Убийство Немцова

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 4071 раз

Убийство Немцова

Сообщение 15 янв 2021 13:00

velofan писал(а):
14 янв 2021 22:44
САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА. Организовано ЦРУ и СБУ. Непосредственный организатор - резидент СБУ - при попытке ареста застрелился. Тот, кто вербовал исполнителей, ликвидирован в Дебальцевском котле.
Вполне рабочая версия,и хочется верить.
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 119 раз

Убийство Немцова

Сообщение 15 янв 2021 18:36

Один дома, дорогой коммодор, это не версия, а ЖБ факт. Др. дело, что эрэфской власти дешевле принимать плевки, чем обнародовать правду. Хотя и не имеющую судебных перспектив изза зачистки (и самозачистки) основных фигурантов.

R1969

злостный нарушитель правил
злостный нарушитель правил
Благодарил (а): 69 раз

Убийство Немцова

Сообщение 15 янв 2021 19:43

Один дома, velofan, читаю ветку и вижу двух братьев пидорасов.... Прошу прощения, а в Немцовым ебались?
Первое предупреждение. P.S. Модератор.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Убийство Немцова

Сообщение 15 янв 2021 19:50

velofan, Перезаряди пулемёт,Братан!!! smile-thumbs-up :thumbup:
Последний раз редактировалось Один дома 15 янв 2021 22:40, всего редактировалось 1 раз.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 387 раз

Убийство Немцова

Сообщение 15 янв 2021 22:37

kamill писал(а):
14 янв 2021 18:47
И зачем его только вспомнили?
Красивый мужик был 🤷‍♀️
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 197 раз

Убийство Немцова

Сообщение 16 янв 2021 03:41

PodneBesnay писал(а):
15 янв 2021 22:37
Красивый мужик был
Да, мой коллега(молодой еврей в те годы) всё показывал фото, где он там с Борькой Немцовым, студентом-радиофизиком...

Уж не знаю, помогла ли ему эта карточка распахивать двери в высокие кабинеты - как эмигрант Сикорский, сбежав от Туполева в Америку, бравировал там фото с царём возле самолёта...

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Убийство Немцова

Сообщение 16 янв 2021 05:24

турист20 писал(а):
16 янв 2021 03:41
Уж не знаю
Не важно быть - сумей прослыть, не беда!
Не важно быть - сумей прослыть, и тогда
Повсюду ждет тебя почет, а забот
Никаких и никогда!!!

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 197 раз

Убийство Немцова

Сообщение 16 янв 2021 06:52

Один дома писал(а):
16 янв 2021 05:24
Не важно быть - сумей прослыть, не беда!
Не важно быть - сумей прослыть, и тогда
Повсюду ждет тебя почет, а забот
Никаких и никогда!!!
да уж...
"Да здравствует Омамара Хаяяма - велика японьська поэта, однако!"
(Чукча)

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Убийство Немцова

Сообщение 16 янв 2021 07:38

турист20 писал(а):
16 янв 2021 06:52
да уж..
Нужно с юмором и здоровым похуизмом относится ко всему!!!Иначе у нас в стране трудно прожить!!! smile-thumbs-up

PodneBesnay

ангел

Убийство Немцова

Сообщение 18 янв 2021 22:17

Один дома писал(а):
16 янв 2021 07:38
у нас в стране трудно прожить
А это потому что у нас миллиардов в загашнике нет.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 481 раз

Убийство Немцова

Сообщение 29 янв 2021 22:41

чем люди беднее, тем им проще жЫть. Но в то же время, нищих духом и кошельком проще козлить
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

speedo

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2131 раз

Убийство Немцова

Сообщение 30 янв 2021 01:18

PodneBesnay, Несколько человек я сделал страшно несчастными инвалидами и бедняками. Не всем в руки крупные суммы и должности стоит доверять: некоторых они убивают.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 957 раз

Убийство Немцова

Сообщение 30 янв 2021 03:28

speedo писал(а):
30 янв 2021 01:18
я сделал
:shock:
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

профессор АО
профессор АО

Убийство Немцова

Сообщение 30 янв 2021 05:15

Испытание деньгами и властью даже по отдельности мало кто осилит, ну а вместе — боюсь предположить, что никто, ну или обломается и будет убит как Немцов, хотя в этом случае — это всего лишь следствие, причина же — банальна.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

speedo

аспирант
аспирант

Убийство Немцова

Сообщение 30 янв 2021 06:17

boomstick, Что вас тут смущает? Вы даёте в долг, человек покупает фуру водки и замерзает от водочного передоза на трассе. Он не умеет распоряжаться деньгами выданному ему, для торговли водкой. Дай ему металлургический комбинат и биллион долларов. Он так же их профукает по одному телефонному звонку.

