Вот почему Украина сходит с ума

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Klauss-SV

магистр
магистр
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение 10 фев 2016 14:37

kidzhebeli

:) И снова поэзия в ход пошла... Проза будет? Видимо нет, потому как нет ответов и нет аргУментов в ответ на мои "злобные обвинения". :)
Которые, по сути, и не обвинения вовсе и, разумеется, совсем не злобные.
Парируйте, если можете, возражайте. Или кишка тонка? :)

А вот стишок мерзкий на самом деле. И вот именно что злобный. Полный каких-то "перевертней", "приблуд", "заброд", выродков и "катив осатанилых" (госпидя) и их байстрюков (??). :)

Можно подумать, хоть кто-то из свидомых может похвастаться чистокровной многовековой родословной какого-нибудь английского лорда. Да из тех же они приблуд, заброд да байстрюков. Ибо кто только через территорию Украины не проходил и не оставлял тут след, в том числе и генетический.

Только вот вам, Симоненко и иже с вами пора уяснить, что пока вы будете делить соотечественников на "катив", байстрюков, выродков, приблуд и заброд с одной стороны, а с другой будет "бОльшая и лучшая (вы, кстати, так и не ответили, чем же она лучшая и вряд ли ответите) часть украинского народа" - ничего у вас не выйдет, тем более не выйдет единой страны. Увы и ах. Поэтому не обзываться надо и злобой исходить, а мозгами думать и их же поправлять, если требуется. Поскольку святая уверенность в том, что "сгинут наши вороженьки", может ведь и не сбыться.

Кстати, да, чуть не забыл:
Народ росте, і множиться, і діє
За 25 лет незалежности убыль населения без малого 10 млн. - с 52 до 42 млн.
Вот так вот народ "росте" и "множиться". :)

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 49 раз

Re: вот почему Украина сходит с ума!

Сообщение 10 фев 2016 15:39

Klauss-SV
Вы меня извините, но я после каждого такого "раунда" вопросов-ответов чувствую себя так, как будто я дерьма наелся. :( И я совершенно не могу взять в толк, почему я и другие украинцы должны все время оправдываться за какие-то несовершенные "преступления"? :? Для меня лично это крайне унизительно!
И если Вы не понимаете, что "байстрюки", "перевертні", "приблуди" и "заброди" - это вовсе не о генетике, и что "лучшая часть" означает "пассионарная часть", то я ничем не могу Вам помочь. :(
А Вам лично я желаю только всего наилучшего!
Ἄνθρωπος πάντων χρημάτων μέτρον ἐστίν!

Homo rerum omnium modus est!

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 10 фев 2016 21:51

kidzhebeli
Если "вы" живете по уши в свидомитском дерьме ,то поневоле придеццца его есть :-D .
Оправдывацца перед нами не обязательно. Будете оправдываться перед судом обманутого и обездоленного "вами" народа.
"Ваши" т.н. "пассионарии" - это отбросы человеческого рода, предатели Родины, бандиты и убийцы. Подлежащие уничтожению безо всякого суда.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Klauss-SV

магистр
магистр
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение 11 фев 2016 01:09

kidzhebeli писал(а): Вы меня извините, но я после каждого такого "раунда" вопросов-ответов чувствую себя так, как будто я дерьма наелся. :( !
Ну это ваш личный, простите, геморрой. Фигурально выражаясь, разумеется.
kidzhebeli писал(а): И я совершенно не могу взять в толк, почему я и другие украинцы должны все время оправдываться за какие-то несовершенные "преступления"? :? Для меня лично это крайне унизительно!
Разве я вас лично обвинял в каких-то преступлениях? :) Какое-то у вас искаженное восприятие моих слов. А вот меня вы обвиняли, что я какие-то патроны каким-то врагам (видимо, народа) подношу или там, видимо, лью воду на чью-то мельницу.
А ещё наверняка совершаю мыслепреступления, говоря языком Оруэлла. И вообще какой-то неправильный гражданин с неправильными взглядами. Для меня все это весьма забавно, То есть, скорее, было забавно до известных событий. После которых все это забавным быть перестало. Перестало тогда, когда граждан, публично выражающих близкую к моей позицию, стали либо отстреливать, либо вынуждать покинуть страну. С молчаливого согласия, если не попустительства, власти.
kidzhebeli писал(а):И если Вы не понимаете, что "байстрюки", "перевертні", "приблуди" и "заброди" - это вовсе не о генетике,
Это вы должны понять, что все это - о ваших соотечественниках. Вы, называя их подобным образом, собираетесь строить общую с ними страну? Каким образом, если не секрет?
kidzhebeli писал(а):"лучшая часть" означает "пассионарная часть",
Ага, пассионарная. Хорошо бы, чтоб эти "пассионарии" ещё и мозги иногда включали, а не только...что там у них за пассионарность отвечает? :)
kidzhebeli писал(а):А Вам лично я желаю только всего наилучшего!
Мерси. Вам тоже не хворать.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 591 раз

