Нужен Международный трибунал

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 299 раз

Сообщение 01 фев 2016 22:07

Ежик в трусах
Лучше — четыре

velofan

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 48 раз

Re: Re:

Сообщение 02 фев 2016 00:00

Klauss-SV писал(а):...написано, что нужно давить на Киев и Москву, чтобы те предоставили данные с их радаров....
Вся эта писанина расчитана на лохов, ничего не понимающих в работе ПВО и РТР.
Данные с российских радаров были сразу опубликованы, и там было видно 2 отметки от "украинских" самолетов, летящих рядом с Боингом. Но не видно летящих крупных ракет вроде Бук.
От "украинских" радаров толку нет - они если и функционируют, то вряд ли делают записи с экранов, а если и делали тогда- то выбросили в печку. Как и записи днепропетровского диспетчера. И всех исполнителей давно убили.
Но над З. районами "украины" постоянно летали пиндосские Аваксы. С них все видно не хуже чем с российских радаров, и все записывается.
Наконец, главное - о чем я тут пишу уже наверно 3-й раз - ракеты такого класса дальности как Бук наводятся на цель РЛС наведения, частоты которой известны со времен СССР. Работа этих РДС фиксируется любыми разведывательными приемниками в радиусе сотен км.
Так вот, Рсссия зафиксирвала работу нескольких "украинских" РЛС, а пиндосия ничего не зарегистрировала с донецкой стороны.
Если бы были ДВА элементарных железных доказательства пуска Бука с донецкой территории, а именно 1) пуск самой ракеты (прекрасно виден РЛС Авакса и со спутников), 2) работа РЛС наведения (легко фиксируется всеми видами наземных, воздушных, космических, морских средств РТР НАТО) то они были бы немедленно предъявлены. А если все это с "украины" - то типа "не заметили".
Но пуск Бука скорее всего не состоялся по причине неисправности ржавой ишо совецкой матчасти. Пришлось задействовать истребители, которые видели и российские РЛС, и наземные наблюдатели.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Но голандцы хороши! Вместо осколков подорванного на полигоне Бука подсунули неизвестно что. Может даже обломок Р-60 (ракета с истребителя). Пиндосия в ярости от "эксцеса исполнителя".

Klauss-SV

студент
студент
Благодарил (а): 28 раз

Re:

Сообщение 02 фев 2016 01:25

drёma писал(а):
Klauss-SV писал(а):На первоисточники нужно ходить.
А не было еще вчера первоисточника (или я его не нашел)
Первоисточник был, газетка от 29 января. Вы его и не искали, тупо запостили картинку со стопфейка.
drёma писал(а):Проще говоря, написанное там разительно отличается от того, что рассказывает "украинский политолог" Корнилов. О чем собственно и был разговор.
Разительно там ничего не отличается. Корнилов процитировал лишь то, что ему выгодно, а именно что Голландия чего-то требует с Украины. Уже прогресс, раньше Украина как бы не при делах была, я не я и лошадь не моя. Хотя Боинг-то сбили формально на украинской территории.
drёma писал(а):Я просто хотел сказать, что есть дешевое, шитое белыми нитками фейковое убожество, вроде того, что вы цитируете - безмозглый хахоль Корнилов палится мгновенно.
Я лично никакого Корнилова не цитировал, снова лжете. Корнилов пусть сам за себя отвечает - ему и пишите. :)

Я лишь обращаю внимания на ещё одну вашу ложь, а именно:
drёma писал(а): То есть, Россия его сбила. И из этого неприятного факта вытекает наличие в тот момент регулярной армии на Даунбассе, и персональную ответственность конкретных людей за случившееся.
Научно-медицинский факт, как любят говорить в одном телевизоре: не установлено ни наличие в какой-либо момент регулярной российской армии на Донбассе (наличие там регулярной украинской никем не оспаривается), ни факт сбития самолета Россией. Нет НИКАКИХ доказательств.
А вы же постоянно съезжаете на какие-то левые истории, намекая на свое знакомство с некими влиятельными людьми, работу с ними и некую сопричастность и инсайдерство. Понимаете, мне на это абсолютно наплевать, даже если это и правда, в инете вы можете быть хоть папой римским или его помощником, а я могу лично знать Била Гейтса и Сергея Брина и быть на короткой ноге с Ди Каприо. Все равно ж никто не проверит и мало кто поверит. :) Только зачем вы лжете и неуклюже изворачиваетесь потом?
Я вас спросил о наличии доказательств вышепроцитированных слов - вы мне в ответ подсовываете какую-то картинку голландской газетки с псевдоразоблачениями какого-то Корнилова, до которого мне нет никакого дела. Украина спродуцировала уже такое количество фейков, что разоблачать их не имеет никакого смысла. И стопфейк этот - фуфлогоны ещё те.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1730 раз

Сообщение 29 апр 2016 15:11

BBC заявила об объективности фильма, премьера которого назначена на 3 мая, о катастрофе Boeing над Донбассом. Представитель BBC заявил, что расследование в передаче проведено объективно, представив все точки зрения, «включая доказательства за и против того, что к катастрофе имели отношение Украина, Россия или ЦРУ»

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 589 раз

Сообщение 02 май 2016 05:12

да всё просто. табу по объявлению очевидных фактов, чьих рук это дело снято, как только произошёл слив Украины ЕС И США. подожди это только первые цветочки главные обвинения ещё впереди. будут и трибуналы и будут и реальные сроки.

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 35 раз

Re: Нужен Международный трибунал

Сообщение 05 май 2016 14:58

Ἄνθρωπος πάντων χρημάτων μέτρον ἐστίν!

Homo rerum omnium modus est!

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1347 раз

Re: Нужен Международный трибунал

Сообщение 10 май 2016 16:17

Когда тема, уже давно не поддерживаемая своим топикстартером, всё-же живёт каким-то удивительным образом, то может не всё так просто на самом деле??? :roll:
Не ради праздного веселья
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1730 раз

Сообщение 10 май 2016 21:59

Один дома писал(а):не всё так просто на самом деле?
да неужели :roll:

Ответить