Нужен Международный трибунал

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5836 раз

Сообщение 12 авг 2015 19:45

я только цитирую.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 13 авг 2015 02:34

''Якби кізка не скакала, то би ніжку не зламала'' (перевод нужен?) - зазьівали к себе ''русский мир''? - вот он к ним и пришел, кровавьій и безпощадньій... Печально, прискорбно, но факт. Одесситьі и харковчане оказались мудрее, и не пустили ету заразу к себе домой - вот и живут себе спокойно, говорят на русском, и, как отметил вьіше drёma, больше, чем кто-либо в Украине учавствуют в волонтерском движении, направленном на то, чтобьі держать етот ''русский мир'' на расстоянии...
drёma писал(а): ...а евреев не особенно обижало, когда их называли "жидами"...
Истиньі ради отмечу, что ето слово имеет негативную коннотацию только в русском - в украинском, и дальше на запад - нет. :)

А я собі жидівочка, як солодка медівочка... А ви, люди, пильнуйте, щедро гроші марнуйте, на печені та ковбаси, на заморські ананаси, на вареники, галушки, макагігі і пампушки

Ціля була цікава жидівочка — тонка, як та голка, а груди наче позичила в кого чи підмостила дві дині, що аж розпирали рипсову блузку

Ой ходила понад воду жидівочка Файґа: Ще си мушу полюбити парубка Михайла.

P.S. написал ето, и задумался. Ведь придет сейчас Игнасио, и начнет - вон, мол, какие украинцьі анисемитьі-фашистьі, даже по их мове видно :-D

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Сообщение 13 авг 2015 08:15

drёma писал(а):Нигде русских не любят
Вас что ли любят? :lol: Особенно поляки :lol:
drёma писал(а): рейтинг отношения к России в мире
Ну так правильно, госдеп через мировые СМИ сделал ВСЁ, чтобы создать негативное впечатление о России.
Один дома писал(а):Я буду молиться хоть и грех это.
Да хоть обмолись. Даже если Вевепу и не станет, или его не заменит достойный преемник - жизнь у тебя к лучшему не изменится, и денег не прибавится. Об отсутствии, или острой нехватке которых свидетельствует твоя нынешняя подпись: "-А где ты возьмёшь столько денег???-Ограблю директора водокачки!!!" :twisted:
Впрочем, ни у кого она лучше при этом не станет, это уж точно.
Твои горячо обожаемые либерасты или подпиндосники (хотя это одно и тоже) во главе государства развалят страну меньше чем за год. Далеко ходить не надо - Украина типичный пример этого. Да и были уже у нас такие: Горбач с ЕБНом. При них ведь "охуенно" жилось, не то, что сейчас, да? :lol:
Поэтому глупо винить в своих и пр. проблемах Вевепу, и надеяться, что кто-то особенный придёт - и ВМИГ поднимет вам зарплаты, пенсии и пр. Это просто невозможно, физически и экономически.
Dominik72 писал(а):''Якби кізка не скакала, то би ніжку не зламала''
Вот-вот, украинцы и доскакались на майдауне, допустили уродов в правительство, что теперь страна не в "еуропе" а в полной жопе, стараниями твоих нынешних земляков.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 298 раз

Re:

Сообщение 13 авг 2015 09:10

Dominik72 писал(а)::jgf
Извини, но ньінче для украинцев сльішать слова о 'братском русском народе' считается оскорблением, или как тьі любишь говорить 'глумлением'. Жалко, конечно, что до етого дошло, но, как говорил Кравчук, - Маємо те, що маємо (имеем то, что имеем)... Лучше уж говорить о 'соседских без права обмена' связях, чем родственньіх...
Флюгер и то более постоянен, чем привязанности украинцев. Там, где прошёл украинец, двум евреям делать нечего. Вот и дружат они со всеми подряд. Пока этого хоть какую-то выгоду несёт. Курочка, как говорится, по зёрнышку.

drёma
И насчёт рейтинга. Знаешь, вспоминаю отношение к русским времён горби. Что изменились они с тех пор? Сильно?

А вообще, знаете ли, наш форум — просто чудо. И люди. Людей на форуме нельзя не любить
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Re:

Сообщение 13 авг 2015 09:11

:jgf писал(а):Вот и дружат они со всеми подряд.
С Россией не дружат, а она с ними... На многие годьі ето, к сожалению...
"Veritas Vos Liberabit"

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 298 раз

Сообщение 13 авг 2015 09:16

Dominik72
Украина — часть России. Временно оккупированная. А англосаксонский Европа и Америка — самое настоящее вонючее говно. Хотя многим такое положение не слишком нравится.
Dominik72 писал(а):С Россией не дружат, а она с ними... На многие годьі ето, к сожалению...
зато с Америкой твоей, все, как я посмотрю, ох как сильно дружат. :lol: :lol: :lol:
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 13 авг 2015 09:23