Я действительно считаю себя глубоко виноватым перед своими друзьями, которые не готовы были к таким большим деньгам. (на самом деле речь шла о 10-20 тысячах долларов).

:jgf, Везде есть команды. Не зря ВВП обмолвился: – мне тут подготовили справку! Он заложник. Ему не просто так приготовили справку. У нас президент на бюллетне. Он чагой-то не в себе! А команда ему всё подготовит. Алцгеймер он уже себе заработал.

А тут ещё остеопороз, атеросклероз (Зря он в прорубь полез, да ещё в синих трусах! Ведь на два дня слёг! Сглазил! Бог не фраер. Нахрен издеваться над организмом?).

Не мы, так наши дети и внуки всё узнают про отравления и убийства. Странно, что 12 камер ФСО в момент убийства ослепли и не работали. Я на самом деле тревожусь, как бы и ВВП не убили...Мы же знаем, где и когда не работают сейчас камеры...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Убийство Немцова

Сообщение 30 янв 2021 08:30

speedo, я пожалуй, воздержусь от комментариев.

PodneBesnay

ангел

Убийство Немцова

Сообщение 30 янв 2021 09:05

Борюсик был неоднозначной фигурой. Что они там не поделили, он уже не скажет.

профессор АО
профессор АО

Убийство Немцова или Огонь, вода и медные трубы

Сообщение 30 янв 2021 09:54

lifehack.jpg
speedo писал(а):
30 янв 2021 06:17
Бог не фраер
Бог — не флаер, скидок не даёт.

Пыня, конечно, налажал по полной программе и вашим, и нашим, и ихним — в итоге им никто не доволен, но что сделано, то сделано

Здоровье или нездоровье — сидеть ему чучелом на его посту, как В. И. Ленину в мавзолее, а нам — смотреть эту цирковую программу, пока у всех кукушки не повылетают.

Огонь, вода и медные трубы

speedo, касаемо испытания деньгами, то все получают свой собственный опыт. Ты вступил в качестве усложнителя жизненной программы своих друзей, все сделали, что могли по мере своих сил, чего уж теперь… Я тоже завалил это испытание по полной программе, потому что возможности 90-х совершенно не корреллировали с тем, чему нас готовили по жизни. Можно быть хорошим специалистом и не уметь продать себя — а можно быть говном, но вёртким и с гибким умом и устроиться по жизни гораздо лучше многих, но в итоге жизни, если случится возможность подвести итоги, не знаю, кто и что себе честно ответит на поставленные вопросы. Привычка врать на Высшем суде по смерти — не самый лучший навык

Можно искренне заблуждаться, тогда дадут возможность исправить все косяки, и если всё правильно осознал, если успел при жизни, то перейдёшь на следующий уровень, ну а если нет, то могут дать повторить ещё раз — замечал, наверное, что некоторые дети — гораздо опытнее и мудрее своих родителей? Так неспроста это. И говнюки по жизни — это тоже хорошо, как мера осмысления и воспитания.

Те же бритиши гадят русичам не просто так — это из задача — достойный противник всегда повышает накал соревнования

Ну а наши мудовые рыдания с Украиной и прочими окраинами, наверное даны для иллюстрации и осознания того, что пока все мы едины и осознанно вместе — мы непобедимы, а возникшие ситуационно союзы — обречены, как верно и то, что порознь всех переломить более чем легко.

Мало этого, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. А вот с кем мы по жизни находим и теряем — вопрос, требующий некоторого осмысления
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

PodneBesnay

ангел

Убийство Немцова

Сообщение 30 янв 2021 12:04

***Бред, на который ты отвечал выше - даже комментировать не хочу, не люблю цензура. ***
:jgf писал(а):
30 янв 2021 05:15
Испытание деньгами и властью даже по отдельности мало кто осилит
*Про испытание. А вот не скажи. Всякие разные бывают случаи.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 30 янв 2021 12:38

PodneBesnay, «ну я не знаю» ©

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 630 раз

Убийство Немцова

Сообщение 30 янв 2021 13:30

speedo писал(а):
Не зря ВВП обмолвился: – мне тут подготовили справку! Он заложник
А что тут крамольного и необычного? Подготовка справки/отчёта/аналитики/аудита/статистики и т.д и т.п. для начальства, в данном случае — для президента, - является нормальной общемировой практикой. Везде так было и есть. Профильные ведомства для чего тогда существуют? Одной из их задач является сбор информации, подготовка и аналитический вывод. Не понимаю, что тебя смущает. И в чём тут "заложничество"?

