Нужен Международный трибунал

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1346 раз

Нужен Международный трибунал

Сообщение 14 июл 2015 05:39

Для осуждения современных нацистов.Как в Нюрнберге!!! :x

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я очень надеюсь что когда-нибудь справедливость восторжествует и "каждая сестра получит по серьгам"!!! :evil:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Не ради праздного веселья
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 июл 2015 07:06

Так 5 стран (Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина) уже за ето подписались (если речь идет о сбитом Боинге), вот только РФ почему-то категорически отказьівается...
Ну и суд наверное будет скорее всего в Гааге. А там, пусть по честному разберутся, и пусть все получат кто на что заслужил, без оглядки кто с какой стороньі воевал - будь он айдаровец, или бурятский 'тракторист', или 'заблудившийся десантник'...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5842 раза

Сообщение 14 июл 2015 13:57

Суда не будет!!! пока этого не пожелает Россия!!

Иван Василек

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение 14 июл 2015 18:16

Вопросов напрашивается очень много.
1.Почему западные авиакомпании не отменили полёты над донбассом задолго до трагедии Мн17? Ведь дураку было понятно, что рано или поздно кого то собьют- идёт война,летает боевая авиация и применяются средства ПВО.
Как всегда сэкономили 5 центов? Главное прибыль,а на человеческие жизни наплевать - все покроет страховка.
2.Какого хрена украинский штурмовик делал возле Мн 17? Ждал пока по нему выстрелит российский бук, что бы подставить мирный авиалайнер, и этим самым вылить на Россию очередное ведро дерьма?
3.Кто обучал расчёт российского бука? Не могли муху от слона отличить? Или как всегда до блеска мыли плацц и выкладывали треугольниками подушки, вместо практических занятий:(
А вообще здорово воняет провакацией западных спецслужб. Укропы подставили, а россияне сбили.ч

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 14 июл 2015 18:26

Иван Василек писал(а):Вопросов напрашивается очень много
На эти вопросы, как и положено в цивилизованном обществе, и должен ответить суд. А так как дело касается разных стран, то и суд - международный

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 июл 2015 18:28

Игнасио
Когда же ето подсудимьій решал, будет ли над ним суд или нет? А даже сейчас, до оглашения официальньіх результатов расследования, мне кажется что ни у кого уже не осталось ни малейших сомнений в том, кто в етом процессе будет подсудимьім, даже самому подсудимому, кто от етого трибунала так рьяно отнекивается 'за ненадобностью'... Как там у вас говорят? - На воре и шапка горит...

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 июл 2015 18:35

микробус
"Международный суд" будет тогда, когда очередное ведро дерьма в сторону России будет наиболее уместно и эффективно. Когда дядя Сэм даст команду начать "охоту" и спустить псов на Медведя.
Вот так "не ждано не гаданно" трагедия мн17 стала еще одной казырной картой в рукаве у звездно- полосатого крупье.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 июл 2015 18:48

Иван Василек
Среди 5 стран инициаторов создания Международного Трибунала есть США? Тото ж и оно...

микробус

доцент
доцент

Сообщение 14 июл 2015 18:59

Иван Василек
Я что-то не пойму: по-твоему, преступление должно остаться безнаказанным?

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 июл 2015 19:19

ДОМ. И ты действительно думаешь, что инициация "международного трибунала" обошлась без наставлений и консультаций дяди Сэма? Гейроппа конешно типа сама по себе пляшет, но её яйцы находятся в Вашингтоне.

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
микробус
Россия сбила Мн 17 непреднамеренно. Целью был Укропский военный самолет.
"Преступник" конечно должен быть наказан:
И Россия, которая развязала эту братоубийственную войну на донбассе, и США со своими "политтехнологиями"в Украине, которые справоцировали российское вторжение.
И Украинские держи-морды, которые отдали приказ бомбить города и поселки. Они разве не понимали, что авианалёты приведут к ужасающий жертвам среди мирного населения?
И жадные западные авиакомпании,которые во время не переориентировались маршруты следования.
Так что "рыло в пуху" у всех!
А вот кто будет отвечать пред "судом"-это уже другой вопрос...

