Россия глазами современников

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 544 раза

Re:

Сообщение 24 июл 2016 19:42

микробус писал(а): но почему против киевских беляков не выступила единым фронтом Донбасская рабоче-крестьянская республика, почему до сих пор отдельные районы двух украинских областей не объединились в одно целое? Что им мешает создать единый стальной кулак и защитить наконец-то свою свободу?
потому-что они интуитивно (народ темен, но мудр) понимают что это, по сути, война за независимость.
Без трусoff. Совсем.

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 24 июл 2016 20:47

Так только в советском кино бывало :arrow:
безтрусоff писал(а):народ темен, но мудр
:|

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 588 раз

Сообщение 25 июл 2016 06:18

микробус
идея возрождения СССР стараниями украинской пропаганды раздувается мыльными пузырями, увы только на Украине как очередное пугало, типа вы не поддавайтесь москальской пропаганде а то не успеете опомнится, как вас окучат в СССР-2 наплачетесь потом, да поздно будет. лучше уж быть нищим, голодным зато свободными а там глядишь кто выживет и ЕС одумается и приютит, и накормит совершенно на халяву. сказки эти рассчитаны на дебилов. и как видим находят своих слушателей и распространителей. идея возврата к Союзу в России не популярна по одной простой причине: при Союзе хуже жилось только в России в плане снабжения, заработков. всё лучшее в том числе и импорт поставлялось в братские республики, по принципу: - чем неблагонадёжнее в политическом плане, тем лучше снабжение и выше уровень жизни и Украина была далеко не в конце этого списка. знаю это не по рассказам. писал уже, что в школьные годы каждое лето жил на Украине со мной давали деньги чтобы родня тамошняя меня одевала на все сезоны. первые мои джинсы левис настоящий куплена там, первые кросовки АДИДАС настоящие - тоже, куртки, кофты пуловеры импортные тоже там. у нас этого ничего не было разве в "БЕРЁЗКЕ" за "чеки" или валюту которых у людей просто не было и быть не могло (каралось законом). кроме этого бесплатное образование поголовно. способен? пожалуйста учись дальше в вузе, аспирантуре сколько именитых учёных по миру из бывшего СССР об этом стараются не поминать, предпочитают создавать галереи из портретов Великих украинцев и никому в голову не приходит что они выучены и воспитаны при СССР причём совершенно на халяву. то что украина при Союзе обрела державность и превратилась из отсталой мелкособственнической аграрной периферии в процветающую научно - промышленную республику молчат, предпочитают тиражировать ужасы рассказов раннего и агонизирующего СССР. а чего достигли вы после развала союза? Н И Ч Е Г О! разворовали, разрушили, растырили, загубили, по миру пустили свой народ. чем гордитесь? свободой? так бомжи тоже свободны во всём - это их выбор. но я им не завидую. как впрочем не завидую и вам украинцам. такой свободы мне не надо! :twisted:
ещё перед майданом заработала эта пропагандистская машина, продукт которой запугивание населения. то "зелёные человечки" вдруг появляются в разных областях Украины -ужас УЖАС!!!, то Вевепу уже ввёл войска и не сегодня завтра будет в Киеве ну и пр.бред и пошло поехало. правда ни одна из этих страшилок не подтвердилась, зато ненависть и злоба закипали как говно в биореакторе. что и требовалось достичь. :| что уж, живите как знаете! мы русские уже допёрли, что насилу мил не будешь. так что успокойтесь, никто вас никуда не затащит. если вы разве сами пожелаете и то мы ещё посмотрим нужны ли нам такие "братья". готовые взять у нас всё что нужно, а потом насрать нам же в карман:-D так не бывает, долг платежом красен!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 299 раз

Сообщение 27 июл 2016 12:31

boomstick писал(а): чего достигли вы после развала союза? Н И Ч Е Г О! разворовали, разрушили, растырили, загубили, по миру пустили свой народ. чем гордитесь? свободой? так бомжи тоже свободны во всём - это их выбор. но я им не завидую. как впрочем не завидую и вам украинцам. такой свободы мне не надо!
boomstick
Это — многих славный путь именно теперь. Кстати, о периферии, точнее о ново-балтийских львах. Дела там обстоят не просто плохо, а откровенно плохо. Сейчас, в связи с брекситом намечается отток янисов всех полов обратно домой. Ну тут, вроде бы всё прекрасно понятно. Развал СССР происходил спонтанно, но из России никого насильно не гнали. Янисы же теперь все такие англо-европейские пососут обратно на балтийские просторы, если только у них нет родственников на туманном альбионе (а их нет почти ни у кого).