speedo

аспирант
аспирант

Убийство Немцова

Сообщение 30 янв 2021 13:50

kamill, Крамольной является собственная интерпретация для экзальтированной личности с заведомо ложной постановкой задачи.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 630 раз

Убийство Немцова

Сообщение 30 янв 2021 13:57

speedo,Звучит чересчур витиевато, а если попроще?

speedo

аспирант
аспирант

Убийство Немцова

Сообщение 30 янв 2021 14:00

kamill, "На всякого мудреца довольно простоты"

Есть правило: Audi alteram partem (Слушай и другую сторону)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Убийство Немцова

Сообщение 30 янв 2021 18:44

почитаешь тут противников Вевепу, так выходит , что он совершенно недееспособный, ничего не понимает, только читает с листа то что ему написали и то помнит только печатные заглавные буквы - альцгеймер хули!. и каких только диагнозов не ставили и продолжают ставить ему? и двойники у него 4 нет 6 (кто больше???) и всякую херно несут на полном серьёзе . вон недавно в интернете заголовок видел типа фсё: П СКОРО СКУКОЖЕТСЯ - У НЕГО РАК! прямо диву даешься сколько надежды и радости в этом "прогнозе". и это радует! значит не всё так плохо, значит он здоров и не дает им делать то, что они бы хотели. есть такая восточная мудрость "сколько не повторяй ХАЛВА,халва - во рту слаще не станет", да и если желать человеку постоянно беды, болезней и смерти - они придут, только не к тому кому желают а к тем кто желает. и это работает! не зря же во всех религиях запрещены проклятия и считается страшным наказуемым грехом.
только жалкие, никчёмные людишки и такие же государства могут надеяться, что с уходом президента что-то радикально поменяется. ничего не поменяется! потому что это тактика не одного человек даже если он и президент - это машина, которая запущена общими усилиями и будет продолжать ломать кости перемалывая их, кто бы не занял этот пост в будущем. а мрази типа этого гавнюка навального или другого гавнюка ходорковского мечтающих порулить Россией, их никто на пушечный выстрел не подпустит к Кремлю.
неужели они это не понимают?

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 79 раз

Убийство Немцова

Сообщение 31 янв 2021 01:15

speedo писал(а):
Я действительно считаю себя глубоко виноватым перед своими друзьями, которые не готовы были к таким большим деньгам. (на самом деле речь шла о 10-20 тысячах долларов).
Странное у вас чувство вины, конечно... Если я одалживаю человеку деньги, а он покупает на них револьвер и самоубивается, я виноват, что ли? Та не будь вас, он бы купил какой стекломой да точно так же ласты бы склеил. Как говорили в одном фильме, если человек идиот, это надолго. Понятно, мне легко со стороны рассуждать, для вас, возможно, этот друг был дорог, но это не отменяет правдивость моих слов и то, что свинья всегда грязь найдет...Так шо снимайте с себя энтот гештальт, хуже ему вы все одно не сделали, хотели только как лучше, ну а получилось...Каждый сам себе кузнец своего счастья.

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 79 раз

Убийство Немцова

Сообщение 31 янв 2021 01:27

boomstick писал(а):
30 янв 2021 18:44
а мрази типа этого гавнюка навального или другого гавнюка ходорковского мечтающих порулить Россией, их никто на пушечный выстрел не подпустит к Кремлю.
неужели они это не понимают?
Видимо, понимают не все. Или кое-что не понимают...Хотя, казалось бы, очевидные вещи...
Меня вот удивляют некоторые тут местечковые доморощенные эхсперты (в Фейсбуке намедни почитал)...Изумляют даже. Которые рассуждают, отдаст ли Навальный Украине Крым, когда станет президентом (сик транзит!!) России... И делают вывод, что не отдаст!! Тогда, мол, нечего за него топить. И сочувствовать ему. А толку. Ну идиоты какие-то. Хотя наверняка умными себя считают, с таким чувством разглагольствуют. Вроде кто-то из украинских чиновников даже высказывал подобные...гм...мысли. Типа Кулебы (та еще ума палата). Ну он и не скрывает и открыто говорит, что надо топить за все, что приносит вред России. А российская вакцина - это гибридное оружие России. Вот еще что бесит: присобачь к любой херне модное слово "гибридное" - и с умным видом неси любую фуйню... И вот эти "рассуждения" про Навального. Ну это ж из серии: что будет с Англией, когда я стану английской королевой. Ну ровно с той же долей вероятности и перспектив. Ну не идиоты...Слов нет. Крик души. :)

Ответить