Вот почему Украина сходит с ума

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10001 раз

Сообщение 22 фев 2016 21:06

И желательно внутримышечный

Klauss-SV

магистр
магистр
Благодарил (а): 75 раз

Re: вот почему Украина сходит с ума!

Сообщение 23 фев 2016 04:22

безтрусоff писал(а):свежайшая подборка бреда
от дедавашеговелосипеда :lol:
Что, в Киеве куб горячей воды не 40 гр.? Только сегодня платил 41гр. 27 коп. за куб горячей как одну копейку. Не Киев. Балуют вас там. :)
Кстати, год назад горячей воды не было совсем. Лимитов не выделили. Скачите дальше. )))

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 23 фев 2016 05:48

Klauss-SV
читал в интернете, что у вас появились новые "скакуны" и уже селюки с кастрюлями, с запада потянулись в Киев, - мол деньги бесплатно будут там раздавать и кормить на халяву.
одного не учли, что спонсоры из США и ЕС уже больше спонсировать не будут, а богатые из Украины не дураки, чтобы оплачивать эту чёрную массу придурков головокастрюльных, себе на погибель. так что пролёт получился :lol: - потолкутся день- два и рассосутся порасколотив окна и витрины на прощанье, мол зря на дорогу потратились. весь украинский патриотизм упирается в деньги. кому интересно мёрзнуть голодным на "майдане"да и ещё и совершенно бесплатно.
и сердобольные киевляне не будут носить еду на "майдан" - немае бiльше дуракiв.
наивные, они думают, что своим скаканием на майдане они чего-то добились и добьются ещё. то что получилось после "майдана 14" - случайная ошибка и мол сейчас всё будет по другому. им невдомёк, что их просто использовали тогда - как массовку и поимели по полной, мол народ требует, а все решения принимались в Вашингтоне и Брюсселе и далеко не на пользу Украины и её жителей. а вы хоть запрыгайтесь там до смерти, ваши решения и пожелания ничего не значат и воля народа это полный ноль. судьба государства теперь в руках ваших "доброжелателей" сами же хотели - хоть чёрт с рогами лишь бы не Россия. ну и поделом - шлите теперь ходоков в ЕС и США (если визу дадут :-D ) - мол спасите , а то вашими молитвами еле существуем :( допрыгались блин! :twisted:

Klauss-SV

магистр
магистр

Сообщение 24 фев 2016 01:58

boomstick

Уже рассосались, расселились и были объявлены провокаторами и рукой Москвы (ну а чьей ещё:) )

Говорили этим идиотам, предупреждали ещё в 2004 (майдан 01):доскачетесь, домайданитесь. До краха, развала и руины. Когда вам уже никто и ничто не поможет. Не послушались. Потому как дебилы. И память короткая. Ну а какая у дебилов может быть память.

ЗЫ Видимо, кому-то нравится, что их имеют снова и снова. Причем без всякого их удовольствия. Достаточно просто поманить морковкой, попеть приятных песен и порасказывать сказки про райский ЕС.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 591 раз

Сообщение 24 фев 2016 14:06

Вна Украине успешно прошла презентация, из которой европейские бизнесмены должны понять, что Украина — привлекательная страна для ведения бизнеса :lol:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 1085 раз

Сообщение 25 фев 2016 23:27

velofan
Обратно вы уважаемый гомофобствуете. Министр обороны Сша у "педрилло" и "гомик", на чём вы делаете особый упор. Извините.хочется вам "культурно" сказать... тогда какого хера вы залезли на сайт оннанистов.лесбиянок. трансгендеров и би?!!!
Идите дрочите на Путлера с Письковым на "мамбу-карамбу" или "майл.сру"(((((
И ещё-Россия самая голубая страна в мире.а вовсе не "пиндостан". Потому что десятки миллионов прошли через тюрьмы.гулаги, пересылки.малолетки.химии.лтп-эшки и "интернаты". И везде были опущенные и петухи и "правильные" мужики которые удовлетворяли свои половые инсктинкты с униженными и принуждёнными
Вот где. если копнуть поглубже, "собака" то порылась!
Стремление растоптать.кинуть в грязь.изнасиловать,зал есть на кости поверженного и "возвысившись" таким образом, с садистсктим удовольствием наслаждаться "победой"...
И эти дикие первобытные зверинные инстинкты. как неутешительный диагноз прослеживаются почти в каждом вашем посте...
Может стоит задуматься почему так? Сходить к психологу...а не выливать яд на окружающих...

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 фев 2016 12:44

В Польше предложили построить стену на границе с Украиной :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Польская организация «Национальное движение» предложила построить стену на границе с Украиной для предотвращения наплыва нелегальных мигрантов.