Вот тьі мне скажи, почему русские обижаются, когда их назьівают помесью 'угрофинов с монголами' (я бьі тоже наверное обиделся), но приспокойно позволяют себе назьівать Украину частью России? Не отдает ли ето ехом от того, что Судетьі и Австрия ето часть Германии? Тьі считаешь, что от таких вьісказьіваний у украинцев станет больше 'любви' к русским?
Последний раз редактировалось Dominik72 13 авг 2015 09:28, всего редактировалось 1 раз.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 авг 2015 09:26

Нидерланды решили держать в тайне документы по крушению «боинга»

Правительство ответило отказом на запрос журналистов о раскрытии информации, касающейся расследования крушения МН17.
Ранее журналистам был передан ряд документов, касающихся расследования, но большая часть информации в них был заретуширована. Тогда СМИ также пытались добиться раскрытия информации, но получили отказ. Представители властей заявили, что эти данные могут навредить отношениям Нидерландов с другими странами.
:arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Тянут время. Всё договорится не могут. Уже больше года продолжается этот неудавшийся спектакль.
Ежу ж понятно, кто им приказал держать в секрете эти документы.
Кстати, очень дельный коммент из статьи:
"Уж не сомневайтесь: если бы были хоть малейшие улики для доказательства вины России и ополченцев, уже давно бы все обнародовали. А Нидерланды сейчас просто торгуются с США по возвращению своего золотого запаса, и явно информация по Боингу используется в этих переговорах"
Расследование засекретили, но трибунал хотим! :lol:
Последний раз редактировалось kamill 13 авг 2015 09:52, всего редактировалось 2 раза.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 13 авг 2015 09:31

kamill
Где тьі видел, чтобьі журналистам передавалась документальная информация во время проведения расследования?...

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 авг 2015 09:39

Dominik72
Предыдущую информацию почему-то охотно и сразу передавали журналистам, обнародовали, и ты тут же выкладывал ссылки по этому поводу. Я понимаю, что тебе не хочется осознавать этого уже действительно очевидного фарса, и ты всячески надеешься, что это не ТВОИ. Хотя в глубине души всё понимаешь.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 13 авг 2015 09:53

kamill
Будь добр, приведи хотя бьі одну ссьілку ма статью, где детали расследования передавались следствием журналистам, а не бьіли 'журналистским расследованием'.
Насчет ''мои-не мои'' ждать осталось совсем не много. Подождем?

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 авг 2015 10:05

Dominik72
Подождём конечно. И я не удивлюсь, если официальный вердикт будет оглашён как: он сам упал, или нечто в этом роде.
Хотя, данная заминка может быть инициирована специально, и сейчас лихорадочно состряпываются новые "неопровержимые доказательства" и провокации. Это уже действительно становится интересным, как затянувшийся детектив.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 13 авг 2015 10:07

kamill
Сперва хотели международного трибунала ''сейчас и сегодня'', а теперь ''затягивают''? - вот уж действительно детектив...

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 авг 2015 10:07

Dominik72
Вот и я про то же.

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 13 авг 2015 11:30

Я, как тот вуайерист в борделе, заплативший вдвойне за подсматривание в дырочку. Подсматриваю и дрочу на дискуссию.
Занятно, что, даже если бы совсем не имел никакого представления ни о России с Украиной, ни об Америке, ни о "Боинге" и т.д. - все равно совершенно точно сказал бы, кто в споре прав, а кто нет.
Причина злобствования всегда кроется в осознании своей неправоты с одновременным нежеланием признать это вслух. А раздражение, злобу не спрятать ни за какими вежливыми словами. Прорывается наружу между слов.

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:
В классике, замечательной русской классике, есть примеры всему.
Вот и пример только что мною сказанному.
...............................................................
"Рюхин старался понять, что его терзает. Коридор с синими лампами, прилипший к памяти? Мысль о том, что худшего несчастья, чем лишение разума, нет на свете? Да, да, конечно, и это. Но это - так ведь, общая мысль. А вот есть что-то еще. Что же это? Обида, вот что. Да, да, обидные слова, брошенные Бездомным прямо в лицо. И горе не в том, что они обидные, а в том, что в них заключается правда.
...........

