Рейтинг Вевепу начал резхко снижаться

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Рейтинг Вевепу начал резхко снижаться

Сообщение 14 дек 2014 14:51

В начале 2014 года рейтинг Вевепу значительно вырос. Это связано с агрессивной политикой российских СМИ утверждавших что захват Крыма счастье для всех россиян. Люди как обычно поверили и ждали счастья. осенью пришло разочарование.
Как курорт Крым не смог составить конкуренцию даже Сочи не говоря уже о Турции. Продукция Крыма( вино, плоды) также не выдержала конкуренции. Связь через переправу оказалась некомфортной. Перебои с водой просто поставили крест на крымском отдыхе. Россияне задумались а что нам дал Крым?
С 1 декабря кризис охватил уже всю страну. Стремительный рост цен и как следствие инфляция уже породили разговоры о деноминации. Россияне не раскупают туры на Новый год поскольку поездка обойдется им на 100% дороже чем в прошлом году. А зарплаты выросли только у друзей Вевепу и у их жен.
СМИ продолжают уверять что рейтинг Вевепу не снижается. Но жители России уже давно открыто говорят что им не нравится политика Кремля. И около 50% россиян считают себя обманутыми! Они верили , что Кремль найдет продукты взамен запрещенных и все будет хорошо. Но та же рыба которую ловят в РФ почему то подорожала на 50% Бензин во всем мире дешевеет в РФ дорожает. Вевепу выразил по этому поводу неудовольствие, но очень скромно. зато дума разрешила в регионах вводить торговый сбор что повлечет резкое повышение цен на все товары.
По оценкам Института проблем экономики переходного периода реальный рейтинг доверия Вевепу составляет 20-25%. Все остальное обычное введение в заблуждение российского народа.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 594 раза

Сообщение 15 дек 2014 10:40

Ебланец
ПиЭ закрыли, так какого черта ты устраиваешь здесь филиал этого раздела?
Касаемо твоего текста - полный бред и ничем не подкрепленная отсебятина, когда пишут что-либо касающееся цифр рейтинга, цен и пр., то приводят ссылки на официальные источники.

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 дек 2014 11:00

Согласен, ветка не имеет логики и обсуждать здесь нечего

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2562 раза

Сообщение 15 дек 2014 13:21

Экселенц писал(а):Рейтинг Вевепу начал резхко снижаться

именно резХко ?

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 15 дек 2014 13:53

В моих глазах он никогда и не был высоким авторитетом. Ну не может президент буржуазно-олигархического с элементами либерастии государства все реально разруливать. Взять "украинскую" политику - сплошное топчение в ступе, одной рукой вроде поддерживаем Донбасс, другой - спонсируем Куев. Главное после чего я потерял к нему уважение - это остановка ополчения перед Мариуполем в интересах жидоолигархов (от ихних свиношенок до наших дерипасок).
Реальный авторитет зависит не от рейтинга, а от конкретных рычагов власти. Их как раз в упор не хватает.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 15 дек 2014 14:45

velofan
Ты полагаешь что Вевепу должен был признать что он незаконно вторгся в Украину?

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 дек 2014 14:49

Экселенц писал(а): должен был признать
и при этом РЕЗХКО !

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 15 дек 2014 14:53

Алексейй
А что делать. Вевепу бросила жена из-за его гомосексуальности. И что? Любит Вевепу парней а ты ему завидуешь!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 дек 2014 14:58

Экселенц писал(а): Любит Вевепу парней
Ебланец , а он их резХко любит ?

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 594 раза

Re:

Сообщение 15 дек 2014 18:04

Ебланец писал(а): Вевепу бросила жена из-за его гомосексуальности
До3,14здишься ты...

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10026 раз

Re:

Сообщение 15 дек 2014 18:27

velofan писал(а):В моих глазах он никогда и не был высоким авторитетом. .... Реальный авторитет зависит не от рейтинга, а от конкретных рычагов власти. Их как раз в упор не хватает.
ох ты какое авторитетное мнение!!. есть такие любители музыки, из ленинградских рабочих, которые говорили на концертах Шостаковича :" не, тут надо поживее, а то заснешь!" или как советовал ему Андрей Александрович "на пол тона выше"
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 15 дек 2014 20:41

Экселенц
Я думал, ты просто дурачишься, даже заступался за тебя. После этой темы могу сказать только одно- ты кретин. Твои слова даже незачем обсуждать.

guatemala

чёрт, а не мужчина
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 15 дек 2014 20:54

crazy cat
crazy cat
Полностью согласен! Сам себе давал слова - на Ебланца не регировать, не удержался... Один вариант - просто никогда не отвечать на его посты!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Re: Re:
kamill писал(а):
Ебланец писал(а): Вевепу бросила жена из-за его гомосексуальности
До3,14здишься ты...
Камилл, вот давал себе сам слово - на Ебланца не колоться и не реагировать, не удержался... Думаю, лучший способ - НИКОГДА НА НЕГО НЕ РЕАГИРОВАТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ - МОЖЕТ, САМ ПОЙМЁТ... (САМ НЕ ВЕРЮ - НЕ ПОЙМЁТ!) Так, может вымрет, как чмо и динозавр?

