Вот почему Украина сходит с ума

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 25 сен 2018 05:44

:jgf писал(а):
24 сен 2018 11:42
многие делали вид,
вот именно, я правда не знаю их кухню, как там варится их "сборная солянка", но наверняка в ихнем спецотделе, или как там называется это подразделение, по каждому работнику всё известно, и всё зафиксировано берёт-не берёт и у кого, закладывает ли за воротник и степень его болтливости при этом. я так думаю, хотя...ХЗ.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение 26 сен 2018 16:04

Иван Василек,у меня есть две лодки,одна Казанка,другая из из теса,Казанка вроде ничего.Могу прислать самоходом с вашими гастарбайтерами,своим ходом до Азовского моря.Оружие velofan поставить пускай фейковое,бери пока я в честь дня рождения дарю,у меня днюха...

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 591 раз

Сообщение 30 сен 2018 18:12

Что характерно — еб@ли его поляки, чмырили немцы, но ненавидел он лишь москалей. Конченный ублюдок, равно как и его поклонники.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 01 окт 2018 03:39

Бандеру в тюрмах так много насиловали, что незадолго до смерти он почувствовал, что день когда попа* оказалась невостребованной прожит зря. стал просить чтоб его изнасиловали - за что и поплатился жизнью, надоел он им со своими просьбами и требованиями.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение 01 окт 2018 17:47

boomstick, не насиловали. Он согласный был
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 01 окт 2018 18:47

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 окт — РИА Новости. В Крыму на полную мощность запустили первые блоки Таврической и Балаклавской ТЭС, заявил заместитель министра энергетики Андрей Черезов.
РИА Новости Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 окт 2018 09:37

«Изнасилование копа»: суд оправдал ветеранов АТО
Основанием для оправдания одного из мужчин якобы стал тот факт, что заявитель-коп оказался гомосексуалистом. Отмечается, текст приговора закрыт для обнародования, но его суть прослеживается в последующих решениях, которые выносил Апелляционный суд Киевской области.

Согласно им, в начале лета обвиняемые в изнасиловании полицейского АТОшники были признаны невиновными по основной части претензий - в насильственном удовлетворении половой страсти неестественным способом. Основанием для оправдания одного из мужчин якобы стал тот факт, что заявитель-коп оказался гомосексуалистом и половой акт между ним и обвиняемым совершался по взаимному согласию.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Что же это получается — сначала дал, а потом накатал заяву на любовничков? Не виноватая я, он сам пришёл! (с) :lol:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 04 окт 2018 10:35

kamill, :lol: :lol: :lol: захотелось копу пиара вот и накатал жалобу, будто не знал что АТОшникам это как с гуся вода. странный способ объявить каминг аут. :shock:

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 окт 2018 23:07

"А вантуз где?" В Сети высмеяли депутата Рады за резиновые перчатки в ПАСЕ
Таким образом украинский парламентарий хотел "защититься от возможной химической атаки" со стороны России.
Пользователи социальных сетей высмеяли депутата Верховной рады Украины Алексея Гончаренко, который выступил на заседании в ПАСЕ в резиновых перчатках.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Идиоты не устают пробивать днище за днищем. Впрочем, пробивают они его весьма последовательно — вслед за своими англосаксонскими хозяйками.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 10 окт 2018 02:11