Как заявил представитель организации Сильвестр Хрущ, польско-украинская граница весной может стать «каналом переброски нелегальных мигрантов»,

«Польша должна быть готова поставить стену против наплыва беженцев», – сказал он.
По мнению Хруща, в случае, если правительство откажется от этой инициативы, то будет ответственно за «человеческую трагедию, так как в Польшу нахлынет волна мигрантов». Он также оценил стоимость проекта – около 225 млн злотых (60 млн долларов).

В конце января польские СМИ сообщали, что украинцы, которые едут в Польшу на заработки, подвергаются дискриминации и унижению, так, в городе Кутно семь человек жестоко избили выходцев с Украины. Некоторые украинцы после этого нападения настолько испугались, что вернулись на родину.

Украинцы активно используют возможности польского рынка труда – в том числе нелегального. Так, ранее сообщалось, что польские правоохранители задержали на подпольной табачной фабрике недалеко от Варшавы 58 граждан Украины, подозреваемых в нелегальном производстве сигарет.
Все признаки евроинтеграции — налицо :-D Скоро со всех сторон стены будут :lol:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 фев 2016 16:08

kamill
вернись к моему первому посту в этой теме - лепрозорий, хули удивляться! :-D
прокаженных всегда изолировали и рьяно охраняли, потому что те пытались любыми путями покинуть лепрозорий.

vladdrive

студент
студент

Слава хероям!

Сообщение 26 фев 2016 20:31

Иван Василек писал(а):
25 фев 2016 23:27
velofan,
Обратно вы уважаемый гомофобствуете.
ukr4.jpg

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 26 фев 2016 21:40

Иван Василек
Я ваще не понял зачем твой очередной пьяный бред в этой теме. Пиндосия у нас в др. теме.
Заруби у себя на носу, что заключенных в пиндосии ВСЕГДА было значительно больше чем в СССР и РФ. Даже сейчас в пиндосии почти вдвое больше заключенных, чем было у нас при Сталине в 30-е годы.
про "десятки лимонов" - больной бред либераста. И петухов в советских тюрьмах было менее 3%, и далеко не все они "добровольцы". А вот ты наверняка стал бы петухом по призванию - хотя в "украине" это оч. легко - не понял, почему ты ишо не там.
vladdrive
Призыв в "украине" никогда не прерывался. Просто щас потребовалось оч. много пушечного мяса - уже 7-я волна могилизации, 30 тыс. трупов, много калек и ишо больше дезертиров. Да и "тела" там месяцами немытые, голодные, пьянообколотые и к тому же носители вшей и венерики. Их надо убивать щоб не разносили заразу.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2552 раза

Сообщение 27 фев 2016 17:50

boomstick писал(а):лепрозорий, хули удивляться!
естественно ,если у страны такие герои

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 27 фев 2016 22:35

Klauss-SV писал(а):
kidzhebeli писал(а):И если Вы не понимаете, что "байстрюки", "перевертні", "приблуди" и "заброди" - это вовсе не о генетике,
Это вы должны понять, что все это - о ваших соотечественниках. Вы, называя их подобным образом, собираетесь строить общую с ними страну? Каким образом, если не секрет?
Мои соотечественники - это те, для кого Украина - родной дом и кто готов ежедневно трудиться для ее блага и процветания! А не те, для кого Украина - в лучшем случае съемная квартира, которую нужно вдребезги разнести, съезжая! И этническое происхождение здесь никакой роли не играет, как это было на Запорожской Сечи.

И я не собираюсь строить общую страну с захарченками и плотницкими. Мне даже украинской тюрьмы для них жаль.

А Вашу точку зрения я искренне пытаюсь понять. Но должен признать, что пока мне это удается плохо. :( Объясните мне, например, какой смысл Вы вкладываете в столь часто употребляемое Вами слово "свидомые"?
Ἄνθρωπος πάντων χρημάτων μέτρον ἐστίν!

Homo rerum omnium modus est!

Klauss-SV

магистр
магистр

Сообщение 28 фев 2016 03:43

kidzhebeli писал(а): Мои соотечественники - это те, для кого Украина - родной дом и кто готов ежедневно трудиться для ее блага и процветания!
Вот именно. Вы серьезно считаете, что кто-то не желает блага и процветания своей семье, своему дому, региону и своей стране? Этого желает любой нормальный человек. Ну так не мешайте тем соотечественникам, которые имеют отличные от вас взгляды, не навязывайте свои правила, своих героев, не рассказывайте, на каком языке им нужно говорить. Ведь именно с этого все началось .И дошло до того, что есть сейчас.
,
kidzhebeli писал(а):И этническое происхождение здесь никакой роли не играет, как это было на Запорожской Сечи.