Игнасио

декан
декан

Сообщение 15 дек 2014 20:56

Может, я че то не понимаю. Но разве может гомосексуальность возникнуть к 60- ти годам? Если всегда был натуралом?

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 15 дек 2014 21:49

Игнасио
ты просто виртуоз политического подхалимства. Сравнить Вевепу с Шостаковичем.. :shock: .А Вевепу оно надо, ты у него спросил? :-D Вот такие как ты и есть 6-я сурковско-кургиняновская колонна, вредящая своим приторным противоречащим здравому смыслу подхалимством интересам государства не менее 5-й колонны. :|

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 15 дек 2014 22:23

Игнасио
Вы реально не понимаете, что гомосексуальность есть всегда, потому что ничто не возникает из ничего :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Игнасио

декан
декан

Сообщение 15 дек 2014 23:23

Елена tbc
реально НЕ понимаю!!! есть всегда?? - т.е. все мужчины -гомосексуалы?? и даже те кто женат и всю жизнь любят женщин?7

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 15 дек 2014 23:42

Игнасио
Не буду отвечать за Елена tbc, но мне кажется что она имела ввиду то, что если человек гей, он/она всегда такими являются - имей тьі хоть 3х, хоть 4х жен/мужей и свору детей в придачу. Ето как с левшами - их можно при желании научить писать правой рукой, но от етого они правшами не становятся - мозг у них так устроен, и конец.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 15 дек 2014 23:45

сравнить божий дар с яичницей"" - как говорил мой бывший начальник!!! левшу можно НАУЧИТЬ писать правой рукой - но это приобретенный признак!! он останется левшой по жизни и постоянно будет проявлять себя
а как может натурал стать геем? как может гей любить женщин и наслаждаясь ими делать им детей?

Добавлено спустя 21 секунду:
и разве гомосексуальность - не врожденный признак?

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 16 дек 2014 00:40

Игнасио писал(а):и разве гомосексуальность - не врожденный признак?
Врожденный. Только я не знаю ни одного гея, кто бы хоть раз не трахнул женщину.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Рейтинг Вевепу начал резхко снижаться

Сообщение 16 дек 2014 00:42

Абсолютоно врожденньій признак. Не знаю как на счет чтобьі с натурала сделать гея, но столетиями геи отлично играли роль исключительно обходительньіх любящих мужей, отцов мноґодетньіх семейств и тд. Губернатор Нью Джерси Jim McGreevey лішь один из тьісячь примеров - смотри как с женой мило смотрятся, и ето в момент когда он обьявляет всему миру что он ґей и что у него есть партнер вне брака... :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
"Veritas Vos Liberabit"

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 16 дек 2014 00:49

Dominik72 писал(а):геи отлично играли роль исключительно обходительньіх любящих мужей
Это про Котейку. Только каких нервов это стоило!!!

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 дек 2014 01:05

crazy cat
Только могу, да нет, даже не могу себе представить сколько ето стоило. Надеюсь сейчас все разровнялось :)

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 16 дек 2014 01:17

Dominik72
Да! Когда я нашел в себе силы и сам себе признался, что я гей. И все! И если я что то еще пытался, то, когда я решил так, я успокоился. Веришь, спокойней стал. Ну такой я, и что дергаться? ))

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 дек 2014 01:29

crazy cat
Верю. В coming out самое страшное не признаться родньім и друзьям, а себе самому, и бьіть ок с етим. Рад за тебя :)
P.S. (не в тему) Че то кот у тебя хоть и глазастьій, но какой то пошарпаньій :) Не кормишь котейку?

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 16 дек 2014 07:25

crazy cat писал(а):Только я не знаю ни одного гея, кто бы хоть раз не трахнул женщину.
Приятно познакомиться :-D, я как раз такой. Ни разу с женщиной не переспал. И всего передергивает от этой мысли!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение 16 дек 2014 07:40

Ну я, к примеру, никогда не осуждаю женатых геев. Они предпочитают жить в персональном аду имея ненавистную жену и не менее ненавистное потомство от нелюбимого человека. Но так уж устроена жизнь.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Зато если гей находит себе парня, то ценит в нём исключительно внутренний мир. Внешние данные в таком союзе — далеко не главное.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 16 дек 2014 07:43

:jgf писал(а):Внешние данные в таком союзе — далеко не главное.
Ой, не знаю правда ли ето - мьі геи такие тщеславньіе (правильное слово?) - и в спортзал бегаем, и за кожей лица следим, и цельій семейньій бюджет на шмотки вьікидаем - сразу прошу не винить, что ето только мол в 'пиндосии' - уверен что и в других странах такое же :)
"Veritas Vos Liberabit"

Ответить