Сообщение 11 фев 2016 16:23

Хто не скаче той москаль :lol:

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 фев 2016 21:18

Вот обстоятельный анамнез и прогноз течения эпидемии "острого украинства" :arrow:
► Показать

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 591 раз

Сообщение 14 фев 2016 09:17

В Киеве всё чаще грабят посетителей супермаркетов. У людей отнимают пакеты с едой :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
По всей видимости, кроме структуры питания киевлянам придётся пересмотреть и культуру приёма пищи. Чтобы снизить угрозу нападения, столичным «богачам» придётся есть колбасу не отходя от кассы. Заодно пусть вспомнят, как носили еду на Майдан тем же «приезжим и безработным», которые тогда были героическими активистами «Революции гидности».
:lol:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 14 фев 2016 10:23

kamill
об этом им говорилось ещё зимой 13го. они не верили. вот и доходит потихоньку сами наступая на грабли на которые мы уже наступали. у нас помню об этом писали в начале 90х, у нас тоже квартирные воры зачищали холодильники, грабили гаражные погреба, продуктовый гоп-стоп у магазинов. всё точно так же. жалко простых людей которых зачаровали майданутые.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 756 раз

Сообщение 14 фев 2016 15:22

kamill
это очень смешно читать. особенно когда ты в Киеве )))))))))))))))))))))))
всех с днем всех влюбленных! ;)
любви вам всем. не смотря ни на что :D

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 14 фев 2016 23:00

Ранее уже здесь писал, что гейромайдаун стал таким массовым и длительным исключительно изза щедрой подпитки майдаунов пиндосской наркотой.
Но и огромные потери укроорды на Донбассе :lol: - тоже во многом благодаря полной не токо алкоголизации, но и наркотизации укро-киборгов. Я и сам удивлялся иногда, что 7.62 и 9 часто не хватает для того, щоб сразу завалить обколотого/обкуренного какла. И стали мы понимать популярность у пиндосов 45 калибра (11.43), несмотря на все его недостатки. И иногда жалели, что у нас такого нет.
Вот свежий материал - наркотизация каклостана продолжается - госдеп бабла не жалеет :lol:
► Показать

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2548 раз

Сообщение 16 фев 2016 18:01

"Для восстановления доверия к власти президент призвал генпрокурора и премьера уйти", - написал пресс-секретарь Порошенко в своем Twitter.
началось... :-D чтобы майдауны не сильно волновались ,почему после "революции" только хуже стало , будут тасовать правительство ... :lol: :lol:

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 9998 раз

Сообщение 16 фев 2016 18:12

есть такое высказывание Д. Карнеги:
-когда человек становится руководителем фирмы я даю ему три совета в случае если дела идут не совсем хорошо:
1. вали все на предшественника..
не помогло...??
2. вали все на нерадивых сотрудников.
дело плохо??
3.....дай два совета своему преемнику.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 16 фев 2016 20:17

По мнению экспертов, государственная политика Украины разрабатывается в Вашингтоне. Для того чтобы сформировать правительство или провести досрочные выборы, украинские власти просят разрешения у американской администрации, одновременно настаивая на том, чтобы она прекратила настаивать на нерушимости тандема Порошенко-Яценюк. Одни украинские руководители ориентируются на вице-президента США Джозефа Байдена, другие — на заместителя госсекретаря по вопросам Евразии и украинскому кризису Викторию Нуланд.

