Украина глазами современников — § 1

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 480 раз

Украина глазами современников

Сообщение 05 апр 2017 16:13

gean1 писал(а): А вот тут надо Апостола Петра почаще вспоминать, он говорил, что если просят хлеба не давай, а дай удочку пусть наловит себе рыбы и поест. Иначе сегодня попросит, а завтра потребуют...
Насчёт удочки — хорошо. А главное — своевременно. gean1, вот представь.

Сюжет номер раз

Тебе — чуть больше 25, ты приехал из Украины в Россию. Вопрос. Сколько нужно отстегнуть денег сразу, чтобы кинуть вещи, кости и начать работать, ну, предположим, в Москве.

Стоимость удочки обойдётся в довольно круглую сумму.

Это ответ на твой пост https://onanistov.net/viewtopic.php?p=2720461#p2720461

Сюжет номер два

Вводные — те же, только тебе нужно оформить РВП/ВНЖ/гражданство РФ. Вопрос. Хватит ли на всё про всё (имеется в виду оформление и взятки, а также вклад в рублях на два года на проживание из расчёта 1 МРОТ в месяц) полумиллиона рублей. Да или нет. Обоснуйте ответ калькуляцией.

Сюжет с отстоянной стоимостью проживания

Стоимость места размещения костей на ночь. Койкоместо. Оно может быть в ночлежном боксе на 8 часов. Спят там в три смены. Начальная стоимость — 300₽ в сутки. Плюс-минус. Оно может быть и в комнате в квартире у бабушки, которая тебе сделает регистрацию. Кстати, бесплатно. Но это уж как повезёт.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 956 раз

Сообщение 05 апр 2017 16:19

ой да ладно вам стебаться - грех это большой над больными потешаться. что с них возьмёшь? пусть мечтают, может это уже единственная отдушина у них осталась помечтать и спать ложится на голодный желудок в холодную постель.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 05 апр 2017 16:24

Ну, а если быть объективным,то стравили славян в очередной раз. И мне жаль потерянных друзей в Украине.. после всех известных событий просто перестали общаться.
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

momon1

магистр
магистр
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение 05 апр 2017 16:25

boomstick, Так нам же весь этот дурдом с юродивыми скоро под своё крыло обратно забирать, нужно готовиться!) Может и правда в крепостные их ?;) Правда у меня квартира небольшая, больше двух душ не приму)))

momon1

магистр
магистр

Сообщение 05 апр 2017 16:26

gean1 писал(а): после всех известных событий просто перестали общаться.
А я с радостью разорвал все свои контакты с незалеженцами и ни жалею)))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 апр 2017 16:29

Да. Называют последние дни так пока ещё называемой украины пасхальные празднования, а Бумстик, так вообще — 16 мая последний день порошенки.

А к меня живут мальчики с Украины. Платят очень плохо, мало и нерегулярно. Держу из жалости.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

momon1

магистр
магистр

Сообщение 05 апр 2017 16:38

:jgf писал(а): А к меня живут мальчики с Украины. Платят очень плохо, мало и нерегулярно. Держу из жалости.
Уважаемый, да ты прямо рабовладелец)))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 апр 2017 16:47

momon1, они просто живут. Я их кормлю, даю кров. Это альтруизм и разврат

Ну, правда, у мальчиков тридцать с небольшим, но я и сам давно не мальчик

momon1

магистр
магистр

Сообщение 05 апр 2017 16:50

:jgf писал(а): они просто живут. Я их кормлю, даю кров.
Обязательно задумаюсь над этой темой, только я бы двух хохлушечек подселил бы, можно даже трёх, ух я бы дал им кров!!! ))))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 апр 2017 16:57

momon1, поверь, ОДНОЙ хватит

momon1

магистр
магистр

Сообщение 05 апр 2017 16:59

:jgf, На постоянку хватит, согласен! Но есть у меня заветная мечта: хочу двух девушек одновременно потрахать)))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 апр 2017 18:11

momon1, это они ещё смогут тебя одновременно, например, клиторами и/или сосками. Но ты? Одновременно двух?! Как это возможно? Попеременно — да, но не одновременно

momon1

магистр
магистр

Сообщение 05 апр 2017 18:15

:jgf, Ну да, попеременно, почему нет: двух ряжышком положил на спинки, ножки задрал и то к одной, то к другой пристроился! Ещё хочу чтоб сосали две, чтобы прям дрались за мой член))) Или одну пялишь, а подруга сзади яйца лижет)

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 05 апр 2017 18:42

:jgf писал(а): momon1, они просто живут. Я их кормлю, даю кров. Это альтруизм и разврат
Да вы шалун как я погляжу.. И как разврат?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 апр 2017 23:14

gean1, всё в пределах нормы

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 апр 2017 02:44

momon1 писал(а): boomstick, Так нам же весь этот дурдом с юродивыми скоро под своё крыло обратно забирать, нужно готовиться!) Может и правда в крепостные их ?;) Правда у меня квартира небольшая, больше двух душ не приму)))
вся фишка в том что прежних отношений уже никогда не будет - "единажды совравши - кто тебе поверит?" как бы они не раскаивались и не клялись, те настроения и чаянья которые бродят в умах приличной части населения, навязанные пропагандой СШП их никуда не денешь. можно затаиться, можно притвориться, но не более того. нам же такая головная боль не нужна по логике и по констатации факта - увы от которого отмахнуться не получится. да и к тому же ту срань которую так тщательно взращивали с 2004 года, да что там с 1991 года можно побороть только применяя сталинские зачистки. на это никто не пойдёт - времена не те, да и надо нам это - вызывать шквал огня на себя?
в лучшем случае Россия может рассчитывать только о степени влияния на все процессы протекающие в этом недогосударстве, конечно если оно сумеет сохраниться, прежде чем это будет. если Россию назначат главным куратором, то только на наших условиях ( я думаю они уже есть у Кремля), но никак иначе. ну а убирать за собой всю эту срань которую они развели, разгребать завалы проблем как внутренних так и внешних придётся им самим, естественно под нашим контролем. шара и придуманные успехи в отчётах - не пройдут. с нашей стороны только благоприятствование в этих процессах ну и целевая финансовая поддержка под строгим постоянным контролем - куда использовались наши деньги. пойдут они на это - решать им. нет - рассыплются как горох из миски, на удельные княжества областного, районного масштабов. такой путь - тупик, но это будет их выбор. ведь однозначно запад и европа этот геморрой взваливать себе на содержание не будут - это уже поняли все, даже кастрюлеголовые. Россия тоже не собирается это делать. можно помогать тем, кто сам хоть что-то предпринимает, но по какой-то причине не может, чтобы измениться. они же требуют помощи только для красивой жизни и всю её с успехом просирают. оставить всё как есть нельзя - этот термитник будет плодиться и расти, это не нужно ни соседям, ни России. так что скорей всего будет какая-то Женева или Вена где соберутся все заинтересованные и попытаются кому-то втюрить этот "подарок", не получится - определят доли помощи и совместный беспристрастный контроль за выполнением Украиной всех условий в сжатые сроки, которые выработают сообща. и совместное финансирование поэтапных целевых программ с полной сменой правительства и политического курса. другого решения вряд имеется. так что ждём-с... уже немного осталось. по любому с этим срочно надо что-то решать - назрело уже как чирь на жопе, сидеть сложа руки наблюдая - уже не получится.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 апр 2017 07:44

boomstick, ну о чём ты говоришь? Вспомни Югославию. Если бы сука пьяная вовремя вмешалась, то украинский сценарий вполне мог разыграться ещё там. Правда, у нас не было ни прямых границ, да и исторически мы всегда были довольно далеки.

Ничто не должно напоминать об этом недогосударстве. Ни в названии, ни в упоминании. Всех националистов — на пожизненное заключение в тюрьму. Туда же — всех евроинтеграторов и жертв их пропаганды. Националистов, шовинистов и лингвистов с историками — в одиночное бессрочное заключение и не давать им сала. Всех прочих неблагонадежных — кастрировать.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 апр 2017 08:06

:jgf, :lol: :lol: :lol: лихо ты бы с ними порешал, да вот только бодливой корове Бог рог не дал. :shock: как раз имея уже печальный опыт европейцы второй раз не станут его повторять, да и Россия не даст и так уже все поперепачкались. наиболее вероятно, они попытаются всё вернуть в зад и умыть руки. frantics зачем им вторя Греция с непомерными аппетитами, которая без конца будет требовать денех? они же не знали когда начинали что хохлы такие жадные и вороватые.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 апр 2017 08:20

boomstick, значит — закрыть границы.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 06 апр 2017 09:43

:jgf писал(а): всё в пределах нормы
А подробности, подробности то где???

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 апр 2017 12:25

gean1, да мы только на балконе загараем голыми

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 06 апр 2017 13:13

:jgf писал(а): да мы только на балконе загараем голыми
Что и сейчас? И никакого секса?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 апр 2017 14:13

gean1, я никогда не спал с мужчиной, ну то есть нет, конечно, спал; но просто спал вобще без секса, ну то есть что считать за секс

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 06 апр 2017 15:37

:jgf писал(а): я никогда не спал с мужчиной, ну то есть нет, конечно, спал; но просто спал вобще без секса, ну то есть что считать за секс
Что ты ,Вы мой дорогой! Запутались!А что было, какие тактильные контакты были??

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 апр 2017 16:35

gean1, всё было. И хорошо. И не один раз, но был ли это секс — не знаю.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 апр 2017 20:04

gean1 писал(а): Ну, а если быть объективным,то стравили славян в очередной раз. И мне жаль потерянных друзей в Украине.. после всех известных событий просто перестали общаться.
gean1, ну тут уж — как обычно при стравливании. Одни — пашут до кровавого пота, другие — ищут выгоду по принципу: «Сначала мы съедим ваше, затем каждый — своё». И что самое интересное, все и всем довольны, слава тебе господи.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 07 апр 2017 11:56

:jgf писал(а): Одни — пашут до кровавого пота, другие — ищут выгоду по принципу: «Сначала мы съедим ваше, затем каждый — своё». И что самое интересное, все и всем довольны, слава тебе господи.
Ну я бы про ситуацию в Украине сравнил по другому,: "Кому война, а кому - мать родна!"

профессор АО
профессор АО

Сообщение 07 апр 2017 12:31

Я себе тут позволил снова выложить текст уроки украинского отдельной темой. https://onanistov.net/viewtopic.php?f=47&t=53002 Дата публикации — март 14-го. Комментарии не нужны

Закрыто