Так что чемодан—vauxhall снова актуален для балтийских соседушек россии, ну и, наверное, не знаю, должно случиться и для малоросских братушек. Долги тем и хороши, что даже навязанные, отдавать их придётся всё равно. Даже таким рьяным сторонникам евроинтеграции, как гарны хлопцы
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 27 июл 2016 12:34

:arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 27 июл 2016 12:51

peredoz
пцаны сзади гадают, войдет-не войдет ))))))))))))))))))))))))))

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 июл 2016 14:39

безтрусоff
Ага)
Флаговое древко - это тебе не бутылка :lol:

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re: Россия глазами современников

Сообщение 27 июл 2016 23:29

фб ржет сегодня весь вечер :-D
костюмчиги сборной РФ :lol:
Без трусoff. Совсем.

Т-90

ректор
ректор
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 28 июл 2016 00:48

безтрусоff

Да, тут я с тобой соглашусь - костюмчики просто жесть.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 июл 2016 01:14

peredoz
ты что-то , я заметил, к бутылке неравнодушен. везде где надо и не надо всё о ней родимой и ещё петухи тебя клинят не слабо. это что у тебя глюки такие? сперва выпиваешь а потом вгоняешь себе в жопу по донышко? смотри осторожно, а то без хирурга потом не обойдёшься. купи себе лучше китайский вибратор они недорогие зато с ограничителем. ;)
а что касается костюмов так мы не замарачивались - какая олимпиада, такие и костюмы :lol:
пусть дефилируют распушив хвост дегенераты, раз спортивных результатов показать не могут. всех наших сильнейших конкурентов устранили. что им ещё делать? :-D я бы на месте нашего спорт комитета вообще игнорировал это псевдоспортивное политическое шоу, но видимо у них свои мотивы.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 июл 2016 07:07

boomstick
Фу, какие некрасивые у тебя эротические фантазии. Не надо стрелки переводить, это вас, кацапчиков кавказцы все время на бутылку садят :|

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 июл 2016 10:19

peredoz

это вас, кацапчиков кавказцы все время на бутылку садят :|
————————————-
откуда ты это взял? я что-то ничего такого не слышал. это вероятно очередной хохлятский миф основанный на собственном опыте, во время службы в армии, ещё под закат СССР когда был бардак в армии и порядки зоновские. насколько я слышал, там вашего брата не очень любили за излишнюю ретивость и продажность. даже такой слоган был: -" хохол без лычки, что дурак без <цензура>". вот и зарабатывали эти лычки закладывая своих сослуживцев. а кавказцы свободолюбивый народ предательства не прощают. так что вполне допускаю, что такое могло быть. но повторюсь это только предположение :-D а так на моей памяти, помнится было где-то лет 5-6 назад в каком-то уральском городе, менты пытали бутылкой из под шампанского. так они уже давно сидят если уже не отсидели и уж их наверняка на зоне к бутылкам пристрастили. там таких воспитывают их же методами. так что обобщать не надо. мы хоть и не братья но "пихательные" дырки у нас всех только две и запихивают туда всё то же, и всё так же, (правда есть отдельные гигантофилы, тут на форуме был любитель черенка лопаты). :-D благо индустрия секс игрушек работает исправно, выручая тех, кто не в состоянии найти живой МПХ. :)

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:
P.s. я вовсе не хотел тебя обидеть, просто моё умозаключение основано на народной мудрости складывающейся веками. помнишьтакие поговорки? "кого что болит, тот о том и говорит" или "кто про что, а вшивый про баню" ну и так далее - их много, всех сразу и не вспомнить. ;)
а что касается моих эрофантазий, то тут ты ошибся ни куроёбством, ни бутылками я не брежу. и попка у меня девственная как у младенца. жду супер мужика который сможет меня заломать как белую берёзу, а его всё нету, видать и помру так не испытав все прелести анала :-D :lol: :lol: :lol:

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 28 июл 2016 10:41

boomstick писал(а): откуда ты это взял? я что-то ничего такого не слышал
Да зачем слышать? Ведь лучше 1раз увидеть)))
► Показать
А это вообще хохма))))
► Показать
И это только самое первое выдал гугл, я просто не люблю это задротство, искать там разную хуйню, гугли дпльше сам если интересно)))
Да и про куроебство я тоже не помню шоб писал где-то.
Я могу только про курВоёбство :P
Слава нації!!!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 июл 2016 11:07

я всё сказал выше. и считаю на этом следует закончить. а твои ссылки даже не открывал - мне это неинтересно.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 июл 2016 11:30

boomstick
Ну и зря, очень ржачно солдат простт у дагов прощения, а потом садится на бутылку)))

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 236 раз

Сообщение 29 июл 2016 06:20

peredoz - для тебя очень ржачно, а для меня мерзко.
А твои слова показывают некоторые черты твоего характера.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 29 июл 2016 06:49

Бойцовый кот
Что именно мерзко? Как гомику стринги порвали, или как солдата на бутылку посадили?)))
Да и кто им лохам виноват, если они за себя постоять не могут. Хотя гомик оказался смелее и проворнее военного)))

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 29 июл 2016 10:05

Бойцовый кот писал(а):peredoz - для тебя очень ржачно, а для меня мерзко.
А твои слова показывают некоторые черты твоего характера.
мерзко. согласен.
но мерзко или нет - это ваша Раша.
Без трусoff. Совсем.

faber19

доцент
доцент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 31 июл 2016 05:41

:shock:
我不相信在黑色和白色的条纹。我自己的,紫色的!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 31 июл 2016 07:35

вся суть такого явления в абсолютном доверии. области стратегически важные и губернаторы должны быть соответствующие, чтобы на них можно было положится - время такое. а охранники эти, люди ФСБ, это не гопники с улицы с 6 ю классами коридорного образования. если будут какие затруднения в руководстве областью то у них куча заместителей с соответствующим образованием. только ключевые вопросы они будут решать сами и то под чутким руководством шефа. так что всё правильно. такие рокировки приветствуются. как показывает наблюдение губернатор назначенный или выбранный работает только год честно и достойно потом начинает лукавить, думать о себе родимом и про старость не забывать, а дела и выполнения указов отходят на второ- а то и на третьестепенный план.

faber19

доцент
доцент

Сообщение 31 июл 2016 08:00

:shock:
我不相信在黑色和白色的条纹。我自己的,紫色的!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 31 июл 2016 09:39

а что удивляешься, разве не так? или тебя бы больше устроило чтобы случись чего, губернаторы с хлебом и солью на рушниках, бежали пшеков и гансов встречать. таких же дохера, разве нет? им же главное нахапанное сохранить, хоть у чёрта за пазухой.

faber19

доцент
доцент

Сообщение 05 авг 2016 11:58

Россельхознадзор отчитался об уничтожении 7,5 тысячи тонн еды за год
我不相信在黑色和白色的条纹。我自己的,紫色的!

faber19

доцент
доцент

Сообщение 05 авг 2016 13:39

:|
我不相信在黑色和白色的条纹。我自己的,紫色的!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 авг 2016 15:55

А видео с дня десантников удалили, неужели обычное, веселое видео с десантниками способно так пуканы бомбануть, что его аж удаляют :?
Ладно, закину еще раз, думая, что удалили случайно)))
:arrow: [BBvideo 425,350]Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей[/BBvideo]

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 05 авг 2016 16:14

peredoz писал(а):видео с дня десантников удалили
Впечатление, что видео постановочное отчасти. Как-то они камеру в упор не замечают. Возможно, монтажёр был профессионал и поудалял такие моменты. А что такого в этом видео так и не понял, обычная хуета.

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 05 авг 2016 16:25

peredoz
И чего крамольного в этом видео? Ну разве что жены и подруги десантников сплошь все белые или черные страшные бегемоты.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 05 авг 2016 16:30

Там на втором плане блондиночка в тельняшке. стройная.

Ответить