Да, стихи... Ему - тридцать два года! В самом деле, что же дальше? - И дальше он будет сочинять по нескольку стихотворений в год. - До старости? - Да, до старости. - Что же принесут ему эти стихотворения? Славу? "Какой вздор! Не обманывай-то хоть сам себя. Никогда слава не придет к тому, кто сочиняет дурные стихи. Отчего они дурные? Правду, правду сказал! - безжалостно обращался к самому себе Рюхин, - не верю я ни во что из того, что пишу!.."
....
Булгаков Михаил Афанасьевич. Мастер и Маргарита.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 13 авг 2015 18:54

kamill писал(а):Уж не сомневайтесь: если бы были хоть малейшие улики для доказательства вины России и ополченцев, уже давно бы все обнародовали.
А может попробовать перефразировать?
''Уж не сомневайтесь: если бы у России были хоть малейшие улики для доказательства вины Украиньі, уже давно бы все обнародовали'', или
''Уж не сомневайтесь: если бы у России были хоть малейшие улики для доказательства непричастности России и ополченцев, сами бьі давно Трибунал создали''?
Мне кажется, что такой ход мьіслей куда логичнее...
"Veritas Vos Liberabit"

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 авг 2015 10:20

Ебланец писал(а):За рубежом все уже давно обнародовано
Да что ты? Где же? Ссылку. Кстати, за ВСЁ время пребывания в АО (немалое) ты ни разу нигде не предоставлял ссылок на какие-либо материалы, ни фото. (я-то всё помню)
О чём это говорит? Правильно, о том, что всё что ты извергаешь — не более чем твой перманентный флудо-бред и домыслы, не подкреплённые никаким источником.

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 15 авг 2015 10:41

kamill писал(а):И я не удивлюсь, если официальный вердикт будет оглашён как: он сам упал
"Я не удивлюсь" - имеется в виду "я буду считать это чудом". :-D
Всем уже известно, кто сбил тот самолет. Как пояснил Нарышкин, Россия наложила вето на решение о международном трибунале "и тем самым спасла репутацию Совбеза ООН".
Ценой своей репутации, что конечно фигня. Так же вот А. Матросов спасал жизни товарищей ценой своей жизни.
Россия - великая страна.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 авг 2015 10:47

drёma писал(а):"Я не удивлюсь" - имеется в виду "я буду считать это чудом
Нет, я буду считать чудом, если устроители это фарса признаются сами, что само по себе — нонсенс.
drёma писал(а):Всем уже известно, кто сбил тот самолет
В твоём контексте "Всем" — это кому? Просто слишком уж это неоднозначное и растянутое понятие.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 23 раза

Re: Нужен Международный трибунал

Сообщение 16 авг 2015 17:43

Как то так...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 16 авг 2015 21:11

Энди Уорхол
Западным он может стать потому что Россия в лице Вевепу наотрез отказывается в нём участвовать :o
И, кстати, Малайзия - тоже Запад?

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 авг 2015 14:04

микробус
Что то мне подсказывает, что трибунал если таковой будет иметь место, может быть не много предвзятым, ну давай те к примеру трибунал географически проведем в Китая, прокурора назначим из Белоруссии, адвокатов кто каких захочет, а судью назначим из Индии, как тебе такой вариант, и чем не международный трибунал, ни кто из данных стран не заинтересован в нечестном рассмотрении вопроса.

микробус

доцент
доцент

Сообщение 18 авг 2015 10:01

Энди Уорхол писал(а):ну давай те
Так что ж мешает?

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 18 авг 2015 10:32

микробус писал(а):Так что ж мешает?
Система того самого международного правосудия целиком подконтрольная евро союзу и США, а то есть ни какая не независимая. Пример честного правосудия над сербами приведен выше, когда в угоду США ни кто не заметил ни бомбардировок мирных городов, ни зверств албанских боевиков и т.д.

микробус

доцент
доцент

Сообщение 18 авг 2015 12:01

Энди Уорхол
Безнаказанность может породить новое преступление, если не будет "того самого международного правосудия". Международное правосудие это в том числе и Нюрнбергский трибунал над нацистскими преступниками. Только сами нацистские преступники ставили под сомнение его легитимность :roll:
Последний раз редактировалось микробус 18 авг 2015 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 авг 2015 00:09

микробус
То есть ты считаешь, что трибунал по сербскому вопросу абсолютно легитимный как и отсоединение Косово от Югославии, с правом сам понимаешь на что ... ;)
Ебланец
Я не понял из твоего вопроса кто, где, и на чём сидел?

микробус

доцент
доцент

Сообщение 20 авг 2015 10:27

Энди Уорхол
Трибунал, беусловно, легитимный, так как расследовал преступления против человечности и военные преступления, а не коррупцию и нарушения ПДД.
Отсоединение Косово - нелегитимно и, кстати, Украина никогда его не признавала. А вот Россия не признавала, а потом - бац!, поступила также

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 авг 2015 22:57

микробус писал(а):Трибунал, беусловно, легитимный, так как расследовал преступления против человечности и военные преступления,
Был бы легитимный если бы расследовал бомбардировки Белграда, зверства албанцев, в скупе с тем что расследовал, а то как то однобоко получается, вот я думаю и по боингу так же выйдет, назначат как по Югославии виновных...

Ответить