Рейтинг Вевепу начал резхко снижаться

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение 16 дек 2014 07:44

Геи всякие есть.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 дек 2014 07:49

Ну да, у меня еще табельное оружие есть и нормативьі по физре сдавать приходится - а другие на каблуках ходят :) Таки да, разньіе мьі.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение 16 дек 2014 07:59

Что простительно в 20 лет, в 40 лет выглядит смешно. Да, быть в хорошей форме — достойно, но человек смертен, и нужно научиться принимать это, а не гордиться своими достижениями в фитнесе и умению быть одетым в стиле люкс

Ну если поддержание физической формы — часть работы, то это тоже осознанный выбор, но с годами это требует возрастающих усилий.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 дек 2014 08:05

Таки требует - не возражаю. Но то что геи более меркантильньі (опять не знаю правильное ли слово) и уделяют себе больше внимания чем натуральі, ето вроде факт неоспоримьій. Хотя, красивая оболочка без достойного содержания тоже дело очень гнилое.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 16 дек 2014 09:47

Игнасио
Именно. Вы абсолютно верно поняли. Даже те, кто женат и всю жизнь любит женщин... Это ведь мужская гомосексуальность строит патриархальный гетеросексуальный мир.
Но чтобы понять это, Вам надо отбросить все гомофобские стереотипы, которыми мыслите.
I locked the door to my own cell and I lost the key

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 16 дек 2014 11:01

Dominik72 писал(а):Че то кот у тебя хоть и глазастьій, но какой то пошарпаньій Не кормишь котейку?
Нормальный кот, он на диете. :-D
wolant1 писал(а):Ни разу с женщиной не переспал. И всего передергивает от этой мысли!
Сейчас я тоже испытываю неприязнь к женщинам. Даже не могу себя представить в постели с ней. Фу! А по молодости было пофиг куда засунуть.
:jgf писал(а):Они предпочитают жить в персональном аду имея ненавистную жену
Как же ты прав. Прям про меня. После развода даже дотрагиваться к женщине не хочу.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 дек 2014 01:53

crazy cat
Моего бьі котейку да на диету - жрет и свой food и питбульий :)

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 275 раз

Сообщение 21 дек 2014 12:18

crazy cat
как-то это не очень красиво так отзываться о женщинах, они таки разные бывают, как и педерасты)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 21 дек 2014 13:03

PodneBesnay писал(а):как-то это не очень красиво так отзываться о женщинах, они таки разные бывают, как и педерасты)
Я ничего плохого про женщин не говорил. Это мне что то не приятно, женщины при чем? )
А педерасты разные бывают. )))))))))))))))))) Это так. И чем старше, тем неприятней.
Короче, мне не угодишь. Только не злись.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 907 раз

Сообщение 21 дек 2014 13:55

не понимаю, при чём здесь рейтинг Вевепу?

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 275 раз

Сообщение 21 дек 2014 14:30

crazy cat
да нет, не злюсь, понимаю, что все и не должны любить баб, но как-то это грубовато прозвучало, а, ведь можно встретить такую женщину, что оставит свой след в душе навсегда...)
а педерасты...не знаю, у меня пара близких знакомы педерастов, им уже за 45, хрен скажешь, что гомики) и вполне себе приятны)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 21 дек 2014 15:21

PodneBesnay
Да где бы найти. Я бы много отдал за это.
PodneBesnay писал(а): пара близких знакомы педерастов, им уже за 45, хрен скажешь, что гомики) и вполне себе приятны)
Так и я абсолютно натуральной внешности и поведения. И приятный, и глазки голубые, и люблю всех. ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить