Борис Немцов

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 734 раза

Re:

Сообщение 13 мар 2015 10:11

:jgf писал(а):Я вот тоже не понимаю обличителей в том смысле, что, если они при жизни его не вспоминали, а стоило ему умереть, так тут же и началось.
Потому что он был уже давно для большинства россиян "политическим трупом". Никто бы о нем не вспомнил и не помнил, пока его не убили. Да и интересен он был лишь своим спонсорам.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 13 мар 2015 11:09

PodneBesnay
Ну разве политический труп убивать не бессмысленно?
Ком это нужно и кому выгодно? Хотя я могу и ошибаться.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 13 мар 2015 12:03

:jgf во первых он был не просто полит. труп, а труп смердящий во всех спектрах —) .
Поэтому убивать именно его (а напр. не навального, рыжкова, ходорковского или др.) было БОЛЕЕ ЧЕМ целесообразно. См. выше - я же сказал.
1) Расчистка места для его вечных конкурентов по лидерским амбициям и получению пиндосских грантов. :|
2) Закричать "караул Вевепу начал мочить" (тем боле сама жертва это спьяну накликала). :P
Но надо быть именно ПИНДОСОМ кондовым :shock: , чтобы не понимать - подобная жертва у нас в стране ихних целей не достигнет и будет напрасной :o . Почти весь народ только ЗА то щоб убивали таких как он. И впридачу к нему еще бы кучу "ельциноидов" и "украинствующих". :-D

PodneBesnay

ангел

Сообщение 13 мар 2015 13:15

Бессмысленно для нас.
Но в их игре свои правила.
Это же совершенно другая жизнь. Жизнь в "дамках".

guatemala

чёрт, а не мужчина
Благодарил (а): 85 раз

Re:

Сообщение 13 мар 2015 16:27

velofan
Не хотел вмешиваться, но моё мнение - ненависть до добра не доводит. Лично Вам от ничего плохого не сделал... Прочтите Библию - разве там призывают к такой ненависти?
Извините, это моё личное мнение, понимаю, что оно для Вас ничего не значит... Жаль, но мнение других тоже нужно уважатья, даже абсолютно не соглашаясь с ним. Время пророков прошло...

Приношу Вам мои извинения за опечатки.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 мар 2015 17:30

guatemala Дорогой, я хорошо отношусь к христианам , но только православным. Но сам атеист. Т.к. идеология христианства в его библейском виде ничего не может противопоставить абсолютно безнравственным жидоолигархам и, в частности, воинствующим жидобандеровцам, ярким представителем которых был новоиспеченный кавалер ордена небесной сотни. С ними может быть токо один разговор - тот, который вел Георгий Победоносец с драконом. И можно токо сожалеть, что жидобандеры сами себя съедают более проворно, чем их успевает поражать христианское воинство.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Борис Немцов

Сообщение 13 мар 2015 17:39

Не по теме
Какая абсолютная мерзость написана выше...
I locked the door to my own cell and I lost the key

guatemala

чёрт, а не мужчина

Re:

Сообщение 13 мар 2015 17:45

velofan писал(а):guatemala Дорогой, я хорошо отношусь к христианам , но только православным. Но сам атеист. Т.к. идеология христианства в его библейском виде ничего не может противопоставить абсолютно безнравственным жидоолигархам и, в частности, воинствующим жидобандеровцам, ярким представителем которых был новоиспеченный кавалер ордена небесной сотни. С ними может быть токо один разговор - тот, который вел Георгий Победоносец с драконом. И можно токо сожалеть, что жидобандеры сами себя съедают более проворно, чем их успевает поражать христианское воинство.
Жаль, в Вашем ответе - ни слова о милосердии - а это основной отправной пункт христианской православной религии - "...да не суди, и не судим будешь..." - "... Брось в меня камень, если сам безгрешен..."
Мне искренне жаль, но считаю Бессмысленным вести далее с Вами диалог; уважаемый, когда пелена злобы с глаз упадёт - тогда виду - "вести диалог..готов... "Прости, Господи, врагов наших... и нас в нашей злобе суетной..." (Из Библии). Кстати, я тоже атеист. До свидания.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
опять опечатка - "вести диалог, лучший глагол - продолжать..."

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 мар 2015 17:51

guatemala Милосердие проявляецца к врагу, либо побежденному в бою, либо сдавшемуся в плен. А тут не мы его победили, а сдаваться он не собирался - наоборот, трубил во все жидобандеровские фанфары, поднимал стада своих почитателей против нас .
Его свои же завалили, поэтому с нашей стороны милосердие не уместно. Ни к нему, ни к его подельникам. Тем более, что они не раскаялись в содеянном и не пришли с повинной.

guatemala

чёрт, а не мужчина

Сообщение 13 мар 2015 18:00

А чем лично ОН Вам не угодил? Обидел? У Вас или у Вашей бабушки он лично что-то украл? Или, благодаря его пребывания у власти у Ваших родных он что-то украл или кого-то застрелил? Повторяю - в Библии чётко сказано - "не судите, и не судимы будете..." Дурной советчик и спутник у Вас злоба... А коль Вы православие уважаете, то Вам известно - " о мёртвых - или хорошо, или ничего..." Избавьтесь от злобы и ненависти - на улице светит яркое весеннее солнце, и нужно радоваться, а не ненавидеть, и прощать и врагов, и близких, кто сделал больно...