kamill, эти выкрутасы хохлов в ПАСЕ вполне ожидаемы, не зря же наши отказались платить взносы, за членство там. своими действиями хохлы любую общественную организацию мира или европы, куда они вхожи, превращают в дешёвый балаган. в ООН не получилось, теперь в ПАСЕ. раз организаторы допускают - пусть! как говорится - по Сеньке и шапка.
нам просто надо оттуда уходить, громко хлопнув дверью, пусть беснуются без нас, тем более, что ПАСЕ, для России - пустая говорильня. выход из Парламентской ассамблеи сколько-нибудь значимых реальных последствий не несёт. дело в том, что ПАСЕ, хотя и является одной из главных структур Совета Европы наравне с Европейским судом по правам человека, в действительности обладает весьма скудными полномочиями. большая часть её деятельности сводится к мониторингу уровня демократии в той или иной стране, соблюдения прав человека, выпуске резолюций и постановлений, сделанных на основе докладов делегатов. однако страны-участницы не несут обязательств следовать этим документам. иными словами, деятельность ПАСЕ носит преимущественно консультативный характер. к тому же, реально влиять на принимаемые ПАСЕ решения Россия с её 18 делегатами (всего в Парламентской ассамблее их 318) всё равно не могла.
так спрашивается платить взносы, А ЭТО НИ МНОГО-НИ МАЛО 30 МЛН ЕВРО, только за то чтобы смотреть дешёвые спектакли хохлов, я считаю глупо. надо слать их на МПХ, и не бояться последствий, и спустя каких нибудь пару лет ПАСЕ потеряет смысл в сегодняшнем её виде, (но без России) и распустится сама, или кардинально реформируется наведя там железный порядок. ведь изначально ПАСЕ создавалось для того чтобы шельмовать СССР.
с выходом оттуда России теряется всякий смысл её существования. да и у России нет мотивов, чтобы держаться за эту организацию. мы уже давно перешагнули тот барьер, когда вступали или добывались вступления во всякие общественные организации и объединения мира и Европы, чтобы чувствовать себя полноценным партнёром мировых держав. мы уже и так таковыми являемся. как показали последние 3-4 года без нас решить ничего невозможно, нравится это кому-то или нет. роль России в мировом сообществе растёт как на дрожжах, не обращая внимание на скулёж всяких блаженных и "зобиженных".

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 10 окт 2018 11:00

boomstick, Всё так и есть. А вот, полюбуйся :arrow:
Давить арбузы и тем самым развлекать себя, при этом устанавливая какие-то сомнительные рекорды — это ли не сумасшествие?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 10 окт 2018 11:51

kamill, ага , завидуй вата! :shock:

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 10 окт 2018 12:07

А это просто днище из днищ :shock: :arrow:

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 1097 раз

Сообщение 11 окт 2018 09:29

kamill,
Отец ребёнка какой-то отмороженный бендер-лог. У нас в армии один такой был с западной укр-руины...ненавидел всё русское патологически.
Самое интересно, что с чучмеками он чувствовал себя хорошо...в дёсны целовался...
Верьте. Надейтесь. Любите

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 11 окт 2018 09:52

Иван Василек писал(а):
11 окт 2018 09:29
какой-то отмороженный бендер-лог
И самое печальное то, что количество подобных бендерлогов растёт в геометрической прогрессии. Процесс запущен, и специально подогревается.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 11 окт 2018 15:25

kamill, я ещё в 2014 году писал, что зря их выпустили из подполья - загнать обратно не получится, только уничтожать. а для того чтобы уничтожить всех нужны профессионализм и упорство, и самое главное не один десяток лет. украинский национализм - это как секта, втягивает в свои ряды всё больше новых адептов и их невероятная способность мимикрировать и приспосабливаться к любым условиям.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 11 окт 2018 15:47

boomstick писал(а):
11 окт 2018 15:25
только уничтожать. а для того чтобы уничтожить всех нужны профессионализм и упорство, и самое главное не один десяток лет
Согласен полностью! Гниль нужно вычищать, во избежание всеобщей гангрены — так и в гос. отношениях. Чистки безусловно нужны, очень нужны, как воздух. Только благодаря им можно провести оздоровление и очищение полит. общества. Вот только кто их одобрит, и уполномочит? Эх... вернуть бы всё:-( Нет, не в з7, а с учётом всех ошибок и перегибов. Только так на этих блядей можно хоть как-то воздействовать, иначе — никак.

Ох чую, как сейчас полыхнули пердаки у "неполживцев" и прочей сволочи :P

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 11 окт 2018 16:48

kamill,
Мы живём в другое время. И я очень надеюсь, что человечество ограничится гибридной "третьей мировой" растянутой во времени...без применения оружия массового уничтожения.
Ибо, если будут применены ядерные, химические и бактериологической виды оружия -человечеству прийдёт конец. И тут уже будет не важно...евреи это будут или арабы...индусы или пакистанци, русские или американцы...
Я всё же надеюсь на лучшее...человечество обьединится перед лицом глобальных вызовов - экология, изменение климата, истощение ресурсов, демографический кризис.
Глупо бить друг другу морды, когда хата горит...