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 июл 2015 20:12

Иван Василек
С того места, где я сижу могу сказать, что Дяде Сему есть чем заняться у себя дома, чтобьі волноваться тем, 'что там сегодня у европейцев'... Мне кажется тьі приуменьшаешь европейцев, и преувеличиваешь вмешательство США...
Иван Василек писал(а):Россия сбила Мн 17 непреднамеренно.
А сколько раз предоставляла 'неопровержимьіе доказательства' виньі в етом 'хунтовской военщиньі' - с катринками самолетов истребителей и тд...
Кто должен предстать перед судом? - непосредственньіе исполнители массово убийства, и те, кто приказал им ето сделать (армия все же)...
Иван Василек писал(а):Целью был Укропский военный самолет.
Дали Буки, научили их запускать, а вот как различить гражданский борт от военного научить забьіли? Если так, то всю территорию РФ где есть Буки надо сделать не летной зоной - мало ли кому 'самолет противника' примерещится...

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 15 июл 2015 18:12

Иван Василек писал(а):кто будет отвечать пред "судом"-это уже другой вопрос...
Ну как кто. Кто сбил, тот и будет отвечать, я так думаю.

Хотя, конечно, не понимаю, с какого бодуна вокруг этого самолета так много шума. Ну, украинцы его сбили. Или россияне. Какая разница?
Когда идет война, бывает, что какие-то штуки попадают в самолеты. Гибнут пассажиры, усатые пилоты и сиськатые стюардессы. Их жалко, да... Их жалко не меньше, чем 12 000 человек из мирного населения, которые по данным Amnesty International пропали на Донбассе, - их похищали, пытали, пугали казнью или казнили. Укровойска похищали и конкурирующая фирма также. Так вот, их жалко не меньше, но и не больше. Но по поводу этих 12 000 никакого шума, никаких международных трибуналов, тишь да гладь... Зато в прессе успели отметиться золовки, внучатые племянники и девери каждого (вырезано цензурой) пассажира этого сраного рейса. "Он был такой хороший, разводил котиков". И тут невольно возникает вопрос о людях первого и второго сорта. Но вопрос этот непопулярный, и задавать его я не буду. Впрочем, есть один вариант: судить в Гааге не тех, кто сбил самолет, а тех, кто начал эту войну и не собирается останавливаться. Надеюсь дожить до этого дня.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 252 раза

Сообщение 15 июл 2015 18:39

drёma
Респект, друг! :|

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 июл 2015 18:50

drёma
Так и представил картину: сидят в одной камере Путлер,Черножопая макака, Парашник с Яйценюхом, и полсотня бывших генералов разных мастей. Срок- пожизненное, за преступления против человечества...

микробус

доцент
доцент

Сообщение 15 июл 2015 19:07

Иван Василек
Победители судят побежденных, так что на одной скамье их не увидишь

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re:

Сообщение 17 июл 2015 05:38

drёma писал(а):...Впрочем, есть один вариант: судить в Гааге не тех, кто сбил самолет, а тех, кто начал эту войну и не собирается останавливаться
Так на это и надежда!Начнётся с суда за сбитый гражданский авиалайнер а там глядишь и...до Путлера доберутся!!! :roll: товарищь Чаушеску тоже когда-то возомнил себя неприкасаемым и императором всея Румынии.
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1726 раз

Сообщение 17 июл 2015 13:27

представляю рожи нынешних "обвинителей" ,если выяснится непричастность Донбасса и тем более России.... ой... а окажется причастна ,например ,конфетная марионетка ,при поддержке страны с очччень развитой демократией .

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 июл 2015 13:40

Чаушеску осудила кучка захватчиков власти в его же стране как и Януковича! а судить Вождя!! еще никому не удавалось внутри страны!! таких лидеров, если позволяет возможность, судят только победители, как Наполеона или Гитлера, но для этого надо выиграть Войну , -и вот парадокс то: в обоих войнах победили то Мы а не нас!!

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 17 июл 2015 18:13

Игнасио писал(а):... а судить Вождя!! еще никому не удавалось внутри страны!!
'Вождей' судят, ибо одним из признаков 'вождизма' есть то, что сегодня о нем пишут с двумя восклицательньіми знаками, а завтра они то пускают себе пулю в лоб (Гитлер), то их ссьілают за тридевять земель (Наполеон), то вешают вверх ногами (Муссолини), то свергают и передают в международньій суд (Милошевич, Пиночет), то обрекают на маргинальное существование в отдаленном уголке джунглей (Пол Пот), то казнят (Чаушеску, Хусейн, Каддафи, Антонеску)... Тех, кому 'повезло' больше, вьіставляют на всеобщее обозрение (Ленин, Мао), а потом под покровом ночи оттудо вьіносят (Сталин, Димитров). История всегда повторяется...
"Veritas Vos Liberabit"

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1726 раз

Сообщение 17 июл 2015 18:51

Игнасио писал(а): а судить Вождя!
да перестань. кстати , о вождях... настоящих вождях .
страна ,которая считает себя затычкой практически в каждой бочке мира , раньше просто убивала вождей и это только за то ,что они были против отъема их земель и переселения в резервации. о судьбе племен можно и не пересказывать...

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Нужен Международный трибунал

Сообщение 18 июл 2015 00:56

Сегодня Год с дня той трагедии - результатьі расследования вот-вот будут опубликованьі... Интересно отмотать пленку назад и посмотреть чем кормила своих граждан официальная пропаганда - и гадалки, и анимация с 'украинским СУ 25', и 'мнения експертов', и 'подкинутьіе паспорта' - чего только не бьіло...
И к чему же мьі пришли? - отказ создания международного трибунала (с чего бьі ето?), и журналистьі опять в просаке, которьіе так громко вещали об 'украинском следе'... Гадалок, и тех подставили...

[BBvideo 425,350][/BBvideo]
"Veritas Vos Liberabit"

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 18 июл 2015 03:00

Dominik72 писал(а):Сегодня Год с дня той трагедии - результатьі расследования вот-вот будут опубликованьі...И к чему же мьі пришли?
Путлеру некуда деваться!!! :|
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 18 июл 2015 11:47

Бандитов и сейчас в Донбассе судят а вот Народ! Попробуйте одолеть!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 299 раз

Сообщение 18 июл 2015 18:13

kamill
Предыдущий твой пост — Очень странный пост. Ну да ладно.

kamill
Встретиться в реале я могу с кем угодно. Только зачем? Надраться? У меня сейчас — немного не то настроение. В одиночестве как-то спокойнее. :)

Касаемо годовщины.
Вот честное слово, я одного не могу понять: МПХ нам обсуждать, что сбили какой-то самолёт? Лететь по прямой над территорией с военным конфликтом Вевепу что ли посылал?
[-]Неужели непонятно, что всё, что с ним связано — такая же провокация как поджог немецкого рейхстага в 1933. Тем более, что сразу нашли виновных. Ищите кому выгодно. Вевепу-то это зачем? Он — последнее заинтересованное лицо в этом деле. Можно как угодно относиться к нему, но то, что он противостоит Америке — за одно за это он мне нравится.
. А спектакль со сбитым самолётом сколько продолжался? Сколько времени хотели скрыть следы сначала не допуская ни членов комиссий и не прекращая военных действий, а главное: кто это не давал делать?

Это нужно было для того, чтобы отвлечь внимание от событий, происходящих тогда на Донбассе
Какие-то мудаки отрезали от России очень приличную территорию, которая стала восточной промзоной так называемой Украины. Мало того, что ни территория, ни люди там живущие не нужны; ни с тем, ни с другим украинские власти не знают что делать: тупо убивают своих же граждан, а как по мне — таких же русских, как все мы тут, кто говорит по-русски.
дрёма очень хорошо сказал про то, что жалко всех. И людей первого сорта, которые летели в самолете, и остальных. Только об остальных не только не вспомнят: о них и знать не хотят.

Но зато в одном можно быть абсолютно спокойным: воздастся всем. И тем, кто обманут, и те, кто обманывает. И воздастся всем безо всяких трибуналов. Потому что судить будут как всегда не кукловодов. Так что это — без толку.

Каждый сам себя осудит соотнеся свою позицию в этом деле
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 19 июл 2015 04:46

:jgf писал(а):Касаемо годовщины. Вот честное слово, я одного не могу понять: МПХ нам обсуждать, что сбили какой-то самолёт?
Викторина из 15 вопросов называлась «Расследование авиакатастрофы Boeing 777: год спустя» и состояла из 15 вопросов, в которых читателям предлагались по четыре варианта ответа. Каждый вопрос сопровождался иллюстрацией места крушения самолета. В случае правильного ответа пользователю выдавалось сообщение: «Поздравляем! Ваш ответ верен».
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Кощунство? Что следующее - сколько евреев 'зажарили' в Освенциме?
"Veritas Vos Liberabit"

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 299 раз

Сообщение 19 июл 2015 11:12

Ну почему же? Можно вспомнить из недавнего Югославию. Ливия, Иран, Ирак, Афганистан; Вьетнам, например. Какого чёрта янки делали там? А в Корее? Неохота только всё вспоминать. Североамериканские белые и пушистые — всегда, когда это выгодно вашингтонским ястребам. Любые их действия могут быть оправданы собственными интересами. С какого (ппи!), позвольте спросить? Сидели бы у себя в Америке да со своими под корень перебитыми индейцами и неграми-рабами разбирались. Заодно и свой американский Голодомор после 1929 года оценили бы. МПХ в Европу лезть.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 19 июл 2015 11:37

- у вас ещё нет демократии и однополых браков? Мы едем к вам!

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 19 июл 2015 13:04

С удивлением узнал что есть в РФ думающая неравнодушная молодёжь. :)
Влад Колесников
Что будет, если студент придет в свой техникум и скажет всем, что войну нужно остановить, Крым вернуть, а Вову отправить в отставку? Ровно через 5 минут, как я переступил порог, мне обещали разбить морду мои же однокурсники, учителя очень "мягко" советовали убрать флаг, а через 40 минут я встретил бухого слесаря, который яростно мне доказывал, что он "ветеран войны за Крым", и что меня закопает, если я не вырву флаг с футболки. Я даже не буду вспоминать диалог с "высоко развитыми людьми", у которых через каждое слово идет "блять, сука, ебать и т.д." и которые, скажу в мягкой форме, настоятельно рекомендовали "не позорить рАСию". Конечно, мои аргументы что аннексия Крыма и массовые убийства на Украине и есть позор России, на что чуть было не получил по самое не хочу. Но как ни странно, несмотря на все угрозы, я вернулся не только живым, но и в целом невредимым. Ну, если не считать подпорченные нервы и психику после общения с такими личностями. И да. Мой классный руководитель клятвенно обещал завалить меня за экзаменах. Но знаете. Мне надоело бояться. Может звучит пафосно, по-юношески максималистично, но я, и мой друг, больше не можем просто заткнуться и смотреть на то, что происходит в стране. И тут либо нас. Либо мы их. Хотя очевидно, что два человека никак не навредят такой машине, этой пропаганде, этому зомбированию... Но и терпеть мы больше не можем. Не можем терпеть издевки и постоянные высказывания "вова бох!"с мест учебы, работы и даже от семьи, где по утрам слушаю гимн по стойке "смирно". Всему есть предел терпения. Всему есть конец. Конечно, навряд ли мой поступок кто-то осмелится повторить. Нужно быть совсем смелым человек, и совсем уставшим от всего человеком, чтобы открыто прикрепить флаг Украины со словами "вернуть Крым". Но всех кого уже все это затрахала я призываю последовать моему примеру, купить такой флажок можно в любом трикотажном магазине, я купил его за 49 рублей. Написать маркером или краской "вернуть крым", или любой другой лозунг против всего такого беспредела власти, что творится у нас с вами, на родине. И если я буду не один, не десяток, а хотя бы человек 500-600, то тогда что-то да сдвинется. Ведь лавины начинаются с маленького камешка. А потом другие камни давят все на своем пути."

Взято из соцсетей.m3SqnHrJd0k.jpg-6tMfpf--8k.jpg
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Ответить