничать во всех сферах - да, вести торговлю - да, но никаких присоединений и речи быть не может. Расскачать кроме Донбаса и Крыма в Украине другие регионы у кремля не получилось ввиду ментальности и отличий людей разных областей. Донецкая область уже прозрела, и сейчас отношение к русским изменилось, не смотря на то что Россия помогает Донбасу и даже платит пенсии на окупированых территориях. Может сейчас конечно и не платит, это нужно у донецких спрашивать, но это не важно. Вместо сладкой жизни о которой люди грезили вместе с Россией, люди поняли что Россия их наеба-а, причем конкретно. В итоге регион разрушили, промышленность уничтожили, тысячи убитых, безработица, остановленные шахты, и беженцы из Донбаса которые приехав в Россию поняли что они там никому не нужны, вместо жилья пособий и работы их бросили на произвол, и отношение к ним как к людям второго если не третьего сорта которым закрыли двери в Москву Питер и другие города, но открыли возможность приехать жить в нищие оторвиколесовки- вот и итог этого мракобесия. У нас кстати в днепропетровске тоже не все рады беженцам, сейчас уровень криминала с этими приезжими значительно возрос, так что от событий на Донбасе никто не выиграл. Все остались в дураках!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

Klauss-SV

магистр
магистр
Благодарил (а): 78 раз

Re: Re:

Сообщение 17 янв 2016 20:13

vitalikbiboy писал(а): 90% жителей Украины не хотят никаких присоединений к России и агрессивно к этому относятся. Сотрудничать во всех сферах - да, вести торговлю - да, но никаких присоединений и речи быть не может.
По поводу процентиков "не желающих" личный опрос провели? А то вот в Крыму тоже, как заявляла Украина. процент желающих присоединения к России в феврале 2014 был около 40. Провели референдум через месяц - оказалось 90. :) Так что всё очень быстро может поменяться. Я вполне серьезно. Ещё помню два референдума (за союз и незалежность) на Украине в один 1991 год. В марте и декабре.

Сотрудничать? Торговать? Это уже прогресс. А то не так давно на Украине была компанейщина не покупать российские товары, потому как "російське вбиває", понимаешь ли. Флешмобы устраивали, по полу в супермакетах валялись (якобы убитые после вкушения российских товаров), флажки на полках с российскими товарами рисовали, матрешек оскаленных. Видать, попустило уж маленько, уже сотрудничать, торговать хотим и не прочь. Как же так, Виталик? Истинно майданутые скажут: какое может быть сотрудничество, какая торговля с агрессором и оккупантом? Вы там, часом, не зраднык, Виталик, не ватник латентный? :)

Да, лично я продукцию "Рошен" бойкотирую. Хрен ему, а не мои денежки.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 18 янв 2016 00:17

Nestor
Мне совершенно не надо кудато ехать и смотреть. Я итак все вижу.
Многие страны гейропы по общему развитию всегда были ненамного выше папуасов, а многие сейчас обогащаются ими по приказу из фашингтонского обкома. Время гейропы кончилось. Она почти полностью подчинена пиндосии и, как и положено колонии, на глазах деградирует по всем показателям.
Да, наука там кое-где еще жива. Но ничем не поможет, т.к. никак в политике и экономике не участвует и оторвана от жизни.
А вот экономику гейропы ожидают большие потрясения и сокращения в связи с небходимостью потесниться в пользу пиндосской и отчасти китайской. И если в отдельных странах и вспомнят как жгли евреев, то они под тотальным электронным контролем, и большой фашингтонский брат их придушит руками местных полицаев (что уже начинается в Германии) или тех же "евреев" (точнее их родственников-бешенцев).
Цель фашингтона - ликвидировать гейропские нации и превратить население в цифровых рабов. Потенциал размножения потерявших интерес к воспроизводству гейропских аборигенов предполагается поддерживать азиоафриканскими переселенцами, которые в конце концов (лет через 100 если не ранье) ассимилируют деградировавших "белых" аборигенов.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
:jgf "украина" - это недееспособное искусственное образование, могущее существовать только благодаря всестороннему спонсированию со стороны России. Даже более удачные объединения (как напр. Чехословакия, Югославия) разделились, а уж разнородным частям "украины" сам Бог велел. Если Россия не сможет принять эти части, то их ждет дальнейшая деградация, бурные темпы которой мы видим.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Klauss-SV ишо пол-года плясок - и они потонут в своем дерьме, жрать станет нечего, тогда и начнуцца референдумы в каждом уезде :)