Вот именно, не играет. Хотя кое-кто считает, что играет. Что только им "бог дал" эту страну, а остальные должны подвинуться, ужаться и чуть ли не "ку" им говорить. Правда, мне непонятен ваш образец в виде Запорожской сечи, этому героизированному в общем-то сброду, по сути НВФ (незаконным вооруженным формированиям) того времени, которые самоорганизовались с некоторыми элементами государственности (полноценного государства даже в том понимании все равно не было) и которые за деньги и привилегии готовы были служить и богу, и черту. И служили, надо прямо сказать. За кого они только не воевали в разное время: и за поляков, и за татар, и за русских, и за шведов.
kidzhebeli писал(а):И я не собираюсь строить общую страну с захарченками и плотницкими. Мне даже украинской тюрьмы для них жаль.
Так они не вечны. Так же, как порошенки и яценюки. Уверен, они свое получат. Я, кстати, тоже не желаю жить в одной стране с фарионами и тягнибоками, ярошами, парасюками, парубиями, сашками билыми и прочей нечистью. Некоторые, впрочем, уже покойные. Туда им и дорога. Бешеным собакам - собачья смерть, как вот последнему.
kidzhebeli писал(а):Объясните мне, например, какой смысл Вы вкладываете в столь часто употребляемое Вами слово "свидомые"?
Вы сами должны это понять. Понять и ужаснуться. Впрочем, некоторые персонификации я назвал. Впрочем, есть свидомые по убеждению, а есть по должности. Последние быстро меняют свои "убеждения", как только ветер дует в другую сторону.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 фев 2016 09:51

kidzhebeli
я вот не поленился и нашел толковый словарь украинского языка онлайн. их там несколько. но во избежание подозрения "руки москвы" открыл современный изданный в Киеве издательством "ПЕРУН".
так вот одно из толкований: "Зроблений, заподіяний з певним наміром, навмисно". которое наиболее точно отображает моё понимание этого слова.
свидомиты, - это своего рода секта, состоящая из людей не отягощённых интеллектом, но обучена основным принципам идеологии национализма, по сути нескольким десяткам лозунгов замешанных на ненависти к московии и московитам, которые они должны нести в массы, привлекая в свои ряды новых свидомых.
по структуре эта секта мне напоминает "свидетелей Иеговы" своей упоротостью и чувством исключительной правоты, что только им открыт некий тайный смысл и их предназначение нести в массы этот смысл, привлекая в свои ряды как можно больше народу. это увы, не ново. и в России были, да и есть такие течения, порой антиподы, например масонство и общество противодействующее и обличающее его, да и многие другие. что те - что другие, они друг-друга стоят.
да и коммунистическая идеология не отличалась чем-то более оригинальным, строилась на тех же принципах. так что не надо себя считать чем-то исключительным, эдаким "пердило - мучеником" за идею незалежности. всё это уже давно отработанные приёмы насаждения своей идеологии. а вы, увы только винтики в этой системе свидомитов.
меня очень раздражает когда казалось бы неплохая идея превращается в фарс. как это мы, да и вы тоже, наблюдаете в Украине. казалось бы флаг - это святыня государства, к нему и нужно относиться как к святыне. а что мы видим - заборы, сортиры, мусорные баки, урны -плевательницы в парках, скамейки, трусы всё выкрашено в цвета государственного флага. не удивлюсь, если где-то на Украине и туалетную бумагу жовто-блакитну, начнут выпускать (а может уже и выпускают) не видел пока, чтобы у каждого пробудить чувство великоукраинского патриотизма, сидя на унитазе. надеюсь, не надо объяснять, что по сути, это кощунство над национальной святыней. и кроме чувства раздражения других чувств сие явление не вызывает. :twisted:
даже при коммунистах в СССР такого безумного фетиша не было. флаги разрешалось вывешивать только в праздники, а за красные шорты обтягивающие толстую задницу с серпом и молотом, можно было поплатиться свободой. и дело было не из-за отсутствия демократии и свободы.

Klauss-SV

магистр
магистр

Сообщение 28 фев 2016 15:17

boomstick

Тоже не раз замечал сходство свидомых с сектой. Свидомых и сектантов роднит некая ригидность и тоннельность мышления, неспособность аргументированно возражать и вести дискуссию, набор штампов и идеологем, которыми они и оперируют в споре, злоба и агрессия.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 фев 2016 15:59

Klauss-SV
ну у тебя больше возможностей общаться с ними. я же сужу о них исключительно из онлайн общения, вот и пришёл к такому выводу, что эти люди не отягощены интеллектом и как сектанты оперируют в разговоре штампами, видимо кем-то заранее заготовленными, точно как иеговисты. когда их зажимаешь доводами в угол, они или агрессивно начинают обвинять во всех смертных грехах, уводя разговор в другое русло или исчезают если это на форуме.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 756 раз

Сообщение 28 фев 2016 16:33

Klauss-SV изрек - "...набор штампов и идеологем, которыми они и оперируют в споре, злоба и агрессия."

