Убийство Немцова

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 119 раз

Убийство Немцова

Сообщение 28 фев 2015 15:29

Токо недавно, будучи в Нерезиновке, прогулялся там. А щас такое событие.
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У РЕБЯТ
ЛИКУЕТ ПИОНЕРИЯ
БОРИС ЕФИМОВИЧА ЖДЕТ
ЛАВРЕНТИЙ ПАЛЫЧ БЕРИЯ
:arrow:

Добавлено спустя 53 минуты 44 секунды:
....как бы не радовались мы воздаче должного, приходицца констатировать, что это не казнь, а всего лишь сакральная жертва. Свои пустили в расход своего...хто не плачет тот Вевепу :-D
► Показать
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 481 раз

Сообщение 28 фев 2015 20:38

velofan
Тема перенесена в Страноведение, бывший ПиЭ
Последний раз редактировалось :jgf 03 сен 2015 08:59, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Переименование ПиЭ.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 25 июл 2015 14:08

Так ПиЭ снова существует?

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 09 авг 2015 16:23

Новость В Немцова стреляли уже из 2 пистолетов. Т.е. убийц уже двое

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 630 раз

Сообщение 10 авг 2015 15:04

Ебланец
Да и МПХ с ним, никому не интересно, из скольких стволов завалили эту гниду. Завалили - и хорошо, ибо заслужил, он осознавал, что за всё рано или поздно придётся платить. Нех этого подлеца вспоминать, кстати, цветочная помойка на мосту сократилась до жалкой кучки. Скоро и её не станет, видать, лохов башлять Кацу на цветочки заметно поубавилось.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 17 авг 2015 12:11

kamill
И как Немцов заслужил чтобы его убили чеченцы? И за что ему нужно платить чеченцам. Он наоборот ничего плохого чеченцам не делал! И почему он подлец? Может есть какой-то тайный судебный акт в отношении Немцова. А соболезнования Вевепу искренние или по Вашему выражение радости?

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 29 авг 2015 01:28

kamill
посмотри сколько опять цветов принесли. И ведь не боятся тебя и твоих чеченцев-убийц! В РФ много порядочных и честных людей.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 авг 2015 01:25

Ебланец
Ну сколько? Я был на этом поганом месте около двух недель назад; не поленился притормозить, выйти, сплюнуть, и грязно выругаться на полоумного придурка, оглаживающего портрет, и "поминающего" уродца чёрным хлебом, с варёной колбасой.(блаженный видимо был настолько туп, что не осознавал, что оглаживал портрет человека, (в данном случае: человек-- это громко сказано) виновного в полном дефолте, и обомжевании некторой части населения страны, после ёбаных реформ98г. Масштабного идиотизма, с искусственно подогретым и спланированно последовательными т.н. "памятными цветочками" В масштабах страны — это ничтожное количество. Да, к сожалению, как и везде, у нас в определённой доле присутствуют маргинальные, ангажированные, да и просто подлые субъекты вроде того же Максима Каца, который умудрился не побрезговать заработать, и в то же время похоронить себя, как "начинающего политика". Мерзость всё это.
Отдельные твари под "благовидным предлогом" в наглую пиарят, и в то же время дискредитируют себя.
Нечего тут обсуждать: я, да и не только я, не устанем повторять вышеназванные (в теме)слова и эпитеты.
Последний раз редактировалось kamill 30 авг 2015 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 30 авг 2015 01:38

kamill писал(а):не поленился притормозить, сплюнуть, и грязно выругаться
Говорит только о твоей культуре... Проходя мимо почитаемой вами мумии и надгробий за ея склепом мне даже в голову не пришло плеваться или ругаться - как-ни-как поґост...
Последний раз редактировалось Dominik72 30 авг 2015 01:47, всего редактировалось 1 раз.
"Veritas Vos Liberabit"

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 авг 2015 01:42

Dominik72
О какой культуре может идти речь, когда дело доходит до грязного субъекта, предателя...Всё, хватит об этом. И так слишком много внимания уделили этому гнидёнышу...
Dominik72 писал(а):почитаемой вами мумии
Я её не почитаю, и мне абсолютно пох на Ильича. И это я говорил не единожды. Тут уже просто традиция.
Последний раз редактировалось kamill 30 авг 2015 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 30 авг 2015 01:49

kamill
Не о правой или левой, не об консервативной или либеральной... Об общечеловеческой...

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 авг 2015 01:57

Dominik72 писал(а):Проходя мимо почитаемой вами мумии и надгробий за ея склепом мне даже в голову не пришло плеваться или ругаться - как-ни-как поґост...
Импровизированный погост, можно сказать и так, но он имеет и сакральное значение ( имхо, выдумки всё это :roll: )
И с чего бы тебе на него ругаться, ибо его деяний ты не ощутил. Ильич был дурён, но в то же время гениален (по-своему)
Последний раз редактировалось kamill 30 авг 2015 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 30 авг 2015 02:13

kamill
Слава Богу деяний его я не ощутил, но Виссарионьіча испробовать, к сожалению, пришлось... И тем не менее не ругался, и не плевался...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 957 раз

Сообщение 30 авг 2015 03:10

да ты такой уже старый, что даже сталинского хлеба отведал? то-то я думаю, что это ты ударился в политиканство , видимо вопросы секса уже давно не интересуют, осталась одна проблема откакаться и желчью по плеваться. как говорится,- у каждого возраста свои прелести и свои способы удовлетворения. :| :-D

профессор АО
профессор АО

Сообщение 30 авг 2015 03:16

Немцов. Я не знаю, что хорошего сделал субъект. Равно как и гайдар. Даже развалить страну толком не сумели.