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 11 окт 2018 21:04

Иван Василек писал(а):
11 окт 2018 16:48
И я очень надеюсь, что человечество ограничится гибридной "третьей мировой" растянутой во времени...без применения оружия массового уничтожения.......
Я всё же надеюсь на лучшее...человечество обьединится перед лицом глобальных вызовов -
1) экология,
2) изменение климата,
3) истощение ресурсов,
4) демографический кризис.
Глупо бить друг другу морды, когда хата горит...
Нет, не ограничится. И как ты себе представляешь объединение человечества перед этим?
1 - а что страшного? экология как раз глобально не грозит, а только на локальном уровне. Можно разбомбить заводы конкурентов и тем улучшить экологию :)
2 - а что объединенное человечество сделает с климатом? Это же от Солнца. Там выгорает водород и оно пока ишо незаметно начинает переход с главной последовательности на последовательность субгигантов. Земля все равно будет сожжена разбухающим краснеющим Солнцем.
3 - ресурсы проще отнять у слабых.
4 - демографию как раз идеально сократить в 3 мировой.
Поэтому будем драцца за место под разгорающимся Солнцем.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 12 окт 2018 01:23

Экология уже приводит к последствиям... Другое дело что Россия как в основном северная страна ощутил на себе результаты глобального потепления менее других.
Солнце будет "разбухать" ещё миллиарды лет. Это очень медленный процесс. Причина глобального потепления - деятельность человека, и прежде всего сжигание углеводородов. Подтверждение тому - великое вымирание видов, которого не было сотни миллионов лет.
Отнять ресурсы у слабых можно. Но это надолго не поможет. Когда "пайка" на столе стремительно уменьшается...рано или поздно придётся "закотать губу" даже самым сильным.
Грядёт великое переселение народов...собственно оно уже происходит.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 12 окт 2018 21:50

Иван Василек, солнце уже не будет ослабевать, и даже мизерного увеличения его светимости достаточно для повышения температуры на Земле на 0.5 град., а для засушливых регионов это уже не фонтан. Если через 10 млн. лет оно увеличит светимость на 10%, это уже будет глобальной катастрофой. А через "миллиарды" - от Земли останется выжженная головешка.

Самое великое вымирание видов было вовсе не сотни млн., а "всего" 65 млн. лет назад - в меловом периоде - считают, что от падения астероида размером в неск. км. Сейчас же вымирание не столь быстрое и из-за прямого уничтожения видов и их среды обитания людьми.

То что не надолго поможет - да, но каждое поколение думает только о ближайшей перспективе.
После нас хоть потоп :)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 13 окт 2018 02:43

да так оно и будет! "но это завтра, а сегодня я его ... послала на МПХ!" правда совершенно не понимаю если Земля плоская и мы находимся под искусственным колпаком в котором вкручена мощная лампа накаливания которая последнее время глючит вспыхивая (так бывает перед тем как сгореть окончательно) какие проблемы??? пусть нам инопланетяне ночью вкрутят новую лампочку. а чтобы никто не догадался, это сделать надо когда будет низкая облачность ночью и пусть напустят туману, для верности, и действуют. делов то! кто-то же нам эту лампочку в нашем крысятнике включает по утрам и выключает вечером. они что не видят что ли, что уже пора менять!? просто безобразие и безответственная расхлябанность! :shock:

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 окт 2018 07:47

boomstick, управляющую компанию надо менять

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 13 окт 2018 11:52

:jgf,
А я думаю мозг)))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 16 окт 2018 00:25

Мозг идёт в комплекте со всем стальным

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 03 ноя 2018 11:25

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Второго ноября на всей территории Украины был объявлен траур по поводу событий 1708 года, когда войсками Петра Первого был сожжен город Батурин, сообщает Strana.ua.
РИА Новости Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Rollie

медсестра
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 03 ноя 2018 15:13

velofan писал(а):
17 сен 2018 22:59
ни один обломок СССР не является законным.
Но во главе РФ стоят предатели,

marumi

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 03 ноя 2018 15:30

Что-то все такие грамотные и умные становятся. И опять блин Россия во всём виновата.

Ответить