издание El Pais, Испания
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 16 фев 2016 21:36

Алексейй на самом деле в фашингтоне главными башнями являются не второстепенные клерки типа байдауна и нуландихи, и даже не вышестоящие над ними бушисты и клинтониты, а жидоолигархические кланы. Однако тех и других "украина" уже достала своей полной несостоятельостью в качестве антироссийского тарана. Поэтому бабки от МВФ и попридержали :|
:-D :arrow:
► Показать

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 16 фев 2016 21:42

velofan писал(а):Поэтому бабки от МВФ и попридержали
ну ,деньги они по любому выделят ,ибо это страну надо окончательно скупить... так сказать со всеми потрохами и холопами.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 16 фев 2016 22:25

Алексейй
Кредиты и скупка - это оч разные вещи.
Кредиты МВФ даются государству типа на текущие расходы, при условии возврата через неск. лет с кабальными процентами или с определенными полит. условиями. Для того, щоб высокопоставленное лицо (типа главкосвина или яйценюха :) ) украло часть кредита, надо постараться - это не оч просто, хотя и возможно. Но если такое государство как "украина" разваливается и выглядит ненадежным плательщиком будущих процентов, то никто ему кредит не даст - дураков нема :P .
А скупка - это прямое приобретение активов (и пассивов тож :) ). При этом в капстране бабки получает не только или не столько государство, сколько частные владельцы. Которые эти бабки ложат в иностранные банки и сами туда уезжают. Тут получить бабки уже гораздо проще - прихватизировал (как бы по закону) и продал :)
Это к тому, что отказ МВФ давать "украине" транш, планируемый ишо осенью - это явный признак того, что пиндосы не верят в "светлое будущее" цеэуропы и не хотят рисковать льярдами баксов.
Но при этом стоимость цеэуропских активов падает, и многие пиндосы их дешево покупают. Хотя - сильно рискуют...могут попасть под Новороссию и... экспроприацию :lol:

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 1078 раз

Сообщение 17 фев 2016 07:24

Бабки МВФ придержала из за самоотвода министра экономики укроп-ляндии Абрамавичюса)) посаженного на эту должность америкосами и гейроппой. Этот товарищ не просто по тихому ущел.а напоследок подпустил "перечного газу" в глистапёрню под названием "вэлыкий юкраинский политик", назвав вещи своими именами-корупция.кумовство.безпредел.тотальное воровство и распил всего и вся...
И вот тут началось! Борьба за "жизненное пространство" между паразитами обострилась до предела. Вочто это выльется?
Одни свиньи будут отлучены от кормушки.другие-займут их место. А "свинарник" останется тем же(((((
СШП не совсем понимают с кем и имеют дело, или делают вид что не понимают...
Эту украинскую политико-олигархическую глистапёрню невозможно "исправить"...её можно только санировать.
Нужна настоящая диктатура.хунта...нужен украинский Пиночет. "Дерьмократический" вариант на Украине не прокатит...если америкосы этого окончательно не поймут и не предпримут действия...начнётся очередной "майдан", вакханалия и безвластие...страна распадётся на куски, Вевепу введёт "миротворческие войска"...и "нэзалэжна и самостийна" войдёт в состав Великой Российской Империи...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 17 фев 2016 15:15

Иван Василек
ой не смеши мои тапочки "Вевепу войдёт и заберёт в состав" нужна ему головная боль с толпой вечно голодных бездельников, да ещё с бооольшими амбициями. усмирить взбунтовавшийся дурдом - это пожалуйста. а там вам ещё один шанс - выкарабкаетесь сами - живите, нет - это ваши проблемы.
что касается "майдана" ты вы до сих пор верите, что он вам поможет? наивные! последний майдан - это организованная анархия которая была задумана не обездоленным народом, как вы думаете, (народ в этом театре абсурда играл только роль статистов - массовки) а теми кто сейчас у власти при прямом руководстве пиндосии. поставленные цели он достиг (правда не совсем так как планировалось - Россия помешала), а народ остался в дураках, МПХ никому не нужен.
новых "плодотворных майданов" не будет. стычки, не на жизнь а на смерть - возможны, и увы, народ не победит - нет потенциала. а любая "революция" требует немалых денег, тут SMS не спасут. где-то читал, что последний майдан обошёлся США в пять млрд$ - это официальная цифра озвученная госдепом - как основного спонсора событий. а сколько ещё вложили Беня и порох, а сколько ушло из казны и мелочь собранная от населения???. так что не мечтайте даже, что кто-то вам организует новый "майдан", во имя спасения Руины и её населения. учёные уже! вкладывать свои кровные в это сомнительное мероприятие НИКТО не будет. "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" а народ уже обеднел окончательно, благодаря теперешней вашей власти - не без умысла. голодные более сговорчивые. патриотизм и единый порыв, выдохнется за пару дней, на голодный желудок с вилами в руках, много не навоюешь!

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 17 фев 2016 21:34

boomstick
Операция "Днр&Лнр"-это чистой воды проэкт Кремля . Без потдержки России эти карликовые "государства" и месяца бы не продержались.
Украина Вевепу очень даже нужна, с какой стороны не посмотри. И Кремль тратит бабло на развал Украины не меньше, чем Вашингтон на стабилизацию.А вот кто кого поимеет в этот раз -покажет будущее.

Nestor

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 фев 2016 23:18

Иван Василек писал(а):Украина Вевепу очень даже нужна, с какой стороны не посмотри.
Вевепу не столько нужна Украина, сколько не нужно НАТО у российских границ.
Украина — типичное буферное государство.
Иван Василек писал(а):И Кремль тратит бабло на развал Украины
России не нужна Украина: ни её люди, ни её ресурсы. Нам один Крым неизвестно в какую сумму в итоге обойдётся.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 18 фев 2016 01:23

Иван Василек
Украина Вевепу очень даже нужна, с какой стороны не посмотри
———————————————
этот миф поддерживает Киев изо всех сил, а вы уши развесили и верите так же как то, что Вевепу уже вот-вот введёт войска или уже давно ввёл на Донбасс и вот-вот двинет на Киев, Львов. вашему алкодебилу всюду мерещатся зелёные человечки Вевепу постоянно, с самого первого дня конфликта. он просто уже на почве алкоголя не различает зелёных чертиков и зелёных человечков - алкогалюцинации хули. пора бы уже понять и не вестись на его бред.
если бы Вевепу нужна была Украина, он бы её забрал сразу же вслед за Крымом, без особых потерь, за пару дней. и ему насрать, что скажет мир на его действия, уж надеюсь хоть это вы уже поняли.
что касается того, что он тратит огромные деньги на развал вашего государства - это второй миф поддерживаемый Киевом. зачем ему тратить бабло, когда вы сами его остервенело разваливаете от Киева до самых до окраин. не надо быть политаналитиком, чтобы понять, что весь мир на вас уже давно положил большой МПХ и ждёт когда же наконец вы развалитесь сами, чтобы разобрать на куски. СПАСАТЬ ВАС НЕ БУДЕТ НИКТО, а тем более Вевепу, хоть при дележе этого квазигосударства драки не избежать - с теми же поляками, заодно и им цензура навешаем за всё "хорошее", что они вот уже 20 лет нам делают. зарвались сучья кровь, потеряли связь с реальностью! таких сам Бог велел опустить на грешную землю и указать где их место в мировой геополитике. а особо агрессивных не поддающихся усмирению - утилизировать.
миллион раз Вевепу говорил: - нападать мы ни на кого не будем, хоть у нас есть такие возможности, но и завоевать себя не дадим - это наше кредо подтверждённое веками, уж можете быть уверены, что мы от него не отступимся.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 18 фев 2016 05:06

Nestor
boomstick
Ребята.вы действительно так наивны. или не понимаете, что Украина стала местом "разборок" между США и Россией?
Украина не просто "нужна" России, а является сферой стратегических интересов Кремля.так же как Казахстан и Белоруссия.
Другое дело,что украинская глистапёрная плуто-кратия паразитирует и на медвежих интересах, и на пиндосских...достаточно посмотреть на украинский парламент.на его состав.
Очередной развал "коалиции"и соперничество между яйценюхом и главкомсвином- это верхушка айсберга.
Глистапёрые постоянно мечутся от одной ополонки с дерьмом.к другой. То что украинский "политик" праституирован, известно давно.
Янык с своё время потерял из за этого "царскую корону".
То он в Брюссэли ездил.то в Кремли. Хотел и "рыбку сьесть и наxxx не сесть"...вот майдан и получил...
И не надо говорить.что у России нет своих интересов на Украине! Это все равно как утверждать, что медведи травоядные милые "тихо пасущиеся" животные)))))
Хищники Медведи, Хищьники от рождения!
Впрочем,как и пиндосские Орлы-стервятники...

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 357 раз

Re:

Сообщение 18 фев 2016 07:23

Иван Василек писал(а): Ребята.вы действительно так наивны. или не понимаете, что Украина стала местом "разборок" между США и Россией?
Это следует из долговременной политики США - сдерживать СССР, а затем Россию, на всех направлениях.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 18 фев 2016 10:42

Иван Василек
ты и правда веришь что Украина нужна России? вы там обосрались по сами уши а теперь думаете что Вевепу будет всё это вычищать, поить, кормить и т.д. согласен с Nestor
Вевепу не нужны базы НАТО на Украине, их и не будет, как бы вы и ваши"друзья" не мечтали (вам же сказали открытым текстом), но и российских баз там не будет - нет такой необходимости, это уже вчерашний день.
вот ты пишешь, что в вашей "глистапёрне" грызня неописуемая. ну и что же вы сидите и ждёте кто кого вперёд сожрёт. почему бы вам (народу) не взять инициативу в свои руки и не смести эту "глистапёрню". создать временное правительство с последующими демократическими, истинно народными выборами, президента и правительства из таких которые наконец займутся реформами и повернутся к народу лицом. есть на Украине достойные, грамотные и экономисты, и реформаторы, и политики. крикунов из народа понавыбирали в думу и сидят они убогие как говно в крапиве, потому, что не понимают чью сторону им принять, что отстаивать и с чем бороться. так пошуметь и поразмяться затеяв очередную драку. на большее просто ума не хватает.
так нет, вы предпочитаете кучковаться у парламента с лозунгами "бандера прийде порядок наведе" это из серии "европа нам поможе", тепрь вольнодумцы на Вевепу уповают. никто кроме вас самых не придёт и выводить страну из болта не будет - пора уже это понять. а вы что? инвалиды? способные только кричать кричалки и топтаться, скакть на месте проклиная власть и подвешивая очередное чучело, для устрашения власть придержащих. со стороны странно всё это выглядит, не сказать бы обиднее.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 18 фев 2016 23:21

Иван Василек
Действительно, если "украину" не зачистили сразу по горячим следам (готовились, но не стали, почему - другой вопрос), то в нонешнем состоянии полного бардака она нам на шею даром не нужна. Т.к. согласно ельцерской конституции, у нас нет самостоятельной финансовой системы :evil: , печатающей столько бабок, сколько нужно.
И пиндосии такая "украина" с такими горе-полицаями тоже не нужна. А заменить этих колаборационистов на более дееспособных не получается. Голосование против яйценюха - яркий пример. Почти 250 майдаунов выразили ему недоверие, а проголосовали за отставку только ок. 190. Остальным дали команду не голосовать или голосовать против отставки.
Вот это - наглядный пример, объясняющий, почему пиндосы с гейропскими шавками нужную им "эуропскую украину" не получат :lol: .
► Показать

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 20 фев 2016 20:36

Вот кстати про цены в "украине" и Донбассе - и это при практически равных доходах :arrow:
► Показать

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 756 раз

Сообщение 20 фев 2016 22:56

свежайшая подборка бреда
от дедавашеговелосипеда :lol:
Без трусoff. Совсем.

Бойцовый кот

Аспирант