не будем далеко ходить. возьмите и проанализируйте по этим критериям посты компании из Камиля, бумстика, дедавелосипеда, крысика, лехи и Ваши сюда же канешна :-D
впрочем, это бессмысленно. согласен ;)
ваша "объективность" уже умиляет местами :-D

Klauss-SV

магистр
магистр

Re:

Сообщение 28 фев 2016 17:56

безтрусоff писал(а): ваша "объективность" уже умиляет местами :-D
Поверьте, ваша умиляет не меньше. )) Впрочем, я и не претендую. Я-то уверен, что свидомизм, идеология национализма, переходящего в нацизм (уже дошло до разжигания национальной ненависти и физического устранения "неправильных," при этом они сознательно дегуманизируются, называются "ватниками" и "колорадами", то есть и не люди вроде, а так, мусор генетический, как пишут в комментах на УП) ведет страну к краху и развалу. Не исключаю, что у вас может быть иная точка зрения.

И можно подумать, от ваших сотоварищи постов одно сияние доброты исходит...Как умилительно вы ждете распада России в 2017, что ли, году. Не менее умилительно, чем упоротые свидомиты ждали этого в 2014, 15 и ждут в 16. При этом не замечая, как верно и неуклонно разваливается и идет в разнос их собственная страна.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re: Re:

Сообщение 28 фев 2016 19:23

Klauss-SV писал(а): Поверьте, ваша умиляет не меньше. )) Впрочем, я и не претендую.......... в разнос их собственная страна.
:lol:
- а вы знаете шо ваша жена, бл@дь ?
- так ваше же тоже !
- да, но все таки...
:lol:
Без трусoff. Совсем.

Klauss-SV

магистр
магистр

Сообщение 29 фев 2016 02:42

безтрусоff

Не смешно... )))

Вы и вправду сомневаетесь, что по уровню развала и краха государственности и его институтов Украина далеко опередила Россию и уверенно приближается к Сомали?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 29 фев 2016 03:17

а в это время: :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
сволочи американские, так поступить со своими "патнэрами" которые защищают их от кровавого ПУ.
а кроме шуток, пора уже опуститься на грешную землю и сознаться хотя бы себе, что никому они на МПХ не нужны, никто их нигде не ждёт и никто их кормить не собирается.
фальшивые восторги и аплодисменты закончились. а теперь "сама-сама" :-D не получается - это ваши проблемы. :twisted:

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
очень символючно для сегодняшней Великой УКРАИНЫ:

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 29 фев 2016 11:23

Klauss-SV писал(а):
Вы и вправду сомневаетесь, что по уровню развала и краха государственности и его институтов
из вас - "набор штампов и идеологем" :lol:
да. сомневаюсь. я бы еще поразваливал некоторые недобитые "институты" :-D
Klauss-SV писал(а):Украина далеко опередила Россию и уверенно приближается к Сомали?
в Сомали не был, а вот в Польше , в детстве был. помню разговоры взрослых и все очень напоминает сегодняшнюю Украину ;) как говорится лучше позже чем никогда.
так что Россию уже опередили, Вы правы :-D
Без трусoff. Совсем.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 фев 2016 15:03

"По уровню ВВП на душу населения Украина может сравниться разве что с Сомали. Хотя, в Сомали уже обижаются, когда их сравнивают с Украиной" :lol:

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 29 фев 2016 16:19

Алексейй писал(а):в Сомали уже обижаются, когда их сравнивают с Украиной" :lol:
не буду спорить. ты видимо часто бываешь в Сомали ;)
Без трусoff. Совсем.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 фев 2016 16:20

безтрусоff
упс... тебе так хочется скорее перевести стрелки, что ковычки цитаты ты и не заметил :lol: мда... перекупался ты на камышовых берегах Луары ;) ах,да ... не Луары ,а в каналах прекрасной Венеции :-D

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 29 фев 2016 18:59

Как разграбили особняк экс-генпрокурора Пшонки :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Западные журналисты шокированы украинскими реалиями: элитный особняк экс-главы ГПУ Виктора Пшонки, который мог принести в бюджет не один миллион долларов, подчистую разграблен мародерами. Грабители не побрезговали даже плиткой, вырывали все, что можно.
Интересно, постигнет ли такая же участь знаменитую хонку Януковича?

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 29 фев 2016 20:46

Алексейй писал(а):тебе так хочется скорее перевести стрелки,
ты с такой упрямой настойчивостью повторяешь эту свою фикс-идею уже в нескольких темах,
что это уже становится похоже на сплошные "оговорки по Фрейду" :lol:
Без трусoff. Совсем.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 фев 2016 21:31

безтрусоff писал(а):фикс-идею уже в нескольких темах
очень рад ,что ты отслеживаешь все мои ответы... что там дедушка Фрейд ,на которого ты по поводу и без ссылаешься ,говорит об этом :-D

Ответить