Как в анекдоте: То, что мы принимали за оргазм, оказалось астмой.

Кроликов разводили, а они думали, это любовь
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 30 авг 2015 04:25

boomstick писал(а):... да ты такой уже старый, что даже сталинского хлеба отведал?
Отведьівал каждьій раз, когда вспоминал дедов, которьіх из-за Виссарионьіча и его иудушек даже мои родители не помнили, и поминальньіе службьі по коим служили без возможности посещения могил, каждьій раз, когда спрашивал, почему у нас родня в Омске и Новокузнецке, каждьій раз, когда в детстве проходил мимо закрьітого костела, или превращенной в ''русскую православную'' украинскую греко-католическую церковь ...
Последний раз редактировалось Dominik72 30 авг 2015 04:41, всего редактировалось 2 раза.
"Veritas Vos Liberabit"

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 30 авг 2015 05:11

То, что мы принимали за оргазм, оказалось астмой.
—————————
:lol: :lol: :lol: :lol: отличная фраза, надо запомнить :-D

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:
Доминик кто был прав а кто виноват, кого придать забвению или возвысить станет ясно когда предадут гласности все архивы и советские и нацистские. тогда возможно мы, а может уже только наши потомки, увидят истинное лицо и украинского национализма и кремлёвских приспешников, и смогут дать истинную оценку событий того времени. пока этот "ящик Пандоры" ТОЛЬКО ЧУТЬ ПРИОТКРЫТ а вони -то сколько!
одно знаю точно, что любой национализм в настоящее время невозможен и ни к чему хорошему не приведёт.
а прошлое, на то оно и прошлое, чтобы о нём помнили потомки и не повторяли ошибок своих предков. и самое главное не переписывали историю на свой лад - пусть горькая, постыдная - но правда. только так мы сможем покаяться друг перед другом - другого пути просто нет.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
что касается поплеваться, то это опечатка которую я не досмотрел. уж это как пишется поплеваться, посмеяться, покаяться - слитно или раздельно, я знаю.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 30 авг 2015 05:28

boomstick писал(а):... только так мы сможем покаяться друг перед другом - другого пути просто нет..
Уж кому, как не мне ето знать, у которого один дед бьіл в УПА, а второй в АК (Armia Krajowa)...
"Veritas Vos Liberabit"

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 376 раз

Re: Re:

Сообщение 30 авг 2015 06:33

Dominik72 писал(а):
boomstick писал(а):... да ты такой уже старый, что даже сталинского хлеба отведал?
Отведьівал каждьій раз, когда вспоминал дедов, которьіх из-за Виссарионьіча и его иудушек даже мои родители не помнили, и поминальньіе службьі по коим служили без возможности посещения могил, каждьій раз, когда спрашивал, почему у нас родня в Омске и Новокузнецке, каждьій раз, когда в детстве проходил мимо закрьітого костела, или превращенной в ''русскую православную'' украинскую греко-католическую церковь ...
Это давние события. А прямо сейчас мы видим, что вы, американцы, разрушили государства в Азии и на севере Африки. Теперь нации широким потоком потекли к нам, в Европу. Нас ждет хаос. В этом виноваты США.
Сталин строитель, а Америка - разрушитель.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 30 авг 2015 07:53

kamill
на блаженных не нужно обращать внимание. И запретить ему посещать мост Немцова нельзя. Я просто опроверг твои утверждения, что Немцова забудут через месяц. ты так и не указал кого предал Немцов? И чем это кроме твоих слов подтверждено? Почему Вевепу об этом не знает?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Гайдар спас страну от и голода. Немцов спас Газпром и укрепил экономику России

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Бойцовый кот
и что же такого Сталин построил? Пирамиду Хеопса? Сталин никогда созидателем не был!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 30 авг 2015 12:45

Ебланец
СРОЧНО К ВРАЧУ БЕГИ! тебе нужно срочно лечить свой комфабуляционный бред.
вот страничка из психиатрии как будто из наблюдения за тобой написано
► Показать
теперь понятно стало откуда у тебя этот термин появился, вероятно тебе ставили уже этот диагноз :-D
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 30 авг 2015 14:31

boomstick
Это слово стало популярным когда в Москве появился роман" Ярмарка в Соркольниках" А такие диагнозы стандартами Минздрава не предусмотрены. Можешь у врачей спросить
И к Немцову это никакого отношения не имеет

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 сен 2015 08:55

Невыносимый по тупости бред про Немцова и гайдара хотелось сопроводить цифрами что ли. А так это можно сказать что угодно. И вообще, набор слов, неосмысленных и несвязанных между собой, вроде и не бред, но и не понос. Сознание явно замутнённое. Причем давно и с течением времени все сильнее.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 03 сен 2015 11:44

Немцов убит. Какой ещё бред? В отношении бывшего вице-премьера РФ совершено преступление. Все остальное не имеет значение.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 03 сен 2015 12:08

Ебланец писал(а):Какой ещё бред?
А вот такой:
Ебланец писал(а):Гайдар спас страну от и голода. Немцов спас Газпром и укрепил экономику России

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 07 сен 2015 07:48

kamill
А что не так? Кто если не они?

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 11 окт 2015 15:47

Открыли памятник Немцову. Несмотря ни на что! Это победа

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 11 окт 2015 18:40

Памятник — громко сказано, обычное надгробие на могиле.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить