Украина глазами современников — § 1

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 484 раза

Сообщение 05 июн 2018 21:10

Вот они, плоды независимости. Московский метромост в Лужниках пережил процесс разборки и полной перестройки. К слову сказать, сейчас на нём нет той вибрации при движении составов метро, как это было до 1984 года, когда мост закрыли, а составы метро пошли по временным путепроводам.

По-хорошему это надо делать и в Киеве, но…

0398FE42-E4FA-41D0-8CEC-5171DC14C5B2.jpeg C4D84066-7725-408A-9042-EE85E7D110C9.jpeg
На фото видно, каким был мост в Лужниках до реконструкции, и каким стал после.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Иван Василек

профессор
профессор
Благодарил (а): 1419 раз

Украина глазами современников

Сообщение 06 июн 2018 03:13

Бойцовый кот,
Никто Вевепу спрашивать по поводу баз в укр-руине не будет. Если Америкосы захотят-поставят базы за месяц.
Другое дело, что политический проституциированый киевский бомонд ведёт себя как грязная шалава на селе...сегодня с одним, завтра с другим.
Как только Запад перестанет давать бабки...укр-руина тутже развёрнут цыцьки в сторону раиссии.
И по предвыборной программе Юльки - это уже видно.
Укр-руина в нынешнем виде как заминированная трясина.
Ставить в такой ситуации базы америкосы наврядли будут.
Да и базы с внедрением сверхзвукового оружия, космических группировок и боевых лазаров - начали изживать себя.
Небо за нас!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 968 раз

Сообщение 06 июн 2018 04:26

Иван Василек писал(а):
06 июн 2018 03:13
базы с внедрением сверхзвукового оружия, космических группировок и боевых лазаров - начали изживать себя
это точно! как только в России они появились и поступили на вооружение - так сразу же и начали себя изживать и делаться бесполезными. :shock: frantics на первый план теперь выходят украинские "киборги" и боевые буряты верхом на монгольских яках, с самострогаными из кондового листвьяка луками наперевес. кто-кого "переможе" время покажет... а пока идут испытания этого нового вида "страшного оружия" на испытательном полигоне "ДОНБАСС". :lol: :lol: :lol: только тебе открою страшную военную тайну, сейчас идёт перевооружение боевых бурят. луки стали строгать из кручёной берёзы (лиственницу всю уже вырубили в Сибири и продали в Китай) а тетиву которая была (секретным способом) скрученная из бараньих кишок и высушенная, заменяют на гитарную струну. (из-за санкций баранов всех съели - кишок нема!) они правда пальцы сцуко режут, но секретное военное нии уже разработало специальные пластиковые напёрстки (капарульки называются) и китайци взялись выполнять этот военный заказ и уже первая партия поступила в бурятские войска, а чтобы они не слетали во время боя , кто бы мог подумать, используют специальный клей "КОРЕГА". :oops: а стрелы, вернее их наконечники, обрабатываются ОВ "НОВИЧОК" (куда-то же надо его девать, запасов хватит на 300 лет), а чтобы буряты сами не отравились на секретном военном заводе рОботы на отравленные стрелы надевают гандоны, хорошо что их у нас большие запасы.ещё с совецких времён лежат :D поражающая способность такого оружия 220%. так что у "киборгов" с их американскими "шевелинами" шансов нет. :P только прошу тебя об этом никому! это же секретная информация!!! ;) nah_disagree
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 июн 2018 06:27

Я бы по примеру Израиля сделал бы военнообязанными всех, особенно — и чаровниц и баб с привозу. Первые бы очаровывали, вторые добивали бы давя врагов своей нешуточной массой. И тогда Украина имела бы непобедимую армейку
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 639 раз

Сообщение 06 июн 2018 09:36

:jgf писал(а):
06 июн 2018 06:27
вторые добивали бы давя врагов своей нешуточной массой
Они и давят вовсю. На Ленинградке и во всех борделях Москвы. Денно и нощно, без устали, не жалея живота своего, душат "агрессорского кожаного змея" и высасывают яд "оккупанта" :lol:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 июн 2018 10:56

kamill, :lol: :lol: очень жизненно описал, я даже себе представил настоящих героинь украинского народа - шутка ли работать на подавление противника, в его же тылу. за это орденами награждать надо " За высасывание яда агрессора через МПХ". bounce bounce bounce :lol:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 июн 2018 11:34

на этот счёт есть у меня одна история, а может байка, кто теперь узнает. помнится был во Львове. там знакомый гей устроил мне прогулку-экскурсию по городу и встретился нам дедуля лет под 70. так этот мой экскурсовод показал мне его и рассказал историю, якобы 100% имевшая место. канун решающего футбольного матча первенства СССР.в финал который вошли львовские "Карпаты" и "Арарат" Армения или узбекский "Пахтакор" точно не помню. короче эта известная во Львоае хуесоска как Зоя Космодемьянская "бросилась на амбразуру врага" чтобы спасти любимую команду, фанатом которой являлась. ночью пробралась в спортивный лагерь, где разместили чурок и устроила им там "Варфоломеевскую ночь" обсосала всю команду противника, да так, что на завтра они как сонные мухи еле плелись по полю и естественно продули с охуительным счётом. честь "Карпат" была спасена, хотя по всем прогнозам они должны были проиграть или на худой конец, дотянуть до ничьей. вот так простая труженица мужских сортиров спасла честь и славу своей любимой футбольной команды ну и сама оттянулась, что уж там!

Иван Василек

профессор
профессор

Сообщение 06 июн 2018 12:29

boomstick,
Очень романтичный рассказец)) позабавило. Особенно в теме "странно-введение")))
Небо за нас!

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 06 июн 2018 12:37

boomstick писал(а):
06 июн 2018 11:34
известная во Львоае хуесоска как Зоя Космодемьянская
Интересно, почему ту шаболду назвали именем Космодемьянской? За стойкость, наверное?
Иван Василек писал(а):
06 июн 2018 12:29
Особенно в теме "странно-ведение")))
Ну дык, действие было во Львове, поэтому вполне подходит под формат страноведения, где рассматриваются все аспекты бытия сопредельных, и не только, государств.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 июн 2018 13:07

нет, я не знаю какая у этого гея была кликуха я написал " как Зоя..." и понятно, что Зоя никогда не ходила на амбразуру со связкой гранат... на сколько помню из своего пионерского детства на амбразуру ходил Саша Матросов. это просто аллегория подчёркивающая патриотизм героя истории. чем смог тем и помог своей любимой команде. ;)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 июн 2018 13:50

Господи, чего только не услышишь. Зоя грудью закрыла амбразуру Саши, чтобы ему геи из «Пахтакора» не засадили туда по разику.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 06 июн 2018 15:02

06 июн 2018 13:50
«Пахтакора»
Помнится, с командой под таким названием случилась авиакатастрофа, погибли все :-(

Ingvar2016

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 332 раза

Сообщение 06 июн 2018 15:35

kamill писал(а):
06 июн 2018 15:02
Помнится, с командой под таким названием случилась
Кажется в конце 70-х... Но команда существовала и потом,

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 июн 2018 16:21

06 июн 2018 13:50
Господи, чего только не услышишь. Зоя грудью закрыла амбразуру Саши, чтобы ему геи из «Пахтакора» не засадили туда по разику.
а ты откуда знаешь? свечку что ли держал может и попользовали и не раз, что уж мелочиться целку из себя корчить? ради такого дела и жизни не жалко!

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение 06 июн 2018 16:29

boomstick,ему за такое по хахатальнику надо бы настучать,Да что с него взять он предприниматель-спекулянт и либераст.Хуже чем хохол...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 июн 2018 16:36

petunj, не обостряй отношения - он придуряется. не видишь что ли?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 июн 2018 16:52

Петюня, иди нах

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 06 июн 2018 17:00

:jgf,я не ходил,я ВСЕГДА вставлял,и давал пососать.Могу вспомнить молодость)))

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 379 раз

Сообщение 06 июн 2018 17:57

Иван Василек писал(а):
06 июн 2018 03:13
Никто Вевепу спрашивать по поводу баз в укр-руине не будет. Если Америкосы захотят-поставят базы за месяц.
По твоей реплике видно, что ты живешь в слабой и безвольной стране, не имеющей суверенитета и по аналогии считаешь, что и Россия такая же.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

Иван Василек

профессор
профессор

Сообщение 06 июн 2018 19:49

Бойцовый кот,
)) наоборот. Я считаю что Россия часто "выёживается"...и америкосы это используют, типа- " потяни медведя за хвост-он огрызнётся. Плоклади в дупло маленький кусочек сахара-он полезит на дерево")))
Небо за нас!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 июн 2018 22:15

petunj писал(а):
06 июн 2018 17:00
:jgf,я не ходил,я ВСЕГДА вставлял,и давал пососать.Могу вспомнить молодость)))
петюня, не стоит. Твоё время прошло: ты же сам говорил, что у тебя не стоит.

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 07 июн 2018 06:13

06 июн 2018 22:15
ты же сам говорил, что у тебя не стоит.
Но пососать могу дать,если попросишь.....
И травки наберем с тобой,а потом отсосешь.....

профессор АО
профессор АО

Сообщение 07 июн 2018 08:33

petunj, спасибо, конечно, за столь лестное предложение. Было б мне лет 16! Тогда, наверное по безбашенности я бы пустился во все тяжкие

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 07 июн 2018 12:09

07 июн 2018 08:33
Было б мне лет 16! Тогда, наверное по безбашенности я бы пустился во все тяжкие
Так я бы сам за тобой приехал !!!!! когда тебе было бы 16.....
Последний раз редактировалось petunj 07 июн 2018 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2018 16:25

Иван Василек писал(а):
06 июн 2018 19:49
Бойцовый кот,
)) наоборот. Я считаю что Россия часто "выёживается"...и америкосы это используют, типа- " потяни медведя за хвост-он огрызнётся. Плоклади в дупло маленький кусочек сахара-он полезит на дерево")))
Вот ты и признался, что относишься к России субъективно, об этом говорят слова "я считаю".
А объективная информация подается так (к примеру): Неопровержимые факты показывают, что Россия (и т.д. сухо, доказательно, строго фактически).

Иван Василек

профессор
профессор

Сообщение 07 июн 2018 18:31

Бойцовый кот,
Я простой человек и думаю часто субъективно. Это нормально))
Небо за нас!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 07 июн 2018 18:38

Бойцовый кот, мне кажется, высказывание собственного мнения — это неплохо, если оно — логично, чётко изложено и в достаточной мере аргументировано. Именно для этого существуют форумы. Разве ж нет?

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2018 19:55

:jgf,
1) Технические форумы помогают обмену опытом, а не мнениями.
2) Если же какой-то форум существует для обмена мнениями, он превращается в обмен оскорблениями, пикировками, зубоскальством. А в результате он отпугивает нормальных людей.

Закрыто