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 18 янв 2016 22:21

velofan писал(а):"украина" - это недееспособное искусственное образование, могущее существовать только благодаря всестороннему спонсированию со стороны России.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Klauss-SV ишо пол-года плясок - и они потонут в своем дерьме, жрать станет нечего, тогда и начнуцца референдумы в каждом уезде :)
Ахха ха. Петросян и то так не жжет.
А за какой хрен собираетесь содержато то Украину если для своих пенсионеров нет денег даже на бесплатный проездной?
Добавлено спустя 41 минуту 45 секунд:
Проделки госдепа? 5-й колонны, или кого еще? Вы же не скакали,и не майданили. Так кто же все таки виноват в том что люди так хреново живут в Багатой Рассии о которой Вы тут и днем и ночью глаголите? Модератор: ссылки на видео положено убирать под спойлер. Третий раз уже напоминаю.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 19 янв 2016 01:49

vitalikbiboy
А за какой хрен собираетесь содержато то Украину если для своих пенсионеров нет денег даже на бесплатный проездной?
————————
блять как вы заебали! вы что страна умственных инвалидов чтобы вас брать на содержание? работайте, если хотите хорошо жить! то они в Европу за лучшей жизнью на халяву собрались, а когда их послали почти открытым текстом, то теперь Россия их содержать должна, "а то станем содержанкой США". при этом Россия должна соблюдать полную независимость Украины. на таких условиях вы нахрен никому не нужны. так не бывает, кто платит, тот даму и танцует, нравится это даме или нет. да и Россия не дура чтобы взваливать на себя такую проблемную страну, да ещё с большими выебонами. пора уже рассчитывать только на себя и строить свою жизнь соразмерно возможностям. нет никаких возможностей - самоликвидируйтесь! Земля периодически самоочищается от генетической накипи. время пришло! :|

профессор АО
профессор АО

Сообщение 19 янв 2016 10:17

boomstick
Самоликвидация невозможна чисто технически. Желание так называемой Украины быть частью Европы было умело подогрето и нашло отклик в основном у аферистов, вставших во главе страны, ну и в основном в неокрепших умах, отравленных национализмом. В целом же основной части граждан ничего такого не нужно. Потому как те, кто хотел и имел возможность, давно отъехали в сторону Лондона и его окрестностей. Те, кто не располагал средствами и не был лингвистически подкован, отбыли в сторону Москвы. Причём и те и другие обосновались, где хотели или где смогли.

Но вот с оставшимися землями и проживающими на них возникла проблема, после того, как володеющие ими наделали почти 100% невозвратных долгов и чтобы как-то цивилизованно завершить затянувшуеся действо, видимо, нужен некий внешний фактор. Что характерно: желая отторгнуть Украину от России англо-саксы в очередной раз подавились отхватив кусок не по размеру. Не то что переварить, прожевать его, как оказалось, они были не в силах. В итоге, отъев что-то по мелочи, погрызенное бросили. Вполне очевидно, что в итоге скоро всё вернётся в первобытное состояние, но ляжет это в очередной раз на плечи России.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 19 янв 2016 11:53

да всё это понятно. меня возмущает другое, возмущает, что так, гак думает vitalikbiboy
думает достаточное количество украинцев , пусть недалёких, пусть с засранными мозгами, но почему-то глазом не моргнув считают, что краина должна быть на чьём-то содержании все ей обязаны, правда непонятно за что. вместо того, чтобы засучить рукава навести порядок в своём доме и работать как проклятые - без выходных и отпусков, восстанавливать то что растащили, разрушили. ну а жить в долг на иждивении понятно - хорошо, но когда это считается нормальным - это уже свинство. быть содержанкой не выходит с Европой, стали требовать от США, - не получается, прибегут в Россию, а пока что мечтают, на полном серьёзе, сколько лярдов отсудят, но когда не отломится, прибегут. и даже самые упоротые из нашего форума поменяют риторику. всё это гадко и низко и вовсе не достойно "гордого и незалежного" народа. гордые нищие подыхают под забором. а нас учат, учат а мы со своим милосердием чуть ли не навязываемся им.
не хотят жить по добрососедски - скатертью дорога, пусть живут как хотят и только пусть не уповают и не взывают к России, когда их припрёт нужда. не поможем и не посочувствуем. козлов надо учить!

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 янв 2016 20:47

boomstick

Цитирую специально для тебя : velofan писал(а):
"украина" - это недееспособное искусственное образование, могущее существовать только благодаря всестороннему спонсированию со стороны России.

Вопрос: где Ваше спонсирование ребята? Где оно? Как мы живем сейчас без спонсирования Вашего?
Нет никакого спонсирования и не будет по причине того что Вы сами нищие, у Вас пол страны сидит в долгах и кредитах.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 19 янв 2016 21:35

vitalikbiboy
Россия совсем не нищщая. Просто воруют везде.да политики безмозглые у руля. А так страна богатая.

А вот в Украине полный писец! Только агрокомплекс остался, и то на ладан дышит. УКраина сейчас напоминает старую обдолбанную наркоманку с 25-ти летним стажем, которая только что слезла с Российской экономической "иглы".
Интересно выживет или нет? Дядя Сэм подкидывает понемногу "кокс", чтобы совсем не скопытилась :twisted:

Ответить