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 13 мар 2015 18:12

guatemala
Да нахрен Вам беседовать с такой одержимостью и с таким мышлением?
I locked the door to my own cell and I lost the key

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 мар 2015 18:20

guatemala Еще не хватало щоб он лично меня иль моих покойных бабушек обидел - эт смотря при каких обстоятельствах - в самом благоприятном для него случае он получил бы ногой в морду, а самом не... - несколько раз по 5.6 г из 7.62х25. И подох бы не так легко как от 9х18.
Все гораздо хуже. Он способствовал ограблению миллионов. А потом вместе со своми спонсорами глумился над тысячами жертв фашизма.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 мар 2015 19:05

Ну послушайте, тот же Борька-пьяный или подлец Горбачёв, который принёс демократию, они с чубайсами и гайдарами всех мастей пустили вразнос страну. И что? Их-то вы не называете своими личными врагами, а они между прочим изуродовали несколько поколений. И дедушек-бабушек, кто дожил до конца 80-х. А 1992 и 1998 годы не столько разорили, сколько дали уверовать, что честно и достойно жить и работать в России — зачем?

А вот к красавчику бореньке, который в пятницу вечером шёл ебаться приебались. Да кому он был нужен?

velofan
Ещё одно выступление здесь, и отправишься в бан.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

guatemala

чёрт, а не мужчина

Re:

Сообщение 13 мар 2015 19:07

Елена tbc писал(а):guatemala
Да нахрен Вам беседовать с такой одержимостью и с таким мышлением?
Спасибо Вам - Вы абсолютно правы!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 мар 2015 19:17

guatemala
Про солнце — хорошо. Живым нужно думать о жизни
► Показать

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 мар 2015 19:47

Сейчас вопрос не в немцове, а в том по чьему приказу его вальнули...

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 13 мар 2015 21:59

:jgf писал(а):....тот же Борька-пьяный или подлец Горбачёв, который принёс демократию, они с чубайсами и гайдарами всех мастей пустили вразнос страну. И что? Их-то вы не называете своими личными врагами, .....
Еще как называем - токо тема не про них - а иные из них уже не актуальны.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 мар 2015 22:21

О том и речь.

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 13 мар 2015 23:18

:jgf писал(а):А вот к красавчику бореньке, который в пятницу вечером шёл ебаться приебались.
Хочу думать, что борюсик поебался с утречка, когда встретил свою зазнобу

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Власть - дело темное, нам неведомое

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 14 мар 2015 22:19

тролль камурский он ни грамма не мученик, т.к. после 4 попаданий 9мм не просто в жизненно важные органы, но и в т.ч. сердце, уже физисески не мог мучаться.
"Не долго билася старушка в высоковольтных проводах".
Т.е. он был убит достаточно гуманно - даж на высокотехнологичном амерском электростуле такого сервиса нет.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2834 раза

Сообщение 15 мар 2015 02:58

Комсомольск-на-Амуре — 09 : 59

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 17 мар 2015 14:19

они при жизни его не вспоминали, а стоило ему умереть, так тут же и началось...
————————
я никого не хочу обижать, но это чисто животный инстинкт стаи. я сегодня на улице наблюдал поведение стаи бродячих собак - весна пора собачьих свадеб.
вот они заняты своими делами обнюхивают др - друга мимо проходят люди, они на них не обращают никакого внимания. но вдруг один из них заметил женщину и с лаем бросился к ней, через секунду поднялся лай всей стаи и подступы к этой женщине. хорошо что она не растерялась, а сделала вид что подняла с земли что-то и замахнулась на них они и отступили, а через минуту и замолчали потеряв к ней интерес. чем не не наша АО?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 17 мар 2015 16:32

Сравнение хорошее.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 18 мар 2015 01:17

тебе это не понять! слишком сложно для твоих лишенных извилин мозгов и объяснять бесполезно.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 18 мар 2015 06:17

вице-0спикер

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 18 мар 2015 08:33

:o :lol: :lol: :lol:

профессор АО
профессор АО

Сообщение 18 мар 2015 09:48

boomstick
Вот, представь: и эти так называемые люди участвуют в так называемых выборах et cetera.

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 18 мар 2015 10:51

:jgf писал(а):вице-0спикер
:-D :-D :-D
Что тут скажешь.

Ответить